Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет ребёнка...

Мой муж очень хочет ребёнка. Я вроде тоже уже для материнства и физически и психологически созрела. Но остаётся один страх, что после родов мой любимый перестанет видеть во мне женщину, обЪект его страстей и вожделений...У нас прекрасные гармоничные отношения в любви и в постели. Мы оба темпераментны и раскованы. Но я всё время думаю о том, что после родов у мужчин зачастую включается некий блок (так случились у некоторых моих подруг) и жена становится в первую очередь матерью его детей и хранительницей семейного очага. А я хочу как прежде оставаться для него в первую очередь женщиной и любовницей, с которой в постели возможно всё!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

не рожайте, вы еще не созрели. И запомните - женщины рожают только для себя., а не для общества.

Гость
#2

Блин, где вы таких мужиков-то находите??

Мне все попадались такие, которым дети не нужны были.......

Элла
#3

Мой тоже канючил лет пять. Ща беременна. Живот появился. Вроде ничего пока, муж меня хочет. Как дальше - не знаю...

Гость
#4

Значит один путь-припахать его с ребенком по полной программе, чтобы он уже беспокоился-ты в нем видишь отца или мужчину? А что? Хотел ребенка-вот он тебе, получи, а то они все только для галочки хотят))

#5
Гость

Значит один путь-припахать его с ребенком по полной программе, чтобы он уже беспокоился-ты в нем видишь отца или мужчину? А что? Хотел ребенка-вот он тебе, получи, а то они все только для галочки хотят))

ага, друзьям показывать))

Гость
#6

Будет ли желать вас муж, зависит и от вас тоже. Если будете расхаживать по дому растрепанная, с засаленными волосами, в драном халате, неопрятная,неухоженная - шансов вас захотеть мало... Надо стараться успевать быть и мамой, и хозяюшкой и желанной,привлекательной любовницей. Многие женщины после родов пренебрегают своим внешним видом,а это немаловажно. Я сама мама, и ребенок был достаточно беспокойным,помощи не было со стороны никакой, знаю что такое недосыпать, уставать. Но несмотря на это я всегда старалась выглядеть хорошо.

Гость
#7

Ох, у меня не перестал. Совсем, ни капельки, а мне всего лишь спать охота)) Да и вообще жара, забот много, сил мало, вторая беременность в разгаре - положите меня в криогенную камеру и разбудите через три года, когда в отпуск поедем. А муж требует стриптиза, так как когда он еще сможет посмотреть на стриптиз в беременном виде. Ужас! Хотя мне, конечно, это нравится =)

#8
Гость

Ох, у меня не перестал. Совсем, ни капельки, а мне всего лишь спать охота)) Да и вообще жара, забот много, сил мало, вторая беременность в разгаре - положите меня в криогенную камеру и разбудите через три года, когда в отпуск поедем. А муж требует стриптиза, так как когда он еще сможет посмотреть на стриптиз в беременном виде. Ужас! Хотя мне, конечно, это нравится =)

хаха, прикольно!)) хороший муж:)

Я
#9

А от меня муж только и хочет что потомство. Ему по-моему пофиг на меня, детей роди и свободна.

#10
Я

А от меня муж только и хочет что потомство. Ему по-моему пофиг на меня, детей роди и свободна.

ну эт пц. а растить и кормить сам будет?

Liv
#11
Гость

Ох, у меня не перестал. Совсем, ни капельки, а мне всего лишь спать охота)) Да и вообще жара, забот много, сил мало, вторая беременность в разгаре - положите меня в криогенную камеру и разбудите через три года, когда в отпуск поедем. А муж требует стриптиза, так как когда он еще сможет посмотреть на стриптиз в беременном виде. Ужас! Хотя мне, конечно, это нравится =)

))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Ох, у меня не перестал. Совсем, ни капельки, а мне всего лишь спать охота)) Да и вообще жара, забот много, сил мало, вторая беременность в разгаре - положите меня в криогенную камеру и разбудите через три года, когда в отпуск поедем. А муж требует стриптиза

морда не треснет у него?

Гость
#14

Если у супругов любовь и гармоничные отношения, то дети не помеха. В наших отношениях ничего не изменилось после рождения детей. И даже после рождения внуков.Только крепче стали.

Татьяна
#15

А я после родов очень похудела и как женщина раскрылась и в эмоциональном и сексуальном плане, так что с настроем "у нас все будет хорошо", у вас все будет хорошо

Гость
#16
Гость

Мой муж очень хочет ребёнка. Я вроде тоже уже для материнства и физически и психологически созрела. Но остаётся один страх, что после родов мой любимый перестанет видеть во мне женщину, обЪект его страстей и вожделений...У нас прекрасные гармоничные отношения в любви и в постели. Мы оба темпераментны и раскованы. Но я всё время думаю о том, что после родов у мужчин зачастую включается некий блок (так случились у некоторых моих подруг) и жена становится в первую очередь матерью его детей и хранительницей семейного очага. А я хочу как прежде оставаться для него в первую очередь женщиной и любовницей, с которой в постели возможно всё!

Следить за собой нужно, а то 90% из себя жалкое зрелище представляют, годами фигуру не ввостанавливают, холят в какихто мешковатых костюмах спортивных, прическа грязный крысиный хвост, вечно кислая рожа и тд

Лиза
#17

Рожайте!!!! Все равно страсть рано или поздно пройдет,потом будет страсть к другой! Вы же не хотите чтобы она ему родила??? Рожайте и будьте счастливы!!!!

Лиза
#18

Кстати муж меня хотел все время, последний секс был утром-следующей ночью я родила

Гость
#19
Гость

Значит один путь-припахать его с ребенком по полной программе, чтобы он уже беспокоился-ты в нем видишь отца или мужчину? А что? Хотел ребенка-вот он тебе, получи, а то они все только для галочки хотят))

Так-так , а жить на что будете тогда втроём ??? Женщина рожает и сидит с ребёнком , а мужчина зарабатывает и их содержит !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: