Гость
Статьи
Не знаю как понять …

Не знаю как понять женатый ли мужчина

Познакомились, когда он приехал в долгую командировку в мой город. Общались, встречались, очень плотно. На время встреч свой мобильник он выключал. Через полгода он уехал обратно к себе и теперь периодически приезжает между командировками ко мне. Где-то раз в месяц на выходные. Каждый день пишет вечерами смс и в чате. Про возможный брак речь заводил пока в приблизительном ключеНедавно мне пришли смс на телефон типа "отстань от моего мужа", я ему рассказала, он сказал, что позвонил по номеру и ответил мужской голос. Вполне может быть, потому что я параллельно общаюсь с мужчинами и кого-то грубо посылаю, может кто-то захотел отомстить. Свою женатость он отрицал с самого начала. НО мужчина не спросил и не сказал, что вполне логично, что если он в разводе, то откуда бы его предполагаемая жена узнала мой номер, ведь для этого надо залезть к нему в телефон. Вот как понять женат ли он?

Дина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В командировку обычно ездят с паспортом...

Suslik_1
#2

предложите общаться каждый вечер перед сном в скайпе.

Рыжая
#3

Вы тоже позвоните по номеру, с которого пришло смс и у поинтересуйтесь у "мужского голоса", почему тот хочет, чтобы вы отстали от его мужа

Гость
#4

Позвоните ему часов в 8-10 вечера на городской телефон.И так раз 5 подряд.

Он же не в тайге живет, где нет тел . связи.

Гость
#5

А вам если и так хорошо,зачем ищете правду?Хотите душу помучить узнав,что женатый. Живите спокойно! Мужчина в командировке всегда холост.

Неуловимый Джо
#6
Гость

Позвоните ему часов в 8-10 вечера на городской телефон.

А если он принципиально не пользуется городским телефоном ?

Королева Флирта
#7

Купите новый комплект белья. И похвастайте. Если он скажет жаль "я не вижу" или попросит фотку, то предложить видео чат ((: если начнет отмазываться значит увы. Но вам все равно останется новенькое исподнее ((((:

Виктория
#8

1. Спросить, если он до сих пор клятвенно не похвастался холостостью, в подтверждение слов- попросиь паспорт. Если для вас это что-то решит.

2.но у некоторых неженатых есть по нескоьку любовниц, так что статус мужа еще ни очем не говорит.

может, стоит к нему гости напроситься?

Гость
#9

Да женат он. Тут даже к бабке не ходи - зачем свободному мужчине отключать телефон во время встреч?

Гость
#10

скорее всего, да.

Гость
#11

автор, дома у него вы не были, выключает телефон, паспорт не видели, ну вам уже жена смс написала!!!!!и вы все равно не верите что он женат, у вас что логика совсем отсутствует?или он вам столько в уши нассал что и глаза залиты?

Дина
#12

По его версии он в разводе несколько лет, но жена хочет его вернуть

Но даже если бы это было и так, то мне странно откуда она узнала мой номер телефона, если они живут в разных городах и она меня не знает

Италия
#13

Ну вы и наивная

Италия
#14
Гость

автор, дома у него вы не были, выключает телефон, паспорт не видели, ну вам уже жена смс написала!!!!!и вы все равно не верите что он женат, у вас что логика совсем отсутствует?или он вам столько в уши нассал что и глаза залиты?

Вот вот... Девушки в уши льют, она и рада

Гость
#15

у меня подруга сомневалась в своем мужике. пошла в полицию сказала что познакомилась в интернете с парнем но есть подозрения что он брачный аферист так как сразу же зовет замуж и она толком ничего не знает о нем. ей его пробили оказалось женат и двое детей. да в полиции она познакомилась со своим будущем мужем.так что судьба.

Гость
#16

а в принципе в чем проблемы пока он будет спать или в душе проверь его карманы посмотри документы найди его в социальной сети поговори с ним узнай побольше про его родственников сестер братьев найди их в соц сетях . на кройняк узнай его адресс и поезжай в гости без предупреждения. кто ищет тот всегда найдет.

Кэт
#17
Гость

у меня подруга сомневалась в своем мужике. пошла в полицию сказала что познакомилась в интернете с парнем но есть подозрения что он брачный аферист так как сразу же зовет замуж и она толком ничего не знает о нем. ей его пробили оказалось женат и двое детей. да в полиции она познакомилась со своим будущем мужем.так что судьба.

Фигасе!! Дефки ушлые какие. ТО есть я прям на любого человека могу в полиции сказать, что он дескать брачный аферист и мне прям все его данные дадут?? Или просто будущий-муж-полицейский так запал на девушку, что всё ей выдал?

Да эта полиция по реальным-то делам не даёт никакую инфу. Типа вот когда вас убьют, тогда и приходите. А тут прям пришла, спросила, и всё ей рассказали. Странно...

Повёрнутая
#18
Рыжая

Вы тоже позвоните по номеру, с которого пришло смс и у поинтересуйтесь у "мужского голоса", почему тот хочет, чтобы вы отстали от его мужа

++++++++++

Елена
#19
Гость

А вам если и так хорошо,зачем ищете правду?Хотите душу помучить узнав,что женатый. Живите спокойно! Мужчина в командировке всегда холост.

Эт точно)))

Анна
#20

Все гениальное просто! Попросите паспорт посмотреть фотографию, а за одно и семейное положение, и наличие детей!) Я всегда так раньше делала. Но самый лучший способ это позвонить ему средь месяца и сказать милый, я соскучилась хочу к тебе в гости приехать. Встретишь меня такого-то во столько-то?! Вот и смотрите по реакции.

Гость
#21
Гость

у меня подруга сомневалась в своем мужике. пошла в полицию сказала что познакомилась в интернете с парнем но есть подозрения что он брачный аферист так как сразу же зовет замуж и она толком ничего не знает о нем. ей его пробили оказалось женат и двое детей. да в полиции она познакомилась со своим будущем мужем.так что судьба.

😂😂😂

Гость
#22

Вечером по телефону болтайте, когда он дома. В гости напроситесь к нему. Обязательно новый год и праздники вместе! Выставьте с ним фото в соцсетях и к нему в друзья добавьтесь! Обязательно пусть познакомит с родней, друзьями и коллегами!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем