Как научиться уважать мужчину?
мурлыська
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 416 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?637 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мужчина младше женщины2 593 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 907 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 376 ответов
- Он, я и его дочка525 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
амели
девушка у вас типичный психологический бздык, спросите любого психолога- у вас идет идеализация отношений, вы всех своих парней сравниваете на сознательном и бессознательном уровне со своим отцом. но вы ведь тоже не есть ваша мама, не так ведь? вы отдельная личность, так же как и ваши молодые люди. ваш папа делает в такой- то ситуации так-то, а ваш молодой человек по-другому, и он имеет на это право. судя по вашему емоциональному письму переживаний у вас накопилось выше крыши. мой вам совет, какой бы умной и офегительной вы не были но вам стоит обратиться за помощью.к психологу. только нужно найти нормального специалиста, а то *** с табличкой психолог на дверях ой как много...
Гость
Да найди такого , как твой отец , которого будешь уважать ! Только ты им нафиг не нужна, стареющая , претенциозная заурядная бабёшка. А вообще мужчину делает женщина. Какая женщина , такой у неё и мужик.
Мама ваша ведь не за прокурора выходила? Карьеру с ним прошла, помагала, напутствовала. Вот и получился результат. Не в ту сторону смотрите, у мамы учитесь, как такого, как папа себеб "сделать"
А лучше сами прокуроршей становитесь, а мужика ищите по человеческим качествам
Сообщение было удалено
Вообще, прокурорским отпрыскам нельзя размножаться.
Гость
Для меня пример мой отец ≈ за ним мы(я и мама) как за каменной стеной, он умный , интеллектуальный, интересный человек, прекрасно зарабатывает, в профессиональном плане состоялся ≈ юрист ≈ прокурор района, сейчас в отставке.
Но не забывайте,что для вас он отец,а не мужчина как для вашей мамы.Наверняка там тоже есть косяки,просто вы об этом не знаете.
Для меня мой папа тоже был самым лучшим,просто его уже нет. Но никогда в мужиках не искала его,потому что он для меня папа,он любил меня за то,что я у него есть.Согласитесь,что это не такая любовь как у мужчины и женщины.
Но не забывайте,что для вас он отец,а не мужчина как для вашей мамы.Наверняка там тоже есть косяки,просто вы об этом не знаете.
Для меня мой папа тоже был самым лучшим,просто его уже нет. Но никогда в мужиках не искала его,потому что он для меня папа,он любил меня за то,что я у него есть.Согласитесь,что это не такая любовь как у мужчины и женщины.
Есть качества, которые приятно видеть в мужчине не зависимо от того, муж он или отец. Допустим - ответственность, амбициозность, отношение к любимым женщинам(маме, сестре, жене), отношение к людям и т.д.
Автор просто изначально поставила себе высокие запросы и теперь ей сложно найти "достойного".
Лучше быть самой, чем с кем попало.
Автор просто изначально поставила себе высокие запросы и теперь ей сложно найти "достойного".
Лучше быть самой, чем с кем попало.
Гость
Правильно. Живите одна. Все равно в 33 года найти себе то что вы хотите. Фантастика.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 367 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
- Почему пожилые мужчины верят, что молодухи их любят?21 ответ
- А вы бы смогли жить с человеком, с которым так сильно не совпадаете?4 ответа
- За что должен платить парень, если живет у девушки?71 ответ
- Как понять по ответу и в ходе прогулки что у нее ко мне что то есть?6 ответов
- За любимым человеком на край света10 ответов
- Парень смотрит сторис, но не пишет6 ответов
- Стали бы встречаться с обычным парнем?15 ответов
- Мужчины убегают от меня8 ответов
- Почему за одними женщинами бегают толпы мужчин, а за другими никто?133 ответа
- Обида на парня осталась1 ответ
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Женщины хотят содержания, но не готовы быть хранительницей очага365 ответов
- Почему за одними женщинами бегают толпы мужчин, а за другими никто?133 ответа
- Когда смотрю на красивые парочки,то...122 ответа
- Плачущие мужчины 21 века86 ответов
- Почему мужчин девственников пытаются убедить что с ними что то не так?83 ответа
- Планка в отношениях82 ответа
- Не умею сливать ухажеров!75 ответов
- За что должен платить парень, если живет у девушки?71 ответ
- Познакомился со странной женщиной52 ответа
- Женщины не любят таких мужчин?41 ответ
Следующая тема
Мне 33 г., из серьёзных и длительных отношений 2 гражданских брака. Официально могла замуж выйти несколько раз, почти каждый с кем встречалась — предлагал мне руку и сердце. ( ну за исключением пары отношений). Все отношения прерывала я и уходила от парней, проблема , я считаю во мне, а не в них, что я не достаточно уважала их, этих своих мужчин. Как заставить себя уважать мужчину?
Для меня пример мой отец — за ним мы(я и мама) как за каменной стеной, он умный , интеллектуальный, интересный человек, прекрасно зарабатывает, в профессиональном плане состоялся — юрист — прокурор района, сейчас в отставке.
Вот и все мои гаврики ни в какое сравнение с ним не идут. С ними пропадёшь в жизни. Жизнь то жестокая штука.
И что теперь мучать себя и встречаться, жить, рожать от человека которого ты не уважаешь и соответственно не любишь?? Или как то себя переломать????