Гость
Статьи
Десять лет люблю мужа …

Десять лет люблю мужа подруги

С подругой дружим с детства, уже лет 20. Почти одновременно вышли замуж, дети погодки. Сначала на ее мужа какого-то особого внимания не обращала. Переклинило после моего развода. То ли и правду говорят, что нельзя дружить с разведенными подругами, потому что они свои мечты о хорошем мужчине и счастливой семейной жизни переносят на того мужчину, у которого и есть эта самая счастливая семейная жизнь, то ли на контрасте с моим бывшим мужем - в общем влюбилась. Первое время было очень тяжело: и развод, и стыд перед подругой, и его боялась. Потом злость на подругу за то, что она не ценит своего счастья быть с таким мужчиной (даже почти не общались в это время). Потом опять стыд перед подругой, и злость - ну а почему мне должно быть стыдно? Я не увожу чужого мужа, я его просто люблю. Сейчас замужем вторым браком, так что не от безрыбья эта любовь. И очень хочется, чтобы эта любовь уже кончилась - ни счастья от нее, ни радости...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не видьтесь с ним, "с глаз долой и с сердца вон"

#2

Вы сами себя накрутили скорее всего. Ну отмечтаете и забудется. Не проморгайте только свои отношения, и напоминайте себе, что любофь ваш счастлив со своей женой и элементарно за него порадуйтесь.

Я
#3

Я думаю, что у Вас это не любовь.. просто зациклились на этом, постарайтесь не думать о нём, неужели он так хорош, что даже выйдя замуж не можете его забыть?

Абизян
#4

Автор, вы путаете любовь с каким-то идиотским фанатизмом. Мне почему-то сложно представить, как можно много лет любить мужчину, который об этом даже не подозревает.

Гость
#5

Я тоже парня подруги любила, вернее идеализировала очень, всех с ним сравивала и не понимала, за что ей такой достался? А потом ему намеками дала понять, а он говорит "чо сразу не сказала? Я бы с ней и встречаться не стал, встречался тока чтоб с тобой общаться!" ))) Вот такие два лоха. Спустя 8 лет только стали встречаться. Сейчас все хорошо! Он ее и без меня бросил еще раньше.

Натрий
#6

Переспите с ним и дело с концом. Он тоже будет рад новому мясу.

#7
Абизян

Автор, вы путаете любовь с каким-то идиотским фанатизмом. Мне почему-то сложно представить, как можно много лет любить мужчину, который об этом даже не подозревает.

+ 100

Сотворила себе кумира - не более того.

Гость
#8

Гость 5 потом и у Вас украдут эту тряпку. Такие мужики всегда готовы подчиниться женской инициативе. любой

Рыцарь
#9

Любите? Это же прекрасно! У скольких людей и этого нет. Любовь редкое и великое чувство. Испытать бы его еще раз... Оно всю душу переворачивает.

А многие в жизни не любили ни разу, так... живут как растения.

#10

ну его нафиг подруг в дом приводить))) как послушаешь))

Мария
#11

ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕ НАДО ВИДИТЬСЯ

Ната
#12

Ну и люби себе на здоровье.Любовь облагораживает!)))))У меня тоже подружка обожает моего мужа,говорит,что я его не ценю.Другая уже лет 10 его любит.Всё пыталась его в своё время увести.А мне всё равно.Любите,ради Бога))))Главное.что ОН меня любит!)))))))))))

Гость
#13

Узнайте от подруги как можно больше о его недостатках. В жизни, в партнерстве, в постели, в быту.

Наталья
#14

Не дай бог таких подружек, которые будут думать как твоего мужика увести и как в койку к нему побыстрее прыгнуть как только зазеваешься. Действительно женская дружба это миф

Кристина
#15

лучше просто не иметь подруг потому что все женщины без исклюения думают о сексе в мужем подруге, даже просто так и когда даже и не любят их вовсе. А мысли материальны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: