Гость
Статьи
тяжелый случай

тяжелый случай

Мне 24. В жизни ни разу не было взаимности. Зато боли предостаточно. Я красива, сексуальна. Мне не хватает любви. Я очень активна..НО не хочу я спать с теми, кто меня любит..А с кем хочу быть, те не любят..Я реально в активном поиске, и на сайтах знакомств..И в жизни встречаются люди, но я говорю "нет", если ничего не чувствую..
Как мне быть?Что мне делать?Я устала от боли!Помогите мне, пожалуйста..

snowflake
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу только попробовать полюбить, если красива и сексуальна. Это вообще в моём вкусе.

#2

Метод знакомства вы выбрали неудачный. На сайте знакомств 90% либо женатые, либо извращенцы. там ловить нечего.

Гость
#3

2. Зато у нас женщины кругом одни белые и пушистые.

Кому-то что 90% парней написало? Нет. Написала кучка человек, которым лишь бы написать "я тебе там всё оближу" и они такие сообщения подряд всем рассылают. А мужчина, который с серьёзным подходом ...глянул на фотку... нет, не она... и дальше пошел листать анкеты.

Цветная
#4

позвольте себя любить

#5
Гость

2. Зато у нас женщины кругом одни белые и пушистые.

Кому-то что 90% парней написало? Нет. Написала кучка человек, которым лишь бы написать "я тебе там всё оближу" и они такие сообщения подряд всем рассылают. А мужчина, который с серьёзным подходом ...глянул на фотку... нет, не она... и дальше пошел листать анкеты.

Я же и написала 90%, а не 100. Видимо есть там такие, кто хочет серьезных отношений, но из-за остальной массы дебилов их почти невозможно разглядеть.

Сестра двоюродная там регулярно торчит. Встречается иногда - ничего путного не встретила. Хотя девушка нормальная и хочет серьезных отношений.

АНКОР
#6

Просто не циклиться на этой проблеме. У Вас супермотивация, она все и тормозит. Перестаньте думать об "отношениях" 24 часа в сутки. Привлекательные девушки, занятые своим делом, своей жизнью, очень большой интерес вызывают.

Гость
#7
АНКОР

Привлекательные девушки, занятые своим делом, своей жизнью, очень большой интерес вызывают.

Проблема в том, что женщины себя адекватно оценить не могут. Каждая считает себя привлекательной и умной :) А на самом деле - глупый крокодил...

!@#$
#8
snowflake

Мне 24. В жизни ни разу не было взаимности. Зато боли предостаточно. Я красива, сексуальна. Мне не хватает любви......

Эх, всё как у меня, даже возраст, только я М.Ч. ;)

snowflake
#9

За глупого крокодила спасибо, сама за себя больше говорить не буду.

Думаю завести собаку или кошечку..Чтобы не было так грустно и одиноко.

Я живу интересной жизнью, 24 часов в сутки не хватает, чтобы сделать всё задуманное. К этому я тоже пришла, чтоб не ощущать пустоты. Не помогло.

Гость
#10

Фотку покажите. Не верю, что у привлекательной женщины может быть проблемы с мужчинами.

снощфлаке
#11

хттп://фотоифолдер.ру/виещ_фото/тлкбт9x..п_п/

А ви по пхото ле4ите? ;)

snowflake
#12

http://fotoifolder.ru/view_foto/tlkbt9x..p_p/

а Вы по фото лечите? ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: