Гость
Статьи
Узнала об измене …

Узнала об измене молодого человека

Мы с молодым человеком вместе уже почти 4 года. Через пару месяцев должна быть свадьба, у нас есть своя квартира, машина, оба хорошо зарабатываем, вместе нам очень интересно, души не чаем друг в друге. Недавно со мной случилась такая ситуация, я узнала, что молодой человек три года назад изменил, а, вернее, поддался манипуляциям со стороны девушки, которая решила проявить интерес к нему, это был однократный эпизод под влиянием алкоголя, позже он отказался общаться с этой девушкой. Молодой человек очень переживает о своем проступке, сожалеет, что причинил боль. За эти 3 года мы пережили очень многое и всегда были вместе. Со мной у него первые отношения (у меня это четвертые)
Подскажите, что делать #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам совет посторонних людей? Все равно принимать решение вам

Гость
#2

Короче, ты его оправдала и ждёшь, чтобы тебе поддакивали.
Иди взамуж за своего верного, который «поддался» манипуляциям… на смех пробивает.
Твоя судьба нам всем ясна, бери неликвида.

Cвета
#3

Все у вас есть, души не чаете друг в друге, а че ж он вас мурыжил целых 4 года?
Видно, искал кого-нить получше.
Может, не нашел, а может, свадьбы и не будет, кхе-кхе...

Гость
#4

Ну нет и не было у тя ни молодого ни старого. Задолбали дуры как ты тупостью своей.
Свадьба только у тя в голове через пару месяцев дура блин

#5

Это просто вы узнали про "Один раз".
А сколько вы ещё не знаете)
Если готовы понять и простить, и никогда не упрекнуть, то вперёд.

Гость
#6

Ну если у него это первые отношения, то, как говорится :"первый блин - комом ".

Гость
#7

Мой молодой человек однажды плюнул мне в лицо за то что простила ему измену с подругой и с тех пор я не хочу иметь изменщиками никаких отношений .

#8
Гость

Ну если у него это первые отношения, то, как говорится :"первый блин - комом ".

🤣

#9
Гость

Мой молодой человек однажды плюнул мне в лицо за то что простила ему измену с подругой и с тех пор я не хочу иметь изменщиками никаких отношений .

Верно. Если им прощать предательство и недостойное поведение, то женщина теряет уважение. Тем самым показывает: делай, что хочешь, я прощу. Я же тряпка половая.

Гость
#10

Изменивший - изменяет всегда))) От кого узнали? Если от него самого, то это индульгенция на дальнейшие измены)

Гость
#11
Гость

Изменивший - изменяет всегда))) От кого узнали? Если от него самого, то это индульгенция на дальнейшие измены)

Моя подруга встречается с его лучшим другом, как то в откровенном разговоре она мне все рассказала

Гость
#12

4 года🤦‍♀️Мурыжил 4 года, че не 5 лет.
Ещё изменит подожди

Ирина
#13

Кому нужна помощь Кто ищет настоящего человека который может помочь с проблемами у меня была очень серьёзная проблема невестка бросила моего сына прожила она с ним в браке 28 лет после этого расставания моему сыну было очень тяжело. Он хотел на себя наложить руки и когда нашла Я женщину Екатерину и её бабушку Евдокию. Они мне помогли на расстоянии достаточно было фото отправить его имя, число, месяц, год рождения и она восстановила их отношения. Я вам Всем рекомендую обращаться к этой женщине я сама с города Питера, а Екатерина живёт селе Сорочьем. Это чудесный человек который действительно помогает Я ко многим обращалась но результата не было я вам советую. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: