Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с другом, иначе сойду с ума.

Постараюсь кратко. Очень жду совета,поддержки,может кто-то сталкивался с таким типом мужчин,не сплю ночи вторую неделю( В общем,есть у меня очень хороший приятель,не могу сказать друг,потому что всегда между нами была искра,это точно не дружба. Общаемся на протяжении лет трех, очень приятно и комфортно всегда было морально,во всем понимали и поддерживали друг друга. Все это время у нас были вторые половинки,поэтому даже мыслей не было,чтобы стать ближе. Буквально пол года назад он,а месяц назад я,стали одиноки, и у нас закрутилось. Поцелуи всю ночь,хороший секс,сильная страсть и влечение. Длинные смс,почти ежедневные встречи,приятные слова.Неделю назад я заметила что он с кем то переписывается,выяснила-с бывшей.Зачем?Спросила,обиделась. Тк мы договаривались-если сойдемся с бывшими-тут же скажем друг другу,чтобы не обманывать. На мое недовольство он ответил что общается по делу,с ней не видится и все в порядке. После этого его как подменили. Ни смс,ни звонков,ни встреч уже день 5...ну напишет раз в сутки. Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. Общие друзья советуют самой позвать и поговорить с ним. Дело в том,что мы планировали просто хорошо провести время,через месяц он уйдет в армию. Вопрос такой: что думаете о ситуации и стоит ли самой его звать на разговор?

Женя Егорова
9 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

никак не понять что у него в голове опять.


Не советую вообще иметь дело с теми, у кого не понять что в голове. Не стоит его звать и разговаривать с ним не о чем. Помирился с бывшей, возможно. В любом случае, с вами он поступает по-свински

Гость
#2

А что за загоны с Вашей стороны? Вы же не в отношениях... сказал, что все нормально, ну и все! Смысл общаться с человеком, которому не доверяете?! А лезут в чужую голову только неуверенные в себе люди, есть такое понятие "личное пространство". Вопрос: Вы вообще готовы ждать его из армии? НА ОДНОЙ ИСКРЕ МАЛО ЧТО МОЖНО ПОСТРОИТЬ

Алина
#3

Зачем вы так сильно замарачиваетесь? Чего вы себе напридумывали? Вы сошлись только потому, что стали оба свободны. Просто заполняли промежутки в жизни сексом и общением. Возможно, была искра только из-за интереса. Сейчас интерес прошел, вы друг друга "попробовали". Он воспринял это как интрижку. Ничего не спрашивайте его, не унижайтесь. Воспринимайте тоже как мимолетную интрижку. Отпустите.

Гость
#4

"....Общаемся на протяжении лет трех, очень приятно и комфортно всегда было морально,во всем понимали и поддерживали друг друга.
........Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. "


Я одна это вижу или...)))

Евгения Егорова
#5

[quote="Гость"]"....Общаемся на протяжении лет трех, очень приятно и комфортно всегда было морально,во всем понимали и поддерживали друг друга.
........Характер у него очень сложный и человек он с заморорчками постоянными, никак не понять что у него в голове опять. "


Я одна это вижу или...)))

Понимали ,но когда стали ближе, его поступки как парня мне стали непонятны .

Гость
#6

бывших не бываает.. Автор, правильно.. если для потрахона, делайте вид, что по фиг, а если любите, то заставьте вас уважать.. Тогда или свалит, потому что не по Хуану сомбреро или женится, потому что любит.. и бздит не только для секаса.. они же умеют вешать лапшу, а Вы дайте понять, что с Вами не катит.. только поступки.. верность в данном случае моральная.. чтоб даже нини!!

mavis
#7

Автор, больше всего вас должно беспокоить то, что вы не спите ночи вторую неделю. Вы чо, он же не муж вам и даже не сожитель. А вы так сильно от него зависите. По ходу вы влюблены куда сильнее, чем он. Вы все так расписываете, но это только ваши ощущения. Про то что все так супер. А с его стороны это может быть просто короткий роман, спит с вами так как бывшая бросила. Не пишите ему и не звоните, и не выдумывайте, что ему с вами классно. Было бы так, он бы боялся вас потерять и оправдываться бы стал, а не отмалчиваться.

Гость
#8
Гость

не по Хуану сомбреро

Беру ваше выражение на заметку!)))))

Гость
#9

Согласна с гостем 6 и гостем 7. Пересмотрие СВОЕ отношение к нему. С его стороны все совсем не так,как вы себе надумали. Перестаньте нервничать и отпустите ситуацию. Тем более в армию идет. За это время много воды утечет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: