Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил справку об отсутствии зппп

Как вы думаете это оскорбительно? Парень 24 года, водолей. Из приличной семьи обеспеченный с квартирой и машиной. Начали встречаться. Он не торопил с сексом, а потом когда пошли разговоры о нем попросил справку об отсутствии зппп. Я была в шоке. Мне 22 приличная девушка с высшим образованием. Семья не нищих а обеспеченная. До этого с разными парнями занималась сексом. Никто справку не спрашивал. Я много тусовалась и партнеров было много. Это первый такой дурной. Хотя раньше у меня тоже водолеи были, но такого себе не позволяли. Стоит ли бросать его?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально. 54 года, блиноед

Гость
#2

"..приличная девушка..с разными парнями занималась сексом..партнёров было много"...ХА ХА!!!!!
ШЛjuxxxxa ты приличная😜🤪

Гость
#3

А он свою уже показыаал?

Гость
#4
Гость

"..приличная девушка..с разными парнями занималась сексом..партнёров было много"...ХА ХА!!!!!
ШЛjuxxxxa ты приличная😜🤪

Сами небось боитесь, что справка все раскроет

#5

Нормально. Сходите вместе в Инвитро, обследуйтесь. Вообще и самой нужно думать о здоровье, посещать гинеколога раз в год хотя бы.

Гость
#6

Поэтому он справку и попросил. Кто знает, что ты там успела намотать на винт в своих похождениях

НоыВоигура
#7
Гость

"..приличная девушка..с разными парнями занималась сексом..партнёров было много"...ХА ХА!!!!!
ШЛjuxxxxa ты приличная😜🤪

И что? Если было много партнеров,челлвек становится неприличным? Например у меня в молодости было порядка сотни девушек,но я ,как был приличным,так и остался приличным.

#8

Срочно бросайй его! Он тебя недостоин!

пффф
#9

он знает о вашей "приличности" потому и не торопится и справку просит.брезгует.😄 не благодарите.

Шиша
#10

Тут не вам надо думать бросать его или нет, а ему ! Раз уж вы гордитесь , что прыгали с одного Х на другой

#11

Это вполне нормально! Сходите вместе, сдайте анализы. Заразиться всякой дрянью можно не только половым путём.
А Вы, как приличная девушка, но до этого занимались сексом с разными парнями - уже не приличная🙈

Гость
#12

Водолей, Водолей, Водолей
Он прошел через сотню бляде.й.
У сто первой решил уточнить -
Есть ли триппер, что б с ней дальше быть.

Гость
#13

Я бы с водолеями даже бы не стала связываться
Абсолютно несексуальный знак
Знаки воздуха все в принципе не страстные, а на словах больше только обещают.

Гость
#14
НоыВоигура

И что? Если было много партнеров,челлвек становится неприличным? Например у меня в молодости было порядка сотни девушек,но я ,как был приличным,так и остался приличным.

У мужчины много женщин - его называют кобель.
У женщины много мужчин - ***.
*** это неприлично, всё верно.

Гость
#16

Не связывайся с ним, они жадные и секс с ними стремный, даже если тело аполона
Повезло тебе, уже сразу начал с претензий,справку ему должна да за свой счет ага щас

Гость
#17

Чтоб ему комфортненько было тебя пялить без гандона
А че всем дада и ему надо

пффф
#18
Гость

Не связывайся с ним, они жадные и секс с ними стремный, даже если тело аполона
Повезло тебе, уже сразу начал с претензий,справку ему должна да за свой счет ага щас

вы намекаете что у девушки с высшим образованием и приличной семьей нет денег для планового осмотра врача и справка для неё проблема ?
ну пусть денег попросит ...как обычно 😄

Гость
#20
Гость

Сами небось боитесь, что справка все раскроет

Справку спрашивать это в порядке вещей
Авторша обтраханная с ног до головы.
Я вообще не причем. А ты дура

Гипергамные курицы, сосать!
#21

Еп-ать ты тупая, ну какая разница какого он зодиака? Какие ж вы тупо-главые. Он не дурной, просто видит, что ты в группе риска прошман-довок, вот и правильно просит. Бросай себя, тупица.

Гость
#22
Гость

Не связывайся с ним, они жадные и секс с ними стремный, даже если тело аполона
Повезло тебе, уже сразу начал с претензий,справку ему должна да за свой счет ага щас

Водолеи это вообще чушь какая-то
Правильно вы сказали - секс просто ни о чем

А.И. Бастрыкин
#23

Очередная разводка, обиженки)

Гость
#24
пффф

вы намекаете что у девушки с высшим образованием и приличной семьей нет денег для планового осмотра врача и справка для неё проблема ?
ну пусть денег попросит ...как обычно 😄

При чём тут есть у нее деньги, или нет, это ему нужна эта справка, вот пусть и платит за свои хотелки. О хуели уже м удланы, все им на халяву надо.

Гость
#25
НоыВоигура

И что? Если было много партнеров,челлвек становится неприличным? Например у меня в молодости было порядка сотни девушек,но я ,как был приличным,так и остался приличным.

Ты вообще странный блиноед, всем рассказываешь что и сколько у тебя было, ждешь одобрения 🤣

Гость
#26

Здоровье - самое главное в жизни, вообще отношения со справки и нужно начинать)Был такой случай у подруги в молодости, встречались с парнем, поругались и месяц не общались. Тут он звонит ей, говорит - у меня высыпания, ты меня заразила. Подруга поехала анализы сдала, ждала несколько недель результаты, чуть не поседела на нервах. И этот клоун пошел обследоваться. В итоге встретились, она ему вручает документ, а он глазки опустил, извинился, мол не виновата она. Я потом по своим каналам в поликлинике разузнала по ее просьбе, что там с ним. А у него букет, сам загулял, а на подругу свалить хотел!

пффф
#27
Гость

При чём тут есть у нее деньги, или нет, это ему нужна эта справка, вот пусть и платит за свои хотелки. О хуели уже м удланы, все им на халяву надо.

ну она же трхтся хочет,он вроде как только разговоры разговаривает ))
тебе же нужны цветы,рестик,поездки,дети,-ты и покупай твои хотелки...так рассуждаешь ? )))
т.е. если он заплатит ты и четыре раза подряд к практологу за деньги сходишь ? ) ок.
речь о том понимает ли она что это нужно или нет...о деньгах первой заговорила ты.не я и даже не автор

Гость
#28

А он точно водолей?)))) обычно водолеи с гулящими не связываются, брезгуют

Grendel
#29

Нормально. Он за себя знает точно, что в бане со скамейки ничего не намотал и в дальнейшем не планирует.
За вас он такой гарантии не имеет как в прочем и на будущее. Так что если будет интересный результат анализов - сразу основания для сомнений в верности..

Гость
#31

Конечно, бросай! Он найдет себе не проститню.

Гость
#32

Никого не слушай!!! На самом деле это нормально. Многие современные гинекологи советуют брать у партнера справку. И сама попроси у него. Не тушуйся. Объясни, что понимаешь, что у тебя не было партнеров или было мало, но его просьбу уважаешь.

пффф
#33
Гость

Никого не слушай!!! На самом деле это нормально. Многие современные гинекологи советуют брать у партнера справку. И сама попроси у него. Не тушуйся. Объясни, что понимаешь, что у тебя не было партнеров или было мало, но его просьбу уважаешь.

" Объясни, что понимаешь, что у тебя не было партнеров или было мало," а у неё не было или было мало ?
вы врать человека учите вот зачем ?

Гость
#34

Какая ты приличная девушка, если было много мужиков? *** ты. Справку о вензаболеваниях у тебя спрашивать нужно.

Гость
#35

а ваш этот парень знает чем вы до него занимались-я про половую жизнь? если ответ ДА, то вот вопрос-у этого самого парня с мозгами все ок?

Гость
#36

приличная ахахахаха-ппц

Гость
#37

О том и речь, что ты е6лась со всеми налево-направо, будь благодарна что на тебя вообще внимание обращают, а уж про справку это обязательно. Е6лась- иди за справкой.

Гость
#38

если бы ты была девственница, то не просил бы, а так он переживает за здоровье

Гость
#39
Гость

а ваш этот парень знает чем вы до него занимались-я про половую жизнь? если ответ ДА, то вот вопрос-у этого самого парня с мозгами все ок?

А тут не надо знать или не знать, и так понятно, что ***.

Гость
#40

Бабы периодически это доказывают своим и это норма.

Как-то я простудился- пришёл сдавать кровь в платную клинику, а баба после меня пришла сдавать штук 10 этой крови на вич, гипатит, венерические и т.д. там список такой был, что у меня челюсть отпала.

Гость
#41

А он знает про половую распущенность современных женщин, поэтому и потребовал, всё логично, что не так? А вот словосочетания "приличная девушка" и "много тусовалась и партнёров было много" есть оксюморон, по типу как горячее мороженое или солёный сахар. Сливайся сама, не порти человеку жизнь своим развратным поведением и хлюпающей дырой.

Гость
#42
Гость

Бабы периодически это доказывают своим и это норма.

Как-то я простудился- пришёл сдавать кровь в платную клинику, а баба после меня пришла сдавать штук 10 этой крови на вич, гипатит, венерические и т.д. там список такой был, что у меня челюсть отпала.

от муж-ла тоже надо справки требовать, но от гулящего и недостойного

достойные не сношаются до брака

Римский композитор Корсаков
#43

Конечно, оскрбительно это. Ему, что связался с бабищей "кому-кому-кому?". Хотя, г@вноедов тоже хватает. Кое-кому нравится тельце с душком... 🤮

пффф
#44
Гость

Бабы периодически это доказывают своим и это норма.

Как-то я простудился- пришёл сдавать кровь в платную клинику, а баба после меня пришла сдавать штук 10 этой крови на вич, гипатит, венерические и т.д. там список такой был, что у меня челюсть отпала.

может по работе надо ? медицина,школа садик,повар и проч ...может человек был изнасилован.может брезгливая и тревожная.
вот именно из-за таких фыркающих неадекватов как вы люди стесняются и не сдают анализы.пока уже не загниёт и не отвалится вообще всё.это я вам как врач говорю.
в самих анализах ничего страшного нет.и даже в результатах.
проблема в обществе ,в реакции,хотя истории и ситуации бывают разные.

Гость
#45

Я одна тут такая, что проблемы не увидела? Наоборот, я даже готова поддержать парня и похвалить за предусмотрительность..
Нынче все - юзаные-переюзаные. Сексятся без презерватива в надежде, что предохраняется сама женщина. Риски заразиться весьма велики. Да и просто проверить своё здоровье никому не помешает...На старте лечиться всегда легче, чем когда уже всё гниет и отваливается.
Надо вообще обязательной нормой вводить обмены справками перед сексом, брачный контракт при заключении брака, обязательный тест ДНК в роддомах... Когда это станет обыденностью, не будет никаких обид и обвинений в недоверии.

Гость
#46

Наоборот - перед вами ОТВЕСТВЕННЫЙ человек . сходите вдвоём и проверьтесь оба на ЗПП , обменяйтесь справками
21 век на дворе , спид и сифилис гуляют как эпидемия, вы чего как из другой планеты

Гость
#47

Совершенно нормально. В стране эпидемия ВИЧ, это Голикова сказала, много инфицированных кто еще не знает об этом, симптомов у них нет. Парень с головой дружит.

Гость
#48

Спросите а справку оплатишь, когда все будет число?

Марина А.
#49

Стоит держаться за него двумя руками. Это серьёзный человек, который думает о своей и вашей безопасности. С него, конечно, нужно аналогичную справку попросить.
Это в принципе должно стать нормальной практикой, совместная проверка на вич и зппп перед началом интимных отношений. Здоровье в основе всех человеческих благ, и богатства, и интересной жизни, конечно, его надо беречь смолоду.

Гость
#50

Много лет назад я жила в одном крупном портовом городе России. Там невозможно было устроиться на работу, устроить ребенка в детский сад, лечь в больничку или просто обратиться в поликлинику без обязательного анализа крови из вены то ли на сифилис, то ли на ВИЧ или на что-то другое. Не знаю, что там проверяли...И никто не возмущался на эти вечные проверки, потому что они были нормой лдля всех. Надо - так надо!
А тут прям стоят из себя обиженных. Оскорбили их недоверием! А ведь по сути мужчина абсолютно прав! Заботится не только о себе, но и о партнерше. Очень много людей врут, относятся с пофигизмом, а то и просто не знают о своих скрытых болезнях.