Гость
Статьи
Мужчина хочет ребёнка…

Мужчина хочет ребёнка…

Привет всем!
Помогите советом, встречаюсь с мужчиной (4 месяца), мне 27 ему 33 года. Всё хорошо, бывают мелкие ссоры, но быстро миримся. Решили пожить вместе. Предложения пока не сделал, но хочет родить со мной ребёнка. Я очень люблю детей, но всё таки хочется чтобы всё шло по порядку, нормально выйти замуж и рожать от мужа, как в принципе и принято. Намекнула ему один раз, он обиделся. Может у кого была похожая ситуация и как поступили бы вы? #нуженсовет

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, без брака хочет ребёнка?
Вы ещё с ним и жить начали?) думаю он за вами никак не ухаживал, максимум цветы подарил))) нашёл бесплатную лоушку, ну что же, раз любовь -рожай)

Гость
#2

Ха-ха!!!! Т.е. трахать он тя готов, даже дитё родить, а замуж не готов ..да ещё обижается

Беги от него

Гость
#3

ах, он хочет... а обиделся на что?

Гость
#4

А Вы не обиделись ?

Гость
#5
Гость

А Вы не обиделись ?

Нее -не, она в страхе, что мужик свалит, если она хоть слово против.

Гость
#6

Это ж надо так себя не любить...
Автор хоть к психологу походите, он вашу самооценку из под плинтуса достанет.

Гость
#7

Опять про мимолетные хотелки какого то малознакомого мужика)

Гость
#8

4 месяца всего? Это очень очень мало чтобы узнать что он за человек, и вообще может еще какие камни есть подводные..даже для замужества очень мало, ну как по мне, мой вам совет думайте головой

Гость
#10

Что вас сподвигло начать жить вместе? Лично вас. Почему о важных для вас вещах вы скромно "намекаете", а не громко и внятно обозначаете прямым текстом? И еще -вы понимаете, что вы в этих отношениях уже заняли неравноправную позицию? Почему вас это устраивает?

Гость
#11
Гость

ах, он хочет... а обиделся на что?

Мол он серьёзно ко мне относится если ребёнка хочет.

Гость
#12
Гость

Мол он серьёзно ко мне относится если ребёнка хочет.

🤣🤣🤣🤣🤣

Елдастик
#13

> как в принципе и принято

Я епу твои принципы в принципе

В какую Наташку не ткни -- попадёшь в ШСН
По трёх байстрюков делают от разных мужчин

Гость
#14
Гость

А Вы не обиделись ?

Мне тоже было обидно конечно, я сказала ему об этом. На что мне ответили что всё будет

Гость
#15
Гость

Ха-ха!!!! Т.е. трахать он тя готов, даже дитё родить, а замуж не готов ..да ещё обижается

Беги от него

Жениться по его словам он готов, но почему сначала не пожениться, а потом детей заводить

Гость
#16
Гость

Что вас сподвигло начать жить вместе? Лично вас. Почему о важных для вас вещах вы скромно "намекаете", а не громко и внятно обозначаете прямым текстом? И еще -вы понимаете, что вы в этих отношениях уже заняли неравноправную позицию? Почему вас это устраивает?

Мы хотели вместе попробовать пожить. Я изначально сказала что годами жить не собираюсь тем более в таком возрасте максимум пол года. На счёт ребёнка он сам завёл этот разговор на что я ему ответила что детей в браке хочу, а не просто от сожителя.

Гость
#17
Гость

Мол он серьёзно ко мне относится если ребёнка хочет.

Он хочет на словах, а не на деле. Что он сделал для осуществления своей хотелки?

Гость
#18

пожить вместе год, определиться, подходите или нет, посмотреть, какой он в быту, как зарабатывает и тратит деньги, как к вам будет относиться...потом в загс и только потом детей.

Гость
#19
Гость

Он хочет на словах, а не на деле. Что он сделал для осуществления своей хотелки?

Вливание спермы не считается.

Гость
#20
Гость

Мы хотели вместе попробовать пожить. Я изначально сказала что годами жить не собираюсь тем более в таком возрасте максимум пол года. На счёт ребёнка он сам завёл этот разговор на что я ему ответила что детей в браке хочу, а не просто от сожителя.

Вы не ответили ни на один заданный вопрос.

Гость
#21
Гость

пожить вместе год, определиться, подходите или нет, посмотреть, какой он в быту, как зарабатывает и тратит деньги, как к вам будет относиться...потом в загс и только потом детей.

Я собственно об этом и озвучила вернее свою позицию. Сказала что с ребёнком и подождать можно

Гость
#22
Гость

Мы хотели вместе попробовать пожить. Я изначально сказала что годами жить не собираюсь тем более в таком возрасте максимум пол года. На счёт ребёнка он сам завёл этот разговор на что я ему ответила что детей в браке хочу, а не просто от сожителя.

Так он на сожителя обиделся. Понятно тогда

Гость
#23
Гость

Мол он серьёзно ко мне относится если ребёнка хочет.

а в загс - это хиханьки да хаханьки?

Гость
#24

Автор с таким товарищем, вам проще от донора родить, оформится, как мать - одиночка, и жить себе спокойно, воспитывая ребенка и ни с кем его не делить.
Этот ваш товарищ, если даже и женится на вас, попьет же из вас крови, попомните мой комментарий ещё. 😁

Гость
#25
Гость

Мол он серьёзно ко мне относится если ребёнка хочет.

Наспускать он тебе хочет,а после-смоется в закат.Ну что ты как маленькая...

Гость
#26
Гость

Он хочет на словах, а не на деле. Что он сделал для осуществления своей хотелки?

Ну в этом смысле квартиру обставляет, деньги зарабатывает. Забота с его стороны есть, меня смущает то что предложения не хватает. Я ему и сказала раз с предложением мы ждём, значит с детьми тоже можем подождать.

Гость
#28
Гость

пожить вместе год, определиться, подходите или нет, посмотреть, какой он в быту, как зарабатывает и тратит деньги, как к вам будет относиться...потом в загс и только потом детей.

Да, нормальный вариант. Заодно посмотрите как он губки надувает обиженно и манипулирует

Гость
#29
Гость

Вы не ответили ни на один заданный вопрос.

Я же ответила, меня сподвигло то что хочу посмотреть на человека в быте.

Гость
#30
Гость

Так он на сожителя обиделся. Понятно тогда

Ну а кто он мне по факту? Мужем то он мне не считается или я что то путаю?

Гость
#31
Гость

Я же ответила, меня сподвигло то что хочу посмотреть на человека в быте.

Нет, не ответили. Вы вообще не очень понимаете, что и зачем происходит. Хорошо, что хватило мужества отказать ему в беременности, да и то сомневаетесь. Вы притормозите немного, разберитесь, что и зачем в вашей жизни происходит. Тем более, что мужчина вам попался манипулятивный. А вы - в быту посмотреть. Что там смотреть, как он носки стирает?

Гость
#32

Он сказал что хотел бы ребёнка от вас, то есть в теории? Или он прям хочет в ближайшее время?

Гость
#33
Гость

Он сказал что хотел бы ребёнка от вас, то есть в теории? Или он прям хочет в ближайшее время?

Он и хочет уже, я только оттягиваю этот процесс.

Гость
#34

Зачем рожать от дурака?? итак много дебилов плодится. Роди от нормального успешного , пусть женатого, хоть породу улучшишь.

Гость
#35

Может и ошибаюсь, но на мой взгляд, пока он не женится, он просто хочет секса без презервативов, а потом может в любой момент слиться.

Гость
#36
Гость

Нет, не ответили. Вы вообще не очень понимаете, что и зачем происходит. Хорошо, что хватило мужества отказать ему в беременности, да и то сомневаетесь. Вы притормозите немного, разберитесь, что и зачем в вашей жизни происходит. Тем более, что мужчина вам попался манипулятивный. А вы - в быту посмотреть. Что там смотреть, как он носки стирает?

Просто живя в Европе здесь на тебя «тупо» смотрят когда ты хочешь замуж сразу. Дело не в носках, как он вести себя будет со мной. Видеться 1 раз в неделю это одно, а делить одну жил площадь это другое. Если меня что то не устраивает я говорю это в лоб. Я отграничила время по этому пол года не больше, не хочу терять время а уж тем более рожать детей от такого мужчины

Гость
#37
Гость

Просто живя в Европе здесь на тебя «тупо» смотрят когда ты хочешь замуж сразу. Дело не в носках, как он вести себя будет со мной. Видеться 1 раз в неделю это одно, а делить одну жил площадь это другое. Если меня что то не устраивает я говорю это в лоб. Я отграничила время по этому пол года не больше, не хочу терять время а уж тем более рожать детей от такого мужчины

То есть, если завтра он вам предложить жениться, вы завтра и пойдете за него, образно говоря?

Гость
#38

А где гарантия что он этого ребенка признает? Вопрос риторический.

Гость
#39
Гость

Может и ошибаюсь, но на мой взгляд, пока он не женится, он просто хочет секса без презервативов, а потом может в любой момент слиться.

К сожалению не думаю, сначала предохранились. Как квартиру нашли захотел ребёнка

Гость
#40
Гость

То есть, если завтра он вам предложить жениться, вы завтра и пойдете за него, образно говоря?

Я же вам написала, здесь никто не выходит замуж сразу, а живут. Я считаю года хватает что бы определиться, как раз 4 месяца вместе, пол года поживём, если не определится то до свиданья.

Гость
#41
Гость

Он и хочет уже, я только оттягиваю этот процесс.

Вы его слишком мало знаете, чтобы рожать от него детей, тем более вне брака. Как уже писали ранее, поживите с ним хотя бы год, я бы даже сказала что лучше 2.
А вообще, сколько ему лет? Может он боится что скоро ему уже будет поздно для детей

Гость
#42
Гость

Вы его слишком мало знаете, чтобы рожать от него детей, тем более вне брака. Как уже писали ранее, поживите с ним хотя бы год, я бы даже сказала что лучше 2.
А вообще, сколько ему лет? Может он боится что скоро ему уже будет поздно для детей

Ой, извините, сейчас перечитала что ему 33

Гость
#43
Гость

А где гарантия что он этого ребенка признает? Вопрос риторический.

Меня это тоже смущает, полагаться на слова я не могу естественно. По этому хочу нормальной семьи

#44

Если бы мне сожительствующая женщина жениться предложила - я бы тоже обиделся. Что же я - нормальной жены недостоин что ли.)

Гость
#45
Гость

Вы его слишком мало знаете, чтобы рожать от него детей, тем более вне брака. Как уже писали ранее, поживите с ним хотя бы год, я бы даже сказала что лучше 2.
А вообще, сколько ему лет? Может он боится что скоро ему уже будет поздно для детей

Я писала в теме, ему 33 года, мне 27 лет. Я так и подумала что встречаться 4 месяца и пожить чуть чуть. Два года думаю многовато будет уже

#46
Гость

Меня это тоже смущает, полагаться на слова я не могу естественно. По этому хочу нормальной семьи

Может ему суррогатная мать нужна просто. А жена уже у него есть. Просто рожать не хочет.)

Василий
#47

Ну какое ваше дело до поступков других людей? Вы сами с собой разберитесь. И с этим орлом. возможно он не может иметь детей, и будет вас пользовать несколько лет, обещая жениться, когда ребёнок родится...

Гость
#48
Гость

Ой, извините, сейчас перечитала что ему 33

По статистике, у мужчин после 40 лет больше шансов зачать ребёнка с разными заболеваниями, а у женщин - уже после 30

Гость
#49
Гocть

Если бы мне сожительствующая женщина жениться предложила - я бы тоже обиделся. Что же я - нормальной жены недостоин что ли.)

Нормальная это какая?

Гость
#50
Гость

Я же вам написала, здесь никто не выходит замуж сразу, а живут. Я считаю года хватает что бы определиться, как раз 4 месяца вместе, пол года поживём, если не определится то до свиданья.

Вы все время рассказываете про него, про страну, про других. Вы про себя расскажите)) Вы согласитесь выйти за него замуж завтра?