Гость
Статьи
Не везёт в личной …

Не везёт в личной жизни. Пытаться дальше или смириться

Мне 29 лет, 3 года назад рассталась с бывшим гражданским мужем, и с тех пор я одна. Ну как одна.. Были, конечно, свиданки, мужчины, всякие несерьёзные отношения, и на этом все. То ли со мной что-то не так, то ли мужчины такие попадаются, серьезного никому ничего не надо, поразвлекаться, время провести, да и секс. На этом все.. Была парочка более серьёзно настроенных за все время, но тут они мне, к сожалению, не приглянулись. Последнее время, оглядываясь на то, что было, понимаю, что у меня какой-то сплошной поток бесполезных мужчин, один, второй, третий, а толку ноль. Знакомлюсь на СЗ, мужчины все реально стоящие, фильтрую много.. Но не надо им ничего (от меня или вообще, не знаю). Устала уже от постоянных неоправдахшихся ожиданий, хочется просто забить и перестать с кем-то знакомиться и пытаться... А с другой стороны, страшно, 30 скоро, семьи нет, мужчины любящего нет, как будто надо в последний вагон скорее впрыгнуть, очень боюсь одна остаться, завидую тем, у кого все хорошо в отношениях(((
Что думаете? Встретить своего человека - это только вопрос судьбы и можно не дергаться и не перебирать, или надо продолжать знакомиться и искать? Может со мной ещё что не так, да как бы понять это...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зануда. Такие нам не нужны. Вали отсюда.

Гость
#2

Автор, ломайте программу. Серьезно. Ваша нынешняя модель поведения не работает. Попробуйте перестать планировать. Вообще. Встречаетесь с мужчиной, хорошо проводите время, получаете удовольствие - значит Ваш день прошел полноценно. Не думайте про завтра, не думайте, позвонит ли он и что будет дальше. Живите моментом и отпустите ситуацию. Тогда все и начнет получаться

Киркор Филлипов
#3

Ой, автор пошло оно нахеr. Работа есть? Бабло есть? Пришла с работы, нажарила картошки, салат редиска с огурцом, запила лимонадом и все хорошо. Хватит бегать на эти левые "свиданки", нервничать. Ну его на*****, если суждено, жених сам найдется...

Гость
#4

Ещё одна убогая мужлорабка, не мыслящая без штанов свою жизнь((( когда же вы все кончитесь?((( вы так омерзительны

Гость
#5
Киркор Филлипов

Ой, автор пошло оно нахеr. Работа есть? Бабло есть? Пришла с работы, нажарила картошки, салат редиска с огурцом, запила лимонадом и все хорошо. Хватит бегать на эти левые "свиданки", нервничать. Ну его на*****, если суждено, жених сам найдется...

+100000000

Лиза
#6

Автор, СЗ здорово понижают самооценку женщины, если она мнительна. Стоящие, говорите? В чем они стоящие то? Можно по подробнее?

Гость
#7

пока от вас веет страхом и последним вагоном, нормальные мужики будут разлетаться. жениться такие хотят по любви, а не потому что бабе резко приспичило

Автор
#8
Гость

Ты зануда. Такие нам не нужны. Вали отсюда.

Ну, что сразу зануда то)))

Автор
#9
Гость

Автор, ломайте программу. Серьезно. Ваша нынешняя модель поведения не работает. Попробуйте перестать планировать. Вообще. Встречаетесь с мужчиной, хорошо проводите время, получаете удовольствие - значит Ваш день прошел полноценно. Не думайте про завтра, не думайте, позвонит ли он и что будет дальше. Живите моментом и отпустите ситуацию. Тогда все и начнет получаться

Я стараюсь! Но во-первых, я не очень понимаю как контролировать это желание увидеться вновь, ждать его сообщений и тд если человек реально нравится.. А во-вторых, последний вагон в голове на отпускает))

гость
#10
Киркор Филлипов

Ой, автор пошло оно нахеr. Работа есть? Бабло есть? Пришла с работы, нажарила картошки, салат редиска с огурцом, запила лимонадом и все хорошо. Хватит бегать на эти левые "свиданки", нервничать. Ну его на*****, если суждено, жених сам найдется...

ага сколько так остались одинокие в 50 и тд тоже ждали видимо

Гость
#11

С вами не так одно - вы в позиции "жду чуда". Скорей всего необъективны к себе и кандидатам. Для кандидатов, которые вам нравятся, вы не достаточно хороши, а те, кому вы нравитесь, для вас. Люди склонны себя неадекватно оценивать. Проведите ревизию. Проанализируйте запросы привлекательных для вас мужчин. посмотрите с какими женщинами они сходятся, какое поведение и мировоззрение, черты характера для них в партнерше интересны. Можете ли вы соответствовать, не идет ли это в разрез с вашими стремлениями и возможностями. У мужчин тоже есть ожидания. И вероятно вы им не соответствуете.
Я, например, одно время любила парня, который со мной встречался тайно. Не признавался друзьям. Оказалось, я не модельной внешности и не тусовщица, а ему хотелось видеть рядом с собой такую - яркую зажигалку. В итоге женился на фотомодели мулатке, вроде нормально живут.

Автор
#12
Лиза

Автор, СЗ здорово понижают самооценку женщины, если она мнительна. Стоящие, говорите? В чем они стоящие то? Можно по подробнее?

Некоторые говорят, что наоборот поднимает) но мою скорее опускает да
Ну нормальные парни, умные-воспитанные-интересные, внешне все ок, следящие за собой, с нормальными карьерами-бизнесами, с целями по жизни, интересами какими-то.. В общем, объективно все хорошо.

Гость
#13
гость

ага сколько так остались одинокие в 50 и тд тоже ждали видимо

как будто те кто в 20-30 вышли замуж, сейчас в 50 не одни?)))

Гость
#14
гость

ага сколько так остались одинокие в 50 и тд тоже ждали видимо

Тогда пусть повесит табличку "Ищу мужа" и бегает по городу, авось кто найдется. Если уж суждено одной остаться, хоть убегайся, никого не найдешь.

Стартуем
#14

То у вас поток бесполезных мужчин, то вдруг одни стоящие, которых вы придирчиво отфильтровали от многих.
Конечно же причина в вас - вы много врете и прежде всего себе.

Автор
#15
Гость

пока от вас веет страхом и последним вагоном, нормальные мужики будут разлетаться. жениться такие хотят по любви, а не потому что бабе резко приспичило

Мне не резко, мне давно приспичило ))))) но мне не замуж именно, я просто любви хочу.. Детей вот пока вообще не хочу
А как сделать так чтоб не веяло?) ну хочу я отношений да, есть вот такие самодостаточные, которые тут пишут гадости тип 4 сообщения, им может мужики и не нужны, а мне вот нужен!) я этого и не скрываю, хочется чувств и эмоций

Гость
#16

Вот мне 31 и не мужчины , ни детей.На новой работе все семейные с детьми, чтобы не доставали сказала, что у меня есть мужчина и живем вместе.Хртя сама одинока, всю жизнь не те мужчины попадаются.Не знаю.. Может судьба..

Автор
#17
Стартуем

То у вас поток бесполезных мужчин, то вдруг одни стоящие, которых вы придирчиво отфильтровали от многих.
Конечно же причина в вас - вы много врете и прежде всего себе.

В чем я вру, что за бред ) мужчины все были нормальные, выше писала, с другими бы и не общалась. Бесполезные они именно для меня, в плане серьёзных отношений

Гость
#18
Автор

пока от вас веет страхом и последним вагоном, нормальные мужики будут разлетаться. жениться такие хотят по любви, а не потому что бабе резко приспичило

Мне не резко, мне давно приспичило ))))) но мне не замуж именно, я просто любви хочу.. Детей вот пока вообще не хочу
А как сделать так чтоб не веяло?) ну хочу я отношений да, есть вот такие самодостаточные, которые тут пишут гадости тип 4 сообщения, им может мужики и не нужны, а мне вот нужен!) я этого и не скрываю, хочется чувств и эмоций

забить, расслабиться, начать жить полной жизнью. вспомнить что говорил Граучо Маркс про клуб который готов был принять его в членство.

Автор
#19
Гость

С вами не так одно - вы в позиции "жду чуда". Скорей всего необъективны к себе и кандидатам. Для кандидатов, которые вам нравятся, вы не достаточно хороши, а те, кому вы нравитесь, для вас. Люди склонны себя неадекватно оценивать. Проведите ревизию. Проанализируйте запросы привлекательных для вас мужчин. посмотрите с какими женщинами они сходятся, какое поведение и мировоззрение, черты характера для них в партнерше интересны. Можете ли вы соответствовать, не идет ли это в разрез с вашими стремлениями и возможностями. У мужчин тоже есть ожидания. И вероятно вы им не соответствуете.
Я, например, одно время любила парня, который со мной встречался тайно. Не признавался друзьям. Оказалось, я не модельной внешности и не тусовщица, а ему хотелось видеть рядом с собой такую - яркую зажигалку. В итоге женился на фотомодели мулатке, вроде нормально живут.

Я согласна с вами, сама об этом думала, что может как-то не соответствую чтоли.. Хотя у меня все хорошо, но может внешность не та, не модельная красотка прямо.. А мужчины все-таки падкие на внешность) но с другой стороны, они же меня видят, когда знакомятся.. И встречаются потом, общаются, значит наверно устраиваю я их, иначе б и не продолжали общение.. Не знпю, не очень понятно как это проанализировать, других их женщин я не видела и не вижу
А то что к женщине всегда тянутся открыто мужчины уровнем ниже, это вообще уже общеизвестный факт) так что не факт, что тот кто хочет отношений -моего уровня.. К сожалению, не все, причём и материально, и интеллектуально не совсем то, и интересы как-то расходятся сразу..
Хотя были и вполне себе моего уровня, если так мерить, и даже может выше, но просто вот не цепляли.. Не уровнями ж едиными любовь строить))

Стартуем
#20
Автор

мужчины все были нормальные, выше писала, с другими бы и не общалась. Бесполезные они именно для меня, в плане серьёзных отношений

А те двое, которым вы приглянулись, а вы забраковали - стало быть были для вас лохховаты, значит со всеми общаетесь.

Автор
#21
Стартуем

А те двое, которым вы приглянулись, а вы забраковали - стало быть были для вас лохховаты, значит со всеми общаетесь.

Да не то чтоб лоховаты, просто не моё. Не со всеми ж когда встречаешься выходит взаимная прям симпатия, и уровень тут не при чем

Автор
#22

Насчёт уровней кстати.. За все время поисков так скажем, мне по душе больше всего пришёлся самый простой парняга)) не москвич, зп почти в 2 раза меньше моей, машины нет, квартиру снимает. Я москвичка с машиной, квартирой, более обеспеченная, ну то есть уровни прям разные если на это именно смотреть.. Но вот в общении он прям моё-моё. Но у него девушка, с которой он полгода то расстаётся, то не расстаётся, поэтому ничего не вышло, не стала влезать в это третьей

Гость
#23

Автор, если быть внимательной, то видно, что люди прямо или косвенно дают понять каких отношений хотят и кто им нравится. Обычно нравятся те, кто разделяет базовые ценности и приоритеты, одного с собой социального уровня или выше, одного уровня внешней привлекательности или выше, с кем легко складывается общение и кто имеет привлекательные черты, которые хотелось бы иметь.

хэллоу
#24

Совет никакой не дам, потому что не знаю советов, сама тут почитаю комменты))) но поделюсь вот чем: вчера случайно на улице услышала разговор двух девушек, которые рядом стояли общались. Одна из них была с коляской с маленьким ребенком. И она сказала знакомой, что ей 36 и это ее первенец. И она абсолютно не жалеет, потому что все это время занималась собой и активно строила карьеру. К слову на 36 она не выглядит вообще, ну на 30 потолок. Она сказала что раньше 27 думать о детях вообще очень рано) и я подумала, ну круто же что у нее все сложилось?! Не знаю, что там с личной жизнью, но думаю что если бы она у нее сложилась раньше, наверное она бы и родила хотя бы чучуть раньше. Так что и в 36 можно выйти замуж, родить впервые и чувствовать себя ни чем не хуже остальных, а может где то и лучше)).

777
#25
Автор

Насчёт уровней кстати.. За все время поисков так скажем, мне по душе больше всего пришёлся самый простой парняга)) не москвич, зп почти в 2 раза меньше моей, машины нет, квартиру снимает. Я москвичка с машиной, квартирой, более обеспеченная, ну то есть уровни прям разные если на это именно смотреть.. Но вот в общении он прям моё-моё. Но у него девушка, с которой он полгода то расстаётся, то не расстаётся, поэтому ничего не вышло, не стала влезать в это третьей

Автор,у меня такая же ситуация,мне 30.Только у меня есть мужчина еще 6 лет,чтобы одной не быть.Но не люблю его как мужчину.Очень много путешествую,знакомилась..ничего серьезного.И вот встретила любовь,но у нас не вышло.А все было как в сказке,теперь потерю переживать вдвойне тяжело.Старайтесь не думать по поезд,это просто стереотипв нашей страны.Вам дали хороший совет-перестать ждать.Я сейчас тоже стараюсь жить настоящим,правда трудно У нас 50/50-или найдем свое,или нет..другого не дано)

Гость
#26
Гость

Автор, если быть внимательной, то видно, что люди прямо или косвенно дают понять каких отношений хотят и кто им нравится. Обычно нравятся те, кто разделяет базовые ценности и приоритеты, одного с собой социального уровня или выше, одного уровня внешней привлекательности или выше, с кем легко складывается общение и кто имеет привлекательные черты, которые хотелось бы иметь.

очень верное, для этого форума на редкость верное и трезвое замечание. все верно, серьезных отношений хотят с лёгкими, привлекательными людьми которые по соцстатусу как минимум на их уровне, а лучше повыше

Гость
#27

до 37 еще можно успешно родить, так что пока можно не дергаться и искать своего. :))

Гость
#28
Гость

до 37 еще можно успешно родить, так что пока можно не дергаться и искать своего. :))

Да вы что, здесь уже в 25 считают никому не нужной старой девой!

Гость
#29

29 пусть считают. Бывает в 18 выглядит как г-но, и бывает, что в 29 как конфетка.

Гость
#30
Гость

до 37 еще можно успешно родить, так что пока можно не дергаться и искать своего. :))

++автор, не парьтесь.мне 28, у меня куча внимания,но меня так втоптал в грязь бывший что я от всех шугаюсь и всех мужского пола боюсь и никого к себе не подпускаю.это тяжелее осознавать.вы хоть готовы к отношениям и открыты для них.
будет еще все.а нет - значит, судьба такая.сколько я пыталась сохранить прошлые отношения и чтобы именно тот человек стал моим мужем.ничего не вышло, как ни крутись.обстоятельства развели.
надейтесь на лучшее.если вы потом встретите своего мужчину, то будете жалеть что сидели букой.а если не встретите, то все равно будете жалеть что забивали себе голову и волновались понапрасну.
мне тоже кажется, тут только судьба и фатализм.насмотрелась в прошлых отношениях.вполне допускаю что я со своей модельной внешностью останусь одна.кажется именно так.но я как то уже за последние 3 года привыкла.
автор, не раскисать.одному Богу известно что вас ждет впереди.может, еще в этом же году на свадьбе своей погуляете.а сейчас вы сидите, ноете, и тратите свое драгоценное время.никто не вернет вам эти минуты, а то и часы, потраченные на плохое настроение.пусть к вам тоже постучит счастье.

Гость
#31
Гость

29 пусть считают. Бывает в 18 выглядит как г-но, и бывает, что в 29 как конфетка.

Соглашусь, что дело не в возрасте. Но уже достало, что им постоянно тыкают.

Гость
#32
Автор

серьезного никому ничего не надо, поразвлекаться, время провести, да и секс.

а вам не нужен секс?

КОТ 😺
#33

Да нафига тебе эти мужики, если есть я?!?

Гость
#34
Гость

С вами не так одно - вы в позиции "жду чуда". Скорей всего необъективны к себе и кандидатам. Для кандидатов, которые вам нравятся, вы не достаточно хороши, а те, кому вы нравитесь, для вас. Люди склонны себя неадекватно оценивать. Проведите ревизию. Проанализируйте запросы привлекательных для вас мужчин. посмотрите с какими женщинами они сходятся, какое поведение и мировоззрение, черты характера для них в партнерше интересны. Можете ли вы соответствовать, не идет ли это в разрез с вашими стремлениями и возможностями. У мужчин тоже есть ожидания. И вероятно вы им не соответствуете.
Я, например, одно время любила парня, который со мной встречался тайно. Не признавался друзьям. Оказалось, я не модельной внешности и не тусовщица, а ему хотелось видеть рядом с собой такую - яркую зажигалку. В итоге женился на фотомодели мулатке, вроде нормально живут.

Знаете иногда и не узнаешь,что ему надо было. Вот была замужем и сначала хорошо всё, я сама не толстая, но с формами, муж восторгался и мой скромный характер нравился, потом загулял, и стал ко мне придираться, даже врал,что грудь провисла , хотя она на том же месте,врал про внешность гадости. Кончилось всё у нас плохо, нашёл нагловатую девушку очень худенькой комплекции, теперь она его идеал. Так что как видите, не угадаешь, где чьё

Гость
#35
Гость

очень верное, для этого форума на редкость верное и трезвое замечание. все верно, серьезных отношений хотят с лёгкими, привлекательными людьми которые по соцстатусу как минимум на их уровне, а лучше повыше

А я не соглашусь, из моих знакомых только у двоих устойчивый брак, в одной паре муж ректор, а жена истеричка -алкоголик,ну, и как они соответствуют друг другу, она глупее, и не нравится людям,а он нравится. Ему явно нравится её спасать от бутылки, ну возможно это называется иметь общую цель,хотя вряд ли. Вторая пара вроде близки другу другу по образованию и целям, много лет вместе, со стороны обзавидуешься, но однажды он влюбился в малолетку и хотел бросить, она повела себя мудро, а может с точки зрения вумана нет , простила, а когда они только поженились не ровня они поменялись ролями. Мой бывший живёт с девушкой на 17 лет моложе, она даже мысли не может толком выразить,а у него два в/о, 5 языков знает,вот,что там общего, и кстати никогда от него не слышала до неё,что ему малолетки нравятся, не засматривался на них.

Лиза
#36
Автор

Некоторые говорят, что наоборот поднимает) но мою скорее опускает да
Ну нормальные парни, умные-воспитанные-интересные, внешне все ок, следящие за собой, с нормальными карьерами-бизнесами, с целями по жизни, интересами какими-то.. В общем, объективно все хорошо.

А Вы вопрос себе не задавали, почему такие мужчины сидят на СЗ? Такому в реале найти девушку - раз плюнуть. Вариантов 3:
1. Ищут халявный секс. Не хотят напрягаться с ухаживанием, строить серьёзные отношения.
2. Перебирают. Хотят найти такую, которая в реале на него не обратит внимание. А на сайте - вдруг повезёт.
3. Ищут разнообразия. Сегодня одна, завтра другая.

Автор
#37
Лиза

Автор
Некоторые говорят, что наоборот поднимает) но мою скорее опускает да
Ну нормальные парни, умные-воспитанные-интересные, внешне все ок, следящие за собой, с нормальными карьерами-бизнесами, с целями по жизни, интересами какими-то.. В общем, объективно все хорошо.
А Вы вопрос себе не задавали, почему такие мужчины сидят на СЗ? Такому в реале найти девушку - раз плюнуть. Вариантов 3:
1. Ищут халявный секс. Не хотят напрягаться с ухаживанием, строить серьёзные отношения.
2. Перебирают. Хотят найти такую, которая в реале на него не обратит внимание. А на сайте - вдруг повезёт.
3. Ищут разнообразия. Сегодня одна, завтра другая.

Да, все эти причины имеют место быть, но есть ещё одна весьма банальная -большинство из них ***** занятые :) все в работе, делах, им проще на моб Приложение несколько раз в день зайти чем в реале где-то искать девушек. Не так уж это и расплюнуть, на улицах давно никто просто не знакомится..

Лиза
#38
Автор

Да, все эти причины имеют место быть, но есть ещё одна весьма банальная -большинство из них ***** занятые :) все в работе, делах, им проще на моб Приложение несколько раз в день зайти чем в реале где-то искать девушек. Не так уж это и расплюнуть, на улицах давно никто просто не знакомится..

Вы кого хотите убедить? Меня? Меня не надо. Себя? Убеждайте дальше. Поверьте, успешному интересному мужчине не надо идти на улицу, чтобы знакомиться. Не хотите слушать - дело Ваше.

Гость
#39

Нужно верить, что всё у вас будет хорошо. Что всему своё время. И не смотреть на мужчин голодными на отношения глазами. Любой разумный человек хочет провести остаток жизни с жизнерадостной женщиной, а не с овуляшкой

Гость
#40
Лиза

А Вы вопрос себе не задавали, почему такие мужчины сидят на СЗ? Такому в реале найти девушку - раз плюнуть. Вариантов 3:
1. Ищут халявный секс. Не хотят напрягаться с ухаживанием, строить серьёзные отношения.
2. Перебирают. Хотят найти такую, которая в реале на него не обратит внимание. А на сайте - вдруг повезёт.
3. Ищут разнообразия. Сегодня одна, завтра другая.

Сейчас многие знакомятся в инете. это давно уже мейнстрим

Алекс
#42
Автор

Мне не резко, мне давно приспичило ))))) но мне не замуж именно, я просто любви хочу.. Детей вот пока вообще не хочу А как сделать так чтоб не веяло?) ну хочу я отношений да, есть вот такие самодостаточные, которые тут пишут гадости тип 4 сообщения, им может мужики и не нужны, а мне вот нужен!) я этого и не скрываю, хочется чувств и эмоций

потому что нам....хорошим, женщина только дерьма делали, что мы обходим особо изхбирательных. Потому что у нас может не быть офигенного бизнеса и тд. У нас есть все хорошие нужные вам качества. Но вы хотите, простите "принца". Увы и ах. Можно сказать, задолбало в определенный момент кроме секса порой вообще ничего не нужно. Ас сексом и подавно нечего искать.

Гость
#43
Киркор Филлипов

Ой, автор пошло оно нахеr. Работа есть? Бабло есть? Пришла с работы, нажарила картошки, салат редиска с огурцом, запила лимонадом и все хорошо. Хватит бегать на эти левые "свиданки", нервничать. Ну его на*****, если суждено, жених сам найдется...

Ага, когда ей стукнет 70!🤔😭😢,я тож одна,мне тож скоро 30, отношений никогда не было и никого не было

Гость
#44
Гость

Сейчас многие знакомятся в инете. это давно уже мейнстрим

Нет бы в Реале познакомиться...😒🤦‍♀️,

Гость
#45
Гость

Да вы что, здесь уже в 25 считают никому не нужной старой девой!

Да что там в 25, в 22 ...🤔😅😥😢

Гость
#46
Гость

до 37 еще можно успешно родить, так что пока можно не дергаться и искать своего. :))

Пока встретишь уже рассыпаешься 😂

Дарья
#47
Гость

Автор, ломайте программу. Серьезно. Ваша нынешняя модель поведения не работает. Попробуйте перестать планировать. Вообще. Встречаетесь с мужчиной, хорошо проводите время, получаете удовольствие - значит Ваш день прошел полноценно. Не думайте про завтра, не думайте, позвонит ли он и что будет дальше. Живите моментом и отпустите ситуацию. Тогда все и начнет получаться

мне щас 27 в июне НО я уже могу сказать что вы несете ЧУШЬ. я пару лет назад не имела таких уж планов на семью и жила тоже - по вашему как раз совету. отдыхала. знакомилась. все на самотек - авось кто и полюбит - и что?? 1) хотели лишь секса (кстати не даю). 2) не ухаживали 3) когда были отношения - посваливали к бывшим.... Ваши советы для профурсеток. Вы ей советуете то что ей не хочется. Не всем хочется жить как ***

Дарья
#48
Гость

а вам не нужен секс?

секс нужен но с мужчиной в которого влюблена, с которым уже отношения, котрый ухаживал и тд......... все остальные варианты это извините для шалав))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: