Гость
Статьи
Муж не может выбрать …

Муж не может выбрать между мной и любовницей.

замужем 5 лет, ребенку 3,5
Давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Причина - странный номер, с которым он никогда при мне не говорил. потом этот контакт пропал. Пыталась поговорить, спросить может что не так, муж отвечал, что никого кроме меня не любит. А вот недавно пришел выпивший, лег спать, кто-то позвонил и я ответила. А это любовница. Говорит, что они вместе 3 года, он ее любит, каждый день звонит( потом удаляет вызов), приезжает. В тел. я нашла переписку : Любимая, котик, киця......
При этом муж всегда ночевал дома, в командировки не ездил, ребенка любит, мне тоже говорил, что любит, семью обеспечивал, все праздники и отпуск с нами проводил.
Задала прямой вопрос, а он не знает кого выбрать, любит и меня и ее........
Я его тоже люблю хочу семью сохранить, В то же время, не знаю как жить, осознавая его двуличность и предательство.
Мы решили уехать в отпуск и потом решить......Пока делаем вид, что все ок... Это ужас, просто

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отпуск совместный не поможет, уходите. А то будет лить в уши, что до сих пор выбрать не может(не потому, что выбрать не может, а потому что удобно так жить).

гость
#2

Какой хитрец.заявите ему,что вы завели любовника и еще не решили , уйти к нему или остаться с мужем

гость
#3

Какой хитрец.заявите ему,что вы завели любовника и еще не решили , уйти к нему или остаться с мужем

Гость
#5

Если вы его любите, а он любит ребенка и вас, вроде как, по крайней мере, уважает, то есть смысл стараться сохранить брак.
Постарайтесь найти в себе силы оставаться спокойной, скажите ему, что решение за ним, а сами занимайтесь своими делами, ребенком, параллельно создавайте себе подушку безопасности на случай его решения не в вашу пользу.
Почему советую не волноваться и быть спокойной:
а) мужчины сами из семьи уходят крайне редко. Тем более, из семьи с ребенком. На развод подают в 85% женщины.
б) ему предстоит выбор между вами и любовницей. Та из вас, кто будет уютнее, спокойнее и приятнее, победит - 100%.
только есть вопрос - кто она, замужем ли, просит ли она его развестись?

Гость
#6

А зачем такое ничтожество нужно, чтобы ещё за него бороться?
Чтобы себя в помойку превратить?
Он будет гулять всю жизнь, потому что по-другому жить не умеет...

Гость
#7

Потом с ней в отпуск поедет... а потом втроём жить предложит.... где достоинство? Я бы выгнали его, мужики потом возвращаются в привычный быт и к ребёнку, а там бы уже если б он мне еще был бы нужен возможно бы и простил, но на СВОИХ условиях. А в вашем случае, он всю жизнь будет врать и бегать к ней, пока она замуж не выйдет, а потом еще кого нибудь найдет, а вы будете жить и бояться. Честно, ну не вызывают жалости люди -тряпки!

Баба Ира
#11
Гость

ну да, две бабы лучше чем одна

Это нынче дорого.

Гость
#12

Это вы должны выбирать, принять его вообще после такого или нет.

Гость
#13
Гость

Ну фу же, он другую тетку еб, а теперь выбрать не может, кого любит. Как можно хотеть с ним семью сохранить и при этом еще любить? На помойке себя нашла, что ли?

+100, заразу еще принесет, неизвестно куда совал... "семью" еще с такими сохраняют, фу

Гость
#15

А как вообще можно жить с человеком зная что он в теччение трех лет врал вам каждый день? Решать вам. Но я бы с таким не осталась. Зачем мне потом каждый божий день думать врет он сейчас или нет, на работе или у любовницы. Что это за жизнь?!

Гость
#16
Гость

замужем 5 лет, ребенку 3,5Давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Причина - странный номер, с которым он никогда при мне не говорил. потом этот контакт пропал. Пыталась поговорить, спросить может что не так, муж отвечал, что никого кроме меня не любит. А вот недавно пришел выпивший, лег спать, кто-то позвонил и я ответила. А это любовница. Говорит, что они вместе 3 года, он ее любит, каждый день звонит( потом удаляет вызов), приезжает. В тел. я нашла переписку : Любимая, котик, киця...... При этом муж всегда ночевал дома, в командировки не ездил, ребенка любит, мне тоже говорил, что любит, семью обеспечивал, все праздники и отпуск с нами проводил.Задала прямой вопрос, а он не знает кого выбрать, любит и меня и ее........Я его тоже люблю хочу семью сохранить, В то же время, не знаю как жить, осознавая его двуличность и предательство.Мы решили уехать в отпуск и потом решить......Пока делаем вид, что все ок... Это ужас, просто

Господи, опять неуважающие себя женщины. Выхода 2: либо вы сохраняете брак и свободные отношения для обоих супругов, либо и брака тоже не сохраняете. хватит уже себя под ноги вместо тряпки стелить...

Гость
#18

Вы себя вообще что ли не уважаете? Он сейчас между вами с любовницей выбирает, как между двумя коровами на рынке. "У этой окрас лучше и соски красивее, а эта поспокойнее". Никого он не любит, кроме себя.

Гость
#19

Если сохранять брак, то только с условием на свободные отношения. У вас все равно уже не будет того уровня интимности и доверия после его "выборов", как было раньше. А так хоть с другими развлечетесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Муж не может выбрать между мной и любовницей.

А вы ему скажите, что вы лучше.

Скажите, что любовницы всегда тока притворяется хорошими, а на самом деле еще не факт.

_

Гость
#21

Живите месте , чего уж там

Гость
#22

Вот вам обыденный пример, когда муж разваливает семью с маленьким ребенком, а жена пытается эту семью сохранить. А потом эти бэушные мужичонки, пытаются вновь жениться, чтоб пристроить свой никчемный зад. Никогда не связывайтесь с разведунами.

Гость
#24

Вам бы уехать на время с ребенком, к маме, к подруге, и подумать как вы сможете обеспечить себя и ребенка без него. Найти работу, занятие по душе и не думать о муже, пусть он думает о вас. У него то все хорошо, на 2 фронта пристроился, а Вы всю жизнь переживать будете. если Вы ему нужны, то вернется, решите простить - Ваше право. А нет, так отпустите ситуацию, подумайте о себе и все нададится).

Гость
#25

Все такие гордые и умные, а о ребенке кто нибудь подумал? За что ее семьи лишать? Очередная разведенка с ребенком, много на таких любителей? Вот и думает она, сохранить хочет. Но все равно семья прежней не будет никогда. Автор! Ему надо объяснить, что чудес не бывает и с любовницей будет тоже самое-брак, ребенок и новая любовница. Шило на мыло менять? А тут ребенок. Так что пусть не глупит. Но за то, что эта муж-потаскуха выбрать не может, я б яички то отшибла. То же мне, казанова, сердцеед недоделанный.

#26

Согласна с Гостем, подумайте о себе :)

Гость
#27

Мужчина, делая предложение женщине стать его женой, ВЫБОР уже сделал, а дальше он изменяет и жене и себе. Вам зачем такой?
Вы молодая, зачем губите свою самооценку?НЕ может выбрать, но Вы то можете выбрать достоинство и самосохранение себя или такой муж. Ему удобно иметь 2 женщин, только и всего. Себя он любит, а не вас.Сейчас он за отпуск продумает лучше шифровку и стратегию и все пойдет по накатанной.

ВиВи
#28
Гость

Если вы его любите, а он любит ребенка и вас, вроде как, по крайней мере, уважает, то есть смысл стараться сохранить брак. Постарайтесь найти в себе силы оставаться спокойной, скажите ему, что решение за ним, а сами занимайтесь своими делами, ребенком, параллельно создавайте себе подушку безопасности на случай его решения не в вашу пользу.Почему советую не волноваться и быть спокойной:а) мужчины сами из семьи уходят крайне редко. Тем более, из семьи с ребенком. На развод подают в 85% женщины.б) ему предстоит выбор между вами и любовницей. Та из вас, кто будет уютнее, спокойнее и приятнее, победит - 100%. только есть вопрос - кто она, замужем ли, просит ли она его развестись?

Такие советы подойдут если у него отношения на стороне месяц, а когда три года и жена не заметила их, то увы!!!! ловить нечего, нужно отпускать..... дальше хуже, начнут ненавидеть друг друга. В данной ситуации лучше во время расстаться.

Гость
#29

Вообще все зависит от характера автора, если она может спокойно существовать с любовницей, то не стоит рушить брак(есть же женщины, которые говорят: а женился то на мне) а если эта мысль ей покоя не даст и превратит в злую и обиженную жизнью, то ребенок все это будет чувствовать.

Галина
#30

Автор, любовь штука хорошая, но справку диспансера пусть принесет.

Гость
#31
Гость

Вообще все зависит от характера автора, если она может спокойно существовать с любовницей, то не стоит рушить брак(есть же женщины, которые говорят: а женился то на мне) а если эта мысль ей покоя не даст и превратит в злую и обиженную жизнью, то ребенок все это будет чувствовать.

у моего знакомого жена тоже так думала, вот и жил он с ней так 7 лет, с любовницей по 3-4 раза в год в отпуск, все праздники и выходные с любовницей, машину, квартиру любовнице купил, а потом так и ушел к любовнице. Женился. Правда жена тоже вышла замуж, но за альфонса, живут в квартире БМ.

Гость
#32
Гость

Вообще все зависит от характера автора, если она может спокойно существовать с любовницей, то не стоит рушить брак(есть же женщины, которые говорят: а женился то на мне) а если эта мысль ей покоя не даст и превратит в злую и обиженную жизнью, то ребенок все это будет чувствовать.

Да, еще любовница и родить может, и все совместно нажитое будет делиться и на ее ребенка.

Лаванда
#36

Расскажу поучительную историю моей родственницы. Двое детей (4 и 8 лет на тот момент) у них с мужем, и тут выясняется, что у него появилась любовница, которая хочет за него замуж. Муж практически сразу жене сознался: люблю её, думаю к ней уйти. Она ему: я тебя не держу, но очень прошу, возьмите детей на первое время (пару месяцев) к себе, пока я оклемаюсь, не хочу, чтобы они меня видели в рассроенных чувствах, кроме того, я хочу, чтобы дети росли с папой, поэтому мне надо будет сразу искать нового мужчину. Муж сказал "ага" и пошёл сообщать радостную новость любовнице. Только вот она не обрадовалась перспективе его детьми заниматься и дала задний ход. Через 2 недели увела из семьи его лучшего друга, а про мужа моей родственницы забыла. В общем он остался в семье. Но, к сожалению, она упустила очень важный момент - не обговорила с ним, на каких условиях он возвращается домой. Она так боялась потерять его снова, что никаких условий не ставила, и спустя несколько лет он снова начал гулять.
Автор, если вам нужен совет, я верю, что можно после измены спасти отношения, есть даже случаи, когда брак становится лучше и крепче, но это при условии, что изменщик поймёт, что а) жена у него золото, а он такой и-д-и-о-т, что хотел уйти; б) что прощение он получил в первый и последний раз и НИКОГДА больше она этого не потерпит.

Гость
#37
Гость

Что на мой характер, так мне было бы унизиьельно, что это он выбирает. Нет, уж, милый, это я выбираю и я решаю.А посему пошел *****. Лучше плакать от одиночества, чем от унижения.

СУПЕР СКАЗАНО!

Гость
#38
Гость

Ой да конечно! Мне женатый любовник наоборот от жены чуть половой герпес не занес. Хорошо с оральных ласк начали...а у него ...*** Он типа сам в шоке и клялся что кроме нас двоих нет никого. И такая болячка первый раз вскочила

Очень смешно-особенно, про клятвы

Гость
#40
Гость

Все такие гордые и умные, а о ребенке кто нибудь подумал? За что ее семьи лишать? Очередная разведенка с ребенком, много на таких любителей? Вот и думает она, сохранить хочет. Но все равно семья прежней не будет никогда. Автор! Ему надо объяснить, что чудес не бывает и с любовницей будет тоже самое-брак, ребенок и новая любовница. Шило на мыло менять? А тут ребенок. Так что пусть не глупит. Но за то, что эта муж-потаскуха выбрать не может, я б яички то отшибла. То же мне, казанова, сердцеед недоделанный.

А вы подумали о том, что ребенку будет не лучше с матерью, у которой будет вечный нервный тик, нервные срывы...и приступы паники??? Переживания и беспокойства?? Так по вашему лучше?? Вот счастье то...папашу тра*халь*щика оставили! И сразу ребенку в семье счастье.
Это уже чужие люди...нет никакой семьи. Просто чужие люди живут вместе и притворяются ради ребенка семьей. А отец не просто о жене не думает, он и о ребенке в самую последнюю очередь думает. А если бы думал, то не стал бы спать с кем попало, зная что это может разрушить его брак и СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА!
Почему женщина должна себя унижать и пытаться что-то сохранить, когда мужик с самого начала даже не думал о том, как это отразится на ребенке?? Он не подумал, что рушит брак...Нафиг такой отец?? Пусть несет алименты и видится с ребенком по выходным.
Конечно, вы о таком не подумали.
Мозг на одну сторону работает.

Гость
#41
Гость

Все такие гордые и умные, а о ребенке кто нибудь подумал? За что ее семьи лишать? Очередная разведенка с ребенком, много на таких любителей? Вот и думает она, сохранить хочет. Но все равно семья прежней не будет никогда. Автор! Ему надо объяснить, что чудес не бывает и с любовницей будет тоже самое-брак, ребенок и новая любовница. Шило на мыло менять? А тут ребенок. Так что пусть не глупит. Но за то, что эта муж-потаскуха выбрать не может, я б яички то отшибла. То же мне, казанова, сердцеед недоделанный.

А вы подумали о том, что ребенку будет не лучше с матерью, у которой будет вечный нервный тик, нервные срывы...и приступы паники??? Переживания и беспокойства?? Так по вашему лучше?? Вот счастье то...папашу тра*халь*щика оставили! И сразу ребенку в семье счастье.
Это уже чужие люди...нет никакой семьи. Просто чужие люди живут вместе и притворяются ради ребенка семьей. А отец не просто о жене не думает, он и о ребенке в самую последнюю очередь думает. А если бы думал, то не стал бы спать с кем попало, зная что это может разрушить его брак и СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА!
Почему женщина должна себя унижать и пытаться что-то сохранить, когда мужик с самого начала даже не думал о том, как это отразится на ребенке?? Он не подумал, что рушит брак...Нафиг такой отец?? Пусть несет алименты и видится с ребенком по выходным.
Конечно, вы о таком не подумали.
Мозг на одну сторону работает.

++++++++++++++++++++Поражают бабёнки,которые пишут терпи ради ребёнка.А жена-не человек??Она не хочет быть любимой,не хочет порядочного человека рядом??А мужик почему о СВОЁМ РЕБЁНКЕ не думал,когда член свой понёсся тыкать во все места новой тёлочки?Или мужикам мужно изменять. рушить брак. плевать на собственных детей...жена потом будет раком изгибаться и брак сохранять??
Ребёнку лучше жить вдвоём спокойно с мамой.Чем слушать ежедневные разборки и истерики в типо семье

лияяяя
#42

Он не модет выбрать??? Как же можно так себя не любить. Я бы сама выгналаиего и все ... любовь не любовь, а уважение к себе в первую очередь! Так и будете второй всегда. Бросит эту, найдет другую, потому что знает что простите!

Гость
#43

Я сомневаюсь что муж автора будет что-то выбирать. Ему и так хорошо. И что одну, что другую ситуация устраивает. Либо бороться непосредственно с любовницей, либо закрыть глаза и делать вид что все хорошо, самой тем временем сгребая в свои руки активы семейные. Либо расходиться, если без него лучше, чем с ним. Но сомневаюсь что автор разведется.

Гость
#44

Я бы точно не согласилась делить мужа с другой бабой, да еще и делать вид, что все нормально. это же унизительно! ты его, значит, корми-обстирывай, а он туда будет бегать блуд свой тешить. совет автору - разводиться, ничего хорошего не выйдет у вас. и терпеть ради ребенка не надо, нормальной семьи все равно не будет уже.

гость
#46
Гость

Все такие гордые и умные, а о ребенке кто нибудь подумал? За что ее семьи лишать? Очередная разведенка с ребенком, много на таких любителей? Вот и думает она, сохранить хочет. Но все равно семья прежней не будет никогда. Автор! Ему надо объяснить, что чудес не бывает и с любовницей будет тоже самое-брак, ребенок и новая любовница. Шило на мыло менять? А тут ребенок. Так что пусть не глупит. Но за то, что эта муж-потаскуха выбрать не может, я б яички то отшибла. То же мне, казанова, сердцеед недоделанный.

А вы подумали о том, что ребенку будет не лучше с матерью, у которой будет вечный нервный тик, нервные срывы...и приступы паники??? Переживания и беспокойства?? Так по вашему лучше?? Вот счастье то...папашу тра*халь*щика оставили! И сразу ребенку в семье счастье.
Это уже чужие люди...нет никакой семьи. Просто чужие люди живут вместе и притворяются ради ребенка семьей. А отец не просто о жене не думает, он и о ребенке в самую последнюю очередь думает. А если бы думал, то не стал бы спать с кем попало, зная что это может разрушить его брак и СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА!
Почему женщина должна себя унижать и пытаться что-то сохранить, когда мужик с самого начала даже не думал о том, как это отразится на ребенке?? Он не подумал, что рушит брак...Нафиг такой отец?? Пусть несет алименты и видится с ребенком по выходным.
Конечно, вы о таком не подумали.
Мозг на одну сторону работает.

Плюсуют.Жила в такой семье.Мама всю психику испортила.

Гость
#49

из 5 лет брака 3 года этот перец шлялся к любовнице! Собрать его шмотки и вместе с ними пусть берёт курс на жилище своей кици

Гость
#50

Жириновский давно предложил ввести многоженство , для нашей безмужчинской тираны в самый раз