Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы я …

Мужчина хочет чтобы я спала с ним

Ч не знаю что делать. По глупости связалась с мужчиной. Ему 43. Женат. Двое детей. Он хочет чтобы я спала с ним. И буду получать свои подарочки. Если я откажусь у меня будут проблемы. Он устроит их. Что делать я не знаю

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В отношениях с мужчинами не делайте то, что не хотите. Никогда. Судя по Вашему описанию, ничего хорошего в этих отношениях не будет. "Подарочки" вскоре закончатся, да и нужны ли они Вам такой ценой?
Проблемы возможно будут. Именно в борьбе с проблемами личность растет. По короткому письму трудно понять, какой Вы человек, но кажется, довольно депрессивный. Наверно, это не первый неприятный человек в Вашей жизни. И все-таки, какие бы не были обстоятельства, ваша жизнь зависит от Вас!
Боритесь за себя. Вам есть чем крыть, Вы можете сообщить жене. Можно записать его разговор на диктофон и предъявить его, как факт домогательства. Боритесь решительно! Ищите союзников - родственников, полицию, психолога. Если Вы их не найдете, то кто?
Боритесь, будете себя уважать!

#1

Еще одна мисс Вселенная!)) Кому вы нужны, чтобы вам проблемы устраивать? Девушка, умойтесь холодной водой и придите в себя!😄😄😄

Гость
#2

Можно подробнее, кто он тебе, как познакомились, нищий/богатый? Автор, по луне гадать не будем.

Врач
#3

Разводка глупая

Автор хвамна
#4

Напишите в полицию .наверное жопой вертела ни нет ни да по началу ,вот он и чел тебе на уши .я если не хочу тем более женатых ,шлю грубо грубо ещё раз повторяю грубо *** .больше на пушечный выстрел не подходят женатики

Али-баба
#5

Какие такие неприятности может устроить женатый кобель с 2 детьми? Да и на подарки не ведитесь...подарит на копейки, требовать будет на миллион.

Гость
#6
Автор хвамна

Напишите в полицию .наверное жопой вертела ни нет ни да по началу ,вот он и чел тебе на уши .я если не хочу тем более женатых ,шлю грубо грубо ещё раз повторяю грубо *** .больше на пушечный выстрел не подходят женатики

А что писать в заяве, что дядька предложил ахнуться? Нучо пиши, его за это на сто лет упекут в темницу

Василиса
#7
Гость

А что писать в заяве, что дядька предложил ахнуться? Нучо пиши, его за это на сто лет упекут в темницу

Принуждение к действиям сексуального характера как бы.

Василиса
#8

Проблемы надо ему самому устроить, конечно, что нет, зачем связываться с психопатом.

Гость
#9

Женатый Тролль прав не каких не имеет. Проблемы себе ищет на голову. Только жена ему должна...

Гость
#10
Василиса

Принуждение к действиям сексуального характера как бы.

Про презумпцию что нибудь слышала. Как доказывать собралась? А может ты думаешь, что полиция охраняет чисто невинность тупых теток

Гость
#12

На х... послать. Что за гусыни безхарактерные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: