Гость
Статьи
Мой мужчина хочет, что …

Мой мужчина хочет, что бы я спала с другими

Всем привет, опишу свою историю. Примерно с год назад познакомилась с состоятельным мужчиной - красавцем, отношения у нас развевались быстро - цветы, рестораны, ухаживания, в общем, все как в кино. Спустя пару месяцев мы наконец занялись сексом, сажу честно, хотела его еще после первого свидания. В постели все было отлично, я сама по себе не бревно и он не овощ, но через некоторое время начались странные намеки с его стороны, что бы я спала с другими мужчинами. Сначала я думала, что это все шутки, но оказалась все намного серьезней...Не буду ходить вокруг да около, стала спать с его знакомыми по его же просьбе, он хотел, что бы я делала ЭТО, а потом в красках рассказывала как всё происходило. Так продолжалось несколько месяцев, но по итогу я не выдержала и ушла от него. Вот уже месяц как хочу к нему вернуться, ведь понимаю, что люблю его и без него мне плохо, но и спать с другими тоже не хочу. Подскажите, как быть?

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай его мне)

Гость
#2

И много тех знакомых случилось?

Гость
#3

На зппп уже сдала по счписку?

Гость
#4

ну, куколд попался. бывает. ))
а насчет вернуться - так понравилась идея?

#5

Да зачем он вам нужен такой. Забудьте его и начните жизнь с чистого листа.

Гость
#7

На квартиру в Мск хоть наспала со своими состоятельными? Или так честной давалкой была?😂

#8

Он сутенёр, и втайне от вас брал деньги со знакомых.

Гость
#9

Лучше забей на него. Куколд найдет свою потаскушку , они будут счастливы.

Гость
#10

Ну так поговорите с ним об этом. Скажите ему, что вы хотите быть с ним, но только без секса с посторонними.

Гость
#11
Гость

Ну так поговорите с ним об этом. Скажите ему, что вы хотите быть с ним, но только без секса с посторонними.

Может она с ним и хочет быть ради секса с посторонними? Какой дурак ещё на такое согласится? Сейчас чтобы изменить нужно врать и обманывать, а тут на тебе зеленый свет 🚦

Гостья
#12

А зачем изначально согласилась спать с другими, если в итоге бросила его? Зачем ради мужика идти против своих желаний и принципов?

Гость
#13
Гостья

А зачем изначально согласилась спать с другими, если в итоге бросила его? Зачем ради мужика идти против своих желаний и принципов?

ну, так ей же еще приходилось и РАССКАЗЫВАТЬ, причем в красках. ну, типа, поверим что это взаправду...))) хотя это куколдинг-лайт, обычно они любят смотреть)))
то есть, спать с другими норм, а рассказать уже зашквар.

Гость
#14

Я бы не стала ни спать с его друганами, ни с ним встречаться. У человека явно чердак течет, нах он сдался, мало ли какие у него фантазии возникнут. Береженого Бог бережет. Мне моя жизнь дорога. А вы поступайте по своему разумению .

Гость
#15
CYBORG_78

Он сутенёр, и втайне от вас брал деньги со знакомых.

Вполне себе, как версия ...

Гость
#18

Мне бы такое счастье ! Отдай его мне ))

Гость
#19

начинающая секс-писательница...)) с оттенком легкого фэнтази