Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе за границу

Переписываюсь с мужчиной год. Он русский, живет в Европе. Очень сильно мне нравится, расположил к себе. Зовет меня приехать к нему. Расходы за перелет берет на себя. Жить приглашает к себе домой. Это все очень заманчиво, хорошо. Но я боюсь ехать одна в другую страну. Мы разговаривали по видео связи. Это реальный человек. Я почти влюблена. Но я понимаю, что девушке профессионал может запудрить мозги, вывезти из страны и продать в рабство. Читала, вербовщики как раз оплачивают расходы по визе и переезду. Еще смущает, что он завет девушку, которую он ни разу не видел в живую. Какая вероятность того , что это мошенник? Вы бы поехали. Я разрываюсь: могу взглянуть на ситуацию трезво, рационально, и в то же время меня мучает привязанность, симпатия к нему. #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен сам приехать первым к вам.

Гость
#2

пригласите вы его для начала. если начнет ссылаться на работу и тд, ну пусть найдет окно тогда, было бы желание.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#3

Стремно конечно одной ехать, возьмите маму для прикрытия, ему объясните как есть- боюсь извини, должен понять. Подругу ни в коем случае не берите, все подруги в таких ситуациях- хищницы, знаем и плавали.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#4
Гость

Мужчина должен сам приехать первым к вам.

Не известно какие обстоятельства у него, может не может в Россию приехать, боится. Время сейчас тревожное.

Гость
#5

Вы не сможете контролировать ситуацию с человеком, который сильнее Вас. Практически он предлагает встречу с человеком в беспомощьном состоянии:слабая девушка должна прилететь в чужую страну к чужому человеку. Вы за жизнь не боитесь?
Если вы так интиресны, то пусть делает как клмфортно и безопасно Вам:едет в Вашу страну и снимает гостиницу-нейтральную территорию.
А тут он по сути тебя как девочку по вызову дергает.
Тут у себя дома убить могут. А Вы свою смерть в чужой стране ищите. Чем он докажет, что он не убийца и не маньяк?

#6

Я чуть так не поехала). Подруга отговорила, дала совет его сюда пригласить. Он не поехал, начались отговорки, потом все сошло на нет. Берегите себя, можете попасть в сексуальное рабство

Гость
#7

Какая симпатия? Тебя приглашают на положении выездеой *** к себе домой! Коммерсантки хоть за деньги рискуют, а ты по причине больной головы. Ищешь приключение на свой зад.

.
#8

Бес встречи на третьей территории хотя бы один раз вы сильно рискуете. Предложите встретиться в Стамбуле на выходные. Вам легко долететь если вы в западной части России и ему не сложно из Европы. Цена там приемлемые, может снять вам отдельный номер и вы будете себя чувствовать более уверенно так как там хотя бы российские карты много где принимают.

Гость
#9

приключений захотелось?рабство-это тебе не шутки.знаешь почему он сам не приезжает,а тебя зовет приехать?потому что если он тебя увезет куда нибудь в лес,то никто не поможет,ведь у тебя там нет ни друзей,ни родственников,никого.ты знаешь вообще,как такие люди разбираются в психологии? он тебе запудрит мозги,ты будешь думать :«он настоящий,он добрый,хороший,ничего не произойдет» и тд,приедешь,а потом и начнется самое интересное.

Гость
#10

Возьми маму с собой. Ей пусть тоже оплатит перелет, обеспечит крышу над головой и тарелку супа.

Гость
#11
Delta bravo

Я чуть так не поехала). Подруга отговорила, дала совет его сюда пригласить. Он не поехал, начались отговорки, потом все сошло на нет. Берегите себя, можете попасть в сексуальное рабство

Есть женскиц секс-туризм. Женщины едут за деньгами в гости к мужчине. Эти женщины-эскортницы. За свой риск они могут получить деньги даже предоплатой. Мало кто встретиться с мужчиной, который ей противен. То есть там может быть и симпатия и деньги, и секс за деньги.
А Вы как в той сказке, про петушок золотоц гребешок и лиса, ведетесь га слова про любовь. Живете фантазией а в реальности можете по неопытеости нарваться на головореза.
Без разницы за деньги Вы едите к незнакомому человеку или за слова про любовь-у Вас нет опыта разбираться в людях, в его голову Вы не влезете, а надеетесь на те сказки, которые в вашей голове.
Меньше фантазируйте.
Вам просто мозги полоскают.
Покупают на слова про любовь, а дальше Вы ничего не сиожете зделать.
Кому вы будете кричать помогите, кому?
Надо жить в реальности, а не в вымышленном мире. Мужчина никак не хочет подвержлать, что он нормальный-сразу в блок урода. Жизнь дороже.
Рядом гостиницы есть, куда скажеш ь- туда и должен приехать. Амв свое удовольствие если только-пусть платит про. Ституткам.
Ближе к земле надо быть, а вось и не убьют тебя и живой останешься.

Гость
#12
.

Бес встречи на третьей территории хотя бы один раз вы сильно рискуете. Предложите встретиться в Стамбуле на выходные. Вам легко долететь если вы в западной части России и ему не сложно из Европы. Цена там приемлемые, может снять вам отдельный номер и вы будете себя чувствовать более уверенно так как там хотя бы российские карты много где принимают.

Нет гарантии, что он не изнасилует ее в этом номере. Будет об ее тело ***, а она будет бояться лишьний раз пикнуть.

Гость
#13
Гость

Есть женскиц секс-туризм. Женщины едут за деньгами в гости к мужчине. Эти женщины-эскортницы. За свой риск они могут получить деньги даже предоплатой. Мало кто встретиться с мужчиной, который ей противен. То есть там может быть и симпатия и деньги, и секс за деньги.
А Вы как в той сказке, про петушок золотоц гребешок и лиса, ведетесь га слова про любовь. Живете фантазией а в реальности можете по неопытеости нарваться на головореза.
Без разницы за деньги Вы едите к незнакомому человеку или за слова про любовь-у Вас нет опыта разбираться в людях, в его голову Вы не влезете, а надеетесь на те сказки, которые в вашей голове.
Меньше фантазируйте.
Вам просто мозги полоскают.
Покупают на слова про любовь, а дальше Вы ничего не сиожете зделать.
Кому вы будете кричать помогите, кому?
Надо жить в реальности, а не в вымышленном мире. Мужчина никак не хочет подвержлать, что он нормальный-сразу в блок урода. Жизнь дороже.
Рядом гостиницы есть, куда скажеш ь- туда и должен приехать. Амв свое удовольствие если только-пусть платит про. Ституткам.
Ближе к земле надо быть, а вось и не убьют тебя и живой останешься.

Что вы жути нагоняете, может её просто на органы пустят. Благодаря ей пару старух с деньгами продлят свое пребывание на этой планете.

Гость
#14

Гезгакомый мужчина Вам предложил секс-эскорт с доставктй на дом, а Вы даже не оскорбились и поверили, что это любовь. Че ж он о себе только и думает. На тебя ему плевать.

.
#15
Гость

Нет гарантии, что он не изнасилует ее в этом номере. Будет об ее тело ***, а она будет бояться лишьний раз пикнуть.

Для этого есть полиция и как минимум ресепшен/персонал в отеля. Вас точно так же может изнасиловать любой мужчина, с которым вы на свидание идете

Гость
#17

Автор,
Нет. Нет. И нет.

Сперва реальное общение на своей - родной комфортной территории. А потом подумать 10 раз - минимум. И еще раз подумать. И еще.
Найти свое среди хитровыдуманных очень непросто. Но надо стараться.

Встречи первые как у наших предков сейчас являются более безопасными нежели авантюра - для девушек по крайней мере.

Гость
#18

"Расходы за перелет берет на себя. Жить приглашает к себе домой. Это все очень заманчиво, хорошо... Я почти влюблена. "

Автор, Вы посмотрите как другие страны за печеньки и прочие плюшки под обещание лучшей жизни продаются. К чему это привело? Сделайте вывод, пожалуйста.

Гость
#19
Delta bravo

Я чуть так не поехала). Подруга отговорила, дала совет его сюда пригласить. Он не поехал, начались отговорки, потом все сошло на нет. Берегите себя, можете попасть в сексуальное рабство

Верно поступили. Надо в первую очередь голову иметь. Нормальный мужчина (не мошенник) не станет себе кого-то искать в другой стране за тысячи км, да еще и оплачивать перелет, т.к. он у себя в городе сразу может найти женщин не один десяток.

Гость
#20
Маман продавщицы из Пятёрочки

Не известно какие обстоятельства у него, может не может в Россию приехать, боится. Время сейчас тревожное.

Даже если и так, можно встретиться в другой стране. Но первой ехать - это надо быть без мозгов, уж извините.

Гость
#22
Гость

"Расходы за перелет берет на себя. Жить приглашает к себе домой. Это все очень заманчиво, хорошо... Я почти влюблена. "

Автор, Вы посмотрите как другие страны за печеньки и прочие плюшки под обещание лучшей жизни продаются. К чему это привело? Сделайте вывод, пожалуйста.

Тебе сколько лет, бабка, что ты бред за телепропагандистами повторяешь и мифической "провокации" боишься? До тебя хоть доходит, что ехать в любую европейскую сирану гораздо безопаснее, чем в соседний город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: