Гость
Статьи
Попросила у парня …

Попросила у парня справку ЗППП

Я девственница. Познакомилась с парнем в инсте. Вскоре начался интим, но полового акта не было. По неопытности стало страшно, попросила справку ЗППП. Последнее время были встречи раз в неделю почти. Вечно где-то и чем-то занят был. Это подрывало доверие. Часто ругались, любит строить меня, поучать. Мол, я ещё неопытная дурная во всем. Контроль любит. Я его попросила справку так как переживаю за свое здоровье. Без наездов, спокойно объяснила. А он мне сказал, что я ему не доверяю, а без доверия ничего не будет. Я ему Но для меня это важно... А он мне сказал, что когда будет справка вот тогда и встретимся. Потом закатил скандал из ничего и расстались. Ещё и при ссоре отозвал меня жёстко. Скажите тут и не пахло получается серьезными отношениями? У меня подруга просила справку у парня, принес, никто против не был, а тут в такое вылилось....

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справку такую не проблема как попросить, так и предоставить. Обследование нужно проходить, мало ли.
Я у женщин всегда прошу, вот только они оскорбляются часто и перестают общаться со мной после этого, видите ли ее это обижает и оскорбляет. Дуры

Гость
#2

Этот парень не ваш человек. Не думайте о нём и занимайтесь своими интересами. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на не нужных людей.

Гость
#3

Он - истеричка, хорошо, что сразу показал себя.

Гость
#4

уже где-то писал, напишу еще раз, справку я своей девственнице сам предлагал, чтобы она не жалималась и полностью доверилась мне, так ей наверно будет легче, знать что никакого риска, это абсолютно НОРМАЛЬНО, здоровье на первом месте, какое еще доверие. я надеюсь что вам по 16 лет и парень еще просто глуповат, подрастет поймет.

#5

Шутки шутками, а мы со вторым мужем обменялись справками перед тем, как сойтись. Никто не обиделся и не оскорбился, все взрослые люди.

Но разошлись вы с парнем не из-за недоверия, а из-за того, что он чудак на букву м. Такое поведение недопустимо, вы юная и неопытная девушка, а он вам устраивает качели, оскорбляет.

Радуйтесь, что не дошло до секса, запомните как опыт и на что обращать внимание, чтобы сразу обрубать дальнейшее общение.

Гость
#6

Микроорганизмы-возбудители ЗППП рано или поздно косвенно или даже непосредственно! воздействуют на головной мозг, вот он и злится

Гость
#7
Гость

уже где-то писал, напишу еще раз, справку я своей девственнице сам предлагал, чтобы она не жалималась и полностью доверилась мне, так ей наверно будет легче, знать что никакого риска, это абсолютно НОРМАЛЬНО, здоровье на первом месте, какое еще доверие. я надеюсь что вам по 16 лет и парень еще просто глуповат, подрастет поймет.

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

#8

Моей знакомой занесли гепатит С и она долго лечилась, потратила несколько сотен тысяч рублей и поэтому она всегда сама со свежей справкой, так того же просит у мужчин. Это элементарное уважение к партнёру, как для краткой так и для долгосрочной перспективы

Гость
#9
Гость

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

Да, забудьте его, Вы лучше найдете . Ваше здоровье на первом месте ,парней много еще у вас будет , а Вы у себя одна

Гость
#10
Orria

Шутки шутками, а мы со вторым мужем обменялись справками перед тем, как сойтись. Никто не обиделся и не оскорбился, все взрослые люди.

Но разошлись вы с парнем не из-за недоверия, а из-за того, что он чудак на букву м. Такое поведение недопустимо, вы юная и неопытная девушка, а он вам устраивает качели, оскорбляет.

Радуйтесь, что не дошло до секса, запомните как опыт и на что обращать внимание, чтобы сразу обрубать дальнейшее общение.

Точно.

Гость
#11
Гость

Справку такую не проблема как попросить, так и предоставить. Обследование нужно проходить, мало ли.
Я у женщин всегда прошу, вот только они оскорбляются часто и перестают общаться со мной после этого, видите ли ее это обижает и оскорбляет. Дуры

Надо вдвоем идти в медцентр и проверяться, если решили до интима дойти!

Гость
#12

то что он любит контроль и истерики на ровном месте вас не смутило? При таком его (абьюзивном) поведении до интима вообще не должно было дойти. С ним рекомендую больше не связываться, просто без объяснений игнор, а он ещё точно объявится

Гость
#13
Гость

то что он любит контроль и истерики на ровном месте вас не смутило? При таком его (абьюзивном) поведении до интима вообще не должно было дойти. С ним рекомендую больше не связываться, просто без объяснений игнор, а он ещё точно объявится

Да не знаю. Он сказал, чтобы я валила из страны где он живёт... Везде заблочил, а там где общались нет. Видимо чтобы осталась связь или что. По идее надо блокировать там где общались. И ещё угрожал при расставании.

Котейко Behemoth
#14

Еще один повод заниматься сексом только в браке.
Все, что ему было от тебя нужно - это твоя пленочка. Потом бы бросил... Постарайся хорошо об этом подумать.

Гость
#15
Котейко Behemoth

Еще один повод заниматься сексом только в браке.
Все, что ему было от тебя нужно - это твоя пленочка. Потом бы бросил... Постарайся хорошо об этом подумать.

Говорил, что может подождать и ТД. И не настаивал... А когда сказала за справку, так он мне сказал Тебе тоже надо носить с собой. Девственнице??? Он уже давно понял, что я такая. Я и предохраняться не умею даже... я ему говорила об этом. По идее ко мне должен был нежно относиться, а сам....Это для того чтобы оскорбить?

Гость
#16
Гость

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

я не хочу как-то настраивать вас против вашего партнера, но во-первых о каком доверии может идти речь если он сам вполне может быть ВИЧ+ и просто не знать, если ему пофигу на себя то хоть о вашем здоровьи он должен подумать, может есть какие-то мелкие болячки, зачем их заносить другому человеку, лучше перебдеть чем недобдеть, 35 лет, уже здоровый лоб, мне 28 а такие базовые вещи я понимал наверно когда школу окончил

во-вторых, если его вообще не волнует ваше беспокойствие волнение тревога то как он хочет провести с вами ваш первый половой акт, он хоть в курсе что женщины внутри (т.е. психически) еще более хрупкие и нежные чем снаружи, что им надо полнейшее спокойствие и расслабление чтобы там внизу все расширилось и смазалось, на скорую руку раз-раз и все так не дело не пойдет, получиться не секс а разочарование с болью. Как он хочет это делать зная что вы тревожитесь и боитесь? Мой вам совет - присмотритесь к нему лучше, прочувствуйте какой он человек, с сексом не спешите, первый секс получить вы всегда успеете.

Котейко Behemoth
#17
Гость

Говорил, что может подождать и ТД. И не настаивал... А когда сказала за справку, так он мне сказал Тебе тоже надо носить с собой. Девственнице??? Он уже давно понял, что я такая. Я и предохраняться не умею даже... я ему говорила об этом. По идее ко мне должен был нежно относиться, а сам....Это для того чтобы оскорбить?

Нет, чтобы завиноватить... Чтобы дала по быстрее.
Если ты ничего о сексе не знаешь - вначале почитай о нем побольше. Посмотри подкасты. Изучи свое тело, научись получать удовольствие... Мужчина для этого не нужен.

Гость
#18
Гость

я не хочу как-то настраивать вас против вашего партнера, но во-первых о каком доверии может идти речь если он сам вполне может быть ВИЧ+ и просто не знать, если ему пофигу на себя то хоть о вашем здоровьи он должен подумать, может есть какие-то мелкие болячки, зачем их заносить другому человеку, лучше перебдеть чем недобдеть, 35 лет, уже здоровый лоб, мне 28 а такие базовые вещи я понимал наверно когда школу окончил

во-вторых, если его вообще не волнует ваше беспокойствие волнение тревога то как он хочет провести с вами ваш первый половой акт, он хоть в курсе что женщины внутри (т.е. психически) еще более хрупкие и нежные чем снаружи, что им надо полнейшее спокойствие и расслабление чтобы там внизу все расширилось и смазалось, на скорую руку раз-раз и все так не дело не пойдет, получиться не секс а разочарование с болью. Как он хочет это делать зная что вы тревожитесь и боитесь? Мой вам совет - присмотритесь к нему лучше, прочувствуйте какой он человек, с сексом не спешите, первый секс получить вы всегда успеете.

У он эгоист страшный. Мы с ним уже расстались и Слава Богу. Просто закралась мысль, все ли правильно сделала... Я думаю да. Я очень испугалась когда начиталась сколько и без презерватива передается болячек... А он на меня напал и оскорбил ещё... Мол я дура.. подчеркивает, что просто для перепиха хотел со мной общаться и плевал он на меня с горы.

Гость
#19
Гость

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

Нах тебе этот потасканный старпер?

Гость
#20
Гость

Нах тебе этот потасканный старпер?

Тоже правильно))))

Гость
#21
Гость

Нах тебе этот потасканный старпер?

Там баб было немеренно наверное. Он и в Минск ездил жену искал, и ещё куда-то... А мне просто ответил Я здоров и все. Блин откуда ты знаешь??? А мне лечись потом. Да ещё и страшно когда толком ничего не видела, девственница и сразу болячку....

Гость
#22
Гость

Нах тебе этот потасканный старпер?

Мне кажется если он так отнёсся к этому, то ему и моя девственностл просто как приятный бонус... Плевал он на то что я для брака себя хранила и веду порядочный образ жизни

Гость
#23

Какие серьезные отношения, если 6 дней в неделю он с другими?

Гость
#24
Гость

Какие серьезные отношения, если 6 дней в неделю он с другими?

У него то брат заболел, то работа. Я это объясняла тем что у него может темперамент слабый. Ещё *** небольшой, может из-за этого комплексы какие-то....как-то заставил потрогать, типо ему приятно. А я руку засунула, а там печаль какая-то

Гость
#25
Гость

У него то брат заболел, то работа. Я это объясняла тем что у него может темперамент слабый. Ещё *** небольшой, может из-за этого комплексы какие-то....как-то заставил потрогать, типо ему приятно. А я руку засунула, а там печаль какая-то

может встать не успел, он может лежачий быть 8-10 см, а стоячий 17 например.

Непсихолог
#26

значит за ним грешок автор
и не один грешок)

и кстати
ЗППП можно подцепить и на унитазе

и через поцелуй!!!

Непсихолог
#27
Гость

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

наконец-то до вас дошло...

у меня кстати так подруга после первого секса подцепила...
очень неприятно...

Непсихолог
#28
Гость

Справку такую не проблема как попросить, так и предоставить. Обследование нужно проходить, мало ли.
Я у женщин всегда прошу, вот только они оскорбляются часто и перестают общаться со мной после этого, видите ли ее это обижает и оскорбляет. Дуры

абсолютно верно все делаете
простит-утки профессионалки себя обследуют каждые 3 месяца

а честные Ж с сайтов знакомств извините этого не делают
они типа выше этого, ога-ога... а сниженный иммунитет от экологии...

Непсихолог
#29
Гость

Говорил, что может подождать и ТД. И не настаивал... А когда сказала за справку, так он мне сказал Тебе тоже надо носить с собой. Девственнице??? Он уже давно понял, что я такая. Я и предохраняться не умею даже... я ему говорила об этом. По идее ко мне должен был нежно относиться, а сам....Это для того чтобы оскорбить?

полно восточных "девственниц" которые аналом занимаются, и?

Непсихолог
#30
Гость

У него то брат заболел, то работа. Я это объясняла тем что у него может темперамент слабый. Ещё *** небольшой, может из-за этого комплексы какие-то....как-то заставил потрогать, типо ему приятно. А я руку засунула, а там печаль какая-то

ааа...
мелкописечник...

теперь ясно зачем ему дева нужна девственная
типо тупая и ей мало надо)

Непсихолог
#31
Непсихолог

полно восточных "девственниц" которые аналом занимаются, и?

автор соприкосновение любых слизистых
это путь к заражению
тот же анал без резинки
другая честная дева умудрилась получить бяку когда урод ей пальцы в п засунул, а под ногтями была грязь! (((

Гость
#32

да, ему пофиг на ваше здоровье и спокойствие.
не жалейте о нем.

Гость
#33
Гость

может встать не успел, он может лежачий быть 8-10 см, а стоячий 17 например.

В том и прикол, что там встал. А он ещё сам шутил, как этот маленький может тебе причинить боль. Там было где-то 10 см... Он и сам говорил, что средний маленький

Гость
#34
Непсихолог

ааа...
мелкописечник...

теперь ясно зачем ему дева нужна девственная
типо тупая и ей мало надо)

Думаю что-то в этом есть... Мол дура. А писька реально маленькая была. От кисти до конца среднего пальца. Что это за грусть?

Гость
#35

мне 22, тоже девственник, лично мне тоже было стремно если девушка не дева и не показывает ЗПП, например вич не показывается нигде если не прошло хотя бы пол года, получается чтобы вы поняли что вы заболели вичом вы должны пройти анализы не через пару месяцев, а через пол года, так что даже сам человек может не знать про свои заболевания. А если при ссоре он оскорблял вас, то это явно истеричка, я общался с девушкой, она мне сказала "ты не красивый, я не хочу с тобой дальше, извини мне внешка важна" я принял факт и не стал её оскорблять )) сказал ты тоже не королева но ладно, всего хорошего. У мужчины должно быть мужество, чтобы принимать тяжелые решение и факты, а по вашему описанию это был мальчик, глупый мальчик с головой только в штанах

Гость
#36

конечно, ничем хорошим и серьезным с его стороны не пахло. более того, если мч настраивает без справки, значит больной сифозник 100%

Гость
#37
Гость

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

все верно

Гость
#38

Вообще-то ты молодец. Ты все правильно сделала.
И парень, и девушка должны предоставить друг другу справки о своем здоровье. Ваше здоровье важнее, чем чьи-то оскорбленные чувства!

А то, что он закатил скандал и отказался заставляет думать, что у него тот еще гнилой х*уек, полный венерических болячек.

Гость
#39
Гость

В том и дело, что ему 35))) я ему и объяснила, чтобы было полностью доверие. Значит как я понимаю ему нужен был просто без заморочек периодический секс раз в неделю...

35!!! Оооо, дорогая, ты что! Брось эту затею, старое поколение мужиков вообще о здоровье не заботятся.
Они не привиты от гепатита б; ВПЧ и герпеса полового.
С такими ты такой букет подцепишь: что потратишь кучу денег, нервов и здоровья на лечение их хламидий и гонореи пока будешь лечить их венеролога.

Ты еще про ВИЧ не забудь. Даже не думай с этими связываться и спать без справки.

Гость
#40

Ну и вы ещё собираетесь дарить свою девственность такому уроду? Да пошлите его подальше, перекреститесь и дальше живите. Надеюсь не собираетесь с ним спать, даже если он справку принесет?!

Гость
#41
Гость

Справку такую не проблема как попросить, так и предоставить. Обследование нужно проходить, мало ли.
Я у женщин всегда прошу, вот только они оскорбляются часто и перестают общаться со мной после этого, видите ли ее это обижает и оскорбляет. Дуры

Проверка на адекватность. Кто обижается: значит неадекватная.

Гость
#42
Orria

Шутки шутками, а мы со вторым мужем обменялись справками перед тем, как сойтись. Никто не обиделся и не оскорбился, все взрослые люди.

Но разошлись вы с парнем не из-за недоверия, а из-за того, что он чудак на букву м. Такое поведение недопустимо, вы юная и неопытная девушка, а он вам устраивает качели, оскорбляет.

Радуйтесь, что не дошло до секса, запомните как опыт и на что обращать внимание, чтобы сразу обрубать дальнейшее общение.

По-моему тут ничего смешного нет. Я когда знакомилась и до секса доходило тоже всегда во-первых обсуждала вопрос моногамии (а то для некоторых людей секс не является причиной быть в моногамных отношениях), и обоим сходить провериться. Бережного бог бережет

Гость
#43
Гость

Говорил, что может подождать и ТД. И не настаивал... А когда сказала за справку, так он мне сказал Тебе тоже надо носить с собой. Девственнице??? Он уже давно понял, что я такая. Я и предохраняться не умею даже... я ему говорила об этом. По идее ко мне должен был нежно относиться, а сам....Это для того чтобы оскорбить?

Девушка, ну вы что-то вообще. Вам сколько лет? Собираетесь сексом заниматься, про справку спросили - хорошо, а предохранение от беременности кто будет изучать? Займитесь пожалуйста этим вопросом прежде чем с кем-то ещё знакомиться!

Гость
#44
Гость

Ну и вы ещё собираетесь дарить свою девственность такому уроду? Да пошлите его подальше, перекреститесь и дальше живите. Надеюсь не собираетесь с ним спать, даже если он справку принесет?!

Мы уже с ним не общаемся)) он меня послал) Упаси Господь с таким) я видела задатки тирана и поэтому не торопилась с сексом. А оказалось ещё хуже))

автор
#45
Гость

мне 22, тоже девственник, лично мне тоже было стремно если девушка не дева и не показывает ЗПП, например вич не показывается нигде если не прошло хотя бы пол года, получается чтобы вы поняли что вы заболели вичом вы должны пройти анализы не через пару месяцев, а через пол года, так что даже сам человек может не знать про свои заболевания. А если при ссоре он оскорблял вас, то это явно истеричка, я общался с девушкой, она мне сказала "ты не красивый, я не хочу с тобой дальше, извини мне внешка важна" я принял факт и не стал её оскорблять )) сказал ты тоже не королева но ладно, всего хорошего. У мужчины должно быть мужество, чтобы принимать тяжелые решение и факты, а по вашему описанию это был мальчик, глупый мальчик с головой только в штанах

вам желаю встретить хорошую девушку. ту которая вас оскорбила на помойку... это не красиво так поступать ... а у тебя все будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: