мой парень мне обо всем докладывает
каждый шаг, каждое движение, в течение дня, особенно если не можем встретиться, куча смс- я на работе, я ем, я иду домой, я уже дома!, ем), поел), собираюсь спать, все, иду спать, передумал что-то, все, теперь точно иду спать. и т.д.если я онлайн в контакте скайпе или аське- так вообще у него праздник! напишет в скайп, не отвечу- в аську, опять не отвечу-еще и в контакт напишет то что хотел сказать, очередное "я приехал домой, думаю что поесть и что вечером делать, наверное посмотрю это, а может это, а может это, а может схожу в магазин" через минуты 2 добаит "решил сходить в магазин, поесть это, и посмотреть это", а я допустим на кухне, прихожу а у меня 20 сообщений везде от него содержанием "я решил это посмотреть" "я наверное до Паши схожу с компом помогу"... и т.д.как меня это бесит! а если я не прокомментирую то прям обижается! пыталась заваливать его так же,так он только рад. у кого так же? вас это не бесит? как решали ситуацию?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
у нас такое было. кто не раздражает с тем нормально
ну может увас немного перебор))))
буду поправляться
ахахаха вот это да! блин, смешно как!
может просто объясните ему это, попроще, чтоб не обидеть
может просто объясните ему это, попроще, чтоб не обидеть
В бане
звездец, болтун какой.
Гость
Признаки идиотизма - можно ликовать. Парень по уши втрескался. У меня ещё хуже - я вообще начинаю нести всякий бред - первое, что в голову приходит и главное не могу остановиться)
Алла Борисовна
Мне кажется, это синдром недостатка внимания (ADS). Наверное, он недолюбленный с детства, никому не нужен был, а теперь хочет, чтобы только его слушали.
Офигеть! Нет, такого не было! Это уже перебор, каждый шаг докладывать. Мне бы и дня хватило, а потом бы я ему намекнула, что не надо передо мной настолько отчитываться. А когда в туалет идет тоже докладывает? И как сходил?
Машка
Серебро
Сообщение было удалено
а мне мой иногда и это докладывает)) иногда бесит, иногда нет. А вообще, мне каж, что в этом нет ниче плохого. многи ежены были бы счастливы что всегда знают где муж
Гость
Мой муж седня выиграл денег в автоматах, прихожу домой, он мне их дает)Нет бы заныкал, дурень)))
ginger ale
Алла Борисовна, ADS - eto Aufmerksamkeitsdefizitsyndrom. Imeetsya vvidy, nexvatka koncentracii y rebenka.. a ne nexvatka vnimaniya so storoni roditelei.. Tak 4to sovetyu sna4la pogooglit, a potom pisat neznakomie termini ;)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ага когда такие долбойобы вконтакте статус ставят - "поел посрал" ой а щас чет задумался... занавес
Перловая кашка
насмешили =) да, парень не может вовремя остановиться. попробуйте не включать всякие аськи - скажите, что комп подвисет от неуёмного кол-ва сообщений. а по сотовому - у вас денег и времени не хватает на каждое ла-ла-ла ни о чем отвечать, коллеги косо смотрят и тп =)
Алла Борисовна
Уважаемый ginger ale, не нужно умничать. Я прекрасно знакома с так наз. "Синдромом дефицита внимания и гиперактивности (сокращённо СДВГ; англ. Attention-Deficit/Hyperactivity Disorder (ADHD)", который является неврологическо-поведенческим расстройством развития, НАЧИНАЮЩИМСЯ в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как гиперактивность, трудности концентрации внимания и плохо управляемая импульсивность. Один из симптомов: ГИПЕРАКТИВНОСТЬ, т.е. человек часто бывает болтливым, проявляет бесцельную двигательную активность: бегает, крутится, не может сам себя занять, а также часто мешает другим, пристает к окружающим (!!!)(например, вмешивается в беседы или игры)и т.д. Более половины детей, страдающих этим расстройством, продолжают страдать им и в зрелости. В 30-70 % случаев симптомы СДВГ переходят и во взрослый возраст. Многие взрослые, у которых данная проблема не была выявлена в детстве, не осознают, что именно это и есть причина их неспособности сохранять внимание, трудностей в изучении нового материала, в организации пространства вокруг себя и в межличностных отношениях.
Персона грата
Алла Борисовна, отличный копипаст из википедии. Вы кавычки слишком рано закрыли, надо было в конце).
Я тоже, когда прочитала ваш первый пост, подумала, что вы не понимаете о чем говорите. В любом случае это разные вещи, гиперактивность-это одно, а ежеминутная жажда общения-совершенно другое и расстройством развития не является.
А по теме: автор, в шутливой форме дайте ему понять, что вы не в состоянии переварить такое кол-во информации). И заканчивайте разговор первой, например: очень интересно...блаблабла, ну ладно, мне пора, вечером созвонимся. И больше не отвечайте. Так, постепенно, он отучится.
Я тоже, когда прочитала ваш первый пост, подумала, что вы не понимаете о чем говорите. В любом случае это разные вещи, гиперактивность-это одно, а ежеминутная жажда общения-совершенно другое и расстройством развития не является.
А по теме: автор, в шутливой форме дайте ему понять, что вы не в состоянии переварить такое кол-во информации). И заканчивайте разговор первой, например: очень интересно...блаблабла, ну ладно, мне пора, вечером созвонимся. И больше не отвечайте. Так, постепенно, он отучится.
Lally
я бы вздернулась... серьезно, я бы не выдержала. скажите, что интернета нет, не можете контакт проверять и скайп. а про смс-ки - что денег нет на телефоне. правда - фиг знает, еще какой способ найдет.
я бы с таким не смогла
я бы с таким не смогла
))))))))) смешно)) я бы с ума сошла, автор вы молодец))
Алла Борисовна
Товарищи, здесь дело даже не в гиперактивности, а в том, что взрослый человек требует ежесекундного внимания к своей персоне, не может сам себя занять, постоянно хочет быть в центре внимания. Кстати, также один из признаков инфантилизма. У меня один шеф таким был. Один раз уехал в командировку заграницу, купил там себе дешёвую телефонную карточку и звонил каждый час, докладывал, как он покушал и т.д. Учитывая, что я интроверт, у меня чуть крыша от него не отъехала, хотелось просто послать куда подальше. Так ведь шеф же, куда от него деваться.;-))
Гость
Может это любовь с его стороны, и он просто скучает без вас....
Прикольно )) Прям как в моем любимо сериале, но там в паре оба такие психа были :)
Гость
вот когда от него за весь день не будет ни одной занюханной смсочки - я на вас погляжу...! А пока - расслабьтесь и наслаждайтесь
Гость
Мне бы ваши проблемы, мой всегда уходит молча и никогда ничего не говорит когда уходит, говорит мол, я что докладывать буду чтоль тебе. Можно же просто сказать по делам, это невоспитанность и чрезмерная гордость я считаю
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 769 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Я был не прав в этой жизни12 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки5 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него18 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете16 ответов
- Муж взрывается без повода77 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.12 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Муж взрывается без повода79 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?63 ответа
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема