Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение МЧ

Добрый день, милые дамы. Хотелось бы почитать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации у меня. С МЧ встречались год с лишним, в целом всё было довольно неплохо. Проблемы начались последние 2 месяца: МЧ начал пропадать, отдаляться,но мне говорил, что всё хорошо и чтоб я не накручивала. Вплоть до недели назад говорил, что любит, что у него сейчас проблемы и он должен их решить (не было работы, его это сильно напрягало и расстраивало) потом пропал на несколько дней, совершенно не контактируя. После возвращения сообщил, что хочет расстаться, т.к. он ничего не чувствует ко мне. Отпустила с легким сердцем, без истерик, но сказала, что люблю и буду ждать. Договорились остаться друзьями. После этого, МЧ начал общаться со мной намного ласковее,больше уделять внимания, интресоваться мной. Мы периодически видимся, т.к. друзья общие. Сегодня не выдержала и поцеловала его. Он был совсем не против. Как понять мужчин?Могу ли я ожидать его возвращения?П.С. ключи от квартиры моей осталивь у него, от его квартиры - у меня, сказал: "пусть будут". Заранее спасибо за ответы

Анестезия
27 ответов
Последний — Перейти
Йокорная Бабайка
#1

скорее всего она ему надоела

А вот и Я
#2

Не знаю, что у него там в голове..Но терпеть такие выходки точно не стала - Хочу - не хочу, люблю - не люблю, буду -не буду. Автор , не известно, кто его еще целует и не только..Ведь он теперь свободный парень. :)

Гость
#3

"После возвращения сообщил, что хочет расстаться, т.к. он ничего не чувствует ко мне..... Могу ли я ожидать его возвращения?"

А Вам всё равно, что он к Вам ничего не чувствует?

Антон
#4

Ой девачка мая девачка, лучше бы тебе не знать правды!

Анестезия
#5
А вот и Я

Не знаю, что у него там в голове..Но терпеть такие выходки точно не стала - Хочу - не хочу, люблю - не люблю, буду -не буду. Автор , не известно, кто его еще целует и не только..Ведь он теперь свободный парень. :)

Если бы не любила - не терпела бы. А так,я почти уверена что человек "мой". Ну это вот когда то самое ОНО))он всегда был немного странный, семь пятниц на неделе))Водолей, блин

Анестезия
#6
Гость

"После возвращения сообщил, что хочет расстаться, т.к. он ничего не чувствует ко мне..... Могу ли я ожидать его возвращения?"



А Вам всё равно, что он к Вам ничего не чувствует?

Может это и эгоистично, но я его люблю. Мне этого достаточно. и я не уверена, что у него нет чувств. Зная характер своего МЧ, я могу вполне предположить, что это у него до того времени, пока он не найдёт работу (уже нашёл). Меня интересует только момент, что относиться ко мне стал заботливее и нежнее, чем когда мы с ним в отношениях были. Странно как-то.

Гость
#7

потому что многим по кайфу когда к ним прохладно относятся,ушел -ну туда тебе и дорога значит , не надо вешаться мужику на шею любит -вернется,хотя после таких слов я сомневаюсь в искренности его чувств

А вот и Я
#8
Анестезия

Если бы не любила - не терпела бы. А так,я почти уверена что человек "мой". Ну это вот когда то самое ОНО))он всегда был немного странный, семь пятниц на неделе))Водолей, блин

Я больше ,чем уверена ,что он знает ,что ты его любишь и готова все простить, вот и показывает свои "семь пятниц". Я думаю, надо сменить тактику.

Анестезия
#9

Может ли МЧ так себя вести, если он мечется и не знает, что ему нужно в жизни?У меня в голове проскакивает и такой вариант.

Hm
#10

Автор , он вас сейчас грамотно переведет в "секс онли".

Анестезия
#11
Hm

Автор , он вас сейчас грамотно переведет в "секс онли".

Может это вас и удивит, но секса обычно просила я)))

гость
#12
Hm

Автор , он вас сейчас грамотно переведет в "секс онли".

+1000000

гость
#13
Анестезия

Может это вас и удивит, но секса обычно просила я)))

имеется ввиду, что между вами будет ТОЛЬКО секс и всё.

Анестезия
#14
гость

имеется ввиду, что между вами будет ТОЛЬКО секс и всё.

на это хочется ответить "остаётся только мечтать"))

гость
#15

или может просто он воспрял от того, что автор не стла его за ноги обнимать когда он ей адьёс сказал. вздохнл с облегчением, чувствует себя свободным - так чего бы ласково и не общаться с вами автор - чисто по-дружески. а то что "дал себя поцеловать" ну не бить же ему вас по лицу? вы же ему не противны, опять же "пригодится воды напиться" - так он видимо рассуждает

Гость
#16
Анестезия

Может это вас и удивит, но секса обычно просила я)))

Капец! Сам сказал, что чувств у него к вам нет, секс тоже не интересует, а вы еще чего-то хотите от него и ждете. Даже, если его отношение сейчас стало лучше, чем было, ну и что? Он может нормально к вам относиться, но при этом жить своей жизнью.

Анестезия
#17
Гость

Капец! Сам сказал, что чувств у него к вам нет, секс тоже не интересует, а вы еще чего-то хотите от него и ждете. Даже, если его отношение сейчас стало лучше, чем было, ну и что? Он может нормально к вам относиться, но при этом жить своей жизнью.

не то, чтобы он не интересовался сексом со мной или в принципе. у нас просто разные темпераменты. мне нужно много и часто, его устраивало меньшее количество, поэтому я чаще была инициатором)

Ася
#18
Анестезия

Добрый день, милые дамы

*недоуменно оглядывается

#19

Автор, Вы ему нравитесь, но. как я поняла, он не планирует отношений с Вами вдолгую, то есть. брак, совместный быт, дети, по-моему, только "дружеский секс" ждет вас с ним или просто дружба, в общем легкие отношения без обязательств с его стороны.

Гость
#20

Автор, да вернется он) Только Вы к небу больше не лезьте) Вернется и все наладится) Вот увидите) Это у мужиков такая проверка перед серьезным шагом по жизни)))) Если он наладил с работой, то сейчас будет налаживать личную жизнь, а раз Вы не устроили скандал, поняли, и типа даже отпустили то Вы ему нравитесь и он к Вам вернется) только Вы это больше ни с поцелуями ни со звонками не лезьте))) дождитесь если любите этого и его хотите))))

Гость
#21

Выждите время, исчезните из поля его зрения на время, займите себя чем-нибудь другим, переключитесь, отдохните и он сам Вас найдет. У них бывает такое

Анестезия
#22
Гость

Автор, да вернется он) Только Вы к небу больше не лезьте) Вернется и все наладится) Вот увидите) Это у мужиков такая проверка перед серьезным шагом по жизни)))) Если он наладил с работой, то сейчас будет налаживать личную жизнь, а раз Вы не устроили скандал, поняли, и типа даже отпустили то Вы ему нравитесь и он к Вам вернется) только Вы это больше ни с поцелуями ни со звонками не лезьте))) дождитесь если любите этого и его хотите))))

спасибо, вселяете надежду. Стоит заняться подготовкой к ГОСам))

Катя
#23

Я бы сказала так: "Что имеем -не храним, потерявши -плачем." Я тоже водолей, расстаюсь с человеком только тогда, когда чувств реально НЕТ и понимаю, что с человеком не буду. Но вот абсолютно со всеми своими бывшими после расставания был период легкого и непринужденного общения, потому как груз отношений спал, больше ничего не раздражает, нет давления и претензий и остается только хорошее. Можно без напряга быть милой, веселой, и даже заняться сексом по старой памяти, ведь искать кого то нового - не так просто и быстро. Иногда ностальгия прошибает, сомнения. Но из возвращений ничего хорошего не получалось( Думаю, вы конечно можете переждать и найти момент, когда вы сможете все вернуть. Но лучше бы понять почему он ушел, что ему не хватает. Никакая причина в виде работы, учебы, изменения обстоятельств и прочего никогда не влияет на желание быть с человеком. Миллионы людей теряют работу, меняют жизнь, переезжают, попадают в неприятности не отказываясь при этом от отношений и от человека. Если человек отказывается от отношений - значит они ему не нужны, причем именно с вами. Вы можете это изменить при большом желании, но нужно ли это?

Мышь
#24

Если парень начал пропадать, да не сразу, а через какой-то периуд отношений- что бы он там не говорил. Все- прошла любовь, завяли помидоры. А иногда заниматься сексом с бывшей девушкой, о которой к тому же много приятных воспоминаний- почему нет? Тем более новую любовь еще не нашел. Вы можете ждать его возвращения. Можете даже вернуть на месяц-два. Ничего путного из этого все равно не выйдет. Отдалиться, уйдет и в следующий раз. Потому что чувства закончились.

Анестезия
#25

Спасибо всем, думаю тему можно считать закрытой, так как я поняла в чём дело.

Гость
#26
Катя

Я бы сказала так: "Что имеем -не храним, потерявши -плачем." Я тоже водолей, расстаюсь с человеком только тогда, когда чувств реально НЕТ и понимаю, что с человеком не буду. Но вот абсолютно со всеми своими бывшими после расставания был период легкого и непринужденного общения, потому как груз отношений спал, больше ничего не раздражает, нет давления и претензий и остается только хорошее. Можно без напряга быть милой, веселой, и даже заняться сексом по старой памяти, ведь искать кого то нового - не так просто и быстро. Иногда ностальгия прошибает, сомнения. Но из возвращений ничего хорошего не получалось( Думаю, вы конечно можете переждать и найти момент, когда вы сможете все вернуть. Но лучше бы понять почему он ушел, что ему не хватает. Никакая причина в виде работы, учебы, изменения обстоятельств и прочего никогда не влияет на желание быть с человеком. Миллионы людей теряют работу, меняют жизнь, переезжают, попадают в неприятности не отказываясь при этом от отношений и от человека. Если человек отказывается от отношений - значит они ему не нужны, причем именно с вами. Вы можете это изменить при большом желании, но нужно ли это?

Мужчина никогда не будет мыслить так как женщина)))) Хорошо что Вы женщина))) А мужчины живут своими мозгами)))))))))

Света
#27
Ася

*недоуменно оглядывается

+++++100500 )))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: