Гость
Статьи
Не могу найти человека

Не могу найти человека

Суть в чём, может ли быть такое, что человек как то спрятался в ***, но посещает его регулярно.
То что я не могу со своего акаунта к нему зайти, это понятно(я в черном списке) но у нас была переписка, и есть возможность перейти на страницу. Но там тишина, аватар и пустота.
Ну ладно.
Создав новый акаунт, с другого номера и почты, через поиск этот человек не находиться.
Зная некоторых его подписчиков/и на кого этот человек подписан. Его там тоже нет.
Один раз я всё таки наткнулся на новом акаунте упоминание об этом человеке, но перейдя по ссылке на акаунт( увидел надпись пользователь не найден)
Решив что человек походу реально удалил акаун, я забил на это.

Нооооо, наткнувшись на пост, про анонимный просмотр ***, мне стало интересно.
И что самое интересное, он мне показал страницу этого человека.
Посты последнии( которые я знал)
Таких сайтов много, я все попробовал, везде всё одинакого. Единственное что нельзя посмотреть кто подписан, только кольчество.
Решив что это наверно какое то облако, где просто храниться некая информация про акаунт.
Но не тут то было.
Поэтому вопрос.
Если человек удалился, почему всё таки его акаунт показываеться в аноноимном просмотре?
Если это какое то облако, тогда почему, у него было 21 подписка( это было ещё когда я мог на страницу зайти со своего акаунта, так же 21 подписка показывало при анонимном просмотре)
Ну это логично, вроде бы. 21 был, удалился, 21 и облако показывает.
Но почему сейчас показывает анонимный просмотр 23 подписки?
Новых постов нет(только старые), рилсы и истории аноним не показывает.
Но как, если человек удален, он мог подписаться ещё на кого то?
Повторюсь,
Мой акаунт в черном списке.
Левый акаунт человека этого не находит.
Анонимный просмотр находит, и у человека поменялось число подписок в большую сторону.
Я маленько далек от этих компьютерных технологий, но хочеться понять.
Или человек мог так себя спрятать, что не все его могут найти.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В inste есть опция «заблокировать этот и все другие аккаунты этого человека», так что создавай не создавай с этого номера, с другого номера - ты будешь у этого человека в блоке, потому что приложение запоминает твое устройство. И все твои существующие и заново созданные аккаунты будут в блоке.
Только если ты зарегистируешься с другого устройства, которое не привязано к твоему аккаунту и почте, то может сможешь посмотреть страницу.

#2
Гость

В inste есть опция «заблокировать этот и все другие аккаунты этого человека», так что создавай не создавай с этого номера, с другого номера - ты будешь у этого человека в блоке, потому что приложение запоминает твое устройство. И все твои существующие и заново созданные аккаунты будут в блоке.
Только если ты зарегистируешься с другого устройства, которое не привязано к твоему аккаунту и почте, то может сможешь посмотреть страницу.

В том то и дело.
Новый акаунт с нового номера телефона и другая почта.

Гость
#3
Dorian

В том то и дело.
Новый акаунт с нового номера телефона и другая почта.

Отстань от человека, что ты за маньяк такой?

Гость
#4
Dorian

В том то и дело.
Новый акаунт с нового номера телефона и другая почта.

Причем тут новый номер или нет? Приложение и сайт считывает устройство, куки и айпи. Фактически он знает с какого именно телефона ты заходил. И знает, что новый зареганный аккаунт принадлежит тебе. Если бы все было так просто - зарегал с новой почты, они бы не добавляли эту функцию.

#5
Гость

Отстань от человека, что ты за маньяк такой?

Оч смешно.
Просто сам факт интерес, может так же хочу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: