Гость
Статьи
Как любить и уважать …

Как любить и уважать себя

Полтора года я состою в странных отношениях. Они и приятные и тяжёлые. Мне 25. Ему 30. Живём на расстоянии, города рядом, ехать час. Как то познакомились в ВК. Я была после разрыва, и увлеклась. Общались. Переспали. И понятно, что всё должно было закончиться. Я хотела чтобы он был со мной. Он казала что отношения он мне не может дать. Мы решили общаться, дружить, и встречаться для удовольствия. Вот я свободна. Могу знакомиться. Встречаться. Жить своей жизнью. Но мне нужны его тепло, забота, ухаживания. Он говорит мне приятные слова. Он дарит мне цветы, подарки. Он приезжает и мы разговариваем. Ходим на свидания. Он целует мне руки. Говорит что я замечательная. И мы занимаемся интимом. Он то такой ласковый, романтичный, делает всё что я хочу, и мне с ним хорошо. То грубый и властный. Он связывает меня, бьёт, заставляет заниматься всем что он хочет. Он унижает меня, делает больно. И я понимаю что всё не правильно. Мы не встречаемся и я не должна так вести себя с ним. Но я не могу порвать с ним. Я и сама пишу и сама приглашаю. Он пишет. Звонит. Мне хорошо. Он приезжает,мне хорошо и спокойно с ним. Когда он ласковый, я получаю удовольствие с ним. Но понимаю что я должна жить для себя. И строить нормальные отношения. А когда он злой, он привязывает меня. Использует игрушки. Я понимаю что я не люблю себя и не уважаю. Но я не могу понять как это сделать. Посоветуйте с чего начать? Я не представляю свою жизнь без него. Но я у него девочка для удовольствия.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Мужчина не может дать вам отношений, только лишь интимные развлечения. ПОдходит ли вам грубый секс? Если нет, в курсе ли ваш партнер, что он вам не подходит? Мужчина может воспринимать это как часть сексуальных игр?

Если вам не подходит такой форма отношений и секса, стоит говорить об этом ртом, еще до того, как он оказывается с вами в одном пространстве и вы занимаетесь сексом.

А дальше работать над своими личными границами, своей самоценностью ( знанием о том, что вы достойны любви и уважения по умолчанию).

Гость
#1

Если задаешь такой идиотский вопрос - никак

Гость
#3

Идти к психотерапевту срочно.

Гость
#4

Такие вещи вырывают резко и с корнем. У вас не получится отрезать хвостик по кусочкам. Вам просто надо на это решиться и убрать его из своей жизни, удалить телефон, заблокировать везде. И идти к врачу лечить голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: