Гость
Статьи
сделала ошибку

сделала ошибку

Доброе утро всем, нужны ваши мнения и поддержка...
2 года встречаюсь с МЧ, отношения стабильные. Переехали жить вместе (причем инициатором была я).
До этого каждый день к нему приезжала с ночевкой.
Переезд совпал с известием о свадьбе бывшего - который был моей самой сильной любовью, отношения закончились моим разбитым сердцем и депрессией из которой долго выходила.
Самое ужасное что сама выпросила у его друзей видео со свадьбы и как мазохистка просматривала его несколько раз с начала до конца.
Мало было мне - пошла постриглась, отстригла длинные шикарные волосы и теперь на голове короткое нипойми че, смотрю в зеркало и плачу.
Так вот, к чему я - мне кажется я сделала ошибку переехав с МЧ. Я постоянно недовольна всем, он меня всем раздражает, он видимо чувствует это и подлизывается, чем еще больше раздражает. Он меня любит очень. А у меня бывший из головы не идет. Плюс чувствую себя уродом.
Даже месяца не прошло как сьехались, квартиру снимала которую уже не смогу вернуть. Если уйду от него ему очень больно сделаю. МЧ хороший, любит, заботится, жениться хочет. мне 28 лет.
Не знаю что делать, все до этого нормально было. Может кто что посоветует.

MARY
35 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, ты сначала определись, чего от жизни то хочешь и не парь мозги МЧ.

Гость
#2

Согласна с постом номер 1. И вообще, не закончив на 100% прежние отношения, вступать в новые - просто неуважение к новому партнеру.

MARY
#3

так те отношения закончились 2 года назад!

он меня бросил, без причины.

мы не общаемся, не видимся.

MARY
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ты сначала определись, чего от жизни то хочешь и не парь мозги МЧ.

я не парю никому мозги, я с ним не говорила на эту тему и никак не показываю свое настроение. я тут совета спрашиваю. если б определится могла сама - сюда б не писала.

Аннет
#5

не рубите вот так сплеча эти отношения...по-моему, Вас просто накрыло из-за новости про женитьбу. отпустите бывшего МЧ.все. он женат (умер для Вас, если так будет легче). Начните строить уже СВОЮ личную жизнь. Судя по всему, Ваш нынешний МЧ - очень достойный кандидат, поэтому перестаньте накручивать себя, позволитье (хотя бы на первых порах) люить себя, а т.к. женщина в основном влюбляется в поступки мужчины и в его отношение к себе, то желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось!

Гость
#6

Оставьте всё как есть. А с бывшим у вас уже всё равно ничего не будет. А то останитесь ни с чем. Успокойтесь. Если вас мч любит, то это хорошо.

MARY
#7
Аннет

не рубите вот так сплеча эти отношения...по-моему, Вас просто накрыло из-за новости про женитьбу. отпустите бывшего МЧ.все. он женат (умер для Вас, если так будет легче). Начните строить уже СВОЮ личную жизнь. Судя по всему, Ваш нынешний МЧ - очень достойный кандидат, поэтому перестаньте накручивать себя, позволитье (хотя бы на первых порах) люить себя, а т.к. женщина в основном влюбляется в поступки мужчины и в его отношение к себе, то желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось!

спасибо... самое обидное, что я того уже забыла, после расставания с ним я очень сильно над собой работала, встречалась с другими, изо всех сил забывала его, и казалось что забыла. А сейчас ощущение что это вчера случилось. Что все усилия на смарку. Что нынешные отношения которые 2 года строила - тоже... и все опять заново начинать придется...

Аннет
#8

Ничего! если надо, то начинайте заново! Уверенна,что Ваш мужчина поможет Вам, пусть даже и не осознавая это....только не смотрите больше видео, не узнавайте больше ничего о жизни бывшего.. ну честно, это же садо-мазо какое-то!

MARY
#9

да вообще кошмар. общаюсь с его другом на всякий случай вдруг узнаю что-нибудь о нем. он с женой уезжают в америку работать, скорее бы уже...

Аннет
#10

Какой такой "ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ерундой не занимайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MARY
#11

самое обидное что своего МЧ я никогда не любила так как его. чувства с самого начала намного слабее были. а сейчас их нет вообще.

Оля
#12

Вы должны понимать, что старые отношения не вернете, он женат. Подумайте о себе! После расставания с нынешнем МЧ, в сердце появится еще одна рана, все-таки с ним вы два года. Вы хотите мучатся еще и из-за этого?

Это явление временное, на вас нахлынули старые переживания, всячески блокируйте их - ругайте себя за это, как только вспоминаете его - переключайтесь на что-то другое. Вы должны понять, что его не вернете, сделаете только несчастными себя и своего парня. И не пересматривайте вновь это видео. Уважение, прежде всего уважение к себе и к человеку любящего вас! Я думаю, любящие нас люди не заслуживают того, чтобы мы их с кем-то сравнивали.

Будьте счастливы!!! А волосы, они отрастут!!!!!

Марина
#13

с новым МЧ врядли что получится, раз он уже раздражать начал. Если есть возможность пожить отдельно - возьмите тайм-аут, чтобы превести мысли и чувства в порядок и выстроить заново план жизни...

MARY
#14
Оля

Вы должны понимать, что старые отношения не вернете, он женат. Подумайте о себе! После расставания с нынешнем МЧ, в сердце появится еще одна рана, все-таки с ним вы два года. Вы хотите мучатся еще и из-за этого? Это явление временное, на вас нахлынули старые переживания, всячески блокируйте их - ругайте себя за это, как только вспоминаете его - переключайтесь на что-то другое. Вы должны понять, что его не вернете, сделаете только несчастными себя и своего парня. И не пересматривайте вновь это видео. Уважение, прежде всего уважение к себе и к человеку любящего вас! Я думаю, любящие нас люди не заслуживают того, чтобы мы их с кем-то сравнивали. Будьте счастливы!!! А волосы, они отрастут!!!!!

:)

Вот так
#15

Вы счастливая и не понимаете этого. У вас есть любящий МЧ, в помощью которого вы можете при собственном усилии забыть бывшего. А теперь представьте, что есть много девушек, котрые вылезли из болезненных отношений, впали в депрессию и при этом не в состоянии найти нового партнера как отвлекающий момент, и эти жуткие ночи, когда одна просто воешь в подушку и не можешь справиться с болью и просто мечтаешь, чтобы кто-то отогрел и помог развеяться. Песню "Одиночество-с ука" послушайте. Чтобы забыть бывшего , нужно не видео его пересматрвать, а со своим новым МЧ общие развлечения и хобби искать, к примеру съездить куда-то вместе. Волосы -фигня: или отрастут или что-то креативное на них изобразите.

Вот так
#16
MARY

да вообще кошмар. общаюсь с его другом на всякий случай вдруг узнаю что-нибудь о нем. он с женой уезжают в америку работать, скорее бы уже...

Было бы лучше если вы перестали заниматься мазохизмом, общение с его другом уж совершенно не нужно.

Гость
#17

теперь понятно почему парни выбирают девственниц для любви и серьезных отношений?

MARY
#18
Вот так

Вы счастливая и не понимаете этого. У вас есть любящий МЧ, в помощью которого вы можете при собственном усилии забыть бывшего. А теперь представьте, что есть много девушек, котрые вылезли из болезненных отношений, впали в депрессию и при этом не в состоянии найти нового партнера как отвлекающий момент, и эти жуткие ночи, когда одна просто воешь в подушку и не можешь справиться с болью и просто мечтаешь, чтобы кто-то отогрел и помог развеяться. Песню "Одиночество-с ука" послушайте. Чтобы забыть бывшего , нужно не видео его пересматрвать, а со своим новым МЧ общие развлечения и хобби искать, к примеру съездить куда-то вместе. Волосы -фигня: или отрастут или что-то креативное на них изобразите.

эти ночи с рыданиями в подушку я уже прошла, все это было. когда нашла в себе силы начала встречаться с другими. с МЧ уже 2 года - и хобби, и ездили, все делали вместе. все было нормально до этой его свадьбы. а сейчас ни ездить никуда ни ходить мне не хочется. как будто все заново. в пятницу пошла развлекаться вернулась в слезах. с утра полегче, а вечером накатывает

Вот так
#19
MARY

эти ночи с рыданиями в подушку я уже прошла, все это было. когда нашла в себе силы начала встречаться с другими. с МЧ уже 2 года - и хобби, и ездили, все делали вместе. все было нормально до этой его свадьбы. а сейчас ни ездить никуда ни ходить мне не хочется. как будто все заново. в пятницу пошла развлекаться вернулась в слезах. с утра полегче, а вечером накатывает

Ну тогда только антидепрессанты:((

MARY
#20
Вот так

MARY

эти ночи с рыданиями в подушку я уже прошла, все это было. когда нашла в себе силы начала встречаться с другими. с МЧ уже 2 года - и хобби, и ездили, все делали вместе. все было нормально до этой его свадьбы. а сейчас ни ездить никуда ни ходить мне не хочется. как будто все заново. в пятницу пошла развлекаться вернулась в слезах. с утра полегче, а вечером накатывает

Ну тогда только антидепрессанты:((

уже(

Гость
#21
MARY

так те отношения закончились 2 года назад!

он меня бросил, без причины.

мы не общаемся, не видимся.

Так в чем проблема? Те закончились, эти не начались... Дурка по тебе плачет.

Гость
#22
Гость

теперь понятно почему парни выбирают девственниц для любви и серьезных отношений?

Думаете, если бы она не переспала в бывшим, то так бы не маялась теперь? Без секса не было бы и зацепки сильной?

Гость
#23
MARY

самое обидное что своего МЧ я никогда не любила так как его. чувства с самого начала намного слабее были. а сейчас их нет вообще.

какого мч - этого или прежнего? и чьи чувства слабые - старого мч или нового?

#24

Лучше остаться с тем,кто тебя любит.

MARY
#25
Гость

MARY

самое обидное что своего МЧ я никогда не любила так как его. чувства с самого начала намного слабее были. а сейчас их нет вообще.

какого мч - этого или прежнего? и чьи чувства слабые - старого мч или нового?

к тому были силнее)

MARY
#26
Гость

MARY

так те отношения закончились 2 года назад! он меня бросил, без причины. мы не общаемся, не видимся.

Так в чем проблема? Те закончились, эти не начались... Дурка по тебе плачет.

а по тебе никто не плачет?

8999
#27

Да не любовь это у вас , поймите! Это в вас взыграло уязвленное самолюбие и только, и вы его поощряете... Вам просто обидно что он выбрал не вас, а другую. Вам просто надо принять что насильно мил не будешь, вы ему не нужны. Но вы нужны другому человечку , который любит вас, смотри не профукайте его, потом логти грызть будете.... У меня немного похожая ситуация, я замужем уже 4 года и до сих пор помню бывшего т.к любила его оч а он мне изменял все время и в итоге конечно не любил, бросил..... мое самолюбие до сих пор уязвленно но это уже точно не любовь, просто хочется увидеть его и посмотреть в глаза...и что бы он понял как мне больно было. Но я не даю этому выбраться т.к муж у меня лучше его в миллионы раз! А тот вообще недостойный мужчина.

8999
#28

Иногда мне хочется тоже позвонить ему, фото посмотреть..начать общаться, но это только потому что с мужем я расслаблена, я знаю что он меня любит и не изменяет и мне бояться с его стороны нечего и вот тянет на приключения. Но слава Богу я никак не контактирую с бывшим и фоток его нету.. и не надо блин

MARY
#29
8999

Иногда мне хочется тоже позвонить ему, фото посмотреть..начать общаться, но это только потому что с мужем я расслаблена, я знаю что он меня любит и не изменяет и мне бояться с его стороны нечего и вот тянет на приключения. Но слава Богу я никак не контактирую с бывшим и фоток его нету.. и не надо блин

вы правы... я это понимаю что это самолюбие и внушаю себе.

и любила-то я его только потому наверное что он со мной играл все время, на расстоянии держал, так мне от этого еще больше крышу сносило. всегда мы плохих любим а хорошими пренебрегаем...

8999
#30

Вот именно, я очень хорошо помню как мне больно было и поэтому не звоню! Не хочу больше такой боли за любовь, и вам не советую. Цените себя и тех кто вас любит и будет у вас счастье.

8999
#31

И видео выкиньте и вообще дайте себе слово никогда не искать встречи, не смотреть фото и т.д вычеркните его...через какое то время вы сами забудете о нем вспоминать. Вам 28 лет пора и своей жизнью заняться.. дети , семья- у вас есть возможность реализовать все это.

MARY
#32

видео на utube ))) не выкинешь.

он его выставил чтоб все посмотрели какой он офигенный. всегда себя обожал.

а пошел он...

#33

Любовь ничем не убьёшь. Ни словами, ни советами, ни отвлекаловками в виде человека, который любит тебя. Даже если имеешь две отвлекаловки таких. Любовь умирает вместе с человеком..

эм
#34

вам блин 28,пора уже понять чего от жизни хотите ,а не страдать как девочка 15 летняя по Илье Лагутенко крася ногти в черный цвет.

#35

Тебе нужно решить - для себя - ты любишь МЧ, или просто Ревность и зависть к невесте твоего бывшего, отбрсь и забудь того, он уже не твои и тебя не хочет!!!! А то и этот убежит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: