Гость
Статьи
Мужчина-манипулятор

Мужчина-манипулятор

Девочки, кто имел отношения с мужчиной-манипулятором. Могут ли такие люди любить? В чем заключаются их действия? И как понять что он-манипулятор? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста!

Ангел
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А зачем вам строить отношения с манипулятором? В чем ваш мотив выбора именно такого, или поиска у своего мужчины признаков манипуляций? Не устраивают отношения - уходите, не подводя под разрыв вину партнера.
В остальных случаях - переиграть, да и выявить манипулятора практически нереально. Мозг так устроен, что даже избиваемые супруги находят оправдание такому поступку. Матерился, суп недоварила, пристала с разговором, или шубу не купил - все может быть "обоснованным поводом".
Как для агрессии, так и для лжи.

Гость
#1

Думаю, что такие мужики любят только себя, твоё эго, которое так усердно и пытаются навязать, если он манипулирует, то подсознательно понимает, что его роль и значение в вашей паре доминантное, иначе бы не стал так делать, а вы бы сели тихо мирно за стол переговоров. Любить такие мужчины могут только себя, им может казаться, что они любят ту или иную девушку, но они любят не ее как личность, а те ощущения, те эмоции и то состояние которое опять же ОН испытывает, находясь с ней. И как правило это самовлюблённые нарциссы. Любимая женщина/девушка-всегда неудобна. И только умный мужчина способный на любовь это понимает

Гость
#2

Нет не могут. Любят только себя. Им не возможно доверять в отношениях, с ними реально плохо, не комфортно и рано или поздно вам захочется выйти из таких отношений. Даже если на другой чаше весов будут какие-то их сумасшедшие достижения в чем-либо.

Лялька
#3

Подруга про одного рассказывала.
Говорит даже в сексе сочковал.
Такая *** была.
Сначало изолировал её от всех подруг а потом просто пользовался.
Пока она не соскочила.
А когда соскочила обвинил во всех смертных грехах.
Такой осадок оставил что она потом 5 лет ни с кем не встречалась.
....
Еще был случай у одной подружки. Где жила с манипулятором через 4 месяца его посадили. Она бегала 1.5 года передачки носила а он вышел и избил её. А когда она решила после побонв растаться. То жизни не давал дружков своих направлял. Ужасно . не позавидуешь.
Не знаю правда чем закончилось. Или продолжается ли до сих пор.
Манипуляторы это те которые ведут себя как свиньи а когда на *** посылаешь хрюкают как поросята!

Гость
#4
Лялька

Подруга про одного рассказывала.
Говорит даже в сексе сочковал.
Такая *** была.
Сначало изолировал её от всех подруг а потом просто пользовался.
Пока она не соскочила.
А когда соскочила обвинил во всех смертных грехах.
Такой осадок оставил что она потом 5 лет ни с кем не встречалась.
....
Еще был случай у одной подружки. Где жила с манипулятором через 4 месяца его посадили. Она бегала 1.5 года передачки носила а он вышел и избил её. А когда она решила после побонв растаться. То жизни не давал дружков своих направлял. Ужасно . не позавидуешь.
Не знаю правда чем закончилось. Или продолжается ли до сих пор.
Манипуляторы это те которые ведут себя как свиньи а когда на *** посылаешь хрюкают как поросята!

Вот и у меня такая же ситуация, за 2 года таких отношений растеряла всех подруг, все свободное время с ним, вышла из отношенийм хотя там финансово все неплохо было, но не могла больше так жить, довела себя до веса 40 кг, ни сна, ни аппетита, ещё немного бы - и крышка( куку епт как у Джигана) сейчас никакого мужика не надо и даром

Ангел
#5
Гость

Вот и у меня такая же ситуация, за 2 года таких отношений растеряла всех подруг, все свободное время с ним, вышла из отношенийм хотя там финансово все неплохо было, но не могла больше так жить, довела себя до веса 40 кг, ни сна, ни аппетита, ещё немного бы - и крышка( куку епт как у Джигана) сейчас никакого мужика не надо и даром

А как он манипулировал вами? Как смогли уйти?

Гость
#6
Ангел

А как он манипулировал вами? Как смогли уйти?

За последний год его комочков, я пыталась уходи от него раз 8, последнее время каждые 2 недели. Он накосячит-я начну вещи собирать, начинает вещи мои выкидывать, сумки, телефоны - айфон разбил, вещи у меня не дешевые, не Шанель конечно( но что-то среднее армани, лакомь, мк) жалко вещи было. С ножом бегал по венам себе водил, писал звонил - повешусь, умру, ногу отрезали, смертельно болен, помоги, хочу руку твою держать? Когда буду умирить. Просил потом просто выйти с ним поговорить. На коленях ползал с цветочками в слезах и соплях, вывозил на трассу, угрожал убийством, оставлял в лесу, по дороге держал за волосы, 4 часа вёз в неизвестном направлении , а потом просто оставил меня на трассе. Избил 2 раза, пришлось летом ходить в закрытой одежде, при этом каждый раз я уходила - а у него эта горячка проходила и он потом ещё 2 недели манипулировал убийством, смертью и тд, ещё тем что вешал лапшу - удалюсь из соц сетей, и тд

Гость
#7

Жила с манипулятором, рассказывал как любит сильно,
, глазки честные и влюбленные делал. Ревновал ко всем столбам, придумывал любовников, если кто-то звонил обязательно слушал кто , если мужской голос устраивал скандал . Неразрешал дружить с друзьями мужского пола и ему начать было что мы друзья 10 лет, а с ним всего 2 месяца. Говорил изменишь-убью тебя и себя. Постоянно лазил проверял мобильный. Неразрешал работать на моей работе, потому что думал что я ему там изменяю ( и наплевать ему было что там женский коллектив, говорил туда может в перерыв любовник зайти и в туалете меня ахнуть))))). Говорил что любит и любимая женщина работать не должна, но на деле работала я одна, а он сидел на моей шее( типа в поиске работы). Когда от него ушла, кричал мне в трубку что если я не приеду он повесится, сказала твердо что не приеду, голос изменился и стал угрожать, что подошлет дружков и меня изобьют и изнасилуют.

Гость
#8
Гость

За последний год его комочков, я пыталась уходи от него раз 8, последнее время каждые 2 недели. Он накосячит-я начну вещи собирать, начинает вещи мои выкидывать, сумки, телефоны - айфон разбил, вещи у меня не дешевые, не Шанель конечно( но что-то среднее армани, лакомь, мк) жалко вещи было. С ножом бегал по венам себе водил, писал звонил - повешусь, умру, ногу отрезали, смертельно болен, помоги, хочу руку твою держать? Когда буду умирить. Просил потом просто выйти с ним поговорить. На коленях ползал с цветочками в слезах и соплях, вывозил на трассу, угрожал убийством, оставлял в лесу, по дороге держал за волосы, 4 часа вёз в неизвестном направлении , а потом просто оставил меня на трассе. Избил 2 раза, пришлось летом ходить в закрытой одежде, при этом каждый раз я уходила - а у него эта горячка проходила и он потом ещё 2 недели манипулировал убийством, смертью и тд, ещё тем что вешал лапшу - удалюсь из соц сетей, и тд

Вот это жесть, милочка, он же убить может, найдите силы уйти навсегда.

Лялька
#9
Гость

Вот и у меня такая же ситуация, за 2 года таких отношений растеряла всех подруг, все свободное время с ним, вышла из отношенийм хотя там финансово все неплохо было, но не могла больше так жить, довела себя до веса 40 кг, ни сна, ни аппетита, ещё немного бы - и крышка( куку епт как у Джигана) сейчас никакого мужика не надо и даром

А что у Джигана крыша поехала нифуя себе новость. А что произошло?

Гость
#10
Гость

Вот это жесть, милочка, он же убить может, найдите силы уйти навсегда.

Так я и ушла, вот 4 месяца как, зато за жтии4 месяца он уже 10 девиц размерял

Гость
#11

Бегите быстрее ни о чем не думая

Гость
#12

Итить-колотить. Ужс.
Это уже стадия, когда манипуляции закончились и горячка началась. Только у вас явный псих, а бывают исподтишка гадят, что тоже не очень приятно.

Ангел
#13
Гость

За последний год его комочков, я пыталась уходи от него раз 8, последнее время каждые 2 недели. Он накосячит-я начну вещи собирать, начинает вещи мои выкидывать, сумки, телефоны - айфон разбил, вещи у меня не дешевые, не Шанель конечно( но что-то среднее армани, лакомь, мк) жалко вещи было. С ножом бегал по венам себе водил, писал звонил - повешусь, умру, ногу отрезали, смертельно болен, помоги, хочу руку твою держать? Когда буду умирить. Просил потом просто выйти с ним поговорить. На коленях ползал с цветочками в слезах и соплях, вывозил на трассу, угрожал убийством, оставлял в лесу, по дороге держал за волосы, 4 часа вёз в неизвестном направлении , а потом просто оставил меня на трассе. Избил 2 раза, пришлось летом ходить в закрытой одежде, при этом каждый раз я уходила - а у него эта горячка проходила и он потом ещё 2 недели манипулировал убийством, смертью и тд, ещё тем что вешал лапшу - удалюсь из соц сетей, и тд

Очень сочувствую, это жесть...у меня конечно не такие страсти. Но и отношения конечно ещё не такие близкие. Просто от него то тепло, то холод. В жизнь свою не пускает, и не отпускает, вот и думаю что дальше будет. Молодец, что смогла уйти!

Ангел
#14
Гость

Жила с манипулятором, рассказывал как любит сильно,
, глазки честные и влюбленные делал. Ревновал ко всем столбам, придумывал любовников, если кто-то звонил обязательно слушал кто , если мужской голос устраивал скандал . Неразрешал дружить с друзьями мужского пола и ему начать было что мы друзья 10 лет, а с ним всего 2 месяца. Говорил изменишь-убью тебя и себя. Постоянно лазил проверял мобильный. Неразрешал работать на моей работе, потому что думал что я ему там изменяю ( и наплевать ему было что там женский коллектив, говорил туда может в перерыв любовник зайти и в туалете меня ахнуть))))). Говорил что любит и любимая женщина работать не должна, но на деле работала я одна, а он сидел на моей шее( типа в поиске работы). Когда от него ушла, кричал мне в трубку что если я не приеду он повесится, сказала твердо что не приеду, голос изменился и стал угрожать, что подошлет дружков и меня изобьют и изнасилуют.

Ндаа, ну и мужики пошли в наше время...просто нет слов

Кыса
#15

5 лет жила с таким! В том году как кипятком ошпарило, что я не хочу такой жизни и глаза открылись на него. Умеет к себе привлечь внимание, обещает золотые горы, на деле до конца ничего не доводит. Устраивал реальные истерики со слезами и соплями, что ему плохо и одиноко и т.п когда перестала вестись на эти сцены, тоже начал угрожать. Умело склонял меня к своим прихотям, которые мне не нравились. В общем я наконец-то отреклась от этих отношений. Главное пережить адреналиновую зависимость, а она будет точно, так как секс с ним был классный и я подсела на эти эмоции. Советую вам посмотреть видео анна богинская, она вам откроет глаза)я же после таких отношений приобрела панические атаки, стресс и манию преследования.

Кыса
#16
Ангел

Ндаа, ну и мужики пошли в наше время...просто нет слов

Они были всегда, просто умело скрывают свои намерения. Женщины тоже есть такие

Гость
#17
Кыса

5 лет жила с таким! В том году как кипятком ошпарило, что я не хочу такой жизни и глаза открылись на него. Умеет к себе привлечь внимание, обещает золотые горы, на деле до конца ничего не доводит. Устраивал реальные истерики со слезами и соплями, что ему плохо и одиноко и т.п когда перестала вестись на эти сцены, тоже начал угрожать. Умело склонял меня к своим прихотям, которые мне не нравились. В общем я наконец-то отреклась от этих отношений. Главное пережить адреналиновую зависимость, а она будет точно, так как секс с ним был классный и я подсела на эти эмоции. Советую вам посмотреть видео анна богинская, она вам откроет глаза)я же после таких отношений приобрела панические атаки, стресс и манию преследования.

Вот и у меня зависимость, и секс правда был супер, расскажите

Ангел
#18
Кыса

5 лет жила с таким! В том году как кипятком ошпарило, что я не хочу такой жизни и глаза открылись на него. Умеет к себе привлечь внимание, обещает золотые горы, на деле до конца ничего не доводит. Устраивал реальные истерики со слезами и соплями, что ему плохо и одиноко и т.п когда перестала вестись на эти сцены, тоже начал угрожать. Умело склонял меня к своим прихотям, которые мне не нравились. В общем я наконец-то отреклась от этих отношений. Главное пережить адреналиновую зависимость, а она будет точно, так как секс с ним был классный и я подсела на эти эмоции. Советую вам посмотреть видео анна богинская, она вам откроет глаза)я же после таких отношений приобрела панические атаки, стресс и манию преследования.

Да, у нас секс с ним тоже супер, просто улетаю...но на одном сексе отношения не построишь. Вот и я боюсь подсесть на эти мнимые эмоции..

Гость
#19
Ангел

Да, у нас секс с ним тоже супер, просто улетаю...но на одном сексе отношения не построишь. Вот и я боюсь подсесть на эти мнимые эмоции..

Сейчас вместе? Я то своего шального оставила, надеюсь вспоминает меня и наши с ним бессонные ночи 😁 хотя может и нет

Кыса
#20
Ангел

Да, у нас секс с ним тоже супер, просто улетаю...но на одном сексе отношения не построишь. Вот и я боюсь подсесть на эти мнимые эмоции..

Вы уже подсели) а играя в игру, что сегодня подпускает, а завтра нет, это делается специально, потому что вы начинаете анализировать и больше о нем думать, тем самым подсаживаясь, как на наркотик. Если Вы уже сейчас чувствуете,что что-то не так, значит так и есть. У меня много было таких звонков в начале отношений, но из-за незнания не могла определить,что это.

Ангел
#21
Гость

Сейчас вместе? Я то своего шального оставила, надеюсь вспоминает меня и наши с ним бессонные ночи 😁 хотя может и нет

Нет не вместе, и как пара никогда не были (не свободна..) так получилось. И я видимо подсела и надо как то это все разорвать. Не могу выкинуть его из головы, это очень мешает мне жить. Инициатор нашего общения всегда он. Я не напоминаю о себе в надежде забыть, но он этого сделать не даёт, хотя я ему говорила, давай все закончим..как то так все печально((

Гость
#22

А чем он манипулирует, если вы несвободны?

Гость
#23
Ангел

Нет не вместе, и как пара никогда не были (не свободна..) так получилось. И я видимо подсела и надо как то это все разорвать. Не могу выкинуть его из головы, это очень мешает мне жить. Инициатор нашего общения всегда он. Я не напоминаю о себе в надежде забыть, но он этого сделать не даёт, хотя я ему говорила, давай все закончим..как то так все печально((

Я то в браке была, меня этотеще тяготит, головой понимаю, что нет невозможно жить с таким уродом, но слишком много сил и эмоций вложено было в эти отношения, поэтому до сих пор вспоминаю

Ангел
#24
Гость

А чем он манипулирует, если вы несвободны?

Моими чувствами, знает как к нему отношусь. Хотя сам говорит, что и у него чувства ко мне, если бы он предложил быть вместе, ушла бы к нему. Но он держит на расстоянии и меня не отпускает..

Ангел
#25
Гость

Я то в браке была, меня этотеще тяготит, головой понимаю, что нет невозможно жить с таким уродом, но слишком много сил и эмоций вложено было в эти отношения, поэтому до сих пор вспоминаю

Да, в браке с таким наверно тяжеловато.. вот и я его сравниваю со своим мужем, головой все понимаю...поэтому надо как то брать себя в руки и все разрывать. И всегда после нашего общения я чувствую себя опустошенной..

Гость
#26
Ангел

Да, в браке с таким наверно тяжеловато.. вот и я его сравниваю со своим мужем, головой все понимаю...поэтому надо как то брать себя в руки и все разрывать. И всегда после нашего общения я чувствую себя опустошенной..

В браке - постоянная ходьба по краю, нет уверенности, нет надежности

Гость
#27
Ангел

Моими чувствами, знает как к нему отношусь. Хотя сам говорит, что и у него чувства ко мне, если бы он предложил быть вместе, ушла бы к нему. Но он держит на расстоянии и меня не отпускает..

Сидеть на двух стульях само по себе есть манипуляция
Никто вам не предложит ничего стоящего пока вы сами не выйдете из зоны комфорта
Мне кажется это аксиома

Ангел
#28
Гость

Сидеть на двух стульях само по себе есть манипуляция
Никто вам не предложит ничего стоящего пока вы сами не выйдете из зоны комфорта
Мне кажется это аксиома

Возможно вы правы..

Гость
#30

Смотрит, не отводя глаза очень долго. Нарушает ваши границы. (Садится впритык). Лапает руками. Ничего не обещает. Не говорит о своих чувствах. Но пытается навязать что вы чтото чувствуете к нему. Двуличный. То весь такой заботливый, а чуть что укажет вам на место. Сначала вас приучает, а потом руки выкручивает. И это постоянно. Пускает пыль в глаза, а по существу ничего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема