Гость
Статьи
Вы тоже перестали …

Вы тоже перестали покупать на маркетплейсах

В связи с чем, что послужило причиной? У нас что озон что вб почти пустые стоят, даже в супермаркетах 1-3человека от силы ходят , мало людей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2
Общество постепенно освобождается от морока потребления.
Гость
#3
На Озоне регулярно заказываю
Золотая Рыбка
#4
Покупаю на маркетплейсах, но редко.
В этом году посмотрела - только 4 раза покупала - в январе, в июне 2 раза и в июле.
Прошлый год посмотрела - 3 раза за весь год - февраль, март, август.
То есть одинаково примерно - ни меньше, ни больше.
Милашка
#5
как покупала так и покупаю
Золотая Рыбка
#6
На маркетплейсах я покупаю, в основном, редкий товар, которого нет или почти нет в магазинах. Или более дешёвый, чем в простом магазине. Иначе смысла не вижу онлайн покупать.
#7
Золотая Рыбка
На маркетплейсах я покупаю, в основном, редкий товар, которого нет или почти нет в магазинах. Или более дешёвый, чем в простом магазине. Иначе смысла не вижу онлайн покупать.
Только на маркетплейсах не бывает «дешевле».

Наценка маркетплейсов выше, чем в магазине производителя.

Сами продавцы не хотят ставить наценку маркетплейса, но вынуждены.
#8
>>> «У нас что озон что вб почти пустые стоят, даже в супермаркетах 1-3человека от силы ходят , мало людей.».

У нас обычный Ozon, всегда есть посетители и небольшая очередь. ВПЗ в городе во дворе.

В супермаркетах всё как обычно. Если в супермаркете отсутствуют люди, то, вероятно, люди пользуются доставкой или на даче сейчас. «Дачный сезон» у пенсионеров до октября.
Гость
#9
На ВБ перестала заказывать, когда они платный возврат ввели. Раздражает это сильно. Даже при моем 100% выкупе. Заказвешь что-то -
бесплатный возврат. Заказала - высвечивается платный возврат. Бесило. Ушла.
Прешла на озон. Периодически заказываю. Тоже еще ничего не возвращала.
Гость
#10
Я никогда там ничего не покупала. Мне лень все эти обряды исполнять,быть привязанной по срокам выкупа и т дНе люблю покупки картинок,напоминает развод малышни в детсаду,игра в подкидного,Пошла в розницу и все купила,ничего редкого на сайтах нет,ещё и дороже в 3-5 раз повседневный товар,пример детское жидкое мыло,литр,в магазине 100 р,на Озоне,ВБ 300-600 р.Крем для рук недавно закупала на сезон в рознице100 р,в онлайн 200 р. Мыло хозяйственное жидкое 5 л в рознице 400,в онлайн 600-670 р.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 087 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0