Гость
Статьи
тяжелый случай

тяжелый случай

Меня не было дома 2 недели, сначала позвонила сестра -говорит видела моего мужа в магазине с бабой, потом родители приехали, а он дверь не открыл. Когда я вернулась, муж косил под дурочка, мол, вечеринка у него была, в магазин ходили за пивом. Я устроив скандал уехала к маме, думала он прибежит прощения просить, не прибежал. В итоге мы расстались, на вопрос про развод он сказал - ну развод, так развод... А через 2 недели он пропал, я звоню - спрашиваю ты где? Он - я взял отпуск, отдыхаю на море, - Один? - НЕТ! Долго не сознавался, кто же это был - МОЯ ПОДРУГА! СЕРДЦЕ МОЕ БЫЛО РАЗБИТО! Спустя пару мес после развода, мой друг по работе, которого я когда-то утешала в связи с его разводом, стал меня всячески отвлекать от грустных мыслей, потом начал ухаживать. А сейчас он пришел делать предложение! Подарил кольцо. А я не знаю, что ему ответить, он прекрасный мужчина, и я даже полюбила его, но никак не могу отойти от прошлого, страшно снова выходить замуж!!! Родители на меня давят, так как он и им помогает по полной, любит их, заботится. Они говорят, выходи замуж, он надежный и любящий, хотя они и в прошлый раз так говорили...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, а замуж надо выходить прям сейчас? может у вас есть время?

автор
#2

ну вот он пришел с кольцом. Я взяла тайм аут на раздумье, тут или замуж или кольцо назад и тогда уже все.

Гость
#3

Ну так и хорошо у вас все.

Слава Богу.

Не хотите в ЗАГс завтра, кто вас тянет?

#4

Я чот не понял, автор, а в чем "тяжелый случай"?

Вы его любите .... и не знаете что ответить? Странный вы народ женщины...

автор
#5

Если бы много лет назад у меня был выбор - ОН или бывш муж - я бы не задумываясь выбрала ЕГО. Но только сейчас тошно от мысли о повторном браке. А он 5 лет назад развелся, ему семью хочется.

#6

Возьмите тайм-аут, обьясните. что пока не отошли от прошлых отношений. Любящий мужчина Вас поймет.

Мари
#7

ну кольцо возьмите, почему нет?)) а вот замуж - оттяните подачу заявления - типа, хочу летом, или на медовый месяц в крым, а сейчас зимой там не сезон или еще чего придумайте. и как раз этого времени хватит на подумать. вернуть кольцо всегда можно успеть. а вот принять чтоб не обидеть - один раз.

#8

вот ваш бывший козёёёёёёл, ***. Чем быстрее его забудите, тем лучше для вас.

#9

Послушайте Мари)))) Поживёте вместе...без штампа...пройдут ваши печали))) Не упускайте свой шанс на счастливую жизнь.

Картинка
#10

Говорят клин клином вышибают. Не отказывайтесь, Ваш-то бывший быстро замену нашел. Будет рядом хороший человек, быстрее все забудете, будете счастливы. Не тяните с ответом. Желаю Вам удачи, все наладится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: