Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, почему он в отношениях, но общается с другими?

Доброго всем вечера, девушки. Ситуация следующая. Общалась с одним парнем, бывший одногруппник, сейчас не общаюсь и удалила все контакты. Оказывается, с 2018 года у него была девушка, отношения, он всё это время скрывал и очень мило общался со мной, но и с другими тоже, называл их просто коллегами и подругами, причём говорил, если любит, не изменит и будет взаимное доверие. Его девушка ни с какими парнями не общается, даже друзей среди парней у неё нет. Но дело в том, что от меня он скрывал свои отношения, и если бы я знала, что у него есть девушка, я бы с ним не общалась, но я не знала, из-за этого почувствовала себя никому не нужной и оказалась в неловкой ситуации. Мне он не нравился, говорю сразу, не бегала, не страдала по нему, дело в том, что человек просто мило общался, флиртовал, будучи при этом в отношениях... Что это за мужчины такие и что у них на уме? #парни #девушки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с гор спустились? Общаться не женится. Общатся можно со всем подьездом, группой, тусой и т.д.

Статуя в коридоре
#2

Автор, вы асексуальны?

Гость
#3

С парнем как раз все нормально. Ненормально ваше желание закрываться с человеком в бункере и больше ни с кем не общаться. Верность - это не отсутствие возможностей, а нежелание изменять при их наличии. И рассказывать о своей личной жизни люди вам не обязаны. Если парень не рассказывал о наличии у него девушки - значит, вас это совершенно не касается. Он вас разводил на секс? Нет, он с вами просто общался. Это у вас какой-то бзик в голове.

#4

Добро пожаловать в реальный мир. Все так делают...И мужчины, и женщины... В сети куча роликов, как девка вначале отшивает парня (типа в отношениях), а затем бежит за ним, видя, что он сел в Ламборгини.
Прими как данность, забей и не парься... В этом нет никакой трагедии...

Гость
#5

С каких пор отношения обязывают прекратить общение с другими людьми?

Гость
#6
Гость

С парнем как раз все нормально. Ненормально ваше желание закрываться с человеком в бункере и больше ни с кем не общаться. Верность - это не отсутствие возможностей, а нежелание изменять при их наличии. И рассказывать о своей личной жизни люди вам не обязаны. Если парень не рассказывал о наличии у него девушки - значит, вас это совершенно не касается. Он вас разводил на секс? Нет, он с вами просто общался. Это у вас какой-то бзик в голове.

Ой! Как классно сформулировали , что такое верность!!!!Респект!

Гость
#7

Вероятно, пример отношений безнравственных он получил в семье. Часто сын - копия отца. Если отец пьющий, 99% и сын такой же. Поэтому я знала, что нельзя рожать от пьющих. У многих дети и от наркоманов, от судимых. Не любят себя женщины, как канавы. Ваш парень всегда будет таким, с двойным дном, будет иметь заначку от жену, мухлевать с документами на недвижимость. Мы - продолжение рода. Вот некоторые и продолжают в каждом поколении падать и падать в пороки и грехи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: