Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет познакомиться с моими родителями, которые живут в другом городе

Я уехала от родителей в другой город к мужчине. сейчас он хочет съездить на неделю в мой город и познакомиться с родителями и друзьями. Я этого боюсь, у моих родителей в квартире нет ремонта, я их очень люблю, но у них свои "странности", боюсь он этого не поймет и будут всякие неловкие моменты, тем более что он старше меня. Например он может не понравится моему отцу, а мама начнет глупости говорить))) И еще придется постоянно быть с ним, а я хочу побольше времени провести с семьей, просто побыть дома, вряд ли ему это будет интересно, он даже хочет снять там квартиру, а не жить у родителей... подскажите, как лучше все устроить?

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вы не готовы и не хотите, чтоб он с ними знакомился, так и скажите. что за детский сад?вам 15 что ли? и, кстати, если вы с ним давно и серьезно настроены, то какая разница, что у родителей нет ремонта.если он настроен сам серьезно, ему будет плевать.а так, это лишь нелепые отмазки ваши.

Артём Иванчеков
#2

ВО ТЫ БАБА РОДИТЕЛЕЙ СОБСТВЕНЫХ СТИСНЯЦА.НЕ НАДА СТИСНЯЦА!

Химик
#3

Пусть родители первые в ваш новый город приедут или в нейтральном городе встречайтесь.

Я, когда знакомился, с её отцом посидел вдвоём в ресторане, поболтали. С её матерью потом ненадолго зашёл домой к ним с цветами. Жил в гостинице, т.к. приехал в командировку. В промежутках встречался с любовницей из того же города.

#4

Может она боится что они не понравятся друг другу, не так себя поведут, ведь незнакомого человека так сразу в семью приводит.

постарайтесь обе стороны получше подготовить

Гость
#5

Познакомьте их в ресторане или на пикнике, не тащите домой

Гость
#6

ну и что что ремонта нет? главное чтобы чисто было и мать чтонибудь вкусненькое приготовила ,в обще конечно молодые люди создают впечатление о девушке исходя из ее родителей,особенно мамы так что смотрите:) если что нейтральная территория,скажите что у них идет ремонт к примеру

КреветкА
#7
Артём Иванчеков

ВО ТЫ БАБА РОДИТЕЛЕЙ СОБСТВЕНЫХ СТИСНЯЦА.НЕ НАДА СТИСНЯЦА!

согласна!

че за фигня, а если не понравятся, вернетесь домой к скбе, и потом одна к родителям будешь ездить!

дура

Светлана
#8
Гость

Познакомьте их в ресторане или на пикнике, не тащите домой

Это не вариант, так как я очень хочу побыть дома подольше, я же не брошу его одного в незнакомом городе. это значит что посиделок дома не избежать(

Неуловимый Джо
#9
Светлана

Я этого боюсь, у моих родителей в квартире нет ремонта, я их очень люблю, но у них свои "странности", боюсь он этого не поймет и будут всякие неловкие моменты,

Ты не того боишься. Понимаешь, молодые люди очень зря обычно уклоняются от знакомства с родителями девушки. Очень полезно бывает посмотреть на её маму, чтобы понять, как будет выглядеть девушка лет через 15-20.

Светлана
#10
Неуловимый Джо

Ты не того боишься. Понимаешь, молодые люди очень зря обычно уклоняются от знакомства с родителями девушки. Очень полезно бывает посмотреть на её маму, чтобы понять, как будет выглядеть девушка лет через 15-20.

У меня хорошая мама, красивая для своих лет) боюсь именно всяких неловкостей

Герда
#11

А почему ваши родители не могут приехать к вам в гости?

Гость
#12

вот парень посмотрит и решит.

Светлана
#13
Герда

А почему ваши родители не могут приехать к вам в гости?

работа, семья, все дела. а у меня отпуск

Гость
#14

так и сказать- хочу погостить у родителей.

вы обручены? а так он просто мужик-сожитель, зачем всех домой вести-то

Осенний Барсук
#15

А ваши родители хотят с ним познакомиться ? Когда я жила с родителями и ко мне в гости приходили друзья , папа даже не желал разговаривать с ними ))) Говорит - они не ко мне приходят , вот будет жених , тогда поговорим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: