Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые боялись что никогда не выйдут замуж и останутся одни, оправдались ли ваши страхи?

Всех приветствую! Девушки, поделитесь историями. Когда Вы расставались и думали, что лучше этого мужчины Вы больше не встретите, или просто боялись что навсегда останитесь без мужа и детей, в одиночестве..Оправдались ли Ваши мысли? Мне уже 28 и после многих неудач чувство, что уже ничего и никогда не будет. Вдохновите историями!)

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и с мужем и детьми тоже можете остаться в одиночестве. Так что не гоните

мудрота
#2

самый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится

Гость
#3

Выйти замуж не проблема и родить тоже не проблема. Какая бы ты ни была страшная или старая, всегда найдется тот чувачок, который тебя возьмет. Проблема в том что это будет не принц не и не олигарх..

Гость
#4

Ни с кем не расставалась кроме разового секса ничего не было. Никто не хотел быть со мной. Думала уже все,было 24 года. Но резко встретила человека который влюбился и позвал замуж. Считаю мистером-случаем,так как после мужа никто не проявлял знаков внимания,что гипотетически можно было бы посчитать что кого-то бы должна была встретить, но может быть просто позже. Но нет, сейчас мне 31

Гость
#5
Гость

Выйти замуж не проблема и родить тоже не проблема. Какая бы ты ни была страшная или старая, всегда найдется тот чувачок, который тебя возьмет. Проблема в том что это будет не принц не и не олигарх..

ой не факт. Я просто порядочного хотела,не то чтобы олигарха,адекватных действительно мало и ответственных

Гость
#6
мудрота

самый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится

Правильно.Причем свои интересы летят в тар-тара ры, все надо на алтарь семейки принести.
Одной жить гораздо проще: не знаю почему,но денег тратится меньше, чем вдвоем, спокойнее и можно подработать на второй работе.

Гость
#7
мудрота

самый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится

С адекватным проще. Мужу в бытовом плане стало легче,а мне в материальном. Муж научил копить и откладывать деньги,купили квартиру. Без него я бы так и жила с мамой. Брак должен быть взаимовыручкой, а не так что один тянет одеяло на себя,что чаще всего

Гость
#8
Гость

ой не факт. Я просто порядочного хотела,не то чтобы олигарха,адекватных действительно мало и ответственных

Хотите маменькиного сынка,живущего с нищенкой-мамо в двухкомнатной хруще.31 год, ничем не интересуется,хотя работает в Институте, одевается как бомж: один костюм на все случаи жизни.
Мамо не знает,куда его приткнуть.Порядочный нищий устроит?Зато гордится мозгами...

Книжный червь
#9

Да не переживайте вы, обязательно выйдите замуж и родите. Только правильно выше написали: это трудности плюс суета неимоверные. Это только в сказке свадьбой все заканчивается и наступает счастье. В реальной жизни после свадьбы начинается рутина, и сказкой даже не пахнет.

Гость
#10

Все мои знакомые, которые реально боялись остаться одной, либо реально одинокие, либо вышли замуж за ходячую )(рень (такой страх был, что больше не подвернется мужичонка, что ухватились за то, что приплыло). Страхи материализуются. Не нужно бояться одиночества, вы в каком веке живете?! Вам всего 28 лет, расслабтесь.

Гость
#11

Ага,сказки все заканчиваются свадебкой,еще могут родами -типа родили они там кучу детей.
То,КАК они жили и были ли счастливы,не указывается!

Гость
#12
мудрота

самый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится

Ага ну так и жили бы одна , раз с мужем так тяжело.Одна вы не фика не жили

Гость
#13
Гость

Хотите маменькиного сынка,живущего с нищенкой-мамо в двухкомнатной хруще.31 год, ничем не интересуется,хотя работает в Институте, одевается как бомж: один костюм на все случаи жизни.
Мамо не знает,куда его приткнуть.Порядочный нищий устроит?Зато гордится мозгами...

Такой мальчик ищет девочку с квартирой, я просто таких знаю. Один проявлял внимание, а тут узнал,что у меня жилья нет , тут же прилепился к разведёнке с хатой, и она его приняла

Гость
#14
Гость

мудротасамый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!

Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится
Ага ну так и жили бы одна , раз с мужем так тяжело.Одна вы не фика не жили

Так ходят слухи,что НАДО вдвоем и так лучше.
Одна живу,все устраивает.В подушки не плачу( или плачу,по другим поводам).
Моя подруга иногда ночует у меня и плачет,хотя муженек имеется.

Гость
#15
Гость

Хотите маменькиного сынка,живущего с нищенкой-мамо в двухкомнатной хруще.31 год, ничем не интересуется,хотя работает в Институте, одевается как бомж: один костюм на все случаи жизни.
Мамо не знает,куда его приткнуть.Порядочный нищий устроит?Зато гордится мозгами...

нашла того кто только универ закончил. И вставал на ноги. Не мамкин сын далеко,но жил с родителями пока учился. Денег не было,но с мозгами все хорошо и понятия правильные. У вас кроме мамкиных сынков среди адекватных никого больше нет? Это печально

Гость
#16

Да,сейчас зарабатывает хорошо

Гость
#17

У меня был страх и ужас,что не выйду замуж за такого любимого, просто Капец!
Из случайного общения с девочкой в туре узнала,что он и ее обхаживал( но не стала говорить, что это один и тот же человек).
Замуж за него вышла другая (третья особа),пусть там бегает за ним,следит,кого он ***.
Иногда наши страхи нас защищают.Но НЕ ВСЕГДА!

Гость
#18
Гость

Гость
Хотите маменькиного сынка,живущего с нищенкой-мамо в двухкомнатной хруще.31 год, ничем не интересуется,хотя работает в Институте, одевается как бомж: один костюм на все случаи жизни.
Мамо не знает,куда его приткнуть.Порядочный нищий устроит?Зато гордится мозгами... нашла того кто только универ закончил. И вставал на ноги. Не мамкин сын далеко,но жил с родителями пока учился. Денег не было,но с мозгами все хорошо и понятия правильные. У вас кроме мамкиных сынков среди адекватных никого больше нет? Это печально

Так он не мой.С чего бы я вам тогда предлагала? Ваш тоже до 31 года с мамо жил?

Гость
#19

Короче суть темы-В браке тааак плохо,у всех мужья дауны,лучше одной. Счастливых семей типа не бывает. Я значит походу в книгу рекордов мечу

Гость
#20

Не знаю, мне замужем лучше. В быту ничего не изменилось, как делала все приходящая дом работница, так и продолжает делать. С мужем весело, всегда есть компания. Детей мы не рожали и не будем, может быть поэтому 14 лет живём счастливо.
По теме, я замуж не хотела, считала, что никогда не выйду.

женщина козерог
#21

Да, подтвердились ((((

Гость
#22
Гость

Так он не мой.С чего бы я вам тогда предлагала? Ваш тоже до 31 года с мамо жил?

нет,только до 22. И слава богу,если бы снимал и работал одновременно,то вряд ли бы доучился и получил нужную специальность

Гость
#23
Гость

Короче суть темы-В браке тааак плохо,у всех мужья дауны,лучше одной. Счастливых семей типа не бывает. Я значит походу в книгу рекордов мечу

Ну так замечательно: значит,попали в небольшой (очень) процент счастливых браков.

Гость
#24
мудрота

самый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится

Глупости, в браке жить получется ДЕШЕВЛЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем в одиночестве.

Гость
#25
Гость

мудротасамый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится
Глупости, в браке жить получется ДЕШЕВЛЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем в одиночестве.

Дешевле -сомневаюсь, эффективнее -это как?
Вас отпускают вечером ,до 11 вечера на тренировку или языковые курсы?
Все деньги мужика на него же и уходили,на его тачку и хотелки(не дешевые).
Но у меня еще не было домработницы.
А уж дети -ну увольте..Еще их кто-то мечтает на себя повесить.

Гость
#26

Когда я рассталась со своим коzлом, ясно стало только одно - СРОЧНО ИСКАТЬ ЛУЧШЕ!!!! Опыт - бесценная вещь! Только после г....а ты понимаешь, что ты создана для лучшей жизни.

Главная рыба
#27

Самое главное — чтоб был умным, а не лохом глупым, чтоб работал, а не бездельничал.

Гость
#28
Гость

мудротасамый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится
Глупости, в браке жить получется ДЕШЕВЛЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем в одиночестве.

Если муж ну ооооооочень богат и согласен вас содержать. Во всех остальных случаях это гороздо дороже и финансово невыгодно.

Автор, раньше была уверена, что у меня обязательно будет семья, расстраивалась и переживала если не получалось. По мере разочарования в мужчинах, поняла, что мне это совсем не надо.

Гость
#29

У меня не оправдались, повезло) я уже даже студию в ипотеку взяла, чтобы жить с кошками. А потом на новой работе встретила будущего мужа, 3 года вместе.

Главная рыба
#30
Гость

Одной жить гораздо проще: не знаю почему,но денег тратится меньше, чем вдвоем, спокойнее и можно подработать на второй работе.

А смысл такой жизни? Жаба не будет давить, глядя на чужих деток?

Гость
#31

я никогда не боялась не выйти замуж. я эгоистка. хотя, если бы встретился тот, чьи тараканы бы подружились с моими, я бы и подвинулась, но нет
замуж не вышла и не выйду

Гость
#32
Гость

я никогда не боялась не выйти замуж. я эгоистка. хотя, если бы встретился тот, чьи тараканы бы подружились с моими, я бы и подвинулась, но нет
замуж не вышла и не выйду

Это тоже хороший вариант, просто не всем доступный. Я вот трудоголик и мне одной не скучно никогда, но тепла человеческого не хватало, было одиноко.

Гость
#33

Нет. 40 лет. Так никто и не позвал. Своя квартира машина дача, вроде не так чтобы совсем страшная. Люди говорят симпатичная. И кстати, в этот замуж никогда не рвалась.
Но ни кто и не предлагал)))
Родила ребенка от случайного.
Второго ребенка от донора в клинике. Потому что 6 лет уже ни с кем не сплю, желающих нет вообще.

Гость
#34
Главная рыба

А смысл такой жизни? Жаба не будет давить, глядя на чужих деток?

Написала бы -яхты там,виллы,а -то -деток.
И как всегда -"деТок",Нет,поработав в этой сфере( с деТками) не будет,насмотрелась на них,не будет.
ДеТки чаще в русском употребляется в отрицательном смысле:"Ну и деТки пошли","маленький деТки-маленькие бедки", и ,когда унизить хотят,тоже пишут"А тебе,деТка ..и так далее".
Речь вообще о муже шла , а не о детях.

Гость
#35

Мне предлагали замуж, я не пошла. Замуж и не хотела. Не жалею. Выгляжу моложе сверстниц на много. Счастлива.
И по статистике незамужние женщины живут намного дольше замужних.И лучше :)

Гость
#36
Главная рыба

А смысл такой жизни? Жаба не будет давить, глядя на чужих деток?

😂😂😂😂 чужие "детки" вызывают рвотный рефлекс

Гость
#37

Лучше бы я осталась одна, чем с таким му..ди..лой быть, за кторого вышла замуж

Гость
#38
Гость

Выйти замуж не проблема и родить тоже не проблема. Какая бы ты ни была страшная или старая, всегда найдется тот чувачок, который тебя возьмет. Проблема в том что это будет не принц не и не олигарх..

Сам найдется что ли? У меня вот никогда не находился (хоть я не старая,толстая, страшная и тому подобное). а сидеть на сайтах знакомств или ходить по улицам предлагать - не хочется, морально тяжело.

Гость
#39

Я такая) не то,чтобы очень парилась из-за того,что не те парни попадались, но когда 30 исполнилось, а я была одна, было не по себе...через месяц закрутился роман с человеком, с которым были год просто приятелями( не думала что мы можем быть вместе, казалось ничего общего) Через полгода поженились, ждем ребёнка, жизнь резко изменилась конечно, до этого 3 года была одна... как вспомню то время-так вздрогну. Муж тьфу тьфу хороший, всё для нас делает, мой ровестник, тоже первый брак и ребёнок. Как дальше будет не знаю. Так что думаю стоит приглядеться к своему окружению, и выбирать обычного парня,а не альфа-самца или красавчика. С такими жизнь нормальной не будет, они не способны быть семьянинами. А у моего мужа все друзья и коллеги простые парни, все женаты и с детьми, семьи свои берегут и ценят. Даже младше нас, уже все давненько женатые...так что смотрите с кем отношения пытаетесь строить...

Главная рыба
#40
Гость

Хотите маменькиного сынка,живущего с нищенкой-мамо в двухкомнатной хруще.31 год, ничем не интересуется,хотя работает в Институте, одевается как бомж: один костюм на все случаи жизни.
Мамо не знает,куда его приткнуть.Порядочный нищий устроит?Зато гордится мозгами...

Это ещё ничего! Вот я знаю случай! 40-летний инвалид (что-то психопатическое, но не шизофрения), в 2-комнатной с мамой. Отец у него повесился, когда ему было 8 лет на детском быльце! Крутился-крутился, пока не закрутил удавку на горле... Из-за этого, видать, и психосдвиг произошёл у чувака. Он с трудом ладит с людьми, лезет в конфликты, драться. Состоит на учёте в психдиспансере. Принимает таблетки. Зато 2-комнатная. Не женат.

Гость
#41
Гость

Гостьмудротасамый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится
Глупости, в браке жить получется ДЕШЕВЛЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем в одиночестве.
Дешевле -сомневаюсь, эффективнее -это как?
Вас отпускают вечером ,до 11 вечера на тренировку или языковые курсы?
Все деньги мужика на него же и уходили,на его тачку и хотелки(не дешевые).
Но у меня еще не было домработницы.
А уж дети -ну увольте..Еще их кто-то мечтает на себя повесить.

Эффективнее вы можете распределить параллельно рабочие процессы - один идет в магазин, другой в это время готовит на двоих, один убирает - другой занимается починкой авто и т.д., коммуналка на двоих, свет, тепло и т.д. а так вы все берете на себя и тратите и лишнее время и лишние деньги

Главная рыба
#42
Гость

Потому что 6 лет уже ни с кем не сплю, желающих нет вообще.

Значит, ты не привлекательная. Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Ещё есть хороший фильм "Влюблён по собственному желанию".

Главная рыба
#43
Гость

Написала бы -яхты там,виллы,а -то -деток.
И как всегда -"деТок",Нет,поработав в этой сфере( с деТками) не будет,насмотрелась на них,не будет.
ДеТки чаще в русском употребляется в отрицательном смысле:"Ну и деТки пошли","маленький деТки-маленькие бедки", и ,когда унизить хотят,тоже пишут"А тебе,деТка ..и так далее".
Речь вообще о муже шла , а не о детях.

А кому квартиру и деньги свои оставишь после смерти? Государству? Родственникам?

Гость
#44
Гость

Сам найдется что ли? У меня вот никогда не находился (хоть я не старая,толстая, страшная и тому подобное). а сидеть на сайтах знакомств или ходить по улицам предлагать - не хочется, морально тяжело.

и у меня то же самое. но я вдобавок стеснительная и необщительная.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьмудротасамый дурацкий страх. и самая глупая мысль в наших головушках - выйду замуж и все будет как в сказке и будет счастье счастьее.... ни фи га!
В браке в 2 раза сложнее жить, все проблемы умножай на 2, все оголяется, все тараканы вылазят, это не те сказки!
Надо жить и заниматься своей жизнью, все остальное - приложится
Глупости, в браке жить получется ДЕШЕВЛЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем в одиночестве.
Дешевле -сомневаюсь, эффективнее -это как?
Вас отпускают вечером ,до 11 вечера на тренировку или языковые курсы?
Все деньги мужика на него же и уходили,на его тачку и хотелки(не дешевые).
Но у меня еще не было домработницы.
А уж дети -ну увольте..Еще их кто-то мечтает на себя повесить.
Эффективнее вы можете распределить параллельно рабочие процессы - один идет в магазин, другой в это время готовит на двоих, один убирает - другой занимается починкой авто и т.д., коммуналка на двоих, свет, тепло и т.д. а так вы все берете на себя и тратите и лишнее время и лишние деньги

Так и грязи поменьше ,чем от мужика,и проблем меньше.
Если мужик -олигарх и все разрешает( пропадать на двух работах).то почему бы и нет?
И потом -вы много готовите,если одна живете и уборкой много занимаетесь?

Гость
#47
Гость

и у меня то же самое. но я вдобавок стеснительная и необщительная.

ну я тоже стеснительная и необщительная, думаю в этом и проблема

Гость
#48
Главная рыба

ГостьНаписала бы -яхты там,виллы,а -то -деток.
И как всегда -"деТок",Нет,поработав в этой сфере( с деТками) не будет,насмотрелась на них,не будет.
ДеТки чаще в русском употребляется в отрицательном смысле:"Ну и деТки пошли","маленький деТки-маленькие бедки", и ,когда унизить хотят,тоже пишут"А тебе,деТка ..и так далее".
Речь вообще о муже шла , а не о детях.
А кому квартиру и деньги свои оставишь после смерти? Государству? Родственникам?

Это веский повод обзавестись детьми?

Гость
#49
Главная рыба

Значит, ты не привлекательная. Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Ещё есть хороший фильм "Влюблён по собственному желанию".

Так я и не оспариваю.
Была бы ебабельна уж на это желающие бы нашлись.
Но как то уже эта тема и вообще эти замуж не замуж мало интересны.
Сейчас куда увлекательней поднимать новое дело, денег побольше чтобы детям лучшую дорогу проложить, активно путешествовать и по дорогим /далеким странам, типа южной Америки. При этому залетом в Европу прогуляться или в тай поплавать.
Мужчины нужны, не спорю, но если нет и вряд ли будет, то ну что?
Вот что? Убиться что ли.