Гость
Статьи
Попросить справку о …

Попросить справку о ЗППП у парня

Всем привет! А вы просили у парня, с которым встречаетесь справку об отсутствии ЗППП? Как реагировали мужчины? Считаете ли вы это нормальным?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
та еще зануда
#1

Нормальным считаю. Так и говорила, что, если хочет отношений, то пусть тащит справку. Норм реакция была. Принес. Правда ВПЧ, который он тоже принес, в справке не отразился)) Сдавал анализ при мне можно сказать. Но у мужиков многие инфекции могут и не проявляться в анализах. Но это не значит, что можно без справки обойтись. Пусть проверяется
Да и у просто знакомых парней спрашивала их отношение к такой просьбе. Большинство адекватны.

Гость
#2

А у тебя справка есть.Свежая

та еще зануда
#3

Ахались мы с ним один фиг всегда в презе от начала до конца. А вот оральный секс без справки для меня неприемлем

Киркор Филлипов
#4

Автор, в любом случае с этими "женихами" без презерватива сексом не заниматься! Женихи приходят и уходят, а зппп остаются. Девчонки потом годами лечатся от всяких хламидий и уреоплазм!!!

Гость
#5

Это нормально и даже обязательно. Неадекват соответственно неадекватно отреагирует, а мужчина которому вы нужны, сделает все как надо. Я просила но и соответственно сходила сама. Когда вместе оно совсем и не обидно)

(Не)совершенная
#6

Автор вам мнение какого-то мужичка важнее, чем ваше здоровье? Обязательно просите, а если бычится - в сад, не рискуйте, потом поздно будет!

Гость
#7

Считаю, что вместе нужно идти обследоваться, справку он может и подделать.

Гость
#8

справка обязательна, но проблема в том, что вич инфекция может быть диагностирована через длительное время, когда человек уже является носителем. А кроме того, през-в не защищает от большинства зппп, а только от беременности.
Адекватный мужик сам панически боится заразы, а неадекватные рассуждают так"надо доверять людям", "если бы я болел, у меня бы все отвалилось там" Таких сразу вон!

Гость
#9

познакомилась с парнем так он даже шлюпками не брезгует вообще не брезгливый ни в чём , ему все равно куда кому сувать главное чтобы баба привлекала.

Гость
#10

Обязательно

Гость
#11

Вметсе надо проверяться.

Гость
#12

Лучше удостовериться, что человек не болен, чем потом годами мучиться http://polovye-infekcii.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: