Гость
Статьи
Почему бросил?

Почему бросил?

Всем привет! Тема конечно стара как мир, но из за того, что мне очень плохо и я не знаю что делать и как быть, спрошу у вас дорогие форумчане. В апреле этого года появился у меня любовник... Мне 26, ему 20. Не по годам умный и интересный мальчик. По началу были совместные прогулки, походы в кино, боулинг, ну и соответственно очень хороший секс)) Потом на месяц он уехал в другой город, почти каждый день созванивались и списывались. НО, после того как он вернулся, все изменилось, мы стали гораздо реже встречаться, и то, только для интима. Меня это по началу бесило, но в общем и целом все устраивало. Каждый день он мне писал, что очень сильно любит и будет любить всегда, что встречаемся редко из за его работы (это правда, он очень много работает), вообщем, начались первые звоночки, что все как то не так, но я все это отбрасывала в сторону. Вчера мы опять встретились, провели отличную ночь и утро)) И вечером он мне пишет: "прости, я люблю тебя и всегда буду любить, но нам нужно остаться друзьями. Тебе нужно заводить семью и детей, а я еще не готов к этому." Ну и еще много чего написано было, но все в таком же духе...
И вот у меня вопрос: Почему??? Я симпатичная высокая брюнетка, лишних килограммов нет! Я не склоняла его к свадьбе, да даже жить со мной не предлагала! Неужели он банально нашел кого-то другого и просто напросто так "красиво" отъехал? Или в силу возраста ему просто захотелось разнообразия? Зачем тогда каждый день кидаться словами о любви и говорить, что даже дышать без меня он не может! Я в панике, уже почти утро, а сна у меня ни в одном глазу. Простите за длинный текст - это "крик души "...

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точку ставить и жить дальше.

Акиваша
#2
Мила

Всем привет! Тема конечно стара как мир, но из за того, что мне очень плохо и я не знаю что делать и как быть, спрошу у вас дорогие форумчане. В апреле этого года появился у меня любовник... Мне 26, ему 20. Не по годам умный и интересный мальчик. По началу были совместные прогулки, походы в кино, боулинг, ну и соответственно очень хороший секс)) Потом на месяц он уехал в другой город, почти каждый день созванивались и списывались. НО, после того как он вернулся, все изменилось, мы стали гораздо реже встречаться, и то, только для интима. Меня это по началу бесило, но в общем и целом все устраивало. Каждый день он мне писал, что очень сильно любит и будет любить всегда, что встречаемся редко из за его работы (это правда, он очень много работает), вообщем, начались первые звоночки, что все как то не так, но я все это отбрасывала в сторону. Вчера мы опять встретились, провели отличную ночь и утро)) И вечером он мне пишет: "прости, я люблю тебя и всегда буду любить, но нам нужно остаться друзьями. Тебе нужно заводить семью и детей, а я еще не готов к этому." Ну и еще много чего написано было, но все в таком же духе... И вот у меня вопрос: Почему??? Я симпатичная высокая брюнетка, лишних килограммов нет! Я не склоняла его к свадьбе, да даже жить со мной не предлагала! Неужели он банально нашел кого-то другого и просто напросто так "красиво" отъехал? Или в силу возраста ему просто захотелось разнообразия? Зачем тогда каждый день кидаться словами о любви и говорить, что даже дышать без меня он не может! Я в панике, уже почти утро, а сна у меня ни в одном глазу. Простите за длинный текст - это "крик души "...

С.о.с.а.л.а потому что плохо,да и нак..й ему нужна баба на 6 лет старше

Шурка
#3

Он еще ребенок, а вы воспринимаете его как взрослого мужчину. Хотя в чем-то у него ума больше. Вам нужен зрелый мужчина, семья, ребенок, он понимает, что рано или поздно вы об этом запоете. Зачем ему усугублять. Ему еще гулять и гулять. Лет 10 без проблем. У вас разные жизненные задачи.

Гость
#4
Шурка

Он еще ребенок, а вы воспринимаете его как взрослого мужчину. Хотя в чем-то у него ума больше. Вам нужен зрелый мужчина, семья, ребенок, он понимает, что рано или поздно вы об этом запоете. Зачем ему усугублять. Ему еще гулять и гулять. Лет 10 без проблем. У вас разные жизненные задачи.

Ну не надо так прям. У меня такая же разница с парнем. Живем нормально. Уже 2 года вместе. Это не от возраста тут зависит. Кто то в 40 гуляет как в 20. Или еще хлеще. Просто не ваш чел , так бы не свалил

Гость
#5

А почему Вы видите везде какой-то подтекст? Все о открыто и правильно парень сказал и про себя, и про Вас. Действительно, не по годам развитой, рассуждает в свои 20 так, как кто-то не делает в свои 26.

Гость
#6
Мила

Всем привет! Тема конечно стара как мир, но из за того, что мне очень плохо и я не знаю что делать и как быть, спрошу у вас дорогие форумчане. В апреле этого года появился у меня любовник... Мне 26, ему 20. Не по годам умный и интересный мальчик. По началу были совместные прогулки, походы в кино, боулинг, ну и соответственно очень хороший секс)) Потом на месяц он уехал в другой город, почти каждый день созванивались и списывались. НО, после того как он вернулся, все изменилось, мы стали гораздо реже встречаться, и то, только для интима. Меня это по началу бесило, но в общем и целом все устраивало. Каждый день он мне писал, что очень сильно любит и будет любить всегда, что встречаемся редко из за его работы (это правда, он очень много работает), вообщем, начались первые звоночки, что все как то не так, но я все это отбрасывала в сторону. Вчера мы опять встретились, провели отличную ночь и утро)) И вечером он мне пишет: "прости, я люблю тебя и всегда буду любить, но нам нужно остаться друзьями. Тебе нужно заводить семью и детей, а я еще не готов к этому." Ну и еще много чего написано было, но все в таком же духе... И вот у меня вопрос: Почему??? Я симпатичная высокая брюнетка, лишних килограммов нет! Я не склоняла его к свадьбе, да даже жить со мной не предлагала! Неужели он банально нашел кого-то другого и просто напросто так "красиво" отъехал? Или в силу возраста ему просто захотелось разнообразия? Зачем тогда каждый день кидаться словами о любви и говорить, что даже дышать без меня он не может! Я в панике, уже почти утро, а сна у меня ни в одном глазу. Простите за длинный текст - это "крик души "...

А какая перспектива у такого рода отношений?

Гость
#7

Надоело ему. Неужели непонятно. Он хочет найти СВОЮ девушку. Общественную он уже попробовал, не впечатлило.

Гость
#8

Ну реально 20 лет-парню ещё погулять охота,а вам замуж давно пора и детей рожать,а ему это всё очень,очень рано.

Аврора
#9

Ну сейчас вы не говорите о свадьбе, а через полгода-год заговорите скорее всего. И это нормально. А в 20 лет мало какой МЧ готов к этому. Многие считают, что надо еще погулять. Отпустите. Не ваш человек, не ваши отношения. По большому счету он абсолютно прав

Гость
#10
Мила

Тебе нужно заводить семью и детей, а я еще не готов к этому."

Девушка, так он вам написал настоящий ответ. Он правда не готов.

У меня была история похожая. Мне было 27 ему 25, влюбился сильно, цветами заваливал, романтика, я хотела дружить, тк для меня он был мальчик. Но в итоге стали близки, а через неск месяцев тоже написал: тебе нужен взрослый и серьёзный для семьи, а я такой сякой. А я не отпустила. И затянула меня надолго, на неск. лет в эти отношения. Были счастливы, но он не женился на мне и через 5 лет я ушла. Он кстати потом женился на девушке на 10 лет младше. Я нашла свою любовь, но ребёнок не получается.. Мой совет, цените время, его не так много как кажется, послушайте его слова и ищитё будущего мужа.

Мила
#11

Сегодня он написал настоящую причину, уезжает после нового года в командировку на целый год в другую страну. Я написала, что постараюсь простить и отпускаю его, на что он ответил, давай встретимся и поговорим. Я сказала что не смогу с ним просто говорить, буду постоянно плакать. Говорит, что уже сожалеет о том, что писал вчера и что не может без меня. У меня опять истерика! ЗАЧЕМ так делать?! Я из за него не спала всю ночь, а на работе отчеты, весь день как во сне брожу, а он на попятную, короче это жесть. И на/х/е/р я его послать не могу, потому что влюбилась как *****. Вообщем жду когда улетит в командировку, а там буду думать.

Мила
#12
Гость

Девушка, так он вам написал настоящий ответ. Он правда не готов.
Тебе нужно заводить семью и детей, а я еще не готов к этому."

У меня была история похожая. Мне было 27 ему 25, влюбился сильно, цветами заваливал, романтика, я хотела дружить, тк для меня он был мальчик. Но в итоге стали близки, а через неск месяцев тоже написал: тебе нужен взрослый и серьёзный для семьи, а я такой сякой. А я не отпустила. И затянула меня надолго, на неск. лет в эти отношения. Были счастливы, но он не женился на мне и через 5 лет я ушла. Он кстати потом женился на девушке на 10 лет младше. Я нашла свою любовь, но ребёнок не получается.. Мой совет, цените время, его не так много как кажется, послушайте его слова и ищитё будущего мужа. Тяжело было вам расставаться с ним? Долго забывали?

Мила
#13
Гость

Надоело ему. Неужели непонятно. Он хочет найти СВОЮ девушку. Общественную он уже попробовал, не впечатлило.

Что значит общественную? Объясните.

Мила
#14
Гость

Он еще ребенок, а вы воспринимаете его как взрослого мужчину. Хотя в чем-то у него ума больше. Вам нужен зрелый мужчина, семья, ребенок, он понимает, что рано или поздно вы об этом запоете. Зачем ему усугублять. Ему еще гулять и гулять. Лет 10 без проблем. У вас разные жизненные задачи.

Ну не надо так прям. У меня такая же разница с парнем. Живем нормально. Уже 2 года вместе. Это не от возраста тут зависит. Кто то в 40 гуляет как в 20. Или еще хлеще. Просто не ваш чел , так бы не свалил Сказал бы тогда открыто: я не люблю тебя. Но он писал какой то бред: люблю и всегда буду любить, но не хочу чтоб ты страдала. Зачем резать по живому? А сегодня заднюю дал, типа забудь то, что я тебе вчера писал. Видимо все таки малыш еще, сам в себе разобраться не может ((

Шурка
#15
Гость

Ну не надо так прям. У меня такая же разница с парнем. Живем нормально. Уже 2 года вместе. Это не от возраста тут зависит. Кто то в 40 гуляет как в 20. Или еще хлеще. Просто не ваш чел , так бы не свалил

Вот именно "с парнем", чего ж не женится. Неизвестно, чем ваше "житье" закончиться. Может вы и исключение, но у таких историй крайне редок happy end

#16

Во время влюблённости мы все клянемся в вечной любви друг к другу, но со временем приходит пресыщение и это нормально. Вот и он остыл, а тебе правда нужен мужчина взрослее, для семьи. А это юнец хочет ещё кучу баб перепробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: