Гость
Статьи
как и где найти мужа?

как и где найти мужа?

Как и где найти мужа?а главное, что нужно делать, чтобы потом все таки он сделал предложение? поделитесь советами и опытом....

лена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на Лав ру нашла.

Ничего не делала просто любила, и была само собой.

лена
#2

сколько встречались? жили ли вместе?

убЛЮДА
#3

а вам какого мужа надо? требования какие?

Натрий
#4

Если докажешь мужчине, что жизнь с тобой интереснее, чем без тебя-то все вполне возможно.

лена
#5

хорошо, если он это понимает, а с предложением не стремится, то что тогда делать?

Лиза
#6

Вы напишите, какой Вам муж нужен, а мы насоветуем, где взять и как охомутать

Гость
#7

муж нашел меня на одноклассниках.Причем он совсем не из тех что высидают в инете.В мае 2008 познокомились,в октябре былп помолвка, в сентябре 2009 была свадьба.Ждем ребеночка.. безумно счастливы.До свадьбы в общей сложности виделись месяц.Каждый приезд по 10 дней.. Жили в разных странах,я переехала к нему,оставила карьеру,работу...

Муж
#8

Тута я милая!!!!

Заждался уже тебя, Ленушка!!!

Гость
#9
Муж

Тута я милая!!!!

Заждался уже тебя, Ленушка!!!

хахахахаах))))))))))))зачот

Гость
#10
Муж

Тута я милая!!!!


Заждался уже тебя, Ленушка!!!

не ври, она уже давно моя:)

Гость
#11
лена

сколько встречались? жили ли вместе?

Год повстречались и девятый год живем вместе.

Гость
#12

Я вот тоже не знаю где его искать. Утром ушел типа на работу,хотя сегодня у него выходной.

Гость
#13

Мож забеременнеть ? ;)

Лера
#14

сколько вам лет, какие у вас требования, что можете предложить?

Гость
#15

Лена, если он с предложением не стремится, значит, 1)он всё уже от вас получил, 2) ему не нужно то что вы можете ему дать,3) банально "не любит".

Гость
#16

А, вы написали, что 9 лет живёте вместе, значит 1).

Гвоздь.
#17

Во-первых, надо быть если и не красавицей, то симпатичной или обаятельной. Ну, или хотя бы уметь пользоваться косметикой.

Во-вторых, надо быть чуть-чуть умной, чтобы быть способоной разговаривать на разные темы и поддержать беседу.

В-третьих, надо уметь общаться.

В-четвертых, не надо сидеть на этом форуме и задавать дурацкие вопросы, а просто необходимо выходить из дома, знакомиться и общаться с людьми. А муж сам найдется.

Гость
#18

Найдете, и что дальше? Пару месяцев "ой как мы безумно счастливы", а потом начнется чего он опять на сайте знакомств, или муж достал... Никогда не понимала ажиотажа вокруг замужества, повесить на шею ярмо, тянуть его, и еще радоваться что удалось это ярмо повесить. Самый верный способ чтобы Он таки сделал предложение, не забивать чрезмерно мозг Его существованием, потому что не факт что через годик два он все так же будет удовлетворять ваши запросы, так не проще ли не париться, а менять мужчин по мере потребностии появления на горихонте подходящего кандидата.

Гость
#19

для того чтобы сделал предложение, нужно найти свободного мужчину, а не мужа. муж он уже чей-то, какой смысл искать мужа, его уже нашли.

Вишенка
#20

Искать в своем кругу, среди своих знакомых и друзей, на работе, учебе и т.д. Если найдете СВОЕГО человека, то, он вам обязательно сделает предложение.

#21
Натрий

Если докажешь мужчине, что жизнь с тобой интереснее, чем без тебя-то все вполне возможно.

ну да,конечно.А может все таки это он должен доказывать,что он достойней чем остальные?!?

тата
#22

21, автор готова уже сама доказывать, было бы кому.

Гость
#23

Если невеста с хорошим приданым мужчины весьма быстро зовут замуж, Любофф, знаете ли.

лена
#24

так отелось бы мужа с приданным.... лучше хорошем...встречаюсь с парнем 2 года почти... так и встречаемся......дальше отношения не движутся... что я не так делаю... я уже замуж хочу и ребенка... он вроде тоже, но как то не стремится...

Барышня_Кисейная
#25

лена, нет ничего стыдного в том, чтобы сказать ему о замуже и ребенке. Он гнет свое и вы имеете полное право отстаивать свои интересы.

лена
#26

да гну, сто раз говорили и т д.... но вечно встает "но"- негде особо жить, нормальной работы (чтобы я в декрет ушла) и т.д... че делать не знаю... все как-то на мертвой точке и не сдвигается...

Гость
#27
лена

сколько встречались? жили ли вместе?

Викуся
#28

http://sites.google.com/site/avroraforma/

Вот здесь ищи

Наталья
#29
лена

Как и где найти мужа?а главное, что нужно делать, чтобы потом все таки он сделал предложение? поделитесь советами и опытом....

не надо предложение. хочу почувтвовать себя женщиной. все беру на себя. где найти мужчину?

Наталья
#30
Гвоздь.

Во-первых, надо быть если и не красавицей, то симпатичной или обаятельной. Ну, или хотя бы уметь пользоваться косметикой. Во-вторых, надо быть чуть-чуть умной, чтобы быть способоной разговаривать на разные темы и поддержать беседу. В-третьих, надо уметь общаться. В-четвертых, не надо сидеть на этом форуме и задавать дурацкие вопросы, а просто необходимо выходить из дома, знакомиться и общаться с людьми. А муж сам найдется.

И откуда же ты здесь такой умный? чтобы обижать девочек. я здесь в первый и последний раз. Будь мужчиной. Всегда

Гость
#31

а если живешь в малюсеньком городе,и как говорит моя подруга-теперь и падло под ногами не валяется... Извиняюсь за такие слова..

Гость
#32

найти мужа с любым финансовым положением, любого возраста можно на сайте http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-90897/

Гость
#33

http://cashz.ru/17668 тут попробуйте)

#34

Мне тоже посчастливилось найти своего мужа (пока еще будущего, свадьба будет в марте). Долго сидела на разных сайтах знакомств, мне кажется уже докторскую могу по ним защитить. Но нашла-таки. Уже когда совсем было отчаялась. Перешла по ссылке http://www.18xx.ru/, скорее ради любопытства. Там нужно заплатить 7 рублей за регистрацию, но интересно же было. вот зарегистрировалась, а через месяц познакомилась там с моим Игорем :) встретились и завертелось. Через полгода сделал мне предложение и теперь я счастливая невеста :)

Гость
#35
Гость

Если невеста с хорошим приданым мужчины весьма быстро зовут замуж, Любофф, знаете ли.

Не люблю альфонсов!

Оля
#36

Сама не признаю таких мужчин. Хорошо, что я когда встретила своего мужа в Классике отношений он и капельки не был похож, на вот таких. С ним я понимаю какой должен быть мужчина

Гость
#37

я сидела в соц.сетях,регистрировалась на сайтах знакомств.а потом как то наткнулась на группу по биоэнергетике.стала увлекаться очищением себя ,контролировать эмоции....себя анализировать.и случайно наткнулась на видио одной дамы милой.уж очень она мне понравилась как рассказывала.прям слушаешь и веришь.и только спустя пол года решилась воспользоваться советами ее.короче у всех свой путь.главное не унывать и искать НЕ МУЖА а себя в этой жизни)))если кому интересно www.idealrelations.ru/ak/r.php?idg=5&idp=3087

Оля
#38

Просто у каждого свои методы поиска мужа. Я лично благодоря подсказкам из классики отношений сумела все таки выйти замуж, за человека которого полюбила всей душей

Гость
#39

Весело тут у вас.... Жён, тоже тут разыскивают?

Андрей
#40

Похоже что нет....))))

Анна
#41

мальчики, мы тут ...)))

Элка
#42

Да какой тут опыт!

Сходите на тренинг про отношенич, например я он мы- это мск, а вообще их полно! Они реально помогают!

fk
#43

ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

алина
#44

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

алина
#45

ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Вова
#46

Тема умерла. Хоть самому статью пиши. Про недостаток мужчин и избыток женщин, которые не хотят замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: