Гость
Статьи
Бросил, а потом …

Бросил, а потом предложил дружить

Встречались с мужчиной месяц, неожиданно он меня бросил, сказав что не может мне дать тех крепких отношений какие мне нужны. Три недели тишины от него, и вот сегодня с утра звонок с вопросом как дела, я удивлена, спрашиваю зачем звонишь, он сказал мы же не враги можем просто дружить. На что я ответила что с мужчинами не дружу. На что услышала, ну тогда прощай. Что за свинство, только я успокоилась и отпустила его мыслями, он появился и снова этот комок боли в душе. Как понимать его? Зачем?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** он с завышенным самомнением. Любит превращать людей в марионетки и дергать за ниточки, чтобы свою власть над ними почувствовать. Сейчас таких называют манипулятор.

Гость
#3

Тухло

Анна
#4

Смысл его блокировать? Я сомневаюсь что он снова будет звонить. Просто хочу услышать мнение со стороны, как понимать это вообще

Адекватное
#5
Анна

Встречались с мужчиной месяц, неожиданно он меня бросил, сказав что не может мне дать тех крепких отношений какие мне нужны. Три недели тишины от него, и вот сегодня с утра звонок с вопросом как дела, я удивлена, спрашиваю зачем звонишь, он сказал мы же не враги можем просто дружить. На что я ответила что с мужчинами не дружу. На что услышала, ну тогда прощай. Что за свинство, только я успокоилась и отпустила его мыслями, он появился и снова этот комок боли в душе. Как понимать его? Зачем?

А в чем свинство ? Парень с вами повстречался, понял, что ваши запросы и представление об отношениях для него непосильны и предложил дружить. Вот мерзавец, дружить понимаешь ли... это же мерзко !!! ДРУЖИТЬ !!!
P.S. Автор, ты вообще нормальная ?

Нелли
#6

не может мне дать тех крепких отношений какие мне нужны.


Вот и хотел "дружить" с вами, держать на скамейке запасных и использовать для НЕ таких крепких отношений, какие вам нужны. Даже и не думайте о нем больше, автор. Пусть гуляет дальше.

Анна
#7
Адекватное

А в чем свинство ? Парень с вами повстречался, понял, что ваши запросы и представление об отношениях для него непосильны и предложил дружить. Вот мерзавец, дружить понимаешь ли... это же мерзко !!! ДРУЖИТЬ !!! P.S. Автор, ты вообще нормальная ?

Я нормальная! он знал как болезненно я восприняла этот разрыв.

Гость
#8

Хотел бы расстаться не звонил бы!!!! О какой дружбе речь? У вас общие дела? Очень интересно как бы это дружба выглядела! Другой вариант, что его мучает совесть, что он сделал вам больно...,

Гость
#9

Хуже то, что вас волнует это так, что вы даже ветку создали.

Гость
#10
Анна

А в чем свинство ? Парень с вами повстречался, понял, что ваши запросы и представление об отношениях для него непосильны и предложил дружить. Вот мерзавец, дружить понимаешь ли... это же мерзко !!! ДРУЖИТЬ !!! P.S. Автор, ты вообще нормальная ?

Я нормальная! он знал как болезненно я восприняла этот разрыв.

Вся страна знала

я царевна
#11

Его дружить значит переодически спать по дружески, а потом бы он этим оправдывался- я же говорил что мы просто друзья

Гость
#12

Примите соболезнования, расставание-маленькая смерть

Гость
#13

Автор, вы его просто не нравитесь((( Примете как факт. Нравились бы, он бы с вами не расстался. А позвонил от нечего делать возможно.

Адекватное
#14
Анна

Я нормальная! он знал как болезненно я восприняла этот разрыв.

После месяца отношений, вам очень больно ... а что будет после 5 лет отношений ? Помрете что ли ?
И почему на вумане дружба между противоположными полами = обязательный секс ? Вас сексуально тянет к каждой особе противоположного пола, которую вы знаете что ли ?

Гость
#15

"дружить" это приезжать ***** бесплатно. а сам в поиске идеальной женщины для брака

Анна
#16

Да я и не собиралась с ним дружить) Просто поразил факт, как можно быть такой сволочью, как я только все забыла он напомнил о себе, да еще и с утра, зная что я на работе. Настроение испорчено на весь день.

Мамзель
#17
Адекватное

А в чем свинство ? Парень с вами повстречался, понял, что ваши запросы и представление об отношениях для него непосильны и предложил дружить. Вот мерзавец, дружить понимаешь ли... это же мерзко !!! ДРУЖИТЬ !!! P.S. Автор, ты вообще нормальная ?

А на свои чувства автор должна положить большую какаху?
Какая может быть нахрен дружба с человеком, к которому были (а может и остались) чувства?

Анна
#18

А действительно, почему в вашем понимании дружба это обязательно секс? У нас с так называемых отношениях его не было, мы просто не дошли до этого. Были поцелуи, прогулки, цветы и все

Мамзель
#19
Адекватное

После месяца отношений, вам очень больно ... а что будет после 5 лет отношений ? Помрете что ли ? И почему на вумане дружба между противоположными полами = обязательный секс ? Вас сексуально тянет к каждой особе противоположного пола, которую вы знаете что ли ?

Давным-давно психологами определено, что женщины мужчин-друзей могут действительно воспринимать по-дружески, а мужчины с женщинами дружить не могут. У них в любом случае будет возникать желание переспать.

Гость
#20
Анна

А действительно, почему в вашем понимании дружба это обязательно секс? У нас с так называемых отношениях его не было, мы просто не дошли до этого. Были поцелуи, прогулки, цветы и все

Господи, тогда о каких отношениях Вы переживаете???
Их же не было, были ухаживания. Вы всегда так быстро привязываетесь к мужчинам?
Может, именно по этой причине Вы и потеряли в его глазах привлекательность. Женщину эту черта характера не красит. Работайте над этим.

Анна
#21
Гость

Господи, тогда о каких отношениях Вы переживаете???Их же не было, были ухаживания. Вы всегда так быстро привязываетесь к мужчинам?Может, именно по этой причине Вы и потеряли в его глазах привлекательность. Женщину эту черта характера не красит. Работайте над этим.

Есть такая проблема.. я действительно очень быстро привязываюсь к мужчине, и потом очень долго отпускаю. А вот как бороться с привязчивостью и навязчивость я не знаю ((((

Далеко не первый раз на этом обжигаюсь

Гость
#22
Гость

Я нормальная! он знал как болезненно я восприняла этот разрыв.

Вся страна знала
и не одна страна!

Гость
#23
Анна

Есть такая проблема.. я действительно очень быстро привязываюсь к мужчине, и потом очень долго отпускаю. А вот как бороться с привязчивостью и навязчивость я не знаю ((((Далеко не первый раз на этом обжигаюсь

Зависимая Вы очень. Учитесь быть полноценной личностью. Раз один звонок может испортить Вам день, это уже не от большого ума

Ани
#24
Анна

Да я и не собиралась с ним дружить) Просто поразил факт, как можно быть такой сволочью, как я только все забыла он напомнил о себе, да еще и с утра, зная что я на работе. Настроение испорчено на весь день.

Причините ему такую же боль. Объяснять ничего не надо будет. А то однлй больно. Другому нет. Не поймете вы так друг друга

Анна
#25
Гость

Вся страна знала

и не одна страна!

Это вы о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: