Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, обманывает ли меня мужчина или нет. Очень мутно все

Не могу понять, обманывает ли меня мужчина или нет. Очень мутно все) Давайте вместе попробуем разобраться)

Всем привет! Короче, дело такое: познакомилась в Тиндере с мч, общались сначала там, потом перешли в телеграм по моей инициативе, кстати. По классике пел в уши какая я прекрасная и как он рад был бы знакомству с такой девушкой, готов был пригласить на свидание )) Но! Заметила кучу странностей: толком о себе ничего не рассказал. Соцсетей его не знаю, говорит, что их нет. Писал всегда в определённое время (+- после десяти вечера, на вопрос, почему так написать в течение дня - толком ничего не сказал). Обменяться телефонами не захотел, хотя поговорить был не прочь. Сказал, что может только в телеграме набрать, так как типа военный, боится что прослушивают. И это стало последней каплей - мне показалось, что что-то тут не чисто, настолько это невнятные отмазки. Кажется, как будто человек несвободен или что-то в этом духе? Но доказательств нет, вдруг я надумала все или, наоборот, права? Девушки, помогите мнением) #отношения

Автор поста
47 ответов
Последний — Перейти

Автор не стоит он ваших мыслей. Не тратьте свой ресурс на него и подобных ему. Это путь в никуда, если хотите личную жизнь устроить. Мужчины сами должны хотеть встретиться и предлагать это.

Гость
#1

У него жена и он многодетный отец.

Гость
#2

Сиделец

Гость
#3

Варианта два. Первый он женат. Вариант второй, он просто с вами точит ляса.. ему просто скучно и хочется лишнего внимания. Именно это внимание вы и даете.
Но гарантирую, встречаться он с вами не будет. 100%

Гость
#4

Женат 100%какие нах нет соц сетей, сама а это веришь? Просто видать там в этих соц сетях полно фото с женой и детьми

#5

Встретитесь и узнаете.

Гость
#6
Гость

Женат 100%какие нах нет соц сетей, сама а это веришь? Просто видать там в этих соц сетях полно фото с женой и детьми

У меня нет соц сетей. Вообще, никаких. Как удалился оттуда лет 7 назад, так больше и не пользовался. Мне хватает телеграмма.

#7
Гость

У меня нет соц сетей. Вообще, никаких. Как удалился оттуда лет 7 назад, так больше и не пользовался. Мне хватает телеграмма.

У меня точно также.

#9

Тюрьма

Автор поста
#10
Иванова Светлана Николаевна

Автор не стоит он ваших мыслей. Не тратьте свой ресурс на него и подобных ему. Это путь в никуда, если хотите личную жизнь устроить. Мужчины сами должны хотеть встретиться и предлагать это.

Спасибо большое Вам) да встретиться он-то предлагал, но поведение насторожило. Я считаю абсолютно нормальным созвонится перед встречей, чтобы чуть больше понимать друг друга, а тут такие надуманные трудности...

Автор поста
#11
Гость

Женат 100%какие нах нет соц сетей, сама а это веришь? Просто видать там в этих соц сетях полно фото с женой и детьми

Тоже так думаю..парень молодой, да без соцсетей - странно. Хотя пробила по фоткам из Тиндера, ничего нигде не выдало, но это не показатель.у всех сейчас закрытые аккаунты )

Автор поста
#12

Тюрьма

В Тиндере локация аккаунта менялась. То 6 км от меня, то 2 км. То есть человек не в заточении 24/7

Гость
#13

Мне кажется,что тут не чисто . Какой к Черту военный ? Хотя может ему пришла повестка и он скрывается…

Гость
#14

Женатый или барыга

#15
Автор поста

Тоже так думаю..парень молодой, да без соцсетей - странно. Хотя пробила по фоткам из Тиндера, ничего нигде не выдало, но это не показатель.у всех сейчас закрытые аккаунты )

Соцсети непопулярны уже давно. Там только люди старшего поколения сидят.

#16
Автор поста

В Тиндере локация аккаунта менялась. То 6 км от меня, то 2 км. То есть человек не в заточении 24/7

Так может на прогулку выводят.
А ты где, далеко от границы? Может он контрабандист?)

Автор поста
#17
Гocть

Так может на прогулку выводят.
А ты где, далеко от границы? Может он контрабандист?)

Я из Беларуси вообще)
Куда его так далеко на прогулку могут выводить? Хотя я в этом не разбираюсь)

Алекс
#19

Мне один дал ссылку на Вуз где работает. Там его фото и прочее. Отзывы студентов о нем, как оказалось плохие. Теперь понимаю почему. О своих друзьях, сослуживцах говорил, лишь плохое. На свидании сразу показали друг другу паспорта. Начал любовную бомбордировку. Потом задолбал меня ревностью. Писал только в ватс апп. Звонил лишь с улицы. В гости не звал. Говорил, что с родителями и ребенком живёт. Планировал переехать ко мне. Водил по кафе на кофе и пирожные, кино. Но его ревность, придирки, эмоциональные качели довели меня и я с ним рассталась, хоть и привязалась. Уверена, что он мне врал. Сам имел ещё других женщин и возможно сожительницу. Поэтому, врёт он Вам. Мутный , как и мой.

#20
Автор поста

В Тиндере локация аккаунта менялась. То 6 км от меня, то 2 км. То есть человек не в заточении 24/7

Может он бандит

Автор поста
#21
Алекс

Мне один дал ссылку на Вуз где работает. Там его фото и прочее. Отзывы студентов о нем, как оказалось плохие. Теперь понимаю почему. О своих друзьях, сослуживцах говорил, лишь плохое. На свидании сразу показали друг другу паспорта. Начал любовную бомбордировку. Потом задолбал меня ревностью. Писал только в ватс апп. Звонил лишь с улицы. В гости не звал. Говорил, что с родителями и ребенком живёт. Планировал переехать ко мне. Водил по кафе на кофе и пирожные, кино. Но его ревность, придирки, эмоциональные качели довели меня и я с ним рассталась, хоть и привязалась. Уверена, что он мне врал. Сам имел ещё других женщин и возможно сожительницу. Поэтому, врёт он Вам. Мутный , как и мой.

Спасибо большое за то, что поделились ) Хорошо, что смогли разорвать эти отношения, а то такие мутные типы очень хорошо умеют по ушам ездить.
Меня этот персонаж тоже всё звал на свидания, красивые слова говорил, а созвониться (самое простое) не может

Фатальный
#22

Ну не общайтесь, общение будет с другой. С вами же оно было? Будет так же и с другой

Гость
#23

Одно из двух
1)Сидит в тюрьме
2)Женат и дети

Автор поста
#24
Фатальный

Ну не общайтесь, общение будет с другой. С вами же оно было? Будет так же и с другой

Уже не общаюсь) просто хочу услышать мнение со стороны, была ли я права в своих подозрениях

Гость
#25
Автор поста

Уже не общаюсь) просто хочу услышать мнение со стороны, была ли я права в своих подозрениях

Вы правы

Гость
#26

Ну как это доказательств нет?))

Василий
#27

Скорее всего, из колонии....
В любом случае, откажитесь от общения.

Гость
#28
Гость

Женат 100%какие нах нет соц сетей, сама а это веришь? Просто видать там в этих соц сетях полно фото с женой и детьми

А вот это вот совсем не факт. моего мужа ,например,нет в соцсетях , так же как и всех его друзей . И никогда не было.

Элли
#29

100%сиделец или женат . Забей не ломай себе жизнь. Блокируй

Элли
#30
Автор поста

Спасибо большое Вам) да встретиться он-то предлагал, но поведение насторожило. Я считаю абсолютно нормальным созвонится перед встречей, чтобы чуть больше понимать друг друга, а тут такие надуманные трудности...

Автор,мне 30 лет и я до встречи с мужем нравилась таких ,а сейчас у подруги был такой писал,звонил а потом через пол года раз и исчез,везде ее заблокировал. Она плачет,пишет ,липрессует. Мой вам совет забейте и идите дальше это очень странное поведение не ломайте свою жизнь 🌅💙💛🌾

#31
Автор поста

Уже не общаюсь) просто хочу услышать мнение со стороны, была ли я права в своих подозрениях

Конечно нет. И чем это вам поможет? Вы всё равно будете подозревать достойных мужчин и доверять отморозкам.

#32
Гость

А вот это вот совсем не факт. моего мужа ,например,нет в соцсетях , так же как и всех его друзей . И никогда не было.

Обычно в соцсетях толкутся всякие придурки.

Гость
#33
Автор поста

Уже не общаюсь) просто хочу услышать мнение со стороны, была ли я права в своих подозрениях

Мнение со стороны, у меня такой был, п.. здел, что не имеет соц сетей тоже, оказалось, как я потом пробила его по номеру тел, соц сети он имеет, и вк и и.н.ст, только у него там полно фото детей и жены, прям целые фотоальбомы, хотел просто халявно на стороне пот. рахаться, еще ссука врал, что детей нет, оказадось 2ое..у.род ееббаный.

Автор поста
#34
Гocть

Конечно нет. И чем это вам поможет? Вы всё равно будете подозревать достойных мужчин и доверять отморозкам.

А в чем проблема для достойного мужчины созвониться с девушкой, которую он зовёт на свидание? Даже для того, чтобы обсудить его детали) Находясь при этом с ней в одном городе и не имея отягащающих обстоятельств в виде роуминга и разных часовых поясов)

Автор поста
#35
Гость

Мнение со стороны, у меня такой был, п.. здел, что не имеет соц сетей тоже, оказалось, как я потом пробила его по номеру тел, соц сети он имеет, и вк и и.н.ст, только у него там полно фото детей и жены, прям целые фотоальбомы, хотел просто халявно на стороне пот. рахаться, еще ссука врал, что детей нет, оказадось 2ое..у.род ееббаный.

Ппц какая сволочь (( Спасибо, что поделились! Если не секрет, как Вы по номеру телефона информацию пробили? Есть сайты специальные?

Гость
#36
Автор поста

Ппц какая сволочь (( Спасибо, что поделились! Если не секрет, как Вы по номеру телефона информацию пробили? Есть сайты специальные?

Да просто вводишь его активный номер в яндекс поисковик и г. угл поиск, вылезают соц сети, объявления на том же авито, ну это срабатывает если у него номер его активный, а не левая симка для потр.ахушек, у моего оказалось его активная симка.

Гость
#37
Автор поста

А в чем проблема для достойного мужчины созвониться с девушкой, которую он зовёт на свидание? Даже для того, чтобы обсудить его детали) Находясь при этом с ней в одном городе и не имея отягащающих обстоятельств в виде роуминга и разных часовых поясов)

Жена с детьми под боком, вот и проблема.

Я так думаю
#38

Автору : я состоятельный человек , и телефон при знакомвстве в соцсетях сразу не свечу .
Днем у меня голова занята работой , переписки днем не люблю - отвлекают . Да и вечером переписку тоже не люблю , не понимаю смысла в ней .
Обычно , если я в отношениях то ограничиваюсь банальными " добрыми утрами " и " спокойными ночами " )
Крайнее мое действие в соц.сети ( кроме редкой переписки по работе )- было лет 10 назад . И поэтому соцсеть я тоже при знакомстве не свечу - говорю что их нет .
Я в разводе , финансово состоятелен , настроен на длительные отношения - но видимо выгляжу при знакомстве тоже " мутным " ))))))
Одно но - всегда дамам говорю что могут позвонить мне посредством телеграмма в любое время .

Гость
#39

Поговорите с ним по видео связи, возможно, ситуация прояснится, а так же спросите где живет, какая улица

#40

Он может быть женат,а также сидеть в тюрьме. Насчет военного,думаю,что он врет. Соцсети от вас просто скрывает.

Гость
#41

Посмешили телеграммом, это безопасный менеджер разве? Так а во что влюбился в тиндере, от фотокарточки на аве?

Гость
#42
Я так думаю

Автору : я состоятельный человек , и телефон при знакомвстве в соцсетях сразу не свечу .
Днем у меня голова занята работой , переписки днем не люблю - отвлекают . Да и вечером переписку тоже не люблю , не понимаю смысла в ней .
Обычно , если я в отношениях то ограничиваюсь банальными " добрыми утрами " и " спокойными ночами " )
Крайнее мое действие в соц.сети ( кроме редкой переписки по работе )- было лет 10 назад . И поэтому соцсеть я тоже при знакомстве не свечу - говорю что их нет .
Я в разводе , финансово состоятелен , настроен на длительные отношения - но видимо выгляжу при знакомстве тоже " мутным " ))))))
Одно но - всегда дамам говорю что могут позвонить мне посредством телеграмма в любое время .

Для состоятельному человека проблема потратить 300р на вторую сим карту для объявлений и знакомств?

Автор поста
#43
Гость

Посмешили телеграммом, это безопасный менеджер разве? Так а во что влюбился в тиндере, от фотокарточки на аве?

Cоглашусь, сейчас нет абсолютно безопасных мессенджеров, отсюда это псевдошифрование кажется еще более нелепым)
Я и не говорю, что влюбился. Общались неделю в Тиндере/тг. Комплименты отвешивал, звал на встречу. Упомянула, что могу и по FaceTime/видео общаться (мне-то скрывать нечего), он не отреагировал

Гость
#44
Автор поста

Cоглашусь, сейчас нет абсолютно безопасных мессенджеров, отсюда это псевдошифрование кажется еще более нелепым)
Я и не говорю, что влюбился. Общались неделю в Тиндере/тг. Комплименты отвешивал, звал на встречу. Упомянула, что могу и по FaceTime/видео общаться (мне-то скрывать нечего), он не отреагировал

Ну и пошёл он в. опу, ищите того, кто отерыт к общению

Автор поста
#45
Автор поста

Cоглашусь, сейчас нет абсолютно безопасных мессенджеров, отсюда это псевдошифрование кажется еще более нелепым)
Я и не говорю, что влюбился. Общались неделю в Тиндере/тг. Комплименты отвешивал, звал на встречу. Упомянула, что могу и по FaceTime/видео общаться (мне-то скрывать нечего), он не отреагировал

А закончилось все тем, что на выходных мы договорились созвониться. Точнее, я предложила, мотивируя тем, что у человека странное поведение (пишет практически в одно и то же время, контакты не даёт), типа хочется хоть какие-то сомнения развеять. Он влегкую согласился. На следующий день оставляю ему свой номер телефона (мол, вот номер мой, если ты позвонишь мне в таком-то промежутке времени, буду рада), на что он написал, что может звонить в телеграм, так как служивый, боится, что могут слушать. Я, естественно, не выдержала и заявила, что бОльшего бреда в жизни не слышала, на что он мне написал еще пару каких-то вяленьких сообщений , которые я оставила без ответа, и затух.
Хотя какие планы у него были, ахаха. "Люблю, куплю и полетели", что называется))

Автор поста
#46
Гость

Ну и пошёл он в. опу, ищите того, кто отерыт к общению

Спасибо за поддержку) он уже в ней))

#47
Я так думаю

Автору : я состоятельный человек , и телефон при знакомвстве в соцсетях сразу не свечу .
Днем у меня голова занята работой , переписки днем не люблю - отвлекают . Да и вечером переписку тоже не люблю , не понимаю смысла в ней .
Обычно , если я в отношениях то ограничиваюсь банальными " добрыми утрами " и " спокойными ночами " )
Крайнее мое действие в соц.сети ( кроме редкой переписки по работе )- было лет 10 назад . И поэтому соцсеть я тоже при знакомстве не свечу - говорю что их нет .
Я в разводе , финансово состоятелен , настроен на длительные отношения - но видимо выгляжу при знакомстве тоже " мутным " ))))))
Одно но - всегда дамам говорю что могут позвонить мне посредством телеграмма в любое время .

Ты ебнут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: