Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение МЧ

Доброго времени суток. Я встречаюсь МЧ он старше меня на много лет мне 19 ему 31. Я не знаю что мне делать. Мы с ним договаривались о встречи он не пришёл я ждала его как ду.ра он ни позвонил ни смс ни отправил. Через два дня сказал что был занят. Через пару дней он пришёл ко мне мы пробыл 20 минут и ушёл на пол часа я ждала его все ночь он даже не позвонил ни смс ничего. Вчера вечером переписывались он сказал что садится телефон приедет домой напишет. Как отключил телефон так до 7 утра не включал. Я всю ночь не спала ждала что он напишет потому что мне надо было ему сказать что-то важное. Как понять его поведение что это?

M
8 ответов
Последний — Перейти
припевочка
#1

девочка, для тебя это дядька, который играется тобой. Для меня же это несостоявшийся, неустоявшийся еще мужчинка, так как НОРМАЛЬНЫЕ не позволяют себя так вести.

Гость
#2

как то что он женат)))
а вы глупенькая не спать из-за мудака!

Гость
#3
M

Доброго времени суток. Я встречаюсь МЧ он старше меня на много лет мне 19 ему 31. Я не знаю что мне делать. Мы с ним договаривались о встречи он не пришёл я ждала его как ду.ра он ни позвонил ни смс ни отправил. Через два дня сказал что был занят. Через пару дней он пришёл ко мне мы пробыл 20 минут и ушёл на пол часа я ждала его все ночь он даже не позвонил ни смс ничего. Вчера вечером переписывались он сказал что садится телефон приедет домой напишет. Как отключил телефон так до 7 утра не включал. Я всю ночь не спала ждала что он напишет потому что мне надо было ему сказать что-то важное. Как понять его поведение что это?

M

Доброго времени суток. Я встречаюсь МЧ он старше меня на много лет мне 19 ему 31. Я не знаю что мне делать. Мы с ним договаривались о встречи он не пришёл я ждала его как ду.ра он ни позвонил ни смс ни отправил. Через два дня сказал что был занят. Через пару дней он пришёл ко мне мы пробыл 20 минут и ушёл на пол часа я ждала его все ночь он даже не позвонил ни смс ничего. Вчера вечером переписывались он сказал что садится телефон приедет домой напишет. Как отключил телефон так до 7 утра не включал. Я всю ночь не спала ждала что он напишет потому что мне надо было ему сказать что-то важное. Как понять его поведение что это?

Все просто. Ты ему не интересна. Забудь.

ОЛЯ
#4

у меня такой же был и я играла с ним)))))))))))))..веселуха))

Гость
#5

ты толстая что ли? даже намного старше мужику не нужна

Гость
#6
Гость

ты толстая что ли? даже намного старше мужику не нужна

. А причём тут толстая? Логика?

Гость
#7

женат 100% инфа

#8

А вы ещё не поняли? Молодо зелёно))) Жене пусть привет передаёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: