Помогите разобраться в отношениях с другом, иначе сойду с ума.
Постараюсь кратко. Очень жду совета,поддержки,может кто-то сталкивался с таким типом мужчин,не сплю ночи вторую неделю( В общем,есть у меня очень хороший приятель,не могу сказать друг,потому что всегда между нами была искра,это точно не дружба. Общаемся на протяжении лет трех, очень приятно и комфортно всегда было морально,во всем понимали и поддерживали друг друга. Все это время у нас были вторые половинки,поэтому даже мыслей не было,чтобы стать ближе. Буквально пол года назад он,а месяц назад я,стали одиноки, и у нас закрутилось. Поцелуи всю ночь,хороший секс,сильная страсть и влечение. Длинные смс,почти ежедневные встречи,приятные слова.Неделю назад я заметила что он с кем то переписывается,выяснила-с бывшей.Зачем?Спросила,обиделась. Тк мы договаривались-если сойдемся с бывшими-тут же скажем друг другу,чтобы не обманывать. На мое недовольство он ответил что общается по делу,с ней не видится и все в порядке. После этого его как подменили. Ни смс,ни звонков,ни встреч уже день 5...ну напишет раз в сутки. Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. Общие друзья советуют самой позвать и поговорить с ним. Дело в том,что мы планировали просто хорошо провести время,через месяц он уйдет в армию. Вопрос такой: что думаете о ситуации и стоит ли самой его звать на разговор?
Женя Егорова
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 791 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?591 ответ
- Его жена меня обижает296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Нелли
никак не понять что у него в голове опять.
Не советую вообще иметь дело с теми, у кого не понять что в голове. Не стоит его звать и разговаривать с ним не о чем. Помирился с бывшей, возможно. В любом случае, с вами он поступает по-свински
Не советую вообще иметь дело с теми, у кого не понять что в голове. Не стоит его звать и разговаривать с ним не о чем. Помирился с бывшей, возможно. В любом случае, с вами он поступает по-свински
Гость
А что за загоны с Вашей стороны? Вы же не в отношениях... сказал, что все нормально, ну и все! Смысл общаться с человеком, которому не доверяете?! А лезут в чужую голову только неуверенные в себе люди, есть такое понятие "личное пространство". Вопрос: Вы вообще готовы ждать его из армии? НА ОДНОЙ ИСКРЕ МАЛО ЧТО МОЖНО ПОСТРОИТЬ
Алина
Зачем вы так сильно замарачиваетесь? Чего вы себе напридумывали? Вы сошлись только потому, что стали оба свободны. Просто заполняли промежутки в жизни сексом и общением. Возможно, была искра только из-за интереса. Сейчас интерес прошел, вы друг друга "попробовали". Он воспринял это как интрижку. Ничего не спрашивайте его, не унижайтесь. Воспринимайте тоже как мимолетную интрижку. Отпустите.
Гость
"....Общаемся на протяжении лет трех, очень приятно и комфортно всегда было морально,во всем понимали и поддерживали друг друга.
........Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. "
Я одна это вижу или...)))
........Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. "
Я одна это вижу или...)))
Евгения Егорова
[quote="Гость"]"....Общаемся на протяжении лет трех, очень приятно и комфортно всегда было морально,во всем понимали и поддерживали друг друга.
........Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. "
Я одна это вижу или...)))
Понимали ,но когда стали ближе, его поступки как парня мне стали непонятны .
........Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. "
Я одна это вижу или...)))
Понимали ,но когда стали ближе, его поступки как парня мне стали непонятны .
Гость
бывших не бываает.. Автор, правильно.. если для потрахона, делайте вид, что по фиг, а если любите, то заставьте вас уважать.. Тогда или свалит, потому что не по Хуану сомбреро или женится, потому что любит.. и бздит не только для секаса.. они же умеют вешать лапшу, а Вы дайте понять, что с Вами не катит.. только поступки.. верность в данном случае моральная.. чтоб даже нини!!
mavis
Автор, больше всего вас должно беспокоить то, что вы не спите ночи вторую неделю. Вы чо, он же не муж вам и даже не сожитель. А вы так сильно от него зависите. По ходу вы влюблены куда сильнее, чем он. Вы все так расписываете, но это только ваши ощущения. Про то что все так супер. А с его стороны это может быть просто короткий роман, спит с вами так как бывшая бросила. Не пишите ему и не звоните, и не выдумывайте, что ему с вами классно. Было бы так, он бы боялся вас потерять и оправдываться бы стал, а не отмалчиваться.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Беру ваше выражение на заметку!)))))
Гость
Согласна с гостем 6 и гостем 7. Пересмотрие СВОЕ отношение к нему. С его стороны все совсем не так,как вы себе надумали. Перестаньте нервничать и отпустите ситуацию. Тем более в армию идет. За это время много воды утечет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 380 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- «Съезжает» с темы о будущем3 ответа
- Служебные романы4 ответа
- Сложные отношения6 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным30 ответов
- Отношения с мужчиной, который старше на 20 лет12 ответов
- Рассталась с мужчиной6 ответов
- Старше меня на 17 лет4 ответа
- Не могу забыть спустя 10 лет17 ответов
- Уходить или остаться?3 ответа
- Он старый?24 ответа
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Замужество и материнство обошло меня стороной260 ответов
- Симпатичные девушки одиноки, а средненькие -все замужем?198 ответов
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?160 ответов
- Не хочу расставаться113 ответов
- Прошу советов у девушек и женщин по поводу защиты личных границ92 ответа
- Влюбилась, мужчина назначает и отменяет встречи84 ответа
- Нереально встретить мужчину69 ответов
- Зачем все так стремятся замуж девушки60 ответов
- Недоотношения41 ответ
- Мужчины постарше38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема