Гость
Статьи
Нет личной жизни и не …

Нет личной жизни и не было

Снова наболела душа..пишу в форум ,потому что больше некому излить душу. Мне не меньше 32лет. Никогда не было мужчины. Да и не только. С работой тоже не повезло. И изменить себя пыталась, стать лучше , старалась,но вот никак. Никому не нужная. Как мне смириться со своей участью? Неужели это моя судьба и доконца своих дней не изменится в лучшую сторону ничего? Куда бы я не пошла, для меня все двери закрыты. Я реально неудачница. Ни личной жизни, ни работы.Обделенная жизнью.Ещё 10 лет назад думала,что что-то изменится ,все будет, а ничего...И я не знаю что делать дальше. Помогите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 32 лет-вы сами точно не знаете сколько вам?

Мужичонка
#2

Не верю. Олени вокруг любой женщины вьются. Любой! Эти г0вноеды кого только не и6ут. Вопрос к автору: почему отказывала?

Гость
#3

Не верю! Вокруг любой женщины всегда куча *** вьётся, кого только не ***. Вопрос автору: почему отказывала?

Мужичонка
#4
Гость

Не верю! Вокруг любой женщины всегда куча оленей вьётся, кого только не и6ут. Вопрос автору: почему отказывала?

Пшлнх

Гость
#5

Иди сюда, автор, дай обниму тебя. Я тоже один😒

Гость
#7

Бывает и хуже
У вас все не так уж и плохо на самом деле

Гость
#8

живи как живешь и не парься

Гость
#9

Забей, таких как ты 90%)) Посмотри вокруг, кругом прям все счастливые красавцы-олигархи-удачники, ага)))

#10

Не скажу про работу, а про личную жизнь:
А вам интересен секс? Вы хотите им заниматься?
Что-то мне кажется ваш ответ - "нет".
Вот в этом "нет" и есть ответ - не хотите секса - не будет личной жизни.
Как бы это не было для вас грустно.

Василиса
#11

Ну мужлана найти не трудно, конечно, любви не будет, но так потрахаться можно. А так надо работать над собой. Проблемы решаемые всё-таки, надо только не сдаваться.

Гостья
#12

Автор,я вас прекрасно понимаю,мне вот 31 и у меня за всю мою жизнь были только одни отношения и то платонические,так как без взаимной любви и уважения уединяться с кем-то не могу.Я погрузилась в духовную практику,много медитирую и ищу себя по жизни.Желаю вам найти себя и быть счастливой от того,что вы у себя есть🙏

Форум: Развлечения
Всего: 41 302 темы
Новые темы за все время: 32 312 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем