Гость
Статьи
Почему ты меня бросил?

Почему ты меня бросил?

почему почему почемуответ один - не любил. ушёл к другой. как меня можно не любить? ( неужели она лучше? снится мне каждую, просто каждую ночь, невозможно. просыпаюсь в слезах, не могу поверить что всё закончилось. после сна рыдаю по 2 часа, если честно просто жить не хочется. 4 недели прошло, мне всё хуже и больнее. (((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, 4-е недели это маленький срок, через полгода, а может и раньше, получше будет, так что потерпите, тут вряд ли ещё что-то можно сделать

#2

Потому-что, никто и никому не обязан любить вечно.

автор
#3

через пол-года??? это ж крыша поедет ((((

да какой там вечно, 5 месяцев его "самая большая любовь его жизни" длилась ( а с ней живет уже. не могу, как представлю как он спит с ней и т.д.....

Лера
#4

не поедет, автор, не вы первая. Это надо просто пережить

Лой Ивер
#5

1) перестать так думать 2) сделать установку - мы расстались, потому что по судьбе мне мужчина моей мечты, а он по сравнению с ним никто (хотя бы потому что мы расстались и он меня не ценит) 3) мне необходимо найти мужчину моей мечты, видимо я его уже почти нашла раз пришлось расстатся с бывшим. А это было последнее испытание перед большой и чистой любовью.

Начните думать так, и будет Вам счастье, потому что это правда

автор
#6

Лой Ивер спасибо, сижу реву какдура опять из-за этого коммента. но боюсь он и был моей большой и чистой любовью, и был мужчиной моей мечты. и есть :(

#7

Не пойму девушки, зачем вы себя так мучаете?!

Ушёл, смиритесь с этим, займите свои мысли чем-нибудь, как можно годами убиваться из-за этого?

Максимум-месяц и всЁ!

ЮТА
#8

Всё ерунда!!! Сегодня один - завтра другой.

"Моя любовь" тоже мне заявил - это зависимость. так нельзя. Нельзя вместе хотеть быть в выходные, в будни...надо сами по себе.

Я думала, переживала, а потом - плюнула, и правда - нахрен такая любовь-зависимость. ЛЮбовь должна приносить СЧАСТЬЕ!!!

Запомните это!

Охотница
#9

пока вы думаете что он самый самый - будет плохо. измените к нему отношение и боль начнет проходить. если бы он был самый лучший для вас, разве он был бы сейчас с другой? - нет! значит это не ваш, а ваш впереди так что вытирайте слезы и нечего реветь

автор
#10

ДжУлЬеТтА, легко так говорить другим. я не какая-нибудь истеричная или романтичная барышня. просто не можешь отключиться, не помогает ничего. ((

#11

Автор

Думаете, только Вы прошли через это?

Таких на свете много и очень даже, надо себя заставить, вычеркните из своей жизни всё, что связывало с ним, подарки, фотографии, не слушайте вашу общую музыку.

А сколько Вы с ним встречались?

автор
#12

встречались недолго, а до этого я его любила очень долго, несколько лет.

да я злюсь на него в основном, просыпаюсь под впечатлением от снов, сны все о нём и с его участием, реву пару часов, а потом такая злость охватывает, даже стены пинала ) называю его всякими словами, и ублюдком и скотиной. и все время думаю - ну как ты мог? как? раз - и другая большая любовь. свинья блин (

#13

Автор

Тем более если Вы встречалсиь недолго, легче должно быть, вот когда проживёшь лет 20, там уже тяжело это осознать, а в Вашем случае, это легко, Вы молоды, всё у Вас впереди.

Света
#14

Автор, вы просто фильмов романтических насмотрелись, НО, видно, не очень хороших. Обычно в таких лентах героини закатывают глаза от чуЙств, красиво и долго рыдают и разбрасывают вещи по квартире. Мне всегда было неловко смотреть такие кадры - уж очень они претенциозны и пафосны, как, простите, и ваш рассказ. Я бы на вашем месте его забыла на второй день, на фик нужен тот, кто меня не любит, не хочет, не дорожить. Я себя, например, обожжжаю, поэтому, если я кому-то не нравлюсь, то считаю его круглым дураком, который ничЕ в жизни не понимает, у которого ума не хватило оценить такой пЭрл, как я.))) Выбросите вы его из головы, на кой ляд он вам сдался.

автор
#15

Света, да каких там романтик фильмов... я самый прагматичный человек, была. а его просто любила очень, как ни кого в жизни, и лет мне не мало. конечно считать любого, кто тебя не полюбил круглым дураком а себя бриллиантом очень удобно, и везёт тем кто так действительно может. стараюсь выкинуть, пока не получается.

Руками не трогать!
#16

Он тебя не бросил. Он тебя потерял. Сам виноват. Его проблемы.

UnaAnna
#17

8 очень хорошо сказала, я присоединяюсь!

Елена
#18

Знаете, автор, а ведь меня тоже бросили на днях :) Тут есть моя тема "Как забыть?". Почитайте, мне там много хорошего посоветовали.

Мне тоже очень больно, но я поняла, что это просто не мой человек. Знаете, есть высказывание: "ни один человек не достоин твоих слёз. а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать". Я вас очень поддерживаю т желаю вам поскорее забыть и стать счастливой! Впрочем, как и себе

Гость
#19

А мой парень хоть и со мнойц, но я вижу, что он меня не любит уже и скоро наверное я присоедениюсь в ваши ряды...((((( готовлюсь...

Т
#20

автор....сейчас уже 2010... вам то полегче?? надеюсь ДА!

Гость
#21
ЮТА

Всё ерунда!!! Сегодня один - завтра другой.

"Моя любовь" тоже мне заявил - это зависимость. так нельзя. Нельзя вместе хотеть быть в выходные, в будни...надо сами по себе.

Я думала, переживала, а потом - плюнула, и правда - нахрен такая любовь-зависимость. ЛЮбовь должна приносить СЧАСТЬЕ!!!

Запомните это!

Любовь может быть любой, и такая, какая есть у тебя, когда хочешь быть рядом - имеет право на существование и такая точка зрения. Ну а если это не его чашка чая, то это не означает, что ты плохая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: