Гость
Статьи
Мне 32, я что должна …

Мне 32, я что должна обихаживать 40 летнего

Мне не нравятся старые мужчины. В идеале на 5 лет младше и чтоб модный был и красивый, подтянутый. Можно 25 летнего. Но клеются одни 40 летние-50летние хрычи. Да когда же вы поймете, наконец, не нужны вы девушке младше вас! Нам 30 летние нужны. А не вы. Старые хрычи. #возраст

Сидор
234 ответа
Последний — Перейти
Сидор
#2
Якутская вагина

Соси дедуле и не отвлекайся

Сама соси дедуле, соска. Я буду только с молодым и накачанным.

Гость
#4

вы им ничего не докажете

Сидор
#6
Гость

Да пойми ты уже наконец, старая ты вонючая мочалка, что не нужен молодым парням такой протухший перестарок, как ты. Хе-хе!

Это мне не нужен престарелый хрыч 40 летний. Тебе что, 40 лет. Вам всем уже в утиль пора или зубы на полку и место на кладбище присматривать. А не за молодухами 30 летними бегать.

Сидор
#8
Гость

Аатор на сколько лет вы выглядите,те и клеются.

Да 40 летние деды вообще разошлись, и к 17 летним клеются.

#9

Странно, самой 32, и думает, что для молодых она выглядит очень привлекательно. Это вы сами так решили?

Гость
#10

40 лет мужчина ,если ведет здоровый образ жизни и симпатичный может даже рассчитывать на 28-30 лет женщину,

Гость
#11

Я бы так не сказал что вы молодая и привлекательная

Гость
#12
Сидор

Это мне не нужен престарелый хрыч 40 летний. Тебе что, 40 лет. Вам всем уже в утиль пора или зубы на полку и место на кладбище присматривать. А не за молодухами 30 летними бегать.

Мне 24 года, и ты, вонючий перестарок, мне на *** не нужна. Я ж тебе о чём и толкую. Разве что с похмелья. Ну в смысле, чтоб посмотреть на тебя, на голую, и побыстрее сблевануть. Но на этом всё. На этом твоя миссия заканчивается. Хе-хе!

Сидор
#13
Fantomas

Странно, самой 32, и думает, что для молодых она выглядит очень привлекательно. Это вы сами так решили?

А что же 40 летние уроды так думают? Мне знаете ли тоже не в кайф, когда они своими шарами на выкате на меня смотрят.

Сидор
#14
Гость

40 лет мужчина ,если ведет здоровый образ жизни и симпатичный может даже рассчитывать на 28-30 лет женщину,

Нет, нах он нужен? Когда молодых 30-17 летних полно. Не обманывайте себя.

Сидор
#15
Гость

Я бы так не сказал что вы молодая и привлекательная

И что мне теперь старого хрыча обихаживать?

Гость
#16
Гость

Мне 24 года, и ты, вонючий перестарок, мне на *** не нужна. Я ж тебе о чём и толкую. Разве что с похмелья. Ну в смысле, чтоб посмотреть на тебя, на голую, и побыстрее сблевануть. Но на этом всё. На этом твоя миссия заканчивается. Хе-хе!

*** на х..у.й не нужна. Ох и за..е.б.а.ла же эта выменская цензура. Хе-хе!

Сидор
#17
Гость

Мне 24 года, и ты, вонючий перестарок, мне на *** не нужна. Я ж тебе о чём и толкую. Разве что с похмелья. Ну в смысле, чтоб посмотреть на тебя, на голую, и побыстрее сблевануть. Но на этом всё. На этом твоя миссия заканчивается. Хе-хе!

Я тебя изнасилую

Гость
#18
Гость

40 лет мужчина ,если ведет здоровый образ жизни и симпатичный может даже рассчитывать на 28-30 лет женщину,

здоровый образ жизни и молодость разные вещи, так что не может

Сидор
#19
Гость

здоровый образ жизни и молодость разные вещи, так что не может

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#20
Сидор

Сама соси дедуле, соска. Я буду только с молодым и накачанным.

Много в очереди накачанных молодых?

Гость
#21

кому ты в 32 потрепанная, не первой свежести нужна.это твой потолок ,вообще хорошо хоть кто-то еще смотрит.

Сидор
#22
Гость

Много в очереди накачанных молодых?

А у тебя много у очереди молодок 30 летних, престарелый хрыч

Сидор
#23
Сидор

А у тебя много у очереди молодок 30 летних, престарелый хрыч

?

Гость
#24
Сидор

Сама соси дедуле, соска. Я буду только с молодым и накачанным.

Будешь сосать дедуле с молодым и накачанным? Сомневаюсь, думаю молодой и накачанный не согласится

Гость
#25
Сидор

Я тебя изнасилую

Ага. Если допрыгнешь, вонючий ахтунг. Ну а если таки допрыгнешь, то тебе же хуже. Потому, что я тебе яйца оторву.

Гость
#26
Сидор

А у тебя много у очереди молодок 30 летних, престарелый хрыч

Мне они не нужны.
Я замужняя женщина.

Сидор
#27
Гость

кому ты в 32 потрепанная, не первой свежести нужна.это твой потолок ,вообще хорошо хоть кто-то еще смотрит.

Это ты кому нужен в свои 50, престарелое г.о.в.н.о? И не смей подходить к молодым 30 летним девушкам!

Гость
#28
Сидор

И что мне теперь старого хрыча обихаживать?

На зад пути нет, придётся стирать огромные трусы 48 размера и мыть волосатый зад

гость
#29
Сидор

Сама соси дедуле, соска. Я буду только с молодым и накачанным.

у молодого денег нет, а 30 летним вы не нужны. так что бери 40+ пока есть возможность)

Гость
#30

Мужчины просто быстрее стареют и изнашиваются.
Никто не хочет с ними спать.

Гость
#31
гость

у молодого денег нет, а 30 летним вы не нужны. так что бери 40+ пока есть возможность)

40+ всегда будут, как товары по акции, сегодня одни - завтра другие

Гость
#32
Гость

40 лет мужчина ,если ведет здоровый образ жизни и симпатичный может даже рассчитывать на 28-30 лет женщину,

Мечта твоя, но нет ))

Гость
#33

Нет автор вы не должны их обихаживать. Что прям проходу не дают? На работе? Или где? А вы пожалуйтесь своим молодым и накаченным они быстро их на место поставят

Сидор
#34
Гость

Ага. Если допрыгнешь, вонючий ахтунг. Ну а если таки допрыгнешь, то тебе же хуже. Потому, что я тебе яйца оторву.

Фу, какой грубый. А я и насиловать тебя не буду, не привлекательный ты, фу

Гость
#35

УРА УРА УРА !!! !!! !!!

Движение легковых автомобилей по Крымскому мосту восстановлено !!!

Завтра пойдут пассажирские поезда !!!

УРА УРА УРА !!! !!! !!!

Гость
#36

Слышь, автор. Я вот сразу не посмотрел на твоё погоняло, а теперь вот подумал, так ты всё таки кто? Сидор или nидор? Или и то и другое, то есть Сидор-nидор? Ай?

Сидор
#37
гость

у молодого денег нет, а 30 летним вы не нужны. так что бери 40+ пока есть возможность)

Нах они мне нужны, у меня на престарелое г.о.в.н.о не стоит, у меня стоит на молоденьких 30 летних😍

Гость
#38

«На данный момент движение открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра»

Гость
#39
Сидор

Нах они мне нужны, у меня на престарелое г.о.в.н.о не стоит, у меня стоит на молоденьких 30 летних😍

Что стоит, сиська в жёпе?

Гость
#40
Сидор

Фу, какой грубый. А я и насиловать тебя не буду, не привлекательный ты, фу

Вот вот. Правильно. Береги коки то, Сидорок. А то ведь сидор - это и так несчастье, а уж кастрированный - так и совсем невесело. Ха-ха!

Сидор
#41
Гость

Что стоит, сиська в жёпе?

Что же вы тут все такие злые? Ну не нужны вы 30 летним молодкам, смотрите на своих ровесниц - 40 летних)

Сидор
#42
Гость

Вот вот. Правильно. Береги коки то, Сидорок. А то ведь сидор - это и так несчастье, а уж кастрированный - так и совсем невесело. Ха-ха!

Идиот

гость
#43
Гость

40+ всегда будут, как товары по акции, сегодня одни - завтра другие

это пока скидку дают, а потом?)

Гость
#44
Сидор

Что же вы тут все такие злые? Ну не нужны вы 30 летним молодкам, смотрите на своих ровесниц - 40 летних)

Я же не виноват если вы сейчас внешне выглядите за 40, а ваш возраст нам не интересен

Сидор
#45
гость

это пока скидку дают, а потом?)

В 40 лет норм.

гость
#46
Сидор

Нах они мне нужны, у меня на престарелое г.о.в.н.о не стоит, у меня стоит на молоденьких 30 летних😍

Мы выбираем, нас выбирают! Как это часто не совпадает... можешь уже петь😄

гость
#47
Сидор

В 40 лет норм.

ага, только ему не норм

Гость
#48

По данным властей, арки не повреждены, пострадали только полотна на автомобильной и железнодорожной частях моста.

Сидор
#49
гость

ага, только ему не норм

Ой, ля, только о мужиках бы и думать. МНЕ В 30 40 ЛЕТНИЕ НЕ НОРМ. Должны ровесники сходиться. А то обществу лишь бы мужикам яйца лизать. А то, что мне не норма это ничего? Скоро все будут выбирать себе только ровесников, а старые хрычи могут уже идти на....

гость
#50
Сидор

Ой, ля, только о мужиках бы и думать. МНЕ В 30 40 ЛЕТНИЕ НЕ НОРМ. Должны ровесники сходиться. А то обществу лишь бы мужикам яйца лизать. А то, что мне не норма это ничего? Скоро все будут выбирать себе только ровесников, а старые хрычи могут уже идти на....

это нечестно. он до 30 зарабатывал, вставал на ноги, а она гуляла во всю. так что он достоин на девушку младше, а ей - то что осталось. пусть берет 40 летних)