Гость
Статьи
"Тяжелый" случай

"Тяжелый" случай

Здравствуйте!Хочу понять что со мной,может кто то сталкивался с подобным.

Во время отношений с м.ч.,находясь рядом с ним,я стала чувствовать себя очень плохо (тахикардия,ком в горле,чувство что я схожу с ума,приступы плача,не могла даже рядом находиться).
Мы расстались,но все вышеперечисленные симптомы остались.Все,что с ним связано вызывает у меня чувство сильной тревоги.

Отношения длились несколько лет.Для меня они были тяжелые(т.к.первые).Большую часть времени было внутреннее напряжение,потому что толком к нему ничего не чувствовала.

Ко всему этому добавилась депрессия и самобичевание (на тот момент он любил меня,поддерживал и никогда не предавал.Поэтому и обвиняю себя,что ничего не чувствовала).Не хочу теперь никаких отношений,из за страха что все повторится.

Как с этим справиться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodilovo

Гость
#2

Молодец, что рассталась, скоро попустит

Владимир
#3

И нафига встречаться, если "потому что толком к нему ничего не чувствовала" ? По принципу "абы було". Хуже ты сделал только себе, потому что без мозгов, как впрочем большинство из вас. Целей нет, либо дебильные... желания нет, за то ноги раздвигать научилась. Когда же до вас дойдет, ну не пещера с золотом там у вас, не стоит она ни копейки, да и пользоваться не умеете, за то пытаетесь продать подороже. Выход один, заняться саморазвитием, когда в голове появятся мозги, научиться ими пользоваться и когда ты сможешь сама ответить на вопрос "зачем мне это было нужно?" и ответ будет "потому, что дура", вот тогда толк и будет.

Гость
#4

Панические атаки у вас. Не надо с этим мужчиной общаться. А с другими.. Подумайте, точно ли вам это нужно? Может лучше просто дети и профессия? Если понизить степень важности мужского пола, то счастливее живется. И вообще от мужчин одни проблемы.

Гость
#5

Если дискомфортно с человеком, не надо с ним общаться. Только жизнь зря потратишь.

#6
Гость

Панические атаки у вас. Не надо с этим мужчиной общаться. А с другими.. Подумайте, точно ли вам это нужно? Может лучше просто дети и профессия? Если понизить степень важности мужского пола, то счастливее живется. И вообще от мужчин одни проблемы.

Я уже даже не знаю, как побороть эти атаки и навязчивые мысли.Очень мешает

Гость
#7

Вас просто глючит , срочно в больницу к психиатру.

Гость
#8

)))
Все перечисленное означает «ничего не чувствовала»? Как тогда происходит если чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: