Гость
Статьи
Как научиться уважать …

Как научиться уважать мужчину?

Как научиться уважать мужчину?
Мне 33 г., из серьёзных и длительных отношений 2 гражданских брака. Официально могла замуж выйти несколько раз, почти каждый с кем встречалась — предлагал мне руку и сердце. ( ну за исключением пары отношений). Все отношения прерывала я и уходила от парней, проблема , я считаю во мне, а не в них, что я не достаточно уважала их, этих своих мужчин. Как заставить себя уважать мужчину?
Для меня пример мой отец — за ним мы(я и мама) как за каменной стеной, он умный , интеллектуальный, интересный человек, прекрасно зарабатывает, в профессиональном плане состоялся — юрист — прокурор района, сейчас в отставке.
Вот и все мои гаврики ни в какое сравнение с ним не идут. С ними пропадёшь в жизни. Жизнь то жестокая штука.
И что теперь мучать себя и встречаться, жить, рожать от человека которого ты не уважаешь и соответственно не любишь?? Или как то себя переломать????

мурлыська
8 ответов
Последний — Перейти
амели
#1

девушка у вас типичный психологический бздык, спросите любого психолога- у вас идет идеализация отношений, вы всех своих парней сравниваете на сознательном и бессознательном уровне со своим отцом. но вы ведь тоже не есть ваша мама, не так ведь? вы отдельная личность, так же как и ваши молодые люди. ваш папа делает в такой- то ситуации так-то, а ваш молодой человек по-другому, и он имеет на это право. судя по вашему емоциональному письму переживаний у вас накопилось выше крыши. мой вам совет, какой бы умной и офегительной вы не были но вам стоит обратиться за помощью.к психологу. только нужно найти нормального специалиста, а то *** с табличкой психолог на дверях ой как много...

Гость
#2

Да найди такого , как твой отец , которого будешь уважать ! Только ты им нафиг не нужна, стареющая , претенциозная заурядная бабёшка. А вообще мужчину делает женщина. Какая женщина , такой у неё и мужик.

#3

Мама ваша ведь не за прокурора выходила? Карьеру с ним прошла, помагала, напутствовала. Вот и получился результат. Не в ту сторону смотрите, у мамы учитесь, как такого, как папа себеб "сделать"

#4

А лучше сами прокуроршей становитесь, а мужика ищите по человеческим качествам

#5
Гость

Да найди такого , как твой отец , которого будешь уважать ! Только ты им нафиг не нужна, стареющая , претенциозная заурядная бабёшка. А вообще мужчину делает женщина. Какая женщина , такой у неё и мужик.

Вообще, прокурорским отпрыскам нельзя размножаться.

Гость
#6

Для меня пример мой отец ≈ за ним мы(я и мама) как за каменной стеной, он умный , интеллектуальный, интересный человек, прекрасно зарабатывает, в профессиональном плане состоялся ≈ юрист ≈ прокурор района, сейчас в отставке.

Но не забывайте,что для вас он отец,а не мужчина как для вашей мамы.Наверняка там тоже есть косяки,просто вы об этом не знаете.

Для меня мой папа тоже был самым лучшим,просто его уже нет. Но никогда в мужиках не искала его,потому что он для меня папа,он любил меня за то,что я у него есть.Согласитесь,что это не такая любовь как у мужчины и женщины.

#7

Есть качества, которые приятно видеть в мужчине не зависимо от того, муж он или отец. Допустим - ответственность, амбициозность, отношение к любимым женщинам(маме, сестре, жене), отношение к людям и т.д.

Автор просто изначально поставила себе высокие запросы и теперь ей сложно найти "достойного".

Лучше быть самой, чем с кем попало.

Гость
#8

Правильно. Живите одна. Все равно в 33 года найти себе то что вы хотите. Фантастика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: