Гость
Статьи
Запутался,помогите …

Запутался,помогите разобраться

Всем привет! Помогите разобраться, а то совсем запутался в чувствах. Моя история коротко. Мне 23 года, был в отношениях и в браке со своей бывшей женой 5 лет. Есть наша любимая дочка которой 3 года. Натворил я много плохого чего моя бывшая жена ни как не могла забыть когда мы были в браке, из–за этого нашим отношениям пришёл конец, я нашёл другую девушку, а потом ещё и ещё и так целый год 2013. Дело ещё в том что у нас после развода с бывшей были отношения и раз в неделю я к ней приезжал и мы с ней проводили хорошо время вместе и я ей задавал миллион раз что ты ко мне чувствуешь что в ответ ничего не получал, из–за этого скорее всего и матался от одной девушки к другой. Спустя время моя бывшая нашла мужчину, но она сейчас не с ним так как она не из Москвы, а переедет он как она сказал в сентябре этого года когда наша дочь пойдет в сад и моя бывшая на работу, настоящий мужик ничего не скажешь. И естественно у нас прекратились отношения когда она его встретила, и я сейчас налаживаю связь со своей бывшей так как мы здорого повздорили из–за того что я ревную. Дайте совет, может ли вернуться бывшая если мы хорошо с ней общаемся, всё таки думаю не спроста она имела после развода со мной отношения, а болван ходил по девочкам, но не смотря на это всё равно имела отношения близкие со мной.

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что вы о мужчине говорите - настоящий мужик, ничего не скажешь? Откуда такой сарказм? Вы сами-то женщину да и ребенка тоже упустили. Но видите в человеке, которого не знаете отрицательные стороны. В любом случае, сейчас МЧ к вашей бывшей переедет, и вашиотношения закончатся.

У моей сестры такой же муж был. Изгалялся над сестрой как хотел. Она терпела-терпела. И надоело ей. Теперь у нее хороший, добрый и заботливый муж уже три года, а тот парниша сильно локти кусает.

Гость
#2

Женщина устраивает свою жизнь и жизнь своего ребенка-не мешайте ей.

Гость
#3

Вы раб своего х.

Гость
#4

не надо рано жениться

Хек и чук
#5

забудь и всё

и не Е,БИ МОЗГИ

Сюзанна
#6

А вы попробуйте ухаживать за ней: цветы, признания, подарки...

Сюзанна
#7

А если действительно любите - сделайте предложение руки и сердца!

Гость
#8
Сюзанна

А вы попробуйте ухаживать за ней: цветы, признания, подарки...

В Опу её не поцеловать? Чушь несете.

Автор,ни за что не пускайтесь в аленизм.О вас вытрут ноги и ускачут к любовнику.Отморозьтесь лучше месяца на 3.А там увидите.Если ей нужны вы или деньги-сама нарисуется,а уж как любовник ещё бросит-вы просто от неё не отвяжетесь.

вв-дед
#9
KirillJust

не спроста она имела после развода со мной отношения, а болван ходил по девочкам, но не смотря на это всё равно имела отношения близкие со мной.

Тут скорее просто потребность в сексе ,а ты чел проверенный . Как нашла для души и тела так и тебя побоку. Твой шанс- это показать что ты набегался и сильно любишь дочку.