Гость
Статьи
Зачем он предложил …

Зачем он предложил пойти в вагон ресторан, если сам туда не идёт?!

Мы едем в купе. Два наших попутчика пригласили нас в вагон ресторан. Мужик, который почти все время молчал, и я, пошли в вагон ресторан. А мужик, который постоянно с мамой разговаривал, и предложил пойти в вагон ресторан, сказал, что они подойдут позже. Мы пришли в вагон ресторан, сначала сидели и ждали, теперь едим. Прошло уже 50 минут, а они так и не пришли ещё. Этот мужик уже тому раз пять звонил, и тот ему отвечал, что они уже идут. И их все нет. Я и в телефоне сидела, и ела, уже много времени прошло, а их все нет. Обратно в купе не иду, неудобно, да и по телефону говорят, что придут. Что делать?

Aurus2029-
24 ответа
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Бред какой то. Они вам никто. Захотели пришли, захотели нет. И почему вам неудобно идти в свое купе? Если вы заплатили за свое место

Гость
#2

Может они уединиться захотели, поэтому вас отправили в ресторан? )))

Aurus2029-
#3
Гость

Может они уединиться захотели, поэтому вас отправили в ресторан? )))

Нет. Мама почти сразу собралась, раньше меня. Вышла, а он потом вышел и сказал: «Подожди, помоги мне тут вещи переложить». Мы пошли, а они остались в купе

Валерия
#4

Идите быстро в купе, вас обчищают.

Aurus2029-
#5
Валерия

Идите быстро в купе, вас обчищают.

Там мама, она не даст обчистить

Гость
#6
Валерия

Идите быстро в купе, вас обчищают.

Либо второй мужик флиртует с мамой, либо какой-то криминал. Если исключаете первое, выйдите "в туалет", найдите проводника и попросите пройти с вами до вашего купе.

Aurus2029-
#7
Гость

Либо второй мужик флиртует с мамой, либо какой-то криминал. Если исключаете первое, выйдите "в туалет", найдите проводника и попросите пройти с вами до вашего купе.

Он сам предложил нам с мамой пойти в вагон ресторан. В итоге мы пошли, а они с мамой до сих пор там. Зачем было предлагать??

Гость
#8

Вы ребенок? Вам сколько лет?

Гость
#9

Попросите мужика в ресторане посидеть, скажите посмотрите что с другим мужиком и мамой, и скажите в любом случае вернетесь за мужиком в ресторане.

Aurus2029-
#10
Гость

Вы ребенок? Вам сколько лет?

14

Гость
#11
Гость

Попросите мужика в ресторане посидеть, скажите посмотрите что с другим мужиком и мамой, и скажите в любом случае вернетесь за мужиком в ресторане.

Позвоните своей маме, и спросите где вы?

#12

Ты пошла в 14 лет с каким то мужиком в вагон ресторан? Мдее..
Разводка что ли

Гость
#13
Aurus2029-

14

Вы парень?

Гость
#14

Вы уже вернулись в свое купе к маме?

Гость
#15

сумка с деньгами и документами надеюсь с тобой

Гость
#16
Гость

Вы ребенок? Вам сколько лет?

он разводчик, прикидывается маленьким мальчиком, всё время пишет как его мама ноги раздвигает

Гость
#17
Гость

он разводчик, прикидывается маленьким мальчиком, всё время пишет как его мама ноги раздвигает

Я так и заподозрила, но забыла про пол спросить. Тоже заметила, что на вумане есть такой персонаж. Вот такая ролевая игра))

Василий
#18

Дайте мамке посношаться....

Aurus2029-
#19
Василий

Дайте мамке посношаться....

Чего? Вы совсем что ли?

Aurus2029-
#20
Гость

он разводчик, прикидывается маленьким мальчиком, всё время пишет как его мама ноги раздвигает

Это бред

Гость
#21
Aurus2029-

Чего? Вы совсем что ли?

Детка! Ты все еще в вагоне-ресторане сидишь или вернулся к маме в купе?

Aurus2029-
#22
Гость

Детка! Ты все еще в вагоне-ресторане сидишь или вернулся к маме в купе?

Они пришли все таки. Через 1,5 часа!!! Мама говорит вещи ему помогала перекладывать

Гость
#23
Aurus2029-

Они пришли все таки. Через 1,5 часа!!! Мама говорит вещи ему помогала перекладывать

Заботливая женщина ваша мама!

Василий
#24
Aurus2029-

Чего? Вы совсем что ли?

Автора вместе с другим человеком обманом выставили из купе. Мамка там осталась с мужиком и произвела с ним секс по-страшному. Вот и всё!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: