Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет бесконечных страстей

Мужчина хочет чтоб все было как в турецких сериалах . Страсть , супер секс с 10 оргазмами , все время вместе , редко но метко ругались с орами и и криками , но тут же мирились дико в кровати , постоянных романтиков , постоянных слов любви . Но при этом он сам ничего не делает . Все это ожидается от меня .
Мужчине 35 лет . Я ему реальность чуть -чуть иная . Мы живем вместе 4 месяца. . Сначала до совместного проживания все это было . Но сейчас быт и немного другая реальность . Это нормально . Он не хочет так . Но при этом все романтики , всю бешеную страсть во время секса должна давать я . 
Девочки , как ему донести , что отношения не могут быть постоянная ваниль , тем более когда живем вместе? . Устала от бесконечных «хочу так и все »

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он долго искал такую как вы. теперь вот наслаждается и отрывается по полной. Повезло чуваку.

Гость
#2

какой-то странный тип. в турецких сериалах не показывают постельные сцены, и крайне редко и очень кратко. В основном сплошной холод в отношениях и сдержанность. Он что-то путает. я б от такого убежала на вашем месте, когда что-то требуют это ужасно....

Veter
#3

серьёзно?????????
а послать н№ахер не пробывала?
или уйти некуда?
или не работаешь сама и сидишь в его хате и за его счёт жрёшь?
если так--то терпи мать

ничего что скоро будешь вся в синяках и задница будет порвана, и врач-психотерапевт будет твоим самым любимым--зато хоть ноги в тепле и сытая
голод и холод--не тётка

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем