Гость
Статьи
как научиться уважать …

как научиться уважать мужчин

как научиться уважать и понимать мужчин, перестать их унижать и предвзято относиться. я девушка и понимаю что они тоже люди, но мне все равно очень сложно, для меня они как какой то низший слой общества. помогите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, через 20 лет вы станете мерзкой бабкой, и все вашу спесь как рукой снимет.

teardrop
#2

ого! 😟 а с чего у вас такие убеждения? с отцом плохие отношения были?

Ласточка
#3

Не общайтесь с людьми с нищего слоя общества. Не вешайте заранее ярлыки, посмотрите на то, как человек себя ведёт. И если такое отношение к мужчинам осталось после болезненного разрыва, то вы должны принять тот факт, что не уважаете вы на самом деле бывшего, но проецируете его образ на всех мужчин

Гость
#4

Такая же фигня. Делаю вид , что уважаю. Но больше отношение как к несмышленышам

Гость
#5

А зачем менять? Мужчины обожают унижаться, они за такие и держаться, серьезно, а тех, кто за ними сам бегает они игнорируют, почитайте соседние ветки) Это факт

Гость
#6
teardrop

ого! 😟 а с чего у вас такие убеждения? с отцом плохие отношения были?

с папой у меня всю жизнь плохие отношения, он самый ебнтый человек которого я знаю. для меня они все одинаковые, сначала что бы произвести впечатление ведут себя более менее нормально, а потом через некоторое время чудят и высирают всякую ***. боже меня бесит буквально все что они делают и говорят, даже их тупая рожа.

Гость
#7
Гость

А зачем менять? Мужчины обожают унижаться, они за такие и держаться, серьезно, а тех, кто за ними сам бегает они игнорируют, почитайте соседние ветки) Это факт

мне кажется что это как то не правильно, я хочу быть доброй ко всем, а не только к женщинам. блин, а вообще я просто верю в матрицу судьбы, и у меня прописано что если я хочу жить в плюсе мне нужно научиться уважать и понимать мужчин.

Гость
#8
Гость

мне кажется что это как то не правильно, я хочу быть доброй ко всем, а не только к женщинам. блин, а вообще я просто верю в матрицу судьбы, и у меня прописано что если я хочу жить в плюсе мне нужно научиться уважать и понимать мужчин.

Если то, во что вы верите, на самом деле существует, то пи‌здец вам. Страдать будете до скончания веков в бесчисленных муках перерождений.

Гость
#9
Гость

Если то, во что вы верите, на самом деле существует, то пи‌здец вам. Страдать будете до скончания веков в бесчисленных муках перерождений.

наверное)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: