Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в дружбе моего любимого с бывшей женой

Встречаюсь с парнем год. Он был женат, после развода с женой начал нормально общаться тоже примерно год назад( до этого сквозь зубы по ребёнку, как он говорит)
Так вот общаются "нормально" они каждый день!, максимум через день. Общаются на тему политики, ссылки друг другу кидают и новости обсуждают! Он называет её баба-мужик( она очень симпатичная, это потому что характер мужской) и приравнивает к другу, говорит поговорить больше на такие темы не с кем и это правда. Хоть он от меня переписки не скрывает, и в них ничего угрожающего нашим отношениям нет, меня все равно это очень напрягает и раздражает, что это БЕЗ ПРИУВЕЛИЧЕНИЯ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я его очень люблю, но из-за этого мне очень тяжело,не хочу такого мужчину, которому женщина вечно пишет, хоть и по делам. Пыталась с ним много раз говорить, он мне все время твердит, что я его не понимаю, не верю, он её не любит, а не общаться он с ней не может, потому ему надо политику обсуждать, иначе он сойдёт с ума.
Я бы и сама с радостью хотела это все принять, что бы не выносить мозг ни себе ни ему, но сколько не убеждала себя, не могу...(( Может я эгоистка просто... И что выход только расстаться...?

Мыр
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё Вы правильно чуствуете и понимаете. Не закончено у них там.

Гость
#2

Жесть, значит парень считает вас туппппицей, с которой не о чем гоаорить.
Если так, то все равно он вас бросит, не сегодня, так завтра
Явно они сойдутся - она умница и у них общий ребенок.
Ищи другого.

Гость
#3

Трахайтесь втроем, сейчас нечего стесняться

Ольга
#4

Ни к чему хорошему переписки не приведут!жена хоть и бывшая,все равно родной человек,ещё и ребёнок есть, очень сложная ситуация,разговаривайте с ним,только без истерик

Гость
#5

Сочувствую. Не могу понять, куда мужская дружба подевалась? Куда ни посмотришь, везде мужики с бабами дружат, с бывшими, с вдовами друзей и т.п.

Гость
#6
Гость

Жесть, значит парень считает вас туппппицей, с которой не о чем гоаорить. Если так, то все равно он вас бросит, не сегодня, так завтраЯвно они сойдутся - она умница и у них общий ребенок. Ищи другого.

Да никакая она не умница, я уверена. Просто знает его политические взгляды и в нужное время что-то крякает. В настоящее время много ума не надо, чтобы о политике рассуждать.

Ольга
#7
Гость

Сочувствую. Не могу понять, куда мужская дружба подевалась? Куда ни посмотришь, везде мужики с бабами дружат, с бывшими, с вдовами друзей и т.п.

Потому что все мужики коз.ы!

Татьяна
#8

не оскорбляйте девочку,ей помощь нужна!может пожить отдельно вам?а вообще плохая идея связываться с разведанными мужиками:алименты,встречи с б.женой,ребёнок приходит к вам в дом,совсем вам чужой,надо ему понравиться.прошла через это,лучше поищите себе без детей,удачи вам!что не делается,то все к лучшему!

Малыш Пиночет
#9

Общаться будут- есть ребенок. Посадите его в клетку.

Елена
#10

Женщина! Вы бы не за мужем следили, а развивались. Книги бы умные почитали (не любовные романы), передачи посмотрели (помимо Дом-2), гладишь, и смогли бы поддержать беседу с умным мужчиной. Начните хотя бы с прочтения Коммерсанта, Ведомостей и РосБизнесКонсалтинга. Только своей писькой умного мужика, который хочет и поговорить, не удержишь.

Гость
#11

А потом она его пригласит по мужски пропустить стаканчик и они в итоге переспят. 100%

Гнома
#12

Я бы советовала вам расстаться с этим мужчиной. Ничего хорошего там не будет. Помимо прочего ребёнок у них. Он всегда будет с ней общаться, и стоит вам поругаться он пойдёт туда искать утешения и поддержки. Ч сама была и новая жена и бывшая жена. Точно знаю о чем говорю. Вы просто встречаетесь, уходите пока не поздно и можно это более менее безболезненно сделать.

чувачёк
#13

Афтар, сваливай!

Вика
#14
Гость

Трахайтесь втроем, сейчас нечего стесняться

+100500!
Можно даже ещё какую-нибудь женщину подтянуть. Или мужика.

Кетти
#15

Автор, правильно Вам советуют. Попробуйте разобраться в интересах мужа, стать для него интересным собеседником. Пока Вы от него, извините, отстаете в развитии, будете кухаркой/домработницей/спермосливом. Неприятно? Тогда развивайтесь. Либо ищите мужчину своего уровня. Потому что истинная близость должна быть не только физическая, но и духовная. Через 30-40 лет секса в ваших отношениях уже не будет, а общение останется.

Общаться с ней из жалости он не будет, из-за ребенка тоже. Поверьте, я сама бж и с бм разговариваем раз в месяц по 10 мин. строго по делу. У нас нет никаких точек соприкосновения, кроме ребенка, у каждого своя жизнь.

Гость
#16

[quote="Кетти"]Автор, правильно Вам советуют. Попробуйте разобраться в интересах мужа, стать для него интересным собеседником. Пока Вы от него, извините, отстаете в развитии, будете кухаркой/домработницей/спермосливом. Неприятно? Тогда развивайтесь. Либо ищите мужчину своего уровня. Потому что истинная близость должна быть не только физическая, но и духовная. Через 30-40 лет секса в ваших отношениях уже не будет, а общение останется.


По мне, так странный совет. Муж тоже любит потрещать о политике. А за бутылкой пива так святое дело. А меня БЕСЯТ эти разговоры. Ненавижу разговаривать о политике. И это значит я отстаю от него в развитии? Вам не кажется что это бред? А может это муж отстает от меня в развитии, раз не хочет разговаривать со мной о шитье, вязании и вышивке. Максимум посмотрит и скажет "угу, красиво".
А если по теме, я вас понимаю автор. Одно время была в похожей ситуации. У мужа была прдруга из колледжа, как потом я узнала он был влюблен в нее, но она не ответила взаимностью. Он с ней довольно много общался, я тоже напрягалась. Но постепенно я подружилась с ней, она вышла замуж и родила ребенка и у нас с ней тем стало больше чем у нее с мужем ))). К тому же она тоже рукодельница. Вот найдет бж вашего мужа парня, он быстро ей запретит эти общалки на счет политики. Так что оставьте пока все как есть

Гость
#17

Ну пишет и ладно. Забейте

Мыр
#18

Да не хочет он её как женщину, это точно, он её вообще боится , она умная сильная баба, а я девочка по сравнению с ней. Не к чему там ревновать , она и общается как мужик,без эмоций, командный тон вечно, я и не ревную к ней, но и понять не могу что меня бесит в том что она пишет каждый день

Гость
#19

автор, не будьте наивной. Представьте бабушку на лавочке, начитанную, разбирающуюся в политике, будет общаться с ней ваш парень? нет
У мужчин другая природа и психология. Вы скорее для него пока свежее тело, когда влюбленность первая проходит, должно что-то прийти на ее место: общие интересы, общие цели и т.д. Должно быть что-то, что вас связывает. Если этого нет, то итог скорее один.
А советы почитать Коммерсант-спасибо посмеялась)))) человеку это либо интересно, либо нет, а пересказывание статей-это просто смешно.

Гость
#20

не хочет ее как женщину-это ровно до того момента, пока она его не захочет.

апр
#21

Выход - завести себе мужика по переписке и мило с ним болтать о девичьем. И говорить,что он тонкий психолог и невероятно понимает женщину,особенно вас.

Гость
#22
Мыр

Да не хочет он её как женщину, это точно, он её вообще боится , она умная сильная баба, а я девочка по сравнению с ней. Не к чему там ревновать , она и общается как мужик,без эмоций, командный тон вечно, я и не ревную к ней, но и понять не могу что меня бесит в том что она пишет каждый день

Это просто ревность, что ему интересно с кем-то кроме Вас.

чувачёк
#23
Гость

автор, не будьте наивной. Представьте бабушку на лавочке, начитанную, разбирающуюся в политике, будет общаться с ней ваш парень? нетУ мужчин другая природа и психология. Вы скорее для него пока свежее тело, когда влюбленность первая проходит, должно что-то прийти на ее место: общие интересы, общие цели и т.д. Должно быть что-то, что вас связывает. Если этого нет, то итог скорее один. А советы почитать Коммерсант-спасибо посмеялась)))) человеку это либо интересно, либо нет, а пересказывание статей-это просто смешно.

Плюс сто!

чувачёк
#24

Бжиха позовёт, и Ваш алешка, как миленький поскачет назад!

Гость
#25
Гость

не хочет ее как женщину-это ровно до того момента, пока она его не захочет.

Вы абсолютно правы!
Автор, посмотрите фильм "Рассказы" третью историю

Гость
#26
Гость

Жесть, значит парень считает вас туппппицей, с которой не о чем гоаорить. Если так, то все равно он вас бросит, не сегодня, так завтраЯвно они сойдутся - она умница и у них общий ребенок. Ищи другого.

Да никакая она не умница, я уверена. Просто знает его политические взгляды и в нужное время что-то крякает. В настоящее время много ума не надо, чтобы о политике рассуждать.

В политике каждый день что-то меняется, новости каждый день разные. чтобы знать в ней, нужно целыми днями на новостных сайтах сидеть. А вы говорите, ума не надо. Так это у вас ума нет.

Мыр
#27
Гость

не хочет ее как женщину-это ровно до того момента, пока она его не захочет.

Вы абсолютно правы!
Автор, посмотрите фильм "Рассказы" третью историю
Ну и захочет она его, а что поменяется? Его много кто хочет, он красивый

Гость
#28
Мыр

Вы абсолютно правы!Автор, посмотрите фильм "Рассказы" третью историю

Ну и захочет она его, а что поменяется? Его много кто хочет, он красивый
ну если вас устраивает, что он будет периодически чпокать ее, то в принципе ничего не поменяется.
Чем опасны бывшие: чувства были, возникли проблемы-расстались. Вопрос в том, до чего довели проблемы. Когда проблемы перешли определенные грани-пути назад нет, если эта грань не пройдена, то возможно все что угодно. Проблемы быстро забываются и почему-то люди помнят хорошее из отношений, особенно когда новые не устраивают.
Еще между людьми, от знакомства до секса, есть определенные этапы, с бывшими эти этапы все пройдены, достаточно взаимного желания.

Гость
#29

любит, а не общаться он с ней не может, потому ему надо политику обсуждать, иначе он сойдёт с ума.

От это пять баллов! С у ма он сойдёт, если уберёт руку в политического пульса

Лейс
#30

Автор, уцепилась за мужчину с прицепом, так должна понимать, что ребенок -это еще и куча опций в виде БЖ, бабушек и дедушек...Так что не нойте.

Гость
#31

Я в шоке)Неужели ты автор,настолько глупа?Что не видишь,как твоему парню ИНТЕРЕСНО с бывшей и НЕ интересно с тобой?ты для траха,она для души.Класс)Нормальная бы давно сбежала,это же явный намек на твою бездарность.Ты не можешь поддержать своего мужика,ему тупо не о чем с тобой говорить)а она на форуме пошла правды искать)вот тебе правда

Геннадий
#32

Для верности - отрежь ему хуйй. Чтоб быть спокойной что он не долбит свою женушку под хвост!

Лиска
#33

Закончил отношения-значит закончил!бывшая-значит бывшая!никаких переписок,даже дружеских и не важно на какие темы быть не может!!!у меня был такой мужчина,который с бывшей переписывался ну просто типа по-дружески,поставила ребром-или ты с ней продолжаешь переписываться,но без меня,или ты со мной,но ее нет в твоей жизни вообще ни в каком виде!!!мужики вообще оборзели,заведи себе тоже мужчину по переписке,посмотрим тогда...а если еще твой любимый не хочет идти на компромисс-дорога ему ... сама знаешь куда!)))

Гость
#34
Гость

Я в шоке)Неужели ты автор,настолько глупа?Что не видишь,как твоему парню ИНТЕРЕСНО с бывшей и НЕ интересно с тобой?ты для траха,она для души.Класс)Нормальная бы давно сбежала,это же явный намек на твою бездарность.Ты не можешь поддержать своего мужика,ему тупо не о чем с тобой говорить)а она на форуме пошла правды искать)вот тебе правда

А что вы с мужчиной о помадах тоже говорите ?? Да я девочка а он мальчик, у нас есть некие сферы разных интересов?? Я не хочу войны обсуждать, а он трусы. И это не значит, что нам не о чем поговорить! Обо всем на свете, кроме этого

Гость
#35

А почему вы не разбираетесь в политике собственно говоря? И почему, если женщина умная, то сразу бабамужик, что за бред. Мужики наоборот глупее по своей природе. Автор, у вас хоть образование есть, почему вы не можете поддержать темы для разговора.

Гость
#36
Гость

А почему вы не разбираетесь в политике собственно говоря? И почему, если женщина умная, то сразу бабамужик, что за бред. Мужики наоборот глупее по своей природе. Автор, у вас хоть образование есть, почему вы не можете поддержать темы для разговора.

Она мужик не потому что умная, а потому что характер мужской.

Гость
#37

Заметила, что такие бабы мужикам нравятся. Грубые, прямолинейные, деревенские. Мужчины рады им подчиняться. Много раз наблюдала, как мужчина выбирал не принцессу, а бабу-ягу. Им такие тетки по кайфу, они власть над мужиками имеют. Так что, автор, дело Ваше - ноздря.

Гость
#38

Да не хочет он её как женщину, это точно, он её вообще боится , она умная сильная баба, а я девочка по сравнению с ней. Не к чему там ревновать , она и общается как мужик,без эмоций,

Не хочет,говорите? А как же он ей ребеночка заделал? Чего ж он с ней спал,если она такая мужиковатая командирша. Автор,снимите розовые очки. У вашего мч остались чувства к бж. А бж явно хочет его обратно. Просто она поступает умнО. Не ругает,не зовет, не давит на него. Тут надо вам решать, как быть с таким мч. Я бы посоветовала поставить вопрос ребром. Или они общаются спокойно на темы,касающиеся только ребенка,или досвидос. Вы тратите свою молодость на бесперспективного (для вас) человека.

Гость
#39

не надо ляля политика тоже подкатывает только политика идейным,а мы простые -из словоблудия суть схватываем. Мне политика ничего хорошего не сделала,поэтому я и злая на эту шелупень.

Гость
#40
Гость

Да не хочет он её как женщину, это точно, он её вообще боится , она умная сильная баба, а я девочка по сравнению с ней. Не к чему там ревновать , она и общается как мужик,без эмоций, Не хочет,говорите? А как же он ей ребеночка заделал? Чего ж он с ней спал,если она такая мужиковатая командирша. Автор,снимите розовые очки. У вашего мч остались чувства к бж. А бж явно хочет его обратно. Просто она поступает умнО. Не ругает,не зовет, не давит на него. Тут надо вам решать, как быть с таким мч. Я бы посоветовала поставить вопрос ребром. Или они общаются спокойно на темы,касающиеся только ребенка,или досвидос. Вы тратите свою молодость на бесперспективного (для вас) человека.

Да, спал, любил, но ошибаются люди, что странного, а жил из-за ребенка, .. И потом если людям друг на друга не пофигу, они не смогут спокойно общаться..А когда хотят вернуть общаются иначе, а в ее сообщениях пустота и холод,никак она его назад не притягивает

Гость
#41
Мыр

Ну и захочет она его, а что поменяется? Его много кто хочет, он красивый

Поменяется то, что он к ней убежит обратно. Ничего больше.

Гость
#42
Гость

жил из-за ребенка, ..

Да-да, тешьте себя сказками! Из-за ребенка! Это только мужики любовницам втирают, что из-за ребенка от жены уйти не могут, а на самом деле просто не хотят разводиться, так зачем же эту отмазку пересказывать и самой в нее верить!

Гость
#43
Гость

Поменяется то, что он к ней убежит обратно. Ничего больше.

Так если он ее не хочет?))) Она то может хоть обхотеться, почему он к ней должен возвращаться если она его хочет, а не он?)))

Гость
#44

Скорее всего пытался к ней вернуться, а она послала. Вот и дружат. Автор, ищите другого. Нечего здесь разбираться. Как только у него гормоны по отношению к вам притихнут- выгонит вас ссаными тряпками, если вы уже в сожительницах. Бж может и друг, но наверняка в сожительстве с ним не терлась, как вы. Ищите другого, посмотрите в википедии, что означает женская гордость и набирайтесь ума.

Гость
#45
Гость

Так если он ее не хочет?))) Она то может хоть обхотеться, почему он к ней должен возвращаться если она его хочет, а не он?)))

Сегодня не хочет, завтра захочет. Если раньше хотел, то скорее всего еще захочет со страшной силой. Если нормально общаться после развода с ней не мог, то плохо для автора. Было бы лучше, если бы было пофигу ему на Бж после развода.

Гость
#46
Гость

Так если он ее не хочет?))) Она то может хоть обхотеться, почему он к ней должен возвращаться если она его хочет, а не он?)))

А почему вы думаете, что он не хочет? C его слов? Вот наивная! Языком натрепать много чего можно, верить только трепу нельзя, на дела смотреть надо. А дела там темные...

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="54653053"]А почему вы думаете, что он не хочет? C его слов? Вот наивная! Языком натрепать много чего можно, верить только трепу нельзя, на дела смотреть надо. А дела там темные...[/quot
Да он с ней не видется! Только он-лайн общение. Он хотел бы ездил тогда, а так ребенка быстро забирает и к нам!!!

Гость
#48
Гость

А почему вы думаете, что он не хочет? C его слов? Вот наивная! Языком натрепать много чего можно, верить только трепу нельзя, на дела смотреть надо. А дела там темные...

Да он с ней не видется! Только он-лайн общение. Он хотел бы ездил тогда, а так ребенка быстро забирает и к нам!!!

Гость
#49

Автор, Вы хотите чтобы её не было? Но она есть. Увы. Она часть его жизни, хотите Вы или нет. Тут только два варианта: принять или уйти. Он не может не общаться с ней, он так Вам и сказал. Значит принять, если хотите быть с ним. Общение с бж - не всегда оставшаяся любовь. Люди были вместе несколько лет, спали, ели, разговаривали. У них уже есть общие интересы, друзья, есть память о прошлом. Вы не сможете это вычеркнуть, только он, если сам этого захочет. Но он не хочет зачеркивать, и имеет полное на это право - ведь это его жизнь. Хотите стать значимой частью его жизни? Примите его полностью, со всеми его желаниями.

Лелька
#50

А у меня так было, т.*****. я переписывалась постоянно, потому что безумно мне нравился этот человек!!! Вот пока не получу от него весточку (сообщение), так день не задался )...Пишу сама и получаю ответ и счастлива от этого... IT-ница. Привыкла все по инету ).