Полные, вы сталкивались с фетшеймингом?
Вопрос к полным. Вас троллили за избыточный вес?
Гость
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов234 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
А-1
прям троллил один единственный человек за всю жизнь, был очень быстро послан. не общались несколько месяцев, потом стали после того как он долго извинялся и просил его вернуть.
Гость
Полные обычно не обижаются на подобное, так как сами осознают, как это плохо, и что виноваты в этом только они сами. Ну, зато они не отказывают себе в чревоугодных удовольствиях и не нагружаются лишней нагрузкой. А если свинюшка еще и обижается, то это клиника )
А-1
Полные обычно не обижаются на подобное, так как сами осознают, как это плохо, и что виноваты в этом только они сами. Ну, зато они не отказывают себе в чревоугодных удовольствиях и не нагружаются лишней нагрузкой. А если свинюшка еще и обижается, то это клиника )
пф. я может и знаю, что я полная, но мне в окружении не нужны люди с недостатком воспитания. я же никого не тыкаю, что у кого-то зубы кривые или з.п маленькая, хотя вообще-то и то, и то корректируется.
тем более, спортом занимаюсь и полная не 100 кг, а просто "не модель", вес в границах нормы имт.
тем более, спортом занимаюсь и полная не 100 кг, а просто "не модель", вес в границах нормы имт.
Гость
В школе бывало, но не так, чтоб прямо дить не давали. Я была полная, но не толстая, чтоб прямо все внимание обращали. В старших классах носила размер 46-48, но попалались те, кто считал меня толстой.
Никогда. Наоборот, сам люблю посетовать на то, что я жирный, а меня еще и успокаивать пытаются, мож да ладно, есть намного жирнее (мой имт 30).
Гость
Ха, зубы с щербинкой или другими неостатками есть и у знаменитостей, которые могут легко исправить, но вот не хотят, так что хоть утыкайся, по фигу на наглую тетку, а чужая зарплата вообще не твоего ума дела, у тебя лично своего вообще ничего нет, кроме непонятно откуда взявшегося самомнения.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 895 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек5 ответов
- Случай в детстве2 ответа
- Получение загранника в Москве3 ответа
- А вы встречали таких людей?8 ответов
- Сосед по дачам угрожает расправой моему мужу и мне4 ответа
- Мне очень неприятно3 ответа
- Из чего состоит любой коллектив10 ответов
- Что случилось с людьми?16 ответов
- Какое время для пересадки сейчас оптимальное?5 ответов
- Случай на нудистском пляже5 ответов
Популярные темы за сутки: 28 тем
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите33 ответа
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм30 ответов
- Юридический запрет на доступ к женскому телу28 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен25 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- Все, у кого такое было - поймут!21 ответ
- Как в обувном магазине обманывают Покупателей21 ответ
- Бог-есть19 ответов
- Вы поедете на машине или пойдете пешком?19 ответов
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
Предыдущая тема