Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения

Мне 30, замужем не была и детей нет. Последние 4 года не было даже близких отношений с мужчинами. Знакомилась,общалась, ухаживали,но ни с кем не спала. Типа ждала подходящего, и чтобы был без детей. И вот судьба сыграла злую шутку. Познакомилась с мужчиной. Красив,умен,обеспечен и .....есть дочь от первого брака. Ее любит, называет принцессой.В принципе не отрицает возможность жениться еще раз. Мне с ним интересно, к нему тянет, как на одной волне с ним. Но ребенок смущает. Не знаю, стоит ли начинать отношения? Или может надо научиться жить одним днем? Позволить себе эти отношения? Но вдруг я влюблюсь, а он не захочет больше детей или жениться, и я только время потрачу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

При чем здесь ребенок, она же не с ним живет. А гадать не надо хочет не захочет, вы даже встречаться не начали

na banana
#2

Если разведен, то можно попробовать. При чем тут его дочь непонятно.

Автор
#3

Боюсь,что буду ревновать, что он с ней время проводит. Да, он уже год как разведен. Девочке 8 лет, живет с мамой.

Автор
#4

Просто уже вроде как возраст и надо бы замуж выходить и своего ребенка рожать. Страшно втянуться в изначально неподходящие отношения. Говорят же, что если мужчина уже был женат и есть ребенок, то может еще одного не захотеть

Гость
#5

в 30 лет бери что есть))) если так боишься одна остаться

мохнатая булка
#6

Еще не факт, что он вас захочет, а вы про ребенка думаете

#7

Добрый день.Начните с того чтобы стать уверенной в себе,книги,тренинги вам помогут. Тогда о ревности к ребенку не будет речи.Жизнь приключение ! Кто не рискует тот не достигает успеха.Научитесь радоваться и быть расслабленной.

Гость
#8
мохнатая булка

Еще не факт, что он вас захочет, а вы про ребенка думаете

+++ если есть подобные вопросы то на вопрос топика однозначное "нет"

Авиатор
#9
Автор

...Но вдруг я влюблюсь, а он не захочет больше детей или жениться, и я только время потрачу?

А Вы, ежели назад немного оглянуться, уже сколько времени потратили? Лучшего, скажем, времени - с 26-ти до 30-ти. Нет, можно, конечно, и дальше думать "а вдруг то а вдруг сё" - так можно в одно прекрасное утро понять что тебе уже сорок а десять предыдущих лет потрачено на сомнения, колебания, страхи и домыслы. Или боитесь, что решитесь на отношения, а на следующий день в окно постучит прекрасный незнакомец с ослепительной улыбкой? Это поведение ребёнка в детском магазине, который никак не выберет, чего ему больше хочется.

я царевна
#10

Правильно вы думаете, что разведенные мужчины не хотят ещё раз женится, столько примеров видела

Адекватное
#11
Автор

Боюсь,что буду ревновать, что он с ней время проводит. Да, он уже год как разведен. Девочке 8 лет, живет с мамой.

Ну тогда сиди одна и заводи котов, а когда у тебя дети будут, тоже будешь к ним ревновать ?

Гость
#12

Не стоит. Он на таком унылом говне всё равно не женится.

Гость
#13

Ох не просто все это! Время нужно и мудрость огромная! Ведь захочешь чтобы мужчина полностью принадлежал тебе, твоим детям, вашей семье!!! А придётся делить его с другой семьей!!! Но возможно это судьба! Не вы первая, не вы последняя! Возможно подружитесь с его дочкой и все у вас будет хорошо!

Гость
#14

я конечно не стала бы с детным строить семью, даже думать об этом. Лучше с кошками, чем с мужиком с прицепом.

N N .
#15
Гость

Не стоит. Он на таком унылом говне всё равно не женится.

А у автомобилистов унылое г/овно -это Ланос (Запорожец ). Посмеялись...

Гость
#16
Ольга Мишина

Добрый день.Начните с того чтобы стать уверенной в себе,книги,тренинги вам помогут. Тогда о ревности к ребенку не будет речи.Жизнь приключение ! Кто не рискует тот не достигает успеха.Научитесь радоваться и быть расслабленной.

А кто рискует, тот попадает к таким, как вы, а потом к психиатру. Жалко ваших клиентов (если они есть).

Светлана
#17

Ну она для него будет всегда принцессой и на 1 месте, даже общий ребенок не будет так любим, как она. Тяжело придется, все деньги лишние, время и пр.будет отдаваться принцессе, принцесса подрастет и будет манипулировать папочкой, вам в ущерб, нервов уйдет уйма. Смотря какие цели у вас, ребенка родить?- так и нормальный кандидат, но полноценно мужем и отцом ваших детей он не будет.

Гость
#18

разумная любвь.. когда ты любишь, когда тебя любят.. очеь удобно... и выгодно.. не советую начинать с сомнениями.. зачем вам с ребенком.. бла бла бла ничего не значит еще.. кому то подойдет, а вам не нужен.. знаете же..

Гость
#19
N N .

А у автомобилистов унылое г/овно -это Ланос (Запорожец ). Посмеялись...

Чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: