Гость
Статьи
Возбуждает …

Возбуждает доминирование над мужчиной

Научите доминировать над мужчиной

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Сперва нужно найти лошару, который согласится на такое

О чем это?
#2

Ой..ай.. и чего?
Доминируй на здоровье)

#3
Зета-самец

Сперва нужно найти лошару, который согласится на такое

Легко, найти мдшника. И за миску макарон он сделает все что угодно 😂😁

Зета-самец
#5
Lisa Stafford

Легко, найти мдшника. И за миску макарон он сделает все что угодно 😂😁

Желаю удачи!

Гость
#6
Lisa Stafford

Легко, найти мдшника. И за миску макарон он сделает все что угодно 😂😁

Прокладки постирала чучело? Высунь для начала ипплло из супа мужчины.

Гость
#7

Фу. Антисекс

Гость
#8
Lisa Stafford

Легко, найти мдшника. И за миску макарон он сделает все что угодно 😂😁

Найди

#9
Гость

Фу. Антисекс

Ну и *** тогда.

#11
Гость

Прокладки постирала чучело? Высунь для начала ипплло из супа мужчины.

Это ваша нищебродская тема прокладки женам стирать. Я тут причем, чeпyчило😁

#12
Гость

Найди

В любого мужчину на форуме плюнь и попадешь в мдшника. Далее миска жратвы😁😂 и дело в шляпе

Гость
#13
Lisa Stafford

В любого мужчину на форуме плюнь и попадешь в мдшника. Далее миска жратвы😁😂 и дело в шляпе

мд вам не враги

#14
Гость

мд вам не враги

Ну, конечно. Самые, что ни на есть враги.

Гость
#15
Lisa Stafford

Ну, конечно. Самые, что ни на есть враги.

Да кому ты вссрралась, пустышка форумная.

#16
Гость

Да кому ты вссрралась, пустышка форумная.

Не гавкай, ***. Топай с женского форума

#17
Котебув рот.

Питараска.

*** себе токсичный идиот.

Гость
#18
Lisa Stafford

В любого мужчину на форуме плюнь и попадешь в мдшника. Далее миска жратвы😁😂 и дело в шляпе

"мдшник" (даже не знаю что это такое); "миска жратвы".... ***, после таких выражений только блевать. И вы себя ещё женщиной называете?

Гость
#19

...может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат?!!..))

Гость
#20
Lisa Stafford

Легко, найти мдшника. И за миску макарон он сделает все что угодно 😂😁

МД-шник за миску макарон отодрал тебя в анал?!..))

Гость
#21
Lisa Stafford

Не гавкай, ***. Топай с женского форума

у баботролля местной канализации (т.е. администрации) с погонялом "Lisa Stafford" истерика: враги-мдшники заполонили вумансру..))

Альфоша
#22

Это не естественно, только мужчина должен доминировать над женщиной, причем жестко и не только в постели но и в быту! Удел женщин подчинятся! Это их природа!
Все кто нарушит этот священный закон природы рискуют потерять любовь развалить отношения! Здоровые и крепкие отношения это когда муж альфасамец доминант а бабы (при чем не одна)- послушные и покорные рабыни!

Гость
#23
Гость

"мдшник" (даже не знаю что это такое); "миска жратвы".... ***, после таких выражений только блевать. И вы себя ещё женщиной называете?

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО: ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ (МД)…ГАVНОСАМОК (типа отметившихся здесь в комментах) НАЧИНАЕТ КОРЁЖИТЬ, КАК ВЕДЬМ - ОТ СВЯТОЙ ВОДЫ..))
..ИБО, ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НАЧНУТ МАССОВО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И СЛАТЬ ВАГИНОПАРАЗИТОК ПО САМОМУ ИЗВЕСТНОМУ В РОССИИ АДРЕСУ, ТО НА КОМ, СПРАШИВАЕТСЯ, БАБЬЮ ПРИКАЖЕТЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ?!..))

Ева
#24
Гость

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО: ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ (МД)…ГАVНОСАМОК (типа отметившихся здесь в комментах) НАЧИНАЕТ КОРЁЖИТЬ, КАК ВЕДЬМ - ОТ СВЯТОЙ ВОДЫ..))
..ИБО, ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НАЧНУТ МАССОВО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И СЛАТЬ ВАГИНОПАРАЗИТОК ПО САМОМУ ИЗВЕСТНОМУ В РОССИИ АДРЕСУ, ТО НА КОМ, СПРАШИВАЕТСЯ, БАБЬЮ ПРИКАЖЕТЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ?!..))

Пока что мужчины от этих вагинопаразиток даже на форуме женском отстать не желают)

А по теме, вообще не стоит путать доминирование в постели и доминирование по жизни. Подоминировать над мужчиной в постели это игра. Как раз сильные здоровые мужики не боятся показаться слабыми. Это неуверенные в себе думают, ой а не утеряю ли я свое лицо если сделаю это

#25
Ева

Пока что мужчины от этих вагинопаразиток даже на форуме женском отстать не желают)

А по теме, вообще не стоит путать доминирование в постели и доминирование по жизни. Подоминировать над мужчиной в постели это игра. Как раз сильные здоровые мужики не боятся показаться слабыми. Это неуверенные в себе думают, ой а не утеряю ли я свое лицо если сделаю это

Золотые слова. Ева, я Ваш Адам)))
Сформулировано безукоризненно!