Гость
Статьи
Разошлась с мужем на 8 …

Разошлась с мужем на 8 месяце беременности!

Добрый день, почти месяц назад я разошлась с мужем, я долго терпела практически с первого дня свадьбы, он становился чем дальше тем невыносимее, обзывал всех моих родственников и подруг, потом старался меня от всех изолировать, говорил мол нам никто не нужен только я и ты! Когда я забеременела был очень счастлив, но потом начались притензии, почему ты постоянно хочешь лежать или тебе все время плохо!

Забыла указать, что у него бывали приступы он без причины начинал меня оскорблять, унижать, мог ударить по лицу, тянул за волосы это все во время моей беременности, после этого я выгоняла, потом прощала он говорил чтоб я не злила его просто, после операции на голову (которая была посте ДТП ) он иногда себя не контролирует!

За пол года мы расходились 2 раза каждый раз инициатором была я когда не могла терпеть больше, но потом прощала боялась остаться с ребенком одна, в последний раз ко всему я увидела переписку с девицей и еще куча новых женских имен, он клялся что просто общался думал что я его не приму, это тоже я простила все из за семьи, он вечно говорил что я никому не нужна буду без него, что я плохая жена, видимо я сама в это поверила и боялась остаться одна и поэтому все прощала , потом он начал сильно экономить на мне и вообще мне денег не давал, а если я брала деньги то показывала ему чеки, куда я потратила и зачем!

Потом я увидела в телефоне номер той самой девицы с кем он общался под мужским именем , и мне стало так больно после 8 месяцев брака он уже искал мне замену! И я в один прекрасный день утром прошу его уйти и сказала что так жить больше не могу, в ответ услышала очень много грязи, потом просто стала собирать его вещи, попросила его дать чемодан, а то мне тяжелое нельзя поднимать, на что он сказал что пусть будет выкидыш , если ты со мной жить не будешь то и ребенок мне не нужен!

Это меня очень ранило((( потом когда уходил я спросила что на счет ребенка он сказал что хочешь делай я помогать не буду((( Прошло 3 недели он целыми днями и ночами сидит в интернете нашел себе новую пассию , многие меня обвиняют что я должна была терпеть, что я пропаду и никому с ребенком не нужна! Помоги мне пожалуйста справиться , очень больно в душе(((

Ольга
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот как таких дурочек жалеть и что им можно помочь ? Приперла явно пузом.
С первых дней унижал, лупил, изменял
. Не жалко тебя нисколько.

Лол
#2

Не терпеть надо было, а *****думать, когда он сразу после свадьбы начал над тобой издеваться.

Лол
#3

Головой думать)

Гость
#4

с одной стороны мне вас, автор, жалко, а с другой... сами виноваты

Гость
#5

[quote="Ольга" Помоги мне пожалуйста справиться , очень больно в душе((([/quote]

А чем помочь, денег выслать или абортмахерской адрес дать?

Марина
#6

Какой кошмар!Милая девочка!Что за ублюдок тебе попался!У тебя будет ребеночек и это самое главное,ты уже не одна!Живи ради него.И то что говорят будешь никому не нужна с ребенком,не верь!Мужчина который полюбит тебя,полюбит и твоего ребенка.Держись,ради себя и ради него-ребеночка!А этому обидчику(твоему мужу)да воздастся за такое обращение!Это уже не мужчина,это жалкое существо.Ни в коем случае больше не прощай.Переступи через всю свою жалость и вспоминая все обиды,помни,что это за человек и как он тебя обижал.Да разве можно такое терпеть,ради того,что эта ***** отец твоего ребенка,которого ты носишь под сердцем.Этот ублюдок еще посмел сказать"пусть лучше не родится".О Господи,что за ***** мужики!

Ольга
#7
Гость

[quote="Ольга" Помоги мне пожалуйста справиться , очень больно в душе(((

А чем помочь, денег выслать или абортмахерской адрес дать?
Денег если надо я сама вам могу отправить с этим у меня проблем нет, а аборт мне не нужен я жду очень свое чудо!Просто я думала здесь люди сидят, но я ошиблась....

Гость
#8

Ниче вы не пропадете)И с двумя детьми замуж выходят...вы тоже ищите себе нового мужа...зачем вам псих?!))

Гость
#9

Главное ребенок с вами..не падайте духом)))

Гость
#10

злые вы. Даже не знаете, почему она замуж вышла. Может, из-за беременности, может по молодости.
Автор, вы спасли сами себя. Не будет у вас счастья с таким. Когда тяжело становится, напоминайте себе об этом. У вас будет ради чего жить. Остальное приложится. Самое важное для вас - гармония с собой. Не нужен такой гадкий никому, тем более вашей новой маленькой семье. Удачи и бодрости духа!

Гость
#11
Ольга

А чем помочь, денег выслать или абортмахерской адрес дать?

Денег если надо я сама вам могу отправить с этим у меня проблем нет, а аборт мне не нужен я жду очень свое чудо!Просто я думала здесь люди сидят, но я ошиблась....

Да, везде люди, а тут HUI на блюде.

Ольга
#12
Марина

Какой кошмар!Милая девочка!Что за ублюдок тебе попался!У тебя будет ребеночек и это самое главное,ты уже не одна!Живи ради него.И то что говорят будешь никому не нужна с ребенком,не верь!Мужчина который полюбит тебя,полюбит и твоего ребенка.Держись,ради себя и ради него-ребеночка!А этому обидчику(твоему мужу)да воздастся за такое обращение!Это уже не мужчина,это жалкое существо.Ни в коем случае больше не прощай.Переступи через всю свою жалость и вспоминая все обиды,помни,что это за человек и как он тебя обижал.Да разве можно такое терпеть,ради того,что эта ***** отец твоего ребенка,которого ты носишь под сердцем.Этот ублюдок еще посмел сказать"пусть лучше не родится".О Господи,что за ***** мужики!

Просто я понимала что он болен как мне объяснили у него душевное расстройство, что когда он приходил в себя он был золотым, иногда он даже не помнил что говорил((( я его жалела

Гость
#13

№6 - вас в детстве били головой об пол? Я вам поражаюсь, вы приходите в каждую свежую тему и начинаете убеждать автора, что независимо от ситуации она святая, а все мужчины ***. Причем с такой больной страстностью, словно вас в рабство продали, вот вы теперь вымещаете. Лижете задницы и зарабатываете себе репутацию? Ну хотя бы не палитесь так.

Ольга
#14
Гость

злые вы. Даже не знаете, почему она замуж вышла. Может, из-за беременности, может по молодости.Автор, вы спасли сами себя. Не будет у вас счастья с таким. Когда тяжело становится, напоминайте себе об этом. У вас будет ради чего жить. Остальное приложится. Самое важное для вас - гармония с собой. Не нужен такой гадкий никому, тем более вашей новой маленькой семье. Удачи и бодрости духа!

Спасибо))) Нет я забеременела после свадьбы и знакомы мы с ним очень давно лет 10 друг друга знаем, не тесно общались так привет пока, он друг моего знакомого как оказалось друг он отличный и муж никакой!

Гость
#15

автор, и еще: он очень похож на типичного манипулятора. Почитайте в жж у Екатерины Безымянной. Если узнаете в чертах своего, то вздохнете с облегчением!)

Гость
#16
Ольга

Просто я понимала что он болен как мне объяснили у него душевное расстройство, что когда он приходил в себя он был золотым, иногда он даже не помнил что говорил((( я его жалела

Два сапога пара. Он шизо, а она жалела и залетела. Ебанистически трагическая ситуация.

Ольга
#17

ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СЮДА НАПИСАЛА!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА И ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЮ ТЕМУ!!!!!!

Гость
#18
Гость

Ну вот как таких дурочек жалеть и что им можно помочь ? Приперла явно пузом.С первых дней унижал, лупил, изменял. Не жалко тебя нисколько.

Лол

Не терпеть надо было, а *****думать, когда он сразу после свадьбы начал над тобой издеваться.

Лол

Головой думать)

поддержали, блин. какие все-таки женщины жестокие.
автор, вы все правильно сделали, терпеть не надо, ну откуда вы знали, что он такое ничтожество. все у вас будет хорошо, не падайте духом. я так же попала в плачевную ситуацию, когда сын родился, думала не потяну, правда мне родители первое время помогали материально, бабушка моя жила со мной 4 месяца, по степенно в себя пришла. как-то в парке гуляла с сыном, он тогда еще в коляске был, познакомилась с мч, начал ухаживать, заботиться, по сей день живем в любви и мире. я уже взрослая тетя, если что.

Ольга
#19
Гость

поддержали, блин. какие все-таки женщины жестокие.автор, вы все правильно сделали, терпеть не надо, ну откуда вы знали, что он такое ничтожество. все у вас будет хорошо, не падайте духом. я так же попала в плачевную ситуацию, когда сын родился, думала не потяну, правда мне родители первое время помогали материально, бабушка моя жила со мной 4 месяца, по степенно в себя пришла. как-то в парке гуляла с сыном, он тогда еще в коляске был, познакомилась с мч, начал ухаживать, заботиться, по сей день живем в любви и мире. я уже взрослая тетя, если что.

Спасибо Вам на добром слове, просто понимаете родных не хочу грузить они за меня все переживают и все поддерживают меня, материально и родители помогают и у меня не плохая работа, честно говоря про замужество пока не думаю даже! На душе стало так больно, решила в форуме обсудить свою проблему о чем сейчас желею)))

Гость
#20
Ольга

ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СЮДА НАПИСАЛА!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА И ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЮ ТЕМУ!!!!!!

Хватит истерить, психичка. Вы там все как на подбор, один ушибленный, вторая с пузом мечется. Хотите уйти - скатертью дорожка. Но раз и навсегда забудьте его имя и адрес, растите ребенка, которого вы уносите, на свои кровные всю жизнь.

Гость
#21
Ольга

Спасибо Вам на добром слове, просто понимаете родных не хочу грузить они за меня все переживают и все поддерживают меня, материально и родители помогают и у меня не плохая работа, честно говоря про замужество пока не думаю даже! На душе стало так больно, решила в форуме обсудить свою проблему о чем сейчас желею)))

я тогда тоже не думала о замужестве, такие обстоятельства сложились:) я его первое время не подпускала к себе, даже жестко ему объясняла, что мы не пара, а он как банный лист прилип, о чем сейчас не жалею, мой человек, моя судьба.

Гость
#22
Гость

Хватит истерить, психичка. Вы там все как на подбор, один ушибленный, вторая с пузом мечется. Хотите уйти - скатертью дорожка. Но раз и навсегда забудьте его имя и адрес, растите ребенка, которого вы уносите, на свои кровные всю жизнь.

брысь от сюда, а то окроплю тебя плохою мыслью.

Гость
#23
Гость

Два сапога пара. Он шизо, а она жалела и залетела. Ебанистически трагическая ситуация.

Как вообще можно было беременеть от такого неадеквата?
Тут вся семейка со сдвинутыми мозгами - о папаше вообще молчу, но как женщина может связать с ним жизнь не могу даже представить.
И автор еще и разобиделась. Вы че, ожидали, что все скажут живи с иди отом и мучайся? Какой реакции вы хотели?
Как раз женщины вам сказали все правильно и нечего прятать голову в песок.

Гость
#24

Оля, вы в своей жалобной первоначальной портянке пишите, что отчитывались чеками за всякую копейку, потраченную без спроса мужа. Гостю вы отвечаете, что у вас неплохая работа и вы проживете ( 19 пост ваш). А какого черта вы отчитывались, если у вас свой источник дохода. Или жалостливому гостю соврали. А может вы разводки строчите?

Ольга
#25
Гость

Как вообще можно было беременеть от такого неадеквата? Тут вся семейка со сдвинутыми мозгами - о папаше вообще молчу, но как женщина может связать с ним жизнь не могу даже представить.И автор еще и разобиделась. Вы че, ожидали, что все скажут живи с иди отом и мучайся? Какой реакции вы хотели? Как раз женщины вам сказали все правильно и нечего прятать голову в песок.

Ну как вам объяснить что я очень хочу и жду этого ребенка!?)))я не залетела я специально забеременела!Просто я не понимаю такую агресию в мой адрес??Да такая ситуация у меня не хорошая, не повезло я замуж выходила и сразу планировала ребенка о его припадках не знала!Многие говорили что в семье разное бывает и многие терпят вот и я попыталась перетерпеть, но не получилось

Ольга
#26
Гость

Оля, вы в своей жалобной первоначальной портянке пишите, что отчитывались чеками за всякую копейку, потраченную без спроса мужа. Гостю вы отвечаете, что у вас неплохая работа и вы проживете ( 19 пост ваш). А какого черта вы отчитывались, если у вас свой источник дохода. Или жалостливому гостю соврали. А может вы разводки строчите?

Нет мои деньги отложены в валюте, сейчас я естественно в декрете а тратить на мужа отцовские деньги я не собиралась!Я тратила его деньги и не на себя лично а на дом, на хозяйство!

Чудачка
#27

Есть тут нормальные, но и не адекватных тоже не мало. Таких в игнор и не обращать внимания но то, что пишут. Автор давайте начнем с того, что не куда вы не пропадете одна без мужчины, а те которые вам это говорят просто ленивые *****, которые сами будут все терпеть, ради того чтобы залесть на плечи и ножки свесить и любой ценой рады поднять себе самооценку за счет чужого несчастья.
Вы правильно сделали, что выгнали это *****, что уже говорит о том что ваша самооценка не на нуле и себя вы любите и терпеть не будете, только продолжайте над этим работать. Помните, что ребенок не должен жить в абстоновке где папа так относится к маме, для ребенка это значит поломанная психика в будущем и не знания того, что это не здоровые отношения по примеру которых он будит строить и свою жизнь и свои будущие отношения. Ну и что с того, что в даный момент вы мать одиночка? Это хуже, чем терпеть такое ***** дома, ради штанов и мнения общества? Нет не хуже, а даже лучше, и не ждет вас ужасное будущие. Работайте над собой, любите себя и будущего ребенка, некогда не терпите такое отношение к вам, не забывайте, что вы достойны и способны на лучшее, чем то что было и не слушайте не кого, кто внушает вам обратное, те кто так говорят, ваш враг а не друг

Лаванда
#28
Гость

№6 - вас в детстве били головой об пол? Я вам поражаюсь, вы приходите в каждую свежую тему и начинаете убеждать автора, что независимо от ситуации она святая, а все мужчины ***. Причем с такой больной страстностью, словно вас в рабство продали, вот вы теперь вымещаете. Лижете задницы и зарабатываете себе репутацию? Ну хотя бы не палитесь так.

А с каких пор доброе отношение к людям считается психическим расстройством? То, что неудовлетворенные жизнью и-диоты строчат гадости беременной женщине в сложной жизненной ситуации - это, по-вашему, нормальная реакция?
Человек пришел просто выговориться, никто ей здесь не может помочь ни чем, кроме как словами поддержки, так и поддержите. Или у вас настолько в жизни все беспросветно, что не найдется доброго слова, а только одна желчь?

Ольга
#29
Чудачка

Есть тут нормальные, но и не адекватных тоже не мало. Таких в игнор и не обращать внимания но то, что пишут. Автор давайте начнем с того, что не куда вы не пропадете одна без мужчины, а те которые вам это говорят просто ленивые *****, которые сами будут все терпеть, ради того чтобы залесть на плечи и ножки свесить и любой ценой рады поднять себе самооценку за счет чужого несчастья. Вы правильно сделали, что выгнали это *****, что уже говорит о том что ваша самооценка не на нуле и себя вы любите и терпеть не будете, только продолжайте над этим работать. Помните, что ребенок не должен жить в абстоновке где папа так относится к маме, для ребенка это значит поломанная психика в будущем и не знания того, что это не здоровые отношения по примеру которых он будит строить и свою жизнь и свои будущие отношения. Ну и что с того, что в даный момент вы мать одиночка? Это хуже, чем терпеть такое ***** дома, ради штанов и мнения общества? Нет не хуже, а даже лучше, и не ждет вас ужасное будущие. Работайте над собой, любите себя и будущего ребенка, некогда не терпите такое отношение к вам, не забывайте, что вы достойны и способны на лучшее, чем то что было и не слушайте не кого, кто внушает вам обратное, те кто так говорят, ваш враг а не друг

Спасибо Вам за добрые слова, может именно это мне нужно было услышать !Буду работать над собой и развиваться вместе с моим малышом!И вам желаю всез благ

Ольга
#30

всех*

Ольга
#31
Гость

автор, и еще: он очень похож на типичного манипулятора. Почитайте в жж у Екатерины Безымянной. Если узнаете в чертах своего, то вздохнете с облегчением!)

Спасибо Вам только что прочитала!!!ОДИН В ОДИН просто!

Гость
#32

Правда автору не понравилась, что поделать. *****своей нужно думать от кого залетаешь - и проблем не будет!

Гость
#33
Лаванда

А с каких пор доброе отношение к людям считается психическим расстройством? То, что неудовлетворенные жизнью и-диоты строчат гадости беременной женщине в сложной жизненной ситуации - это, по-вашему, нормальная реакция? Человек пришел просто выговориться, никто ей здесь не может помочь ни чем, кроме как словами поддержки, так и поддержите. Или у вас настолько в жизни все беспросветно, что не найдется доброго слова, а только одна желчь?

С тех пор, когда это становится показухой. И не надо тут заливать, вы любите только тех, кто вам поддакивает. А вот мне тоже хочется высказаться в этой теме в своей тональности, по-вашему высказывать мне за это нормальная реакция? Хоть бы одна из вас нашла смелости признать, что вы приходите сюда кинуть очередной бесполезный комментарий, а история автора вас ничуть не тревожит.

Гость
#34

все мои подруги, которые с первыми мужьями расстались и остались одни с детьми, во втором браке удачливее и счастливее тех, кто без детей замуж выходил. так что удачи! у вас гораздо больше шансов стать счастливой, чем у бездетных.

Гость
#35

галочку напротив графы "взамуш сходила" поставила. овульнулась. что ещё надо?

Гость
#36
Гость

галочку напротив графы "взамуш сходила" поставила. овульнулась. что ещё надо?

+1!! Вот че у них почти у всех в уме- " Срочно надо синьку в паспорт"? Адекватных мало встречал. Но они водятся.

Гость
#37

Все будет хорошо!!! Главное, ни под каким предлогом к нему не возвращайтесь!!! Родите, подавайте на алименты не себя до 3 лет и на ребенка!!! И одна вы не останетесь, обязательно встретите свое счастье!!!

Гость
#38
Ольга

ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СЮДА НАПИСАЛА!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА И ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЮ ТЕМУ!!!!!!

Напишите на б ***. р у. Там очень хорошие девушки, всегда поддержат советом и добрым словом!!!

Гость
#39
Гость

Все будет хорошо!!! Главное, ни под каким предлогом к нему не возвращайтесь!!! Родите, подавайте на алименты не себя до 3 лет и на ребенка!!! И одна вы не останетесь, обязательно встретите свое счастье!!!

кстати, Абгамович сейчас снова свободен и в поиске.

Гость
#40
Ольга

Просто я понимала что он болен как мне объяснили у него душевное расстройство, что когда он приходил в себя он был золотым, иногда он даже не помнил что говорил((( я его жалела

Вот бабы *****! Девушка, я так понимаю жилье у вас есть, не расстраивайтесь! Живите с ребеночком и радуйтесь сто так рано ушли от мужа! Что не убил в своем припадке! Еще встретить своего мужчину и ребенок не будет помохой, не переживайте!

мутка
#41

автор, это вам ещё повезло, что он свалил и занимается там своими делами. некоторых не выгнать. а вам сейчас все равно не до мужика, к рождению малыша готовиться нужно. вам удачи и лёгких родов, все остальное приложится)

Гость
#42

Бедная, у меня была точно такая же история! Тоже изза псих.расстройства у парня голову срывало и тоже после ДТП.

Не смогли жить. Уж слишком его срывы на мне и на ребенке надоели. Полностью изолировано жили, даже родственников не подпускал, к подругам на свадьбы не пускал и сам не ходил ни куда. Это клиника! Хорошо что сейчас отделадись, представляете угробить на такого всю жизнь? Растите ребенка и будет вам еще счастье, дай Бог!

Гость
#44
Ольга

Просто я понимала что он болен как мне объяснили у него душевное расстройство, что когда он приходил в себя он был золотым, иногда он даже не помнил что говорил((( я его жалела

Автор, как можно рожать от человека с псих расстройством? А если ребенку передается? За ребенком смотрите- чуть что врача ищите хорошего. Дай бог пронесет. И от папаши такого подальше держитесь.

Гость
#46
Гость

все мои подруги, которые с первыми мужьями расстались и остались одни с детьми, во втором браке удачливее и счастливее тех, кто без детей замуж выходил. так что удачи! у вас гораздо больше шансов стать счастливой, чем у бездетных.

кому тут первого сделать, чтобы замуж удачно взяли??
в очередь записывайтесь!

Гость
#47

Нельзя такие слова прощать,я бы наверно вазой в голову запустила. И ничего не пропадете,лучше перетерпите но не возвращайтесь к нему,сейчас он к вам так а потом и ребенку доставаться будет. и когда говорят что никому не нужна,вы ребенку очень нужны.

#48

Автор, постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. самое главное сейчас для Вас - родить здорового малыша (уж поверьте, если вдруг будет проблема со здоровьем ребенка, то остальные покажутся ерундой). у меня была похожая ситуация 6 лет назад. но я жила в квартире БЫВШЕГО мужа и мне некуда было уйти. до девятого месяца я ходила на работу и откладывала каждую копейку (я знала, что он мне не будет помогать во время родов и декрета). подсобирав денюжку, я вызвала маму, она забрала меня и мы поехали ко мне домой. все мои нервы после переезда от него успокоились ,я делала ремонт, готовилась к родам. родила дочку, из роддома меня забирала мама и подруга с мужем) )) последующие полгода, когда я жила без мужа (которого даже видеть не хотела после всего), с мамой и дочкой, были одними из самых счастивых в жизни. Покой, забота и счастье...) через полгода бывший приехал за нами (люблю, жить не могу и тд). я послушала (хотя чувства к нему на тот момент уже прошли) и вернулась. переехали мы к нему. первый год прожили более-менее нормально, но потом все снова покатилось. я его больше не любила и даже тот факт, что он стал гораздо лучше ко мне относиться, меня не изменил. прожили мы еще два года вместе и .... я от него ушла. с ребенком. теперь у меня второй муж (появились новые радости и новые проблемы), но я чувствую заботу, любовь и я понимаю, что у нас есть будущее. первый был очень ленивый и непостоянный: то люблю, то не люблю, то женюсь, то не женюсь...

самый главный смысл моей жизни и самая большая моя любовь - доченька. поверьте, автор, со временем все утрясется, я думаю, у Вас будет второй брак, счастливый. после родов будет пару лет на то, чтобы поставить ребенка на ножки, отдать в садик... и можно снова искать свое женское счастье. но к выбору мужчины нужно отнестись очень ответственно с самого начала. Удачи Вам! Все будет хорошо, берегите себя и крошку )))

#49

Господи...как таких уродов земля носит ?!!!!!!если бы ты была моя подруга или дочь я бы его убила!Куда все смотрят ?у тебя есть ради кого жить ...всего тебе хорошего .