Гость
Статьи
Я замужем, но полюбила …

Я замужем, но полюбила другого. Он обещает сделать меня счастливой

Помогите советом прошу Вас! Иначе я сойду с ума. Я вышла замуж 7 лет назад, по любви, детей у нас нет, у меня бесплодие, муж очень очень хороший и как человек и как муж. Очень любит меня, ни в чем мне не отказывает, готов работать по 14-16 часов ради того что бы я ни в чем не нуждалась. Моя работа была связана с командировками и мне часто приходилось вылетать в другие страны. Так получилось что в самолете я познакомилась с мужчиной, он младше меня на 4 года, мы общались пока летели, а по прилету обменялись номерами для дружеского общения. Он позвонил через неделю. Мы стали переписываться, он пригласил в ресторан. вообщем все так быстро закрутилось завертелось. что мы оба не поняли как влюбились друг в друга. Сейчас он просит меня развестись с мужем и выйти замуж за него. Он готов на все ради меня. Купил золотое кольцо с бриллиантами, подарил и попросил выйти замуж за него, для того что бы показать всю серьезность отношений. Рассказал маме обо мне и сестрам(о моем соц положении конечно пока умолчал). В том что любит меня я не сомневаюсь, как то даже плакал от безвыходности и ревности к мужу. Говорил что не может меня делить с ним, и хочет что бы я была только с ним. Обещает сделать меня счастливой. Я не могу так поступить с мужем! Пишу сейчас этот текст а сама плачу так же от безвыходности. Мы с мужем через очень многое прошли, какие только проблемы не пережили, всегда поддерживали друг друга. я действительно просто убью его морально. Но любви к нему уже не испытываю. Есть уважение, он родной для меня, но любви не осталось. Я не знаю что мне делать. мне кажется что от всех этих постоянных дум, я скоро сойду с ума! Прошу посоветуйте что мне делать

Нелли
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ему сказали, что бесплодны? Это важно!

Гость
#3
Гость

Вы ему сказали, что бесплодны? Это важно!

Точно. Скажи новому, что ты бесплодная, вмиг свалит.
Удивляюсь, как муж еще терпит.

Гость
#4

Я советую вам не рисковать, подождите. Он какой-то мутный, если так быстро предлагает жениться. Вы разбираетесь в людях? Я вот так тоже попала. Муж был хороший, познакомилась с одним балаболом, говорил что любит и звезду с неба достанет. Ушла от мужа, а с этот кроме разговоров ничего не умеет, весь в долгах, постоянной работы нет и т.д. Только успевала лапшу а ушей снимать. Хорошо потом нормального мужика встретила, замуж удачно вышла.

Гость
#5

7 лет-кризис ... Многие женщины в этот период влюбляются...некоторые ведутся, некоторые претерпели... Я перетерпела и не жалею. Выбор за Вами.

Просто имя
#6

Не надо семью рушить из-за увлечение. Это моё видение. Решать Вам.

Просто имя
#7
Гость

7 лет-кризис ... Многие женщины в этот период влюбляются...некоторые ведутся, некоторые претерпели... Я перетерпела и не жалею. Выбор за Вами.

100% и у меня так было. 7 лет-кризис у многих.

Гость
#8

Я бы тоже не ушла от хорошего мужа, любовь пройдет, а дальше?

Нелли
#9
Гость

Точно. Скажи новому, что ты бесплодная, вмиг свалит. Удивляюсь, как муж еще терпит.

Да, конечно сказала! Он на все готов

Нелли
#10
Гость

Точно. Скажи новому, что ты бесплодная, вмиг свалит. Удивляюсь, как муж еще терпит.

Не понимаю причину вашего удивления. Вы наверное никогда не жили с нормальным человеком. Раз уж так вас что то удивляет.

Гость
#11

Автор, ваша проблема в том, что вы путаете внезапно вспыхнувшую страсть с любовью.Пройдёт несколько лет или даже месяцев, и ваша страсть к вашему новому мужчине пройдёт точно также, как и к мужу, потому что страсть долго не живёт и не имеет ничего общего с любовью.Она всегда заканчивается.

Именно под влиянием страсти люди делают в своей жизни роковые ошибки, за которые потом расплачиваются страданиями иногда всей своей жизни.

Любовь-это то, что даёт вам ваш муж.Это надёжность, доверие, уют и покой.Это тихие вечера с почти родным братом.
И поймите, что дружба с своим мужем или женой-это то, о чём мечтает каждый мужчина и каждая женщина.Дружба-это высшая форма проявления любви.

Бросив своего мужа, вы получите взмаен только влюблённость и страсть , которая исчезнет , как и у всех, довольно быстро.И каким окажется новый мужчина, когда у него пройдёт влюблённость-вы не знаете.

К тому же вы не сможете быть счастливы со своим новым мужчиной, потому что ваш несчастный ,брошеный вами муж, будет стоять за вашей спиной немым укором в вашей совести.

Выходя замуж, мы обещаем другому человеку быть ему верным другом и в горе, и в болезни, и в старости и "ничто, кроме смерти,не разлучит нас."


Вам повезло.Вам судьба дала в мужья достойного, любящего вас человека.

Разве есть у вас уверенность в том, что, когда пройдёт страсть, столь внезапно вспыхнувшая, ваш новый мужчина будет вам таким же верным и преданным мужем, как и ваш муж?

Вам дано испытание в жизни.Пройдите его достойно.Как поступить-решать вам и только вам.

Нелли
#12
Гость

Автор, ваша проблема в том, что вы путаете внезапно вспыхнувшую страсть с любовью.Пройдёт несколько лет или даже месяцев, и ваша страсть к вашему новому мужчине пройдёт точно также, как и к мужу, потому что страсть долго не живёт и не имеет ничего общего с любовью.Она всегда заканчивается.Именно под влиянием страсти люди делают в своей жизни роковые ошибки, за которые потом расплачиваются страданиями иногда всей своей жизни.Любовь-это то, что даёт вам ваш муж.Это надёжность, доверие, уют и покой.Это тихие вечера с почти родным братом.И поймите, что дружба с своим мужем или женой-это то, о чём мечтает каждый мужчина и каждая женщина.Дружба-это высшая форма проявления любви.Бросив своего мужа, вы получите взмаен только влюблённость и страсть , которая исчезнет , как и у всех, довольно быстро.И каким окажется новый мужчина, когда у него пройдёт влюблённость-вы не знаете.К тому же вы не сможете быть счастливы со своим новым мужчиной, потому что ваш несчастный ,брошеный вами муж, будет стоять за вашей спиной немым укором в вашей совести.Выходя замуж, мы обещаем другому человеку быть ему верным другом и в горе, и в болезни, и в старости и "ничто, кроме смерти,не разлучит нас."Вам повезло.Вам судьба дала в мужья достойного, любящего вас человека.Разве есть у вас уверенность в том, что, когда пройдёт страсть, столь внезапно вспыхнувшая, ваш новый мужчина будет вам таким же верным и преданным мужем, как и ваш муж?Вам дано испытание в жизни.Пройдите его достойно.Как поступить-решать вам и только вам.

Спасибо огромное!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Нелли

я замужем, но полюбила другого. Очень нужен совет

Все тетки каздлы!!!

_

Гость
#14

Поговорите с мужем. Обьясните, что с вами происходит. Может вместе придумаете как из этой ситуации выходить. Что то не так в ваших нынешних отношениях, нужно работать над отношениями. Рушить, это не строить, подумайте.

Нелли
#15
Гость

Поговорите с мужем. Обьясните, что с вами происходит. Может вместе придумаете как из этой ситуации выходить. Что то не так в ваших нынешних отношениях, нужно работать над отношениями. Рушить, это не строить, подумайте.

Я пыталась, говорила ему что мне не хватает его внимания, что все стало скучным и обыденным, один ответ- хватит выдумывать всякую *****(простите заранее). У нас и секс с ним один раз в неделю, простите за откровенность и то чисто потому что надо, после поворачивается спиной и спит.

Нелли
#16
Гость

Я советую вам не рисковать, подождите. Он какой-то мутный, если так быстро предлагает жениться. Вы разбираетесь в людях? Я вот так тоже попала. Муж был хороший, познакомилась с одним балаболом, говорил что любит и звезду с неба достанет. Ушла от мужа, а с этот кроме разговоров ничего не умеет, весь в долгах, постоянной работы нет и т.д. Только успевала лапшу а ушей снимать. Хорошо потом нормального мужика встретила, замуж удачно вышла.

Да конечно разбираюсь. Он работает при чем по 12 часов в день, а когда и больше. Мы пытались все забыть и не встречаться больше и не писать больше ничего друг другу, но он не смог справиться.

Лаванда
#17

Автор, я согласна с #11 и от себя еще добавлю, что, если влюбленность и страсть с мужем была, то все это еще может вернуться на каком-то этапе отношений. Это уже вряд ли будет также ярко, как в первый раз, но всё же чувства могут быть по-настоящему сильными. Если все-таки рассматриваете вариант развода, решайте трезво и рационально: не сравнивайте ваши чувства к двум мужчинам (новый знакомый через пару лет скорее всего тоже переквалифицируется в братья), смотрите на объективные показатели: устроенность в жизни, достижения, общие интересы и ценности. Кто из двоих больше вам подходит при условии, что ваши чувства к ним одинаковы?

Гость
#18

Боже, какая драматично-ванильная разводка. Бесплодие, высоконравственный муж верный как пес, рыдающий любовник с золотым кольцом и предложением замужества и горестно заламывающая руки авторша, съедаемая угрызениями совести. Сюжет дамского романа. Сейчас одни начнут теребить авторское бесплодие, другие безнравственность.

Лаванда
#19

И еще. Над отношениями надо продолжать работать, но не упреками и пинками провоцировать мужа на романтику, а личным примером и поощрением.

Нелли
#20
Гость

Вы ему сказали, что бесплодны? Это важно!

Да конечно он знает. я не совсем бесплодна, возможно ЭКО, но он говорит что в случае если даже ЭКО не получится после долгих стараний, готов рассмотреть вариант взять ребенка, на что мой муж категорически против. Муж не готов воспитывать чужого ребенка не при каких обстоятельствах.

Гость
#21
Гость

Боже, какая драматично-ванильная разводка. Бесплодие, высоконравственный муж верный как пес, рыдающий любовник с золотым кольцом и предложением замужества и горестно заламывающая руки авторша, съедаемая угрызениями совести. Сюжет дамского романа. Сейчас одни начнут тер
ебить авторское бесплодие, другие безнравственность.

Лучший пост.
Унылое и tупое разводилово.
Отвянь уже, автор.

Гость
#22

похоже на развод)))))))

Гость
#23
Нелли

Да конечно он знает. я не совсем бесплодна, возможно ЭКО, но он говорит что в случае если даже ЭКО не получится после долгих стараний, готов рассмотреть вариант взять ребенка, на что мой муж категорически против. Муж не готов воспитывать чужого ребенка не при каких обстоятельствах.

Так, так. Теперь уже не совсем бесплодна. Уже лучше. К концу дискуссий автор окажестя беременной.

Лаванда
#24
Гость

похоже на развод)))))))

Просветите, а в чем смысл кому-то тратить время на выдумывание липовых историй и обсуждение их с незнакомыми обиженными жизнью людьми?

Нелли
#25
Гость

Так, так. Теперь уже не совсем бесплодна. Уже лучше. К концу дискуссий автор окажестя беременной.

Не понимаю что вас так смущает? Моя история? Или что?
Если вам что то не нравиться или у вас моя история вызывает недоверие, можете проходить спокойно мимо. есть много других тем над которыми можно дискуссировать. Или Вам просто делать нечего?

Нелли
#26
Лаванда

Просветите, а в чем смысл кому-то тратить время на выдумывание липовых историй и обсуждение их с незнакомыми обиженными жизнью людьми?

Я тоже этого не понимаю. мне кажется что моя история у них просто вызывает определенную зависть. Хотя поверьте, у меня нет врагов, но если бы были я бы и им такое мучение не пожелала!

Нелли
#27
Лаванда

Автор, я согласна с #11 и от себя еще добавлю, что, если влюбленность и страсть с мужем была, то все это еще может вернуться на каком-то этапе отношений. Это уже вряд ли будет также ярко, как в первый раз, но всё же чувства могут быть по-настоящему сильными. Если все-таки рассматриваете вариант развода, решайте трезво и рационально: не сравнивайте ваши чувства к двум мужчинам (новый знакомый через пару лет скорее всего тоже переквалифицируется в братья), смотрите на объективные показатели: устроенность в жизни, достижения, общие интересы и ценности. Кто из двоих больше вам подходит при условии, что ваши чувства к ним одинаковы?

Спасибо вам огромное

Гость
#28
Нелли

Я тоже этого не понимаю. мне кажется что моя история у них просто вызывает определенную зависть. Хотя поверьте, у меня нет врагов, но если бы были я бы и им такое мучение не пожелала!

Было бы чему завидовать, в такой ситуевине. А по факту тут никто ничего не скажет, решать только вам. Я б наверное не ушла от мужа. Если уж вышла замуж и человек стабильный чего менять шило на мыло. А тот что кольцо подарил оч бестактно себя ведет, вы еще ничего не решили, а он вас купить этим пытается. В таком случае и второму отказывать неудобно

гость
#29

Такой же страдалец был из прошлого правда, рыдал, писал как ненавидит мужа и блаблабла...Но даж внимания не обратила, ибо кто он и кто Супруг, даже не задумывалась. Люблю мужа, астрадалец обиделся и с тех пор мну не беспокоил. Советую и Вам расставить приоритеты правильно.

#30
Гость

Я советую вам не рисковать, подождите. Он какой-то мутный, если так быстро предлагает жениться. Вы разбираетесь в людях? Я вот так тоже попала. Муж был хороший, познакомилась с одним балаболом, говорил что любит и звезду с неба достанет. Ушла от мужа, а с этот кроме разговоров ничего не умеет, весь в долгах, постоянной работы нет и т.д. Только успевала лапшу а ушей снимать. Хорошо потом нормального мужика встретила, замуж удачно вышла.

Гость

7 лет-кризис ... Многие женщины в этот период влюбляются...некоторые ведутся, некоторые претерпели... Я перетерпела и не жалею. Выбор за Вами.

+

+++++++++

#31

Лучше хороший муж, чем непонятное нечто

Маллина
#32
Гость

Боже, какая драматично-ванильная разводка. Бесплодие, высоконравственный муж верный как пес, рыдающий любовник с золотым кольцом и предложением замужества и горестно заламывающая руки авторша, съедаемая угрызениями совести. Сюжет дамского романа. Сейчас одни начнут теребить авторское бесплодие, другие безнравственность.

Прошу заметить не просто кольцо, а с бриллиантами! Во множественном числе даже! Это вам не хухры-мухры,- автор старался!

Нелли
#33
Маллина

Прошу заметить не просто кольцо, а с бриллиантами! Во множественном числе даже! Это вам не хухры-мухры,- автор старался!

Что за сарказм? если я описала дареное кольцо, это не факт хвастовства, а уточнение того, что человек не просто прохожий с улицы или альфонс, а человек с действительно серьезными намерениями. Вы выставляете себя здесь женщиной которая никогда не получала от мужчин дорогих подарков.

Гость
#34
Нелли

Что за сарказм? если я описала дареное кольцо, это не факт хвастовства, а уточнение того, что человек не просто прохожий с улицы или альфонс, а человек с действительно серьезными намерениями. Вы выставляете себя здесь женщиной которая никогда не получала от мужчин дорогих подарков.

А вы выставляете себя женщиной, которая готова за дорогой подарок прыгнуть на член.

Нелли
#35

Я очень прошу, кому нечего просто делать и кто просто просиживает штаны на форуме, кто ищет где бы вылить свою скопившуюся желчь, сарказм, кто недоволен своей жизнью и еще пытается отравить чужую путем оскорблений-ВОЗДЕРЖИТЕСЬ и пройдите МИМО. я написала свою историю для получения моральной помощи со стороны(Советов), а не для того что бы здесь, те у которых в жизни ничего никогда не получалось (в личной особенно) выгоняли свою желчь на мою историю. Мне и так не легко сейчас. Повторяю, я обратилась за советами, а не за ответами с сарказмом.

Нелли
#36
Гость

А вы выставляете себя женщиной, которая готова за дорогой подарок прыгнуть на член.

*****, какая вы противная и низкая! Вот вы и определили себя. Не судите людей по себе.С такими как вы я не равняюсь просто игнорю! поверьте я выше таких как вы! Игнор

Гость
#37

[quote="Нелли" message_id="4525072"]Помогите советом прошу Вас! Иначе я сойду с ума.

Автор,вам кстати там выше правильно дали совет.Не спешите.Взвесьте все за и против.Действительно может оказаться,что потом с новым мужчином не окажется ничего общего,когда страсть пройдет.Кроме того,сейчас я думаю в нем азарт охотника,отбить вас у мужа.Но может быть и так,что именно этот мужчина-тот,кто вам нужен.Попросите еще у него время.Не рубите сгоряча.И всегда надо просчитать все ходы.Если вы с новым тоже расстанетесь,то вы будете к такому повороту готовы??Если да-то можно рисковать.

Гость
#38
Нелли

*****, какая вы противная и низкая! Вот вы и определили себя. Не судите людей по себе.С такими как вы я не равняюсь просто игнорю! поверьте я выше таких как вы! Игнор

Ахаха! Бриллианты мелкие в колечке, да? Верю, крупнее просите.

Нелли
#39
Гость

Помогите советом прошу Вас! Иначе я сойду с ума. Автор,вам кстати там выше правильно дали совет.Не спешите.Взвесьте все за и против.Действительно может оказаться,что потом с новым мужчином не окажется ничего общего,когда страсть пройдет.Кроме того,сейчас я думаю в нем азарт охотника,отбить вас у мужа.Но может быть и так,что именно этот мужчина-тот,кто вам нужен.Попросите еще у него время.Не рубите сгоряча.И всегда надо просчитать все ходы.Если вы с новым тоже расстанетесь,то вы будете к такому повороту готовы??Если да-то можно рисковать.

Спасибо Вам огромное!)))

Гость
#40

Короче, слушайте не только ваше сердце и эмоции,но и разум тоже.))

чудачка
#41

Лично я бы некогда не ушла от мужа который на все готов ради меня и ему большой + то что знает, что детей с вами не будет и это ему не мешает. Попробуйте расказать этому парню то что детей вы не можети иметь, он сразу пойдет советоваться с мамай и отнашение к вам точно изменится. Автор важнее то, что в замужестве есть уважение, из уважения ростет любовь и понимание, у вас это есть и это надо беречь

Гость
#42
Нелли

Помогите советом прошу Вас! Иначе я сойду с ума. Я вышла замуж 7 лет назад, по любви, детей у нас нет, у меня бесплодие, муж очень очень хороший и как человек и как муж. Очень любит меня, ни в чем мне не отказывает, готов работать по 14-16 часов ради того что бы я ни в чем не нуждалась. Моя работа была связана с командировками и мне часто приходилось вылетать в другие страны. Так получилось что в самолете я познакомилась с мужчиной, он младше меня на 4 года, мы общались пока летели, а по прилету обменялись номерами для дружеского общения. Он позвонил через неделю. Мы стали переписываться, он пригласил в ресторан. вообщем все так быстро закрутилось завертелось. что мы оба не поняли как влюбились друг в друга. Сейчас он просит меня развестись с мужем и выйти замуж за него. Он готов на все ради меня. Купил золотое кольцо с бриллиантами, подарил и попросил выйти замуж за него, для того что бы показать всю серьезность отношений. Рассказал маме обо мне и сестрам(о моем соц положении конечно пока умолчал). В том что любит меня я не сомневаюсь, как то даже плакал от безвыходности и ревности к мужу. Говорил что не может меня делить с ним, и хочет что бы я была только с ним. Обещает сделать меня счастливой. Я не могу так поступить с мужем! Пишу сейчас этот текст а сама плачу так же от безвыходности. Мы с мужем через очень многое прошли, какие только проблемы не пережили, всегда поддерживали друг друга. я действительно просто убью его морально. Но любви к нему уже не испытываю. Есть уважение, он родной для меня, но любви не осталось. Я не знаю что мне делать. мне кажется что от всех этих постоянных дум, я скоро сойду с ума! Прошу посоветуйте что мне делать

тебе хорошо, ***** можно без презика

Гость
#43

А я бы посоветовала бы уйти от мужа. Женщины,о чем вы говорите,остаться советуете! Если женщина в браке пошла налево,все,конец,всему конец,былой любви,былым теплым отношениям. После измены уже женщина совершенно по другому относиться и смотрит на мужа,она отстраняется от него,полностью охлаждают ее чувства к нему. И в этом виноват в какой то мере и муж. Потому что он совершенно забыл о жене,пропадай зарабатыванием денег для жены. Секс у них уже редкий. Если она останется с ним,она будет несчастна всю жизнь и возможно будет мучать мысли о том,может я была бы счастлива с другим,вон с тем,которому я не ответила взаимностью. Не нужно бояться ничего,надо слушать свое сердце,а не разум. Ребенка вы можете усыновить и с новым мужем.

Гость
#44
Нелли

Помогите советом прошу Вас! Иначе я сойду с ума. Я вышла замуж 7 лет назад, по любви, детей у нас нет, у меня бесплодие, муж очень очень хороший и как человек и как муж. Очень любит меня, ни в чем мне не отказывает, готов работать по 14-16 часов ради того что бы я ни в чем не нуждалась. Моя работа была связана с командировками и мне часто приходилось вылетать в другие страны. Так получилось что в самолете я познакомилась с мужчиной, он младше меня на 4 года, мы общались пока летели, а по прилету обменялись номерами для дружеского общения. Он позвонил через неделю. Мы стали переписываться, он пригласил в ресторан. вообщем все так быстро закрутилось завертелось. что мы оба не поняли как влюбились друг в друга. Сейчас он просит меня развестись с мужем и выйти замуж за него. Он готов на все ради меня. Купил золотое кольцо с бриллиантами, подарил и попросил выйти замуж за него, для того что бы показать всю серьезность отношений. Рассказал маме обо мне и сестрам(о моем соц положении конечно пока умолчал). В том что любит меня я не сомневаюсь, как то даже плакал от безвыходности и ревности к мужу. Говорил что не может меня делить с ним, и хочет что бы я была только с ним. Обещает сделать меня счастливой. Я не могу так поступить с мужем! Пишу сейчас этот текст а сама плачу так же от безвыходности. Мы с мужем через очень многое прошли, какие только проблемы не пережили, всегда поддерживали друг друга. я действительно просто убью его морально. Но любви к нему уже не испытываю. Есть уважение, он родной для меня, но любви не осталось. Я не знаю что мне делать. мне кажется что от всех этих постоянных дум, я скоро сойду с ума! Прошу посоветуйте что мне делать

Через 7 лет- ждите кольцо уже от другого. А то и раньше.

Гость
#45
Нелли

Да, конечно сказала! Он на все готов

Это, что разводка очередная? Ну, нет теперь таких мущщинок, чтоб и моложе на 4 года, и кольца, и детей не надо. А , впрочем, если это не вброс- то через какое-то время он вас бросит, тк ему нужен будет ребенок, которого вы ему дать не сможете. Ну, а будущее вы сами свое знаете.

#49

не бросайте мужа!
сейчас в вас говорят гормоны и страсть.

#50

Кстати! :)
Первая жена моего мужа повелась на такого же балабола. Ушла от мужа, а парниша тот её через месяц бросил)))) А уже всё, назад пути нет. Охренительного мужа пр_с_рала из-за какого-то балабола. Но спасибо ей, что мне место освободила ))