Гость
Статьи
Сделала ошибку на …

Сделала ошибку на эмоциях

У моего молодого человека умерли двое близких людей, и он ушёл в себя. Не писал мне месяц. Я сама как могла так и поддерживала его.
Но спустя время, меня одалела печаль из-за того, что думала возможно его чувства угасли ко мне. Ведь обратной связи не видела и он на мою нежность не отвечал взаимностью...

Подруги говорили, что у вас нет с ним будущего и ты себя мучаешь, лучше поставь точку, не мучай ни себя ни его... Я была вся на эмоциях

Я послушалась их и написала ему текст с извинением, и что я отпускаю его.

В ответ он мне сказал, что ему сейчас очень плохо и он пал духом. У него нет силы думать о своей жизни. И я могу делать всё что я хочу, уйти или остаться это мой выбор. Он сожалеет о том, что не был рядом и сожалеет о том, что сделал тем самым мне больно (по его словам) и больше ничего не написал... как и раньше

Потом, я поняла, что сделала глупость на эмоциях, послушав других и решив оставить его в такой момент. Я тогда поняла, что нужно было просто дать шанс, чтобы он успокоился...

Как поступить правильно? Можно ли как-то исправить эту ситуацию?

Пожалуйста не давите на меня, ведь я и так чувствую себя виноватой (((

#мужчина женщина
#отношения 

#глупость 

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему, что раскаиваетесь в своих словах, что думали только о себе вместо того, чтобы попытаться понять его. Напишите, что по-прежнему вы рядом и что он может на вас расчитывать. Дальше время покажет. И больше не слушайте своих подруг

Гость
#2

Господи, эти подруги со своими "точками"... Вы не виноваты, ничего страшного не сделали. Просто дайте ему погоревать и не доставайте своими "отпусканиями" и "исправлениями", у него сейчас проблемы похуже. Если в результате потрясения окажется, что вы в его жизни не главное и ваша поддержка посему ему не нужна - ну что ж, переживете и найдете своего человека.

Гость
#4

близкие люди это жена и ребенок?

Захария
#5

интернет знакомство, интернет роман, один по сети отпускает, другой в сети не был рядом.
Нарядные слова с обеих сторон

Гость
#6

автор вы ни в чем особо не виноваты, кроме того что послушали подруг, если у него к вам серьезные чувства то он вернется, а если вы одна из многих то у него в жизни новый период скоро начнется, скорее всего вам там и так и так не было бы места

Гость
#7

Моя хорошая, оставь все как есть. Если он любит тебя, подепрессует и напишет. Любящий мужчина, на сотни "я ухожу" женщины не позволит ей уйти

Гость
#8

У меня когда умерла мать я наоборот нуждалась в поддержке, а тут месяц тишины. Странно по моему. Скорее всего кто то другой утешал. А делать вторую половину виноватой они все умеют.

Гость
#9
Гость

Моя хорошая, оставь все как есть. Если он любит тебя, подепрессует и напишет. Любящий мужчина, на сотни "я ухожу" женщины не позволит ей уйти

😃ясно, очердная разводка, сама сочинила, сама себе ответила

Гость
#10
Гость

У меня когда умерла мать я наоборот нуждалась в поддержке, а тут месяц тишины. Странно по моему. Скорее всего кто то другой утешал. А делать вторую половину виноватой они все умеют.

Ну каждый по своему переносит горе я думаю... Кто-то нуждается в поддержке,а кто-то уходит в себя

Пчелка
#11

Лучше пока что дружить только.

Гость
#12
Гость

😃ясно, очердная разводка, сама сочинила, сама себе ответила

Нет это сестра с другого устройства написала) но спасибо ща внимательность)))

Гость
#13
Гость

Напишите ему, что раскаиваетесь в своих словах, что думали только о себе вместо того, чтобы попытаться понять его. Напишите, что по-прежнему вы рядом и что он может на вас расчитывать. Дальше время покажет. И больше не слушайте своих подруг

Примерно, когда написать ему?

Гость
#14
Гость

Господи, эти подруги со своими "точками"... Вы не виноваты, ничего страшного не сделали. Просто дайте ему погоревать и не доставайте своими "отпусканиями" и "исправлениями", у него сейчас проблемы похуже. Если в результате потрясения окажется, что вы в его жизни не главное и ваша поддержка посему ему не нужна - ну что ж, переживете и найдете своего человека.

Спасибо ❤️

Гость
#15
Гость

автор вы ни в чем особо не виноваты, кроме того что послушали подруг, если у него к вам серьезные чувства то он вернется, а если вы одна из многих то у него в жизни новый период скоро начнется, скорее всего вам там и так и так не было бы места

Благодарю ❤️🥺

Гость
#16
Гость

Нет это сестра с другого устройства написала) но спасибо ща внимательность)))

Написано с вашего же устройства, цифры одни и те же. На будущее, когда будете сочинять разводки, отвечайте сами себе с другого устройства

Гость
#17
Гость

Написано с вашего же устройства, цифры одни и те же. На будущее, когда будете сочинять разводки, отвечайте сами себе с другого устройства

Достаточно просто с почты скинуть письмо и зайдёте с одной и той же ссылкой на страницу. Не обязательно с одного и того де устройства. Как будто я не знала, что под моим именем сама себе я буду отвечать как автор темы. Зачем? Если бы я знала ответы на вопросы, стала бы я спрашивать. Это не логично. 🤔

Гость
#18

Нет у тебя ни молодого ни старого, дура, блин

Гость
#19
Гость

Достаточно просто с почты скинуть письмо и зайдёте с одной и той же ссылкой на страницу. Не обязательно с одного и того де устройства. Как будто я не знала, что под моим именем сама себе я буду отвечать как автор темы. Зачем? Если бы я знала ответы на вопросы, стала бы я спрашивать. Это не логично. 🤔

Автор права. Я через одно устройство могу зайти под разными лицами. И с разных устройств на одну и ту же страну автора.

Пчелка
#20
Гость

😃ясно, очердная разводка, сама сочинила, сама себе ответила

😁

Гость
#21
Гость

Нет это сестра с другого устройства написала) но спасибо ща внимательность)))

С какого другого устройства?

Почему ваш номер высвечивается?

Гость
#22
Гость

Достаточно просто с почты скинуть письмо и зайдёте с одной и той же ссылкой на страницу. Не обязательно с одного и того де устройства. Как будто я не знала, что под моим именем сама себе я буду отвечать как автор темы. Зачем? Если бы я знала ответы на вопросы, стала бы я спрашивать. Это не логично. 🤔

Вы же раньше тему создавали.

Что не понято вами было в прошлый раз?

Гость
#23

Ха-ха не всегда. Можно зайти да хоть с 20 устройств на одну и ту же страницу. Скиньте с почты письмо на другое устройство. Цифры читают не устройство, а почта которым вы регистрировались. Я так заходил и через ноут и через смартфон

Окси
#24

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!
Вильям Шекспир.
Мне кажется, Вы всё сделали правильно. Горе, не горе, если он в Вас заинтересован, хоть какую-то связь поддерживал бы. А так - он Вас во френдзону задвинул и ушел в себя. Значит, Вы в его картине мира не такое уж важное место занимали. Ну я так думаю, сужу по Вашему тексту.
Это не Ваш человек. И Ваш инстинкт самосохранения Вас об этом предупредил.

Гость
#25
Гость

Вы же раньше тему создавали.

Что не понято вами было в прошлый раз?

Кошмар, что вы все такие злые??? У авторки проблема, а вы все налетели тем что - это она ответила, не она. Может это баг. Клянусь, как детский сад. Этот форум для того чтобы помочь, а не гнабить. Вам какая разница??? Знаете ответ на вопрос, отвечайте, не знаете не нужно показывать тут свою злобу. Вам не стыдно? Ведётся себя как дети которые что-то не поделили между собой.

А авторке я хочу сказать, что всему свое время и не переживай по пустякам. Любит вернётся, не любит, зачем тебе такой?

Гость
#26
Гость

Кошмар, что вы все такие злые??? У авторки проблема, а вы все налетели тем что - это она ответила, не она. Может это баг. Клянусь, как детский сад. Этот форум для того чтобы помочь, а не гнабить. Вам какая разница??? Знаете ответ на вопрос, отвечайте, не знаете не нужно показывать тут свою злобу. Вам не стыдно? Ведётся себя как дети которые что-то не поделили между собой.

А авторке я хочу сказать, что всему свое время и не переживай по пустякам. Любит вернётся, не любит, зачем тебе такой?

"Клянусь"?
Чем или кем вы тут клянетесь?
И зачем?

Как отвечать автору и что именно, я разберусь сама, без ваших подсказок.
Спасибо за понимание.

Автору я давала советы в прошлых темах.
И многие другие люди давали.
Почему она не воспользовалась?
Там много доброго в ее адрес было сказано.
А сейчас она пытается что -то выкружить ...писала...не писала.

В таких серьезных темах про смерть и близкого человека не место разводкам.

Гость
#27
Гость

Кошмар, что вы все такие злые??? У авторки проблема, а вы все налетели тем что - это она ответила, не она. Может это баг. Клянусь, как детский сад. Этот форум для того чтобы помочь, а не гнабить. Вам какая разница??? Знаете ответ на вопрос, отвечайте, не знаете не нужно показывать тут свою злобу. Вам не стыдно? Ведётся себя как дети которые что-то не поделили между собой.

А авторке я хочу сказать, что всему свое время и не переживай по пустякам. Любит вернётся, не любит, зачем тебе такой?

Тоже удивилась. До ужаса злые старые бабы) Как же не красиво)

Гость
#28
Окси

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!
Вильям Шекспир.
Мне кажется, Вы всё сделали правильно. Горе, не горе, если он в Вас заинтересован, хоть какую-то связь поддерживал бы. А так - он Вас во френдзону задвинул и ушел в себя. Значит, Вы в его картине мира не такое уж важное место занимали. Ну я так думаю, сужу по Вашему тексту.
Это не Ваш человек. И Ваш инстинкт самосохранения Вас об этом предупредил.

Знак зодиака говорит о чём то? 😁 Вдруг он там к нее какой нибудь рак ♋
Мой муж рак. Это кошмар когда у него что либо идет не так как нужно. Закроется и сидит сутками напролет, думаю он вообще в курсе что я его жена 😂
Потом привыкаешь) ведь побесится и опять лезет целоваться

Гость
#29
Гость

"Клянусь"?
Чем или кем вы тут клянетесь?
И зачем?

Как отвечать автору и что именно, я разберусь сама, без ваших подсказок.
Спасибо за понимание.

Автору я давала советы в прошлых темах.
И многие другие люди давали.
Почему она не воспользовалась?
Там много доброго в ее адрес было сказано.
А сейчас она пытается что -то выкружить ...писала...не писала.

В таких серьезных темах про смерть и близкого человека не место разводкам.

А вы 200% уверены что это развод? Не зная правды, нельзя судить. Не суди и не судимым будешь. У всех людей есть язык и каждый однажды может пустить его вход против вас. Будьте проще.
Возможно ее ситуация стала хуже и она еще раз решила обратиться за помощью. Вам так жалко человеку совет дать? Или вам в кайф человеку делать плохо? Окей написала. И что теперь? Она вас обокрала? Избила?
Какое-то баг там у нее случился и посмотрите как вы все себя ведёте.

Гость
#30
Гость

А вы 200% уверены что это развод? Не зная правды, нельзя судить. Не суди и не судимым будешь. У всех людей есть язык и каждый однажды может пустить его вход против вас. Будьте проще.
Возможно ее ситуация стала хуже и она еще раз решила обратиться за помощью. Вам так жалко человеку совет дать? Или вам в кайф человеку делать плохо? Окей написала. И что теперь? Она вас обокрала? Избила?
Какое-то баг там у нее случился и посмотрите как вы все себя ведёте.

Дело в том, что автор в предыдущих темах намного больше рассказала о "своей ошибке на эмоциях".
И даже после таких подробностей ее жалели и поддерживали.

А вы с какой целью пустили свой язык в мой адрес в чужой теме?
Вы зачем мне делаете замечания и учите меня, как отвечать?
Я вас обокрала? Или избила?

Гость
#31
Гость

Дело в том, что автор в предыдущих темах намного больше рассказала о "своей ошибке на эмоциях".
И даже после таких подробностей ее жалели и поддерживали.

А вы с какой целью пустили свой язык в мой адрес в чужой теме?
Вы зачем мне делаете замечания и учите меня, как отвечать?
Я вас обокрала? Или избила?

Из-за чего вы сейчас налетели на меня? Если вы думаете это развод, я скинула ссылку сестре, чтобы прочитала и она решила оставить комментарий, но получилось от моего имени. Во вторых хорошо, ладно не хотите давать советы не надо. Огромное спасибо за советы которые давали в прошлых темах и я делала все что советовали. Я никого не хотела ни чем задеть. Но к сожалению моя ситуация пошла на нет. Да мы больше месяца с ним не общались. Да я тоже не пилила его, как мне все советовали. Да я, оставила его в покое и думала что появится. И да я не обманываю. Не ужели я просто не могу обратиться еще раз за помощью? Или обратившись одной и той же темой два раза считается наглостью и чем-то вроде издевательством?
Потому что я в правду запуталась.

Но я вас поняла и поняла политику этого форума. Еще раз прошу прощения если задела вас чем то

Гость
#32
Гость

Из-за чего вы сейчас налетели на меня? Если вы думаете это развод, я скинула ссылку сестре, чтобы прочитала и она решила оставить комментарий, но получилось от моего имени. Во вторых хорошо, ладно не хотите давать советы не надо. Огромное спасибо за советы которые давали в прошлых темах и я делала все что советовали. Я никого не хотела ни чем задеть. Но к сожалению моя ситуация пошла на нет. Да мы больше месяца с ним не общались. Да я тоже не пилила его, как мне все советовали. Да я, оставила его в покое и думала что появится. И да я не обманываю. Не ужели я просто не могу обратиться еще раз за помощью? Или обратившись одной и той же темой два раза считается наглостью и чем-то вроде издевательством?
Потому что я в правду запуталась.

Но я вас поняла и поняла политику этого форума. Еще раз прошу прощения если задела вас чем то

Да не задели вы никого.
Извинения принимаю, хотя я не обижена на вас.

Вы просто попали ВСЕМ под горячую руку на форуме.
Честно говоря, я сама устала от разводок, от грязи на форуме.

Однажды я с одной мамой переписывалась всю ночь.
Как она плакала, как просила советов и помощи....а потом просто призналась, что все выдумала, чтобы посмотреть на реакцию людей и есть ли у них сопереживание к проблемам других людей.

А то, что она провела жесткий эксперимент с людьми и их эмоциями ( там была тема о подростках, о нанесении увечий себе..) это так мелочи.

Гость
#33

как можно лезть к человеку со своими выяснениями отношений, когда он лишился близких людей. Не осуждаю, но нужно думать, серьезно.

Гость
#34
Гость

Да не задели вы никого.
Извинения принимаю, хотя я не обижена на вас.

Вы просто попали ВСЕМ под горячую руку на форуме.
Честно говоря, я сама устала от разводок, от грязи на форуме.

Однажды я с одной мамой переписывалась всю ночь.
Как она плакала, как просила советов и помощи....а потом просто призналась, что все выдумала, чтобы посмотреть на реакцию людей и есть ли у них сопереживание к проблемам других людей.

А то, что она провела жесткий эксперимент с людьми и их эмоциями ( там была тема о подростках, о нанесении увечий себе..) это так мелочи.

Я вас понимаю. Сама бы тоже так от реагировала. Таким людям думаю не чем заняться вот и от безделья придумывают проблему и в нее верят

Гость
#35
Гость

как можно лезть к человеку со своими выяснениями отношений, когда он лишился близких людей. Не осуждаю, но нужно думать, серьезно.

Знаю и жалею, что просто не дала ему больше времени на то, чтобы успокоился(((
Поступила эгоистично и это меня мучает...

Гость
#36
Гость

Знаю и жалею, что просто не дала ему больше времени на то, чтобы успокоился(((
Поступила эгоистично и это меня мучает...

Есть такое понятие в психологии "здоровый эгоизм". Вот это был именно он. Не корите себя!

Гость
#37

Ты дура?! Я надеюсь это развод. У него близкие умерли, а ты считаешь, что он должен стараться перед тобой и ты ему ещё шанс даёшь чтобы он исправился? Ты совсем тупая? Дегене_ратка не то слово. Это он ещё перед тобой виноват оказываться?!?! Боже мой. Насколько женщины архинели в край.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: