Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на день рождения

Вчера у меня был день рождения. Муж ничечего не подарил. Даже задрипанных цветов не купил. На новый год тоже ничего не подарил. Он вообще не дарит мне никаких подарков. Зато когда у него день рождения он выглядывает чтобы ему что то подарили. В общем сказал что я не заслуживаю подарков. Даже не знаю плакать или смеяться. Сама себе дарю подарки на все праздники. Денег он тоже не даёт. Все сама.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у Вас придурок просто. Зачем Вы с ним живете???

Гость
#2

Зачем он нужен?

Гость
#3

А *овна тебе на палочке

#4

Фу, авторша. Вот у меня нет мужа, но сегодня приезжал инженер, который подрабатывает на дому со всякой работой. Пробыл у нас 6 часов. Повесил светильник на стену, все полочки в ванной, лампу настенную на кухню, прочистил приборы, поправил розетки, стол круглый закрутил. Чего он только сегодня не сделал (еще осталось). Одно удовольствие было с ним общаться. Порядочный человек. Сказал, что создал такую подработку (недорогую), когда потерял работу. Теперь у него работа есть, а подработка осталась. Оставил после себя самые приятные воспоминания. А муж ваш что? Фигня, а не муж, автор.

#5

Икону повесил мне на стену как я мечтала годами. Икону нашу семейную. В угол красный повесил знаете, с наклоном еще. Я зашла, а икона висит прям как в деревенском доме. Я так смеялась!))))

Гость
#6

Зато «за мужем»

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Икону повесил мне на стену как я мечтала годами. Икону нашу семейную. В угол красный повесил знаете, с наклоном еще. Я зашла, а икона висит прям как в деревенском доме. Я так смеялась!))))

Ты отдалась ему? Или теребила в ванной как всегда

Гость
#8

А зачем вам дарить, раз вы всё сама?

#9
Гость

Ты отдалась ему? Или теребила в ванной как всегда

Я на эпиляцию уехала. Раздала цу и его курировала мама.) До того я написала ему список. Ну и успела согласовать самые важные дела - как повесить полки в ванную и лампу в коридор. А вот икону они уже без меня повесили, правда я ее достала и сказала, что вот задумка у меня такая есть.)) Было оччч приятно - правда. Я 10 лет хотела ее так повесить - она так у деда висела в доме.

#10

Правда у деда еще была лампадка, а я обойдусь уже.)

#11

Кому нужен в Москве порядочный и толковый мастер - обращайтесь, дам контакт.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Я на эпиляцию уехала. Раздала цу и его курировала мама.) До того я написала ему список. Ну и успела согласовать самые важные дела - как повесить полки в ванную и лампу в коридор. А вот икону они уже без меня повесили, правда я ее достала и сказала, что вот задумка у меня такая есть.)) Было оччч приятно - правда. Я 10 лет хотела ее так повесить - она так у деда висела в доме.

Беляшь свой эпилировала?

Гость
#13
Гость

А *овна тебе на палочке

тебе того же

Гость
#14
Гость

Он у Вас придурок просто. Зачем Вы с ним живете???

Это да

Гость
#15
Гость

Зачем он нужен?

Привычка и не более.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Фу, авторша. Вот у меня нет мужа, но сегодня приезжал инженер, который подрабатывает на дому со всякой работой. Пробыл у нас 6 часов. Повесил светильник на стену, все полочки в ванной, лампу настенную на кухню, прочистил приборы, поправил розетки, стол круглый закрутил. Чего он только сегодня не сделал (еще осталось). Одно удовольствие было с ним общаться. Порядочный человек. Сказал, что создал такую подработку (недорогую), когда потерял работу. Теперь у него работа есть, а подработка осталась. Оставил после себя самые приятные воспоминания. А муж ваш что? Фигня, а не муж, автор.

От такого пользы больше, конечно. Мой муженёк даже гвоздь забить не в состоянии. Зато бухать он первый бежит.

Гость
#17
Гость

Зато «за мужем»

💁🏼‍♀️

Гость
#18
Гость

А зачем вам дарить, раз вы всё сама?

Зачем нужен такой муж, раз я все сама...

Гость
#19
Гость

Зачем нужен такой муж, раз я все сама...

Ну так разводись. Фу, неприятно даже читать как ты о муже пишешь, никакого уважения, а он ведь это чувствует, вот и не хочет ничего для тебя делать.

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Кому нужен в Москве порядочный и толковый мастер - обращайтесь, дам контакт.

Напишите номер

Гость
#21

А зачем вы ему дарите да ещё то, что он сам высматривает? Вы сами виноваты...

Гость
#22
Гость

Ну так разводись. Фу, неприятно даже читать как ты о муже пишешь, никакого уважения, а он ведь это чувствует, вот и не хочет ничего для тебя делать.

Ну так не читай. Какое уважение к алкоголику? Та пусть не дарит. Только показал его ущербность.

Гость
#23
Гость

А зачем вы ему дарите да ещё то, что он сам высматривает? Вы сами виноваты...

Ну вроде муж, семья же. Решила, что дарить больше ничего не буду.

Гость
#24
Гость

От такого пользы больше, конечно. Мой муженёк даже гвоздь забить не в состоянии. Зато бухать он первый бежит.

Результат женского воспитания. Наслаждайся

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Кому нужен в Москве порядочный и толковый мастер - обращайтесь, дам контакт.

Пригласи его на свидание. А то так и будешь с мамкой жить и в душе дроччить

Мужло подлое
#26

> Он вообще не дарит мне никаких подарков
Ну ребёночка же подарил? Гены сильные 😊

Гость
#27
Гость

Ну так не читай. Какое уважение к алкоголику? Та пусть не дарит. Только показал его ущербность.

Так вы себя унижаете, а не мужа. Ведь это вы живёте с алкоголиком, что с вами не так?

Гость
#28
Гость

Результат женского воспитания. Наслаждайся

Результат того, что его папка не научил быть мужиком. Вместо того чтобы воспитывать сына его папка скакал по бабам. От Осинки не родятся апельсинки. Женщины тут не при чем.

Гость
#29
Гость

Пригласи его на свидание. А то так и будешь с мамкой жить и в душе дроччить

Лучше с мамкой жить и жрочить в душе, чем мужика на своей шее содержать.

Гость
#30
Гость

Результат того, что его папка не научил быть мужиком. Вместо того чтобы воспитывать сына его папка скакал по бабам. От Осинки не родятся апельсинки. Женщины тут не при чем.

Там *** 99%

Гость
#31
Мужло подлое

> Он вообще не дарит мне никаких подарков
Ну ребёночка же подарил? Гены сильные 😊

Ядок мимо. Детей нет, ему это не надо. И слава богу.

Гость
#32
Гость

Ну вроде муж, семья же. Решила, что дарить больше ничего не буду.

Так и вы жена и семья.. Почему он не дарит? И главной... Почему вы так себя не любите?

Гость
#33
Гость

Результат того, что его папка не научил быть мужиком. Вместо того чтобы воспитывать сына его папка скакал по бабам. От Осинки не родятся апельсинки. Женщины тут не при чем.

Ну так вы же его выбрали, замуж за него вышли, чем вы лучше?

Гость
#34
Гость

Так вы себя унижаете, а не мужа. Ведь это вы живёте с алкоголиком, что с вами не так?

Я же пишу – привычка. Живу по инерции.

Гость
#35
Гость

Лучше с мамкой жить и жрочить в душе, чем мужика на своей шее содержать.

На что ты содержать будешь живя с мамкой 🤣

Гость
#36
Гость

Так вы себя унижаете, а не мужа. Ведь это вы живёте с алкоголиком, что с вами не так?

Каким образом я себя унижаю??? Пишу как есть. Не получится повесить ярлык "баба виновата". Это мимо.

Гость
#37
Гость

Я же пишу – привычка. Живу по инерции.

И чем вы лучше мужа, у него просто другая привычка 😄

Гость
#38
Мужло подлое

> Он вообще не дарит мне никаких подарков
Ну ребёночка же подарил? Гены сильные 😊

+1 ребёнок самый дорогой подарок от мужчины

Гость
#39

С днем рождения! 🌸🌿🍰🍰
Сочувствую вам.
У меня так было, игот-развод. Жить с человеком который тебя не уважает очень сложно....

Гость
#40

С прошедшим !
А зачем такому мужу что-то дарить?
Он Вас не достоин.

Гость
#41
Гость

Каким образом я себя унижаю??? Пишу как есть. Не получится повесить ярлык "баба виновата". Это мимо.

А какая нормальная баба будет жить с алкоголиком и ничтожеством, судя по вашему описанию, так что вы такая же. Муж и жена одна сатана 😄

Гость
#42
Гость

С прошедшим !
А зачем такому мужу что-то дарить?
Он Вас не достоин.

Достоин, мы все достойны того, что получаем.

#43
Гость

Пригласи его на свидание. А то так и будешь с мамкой жить и в душе дроччить

Я не живу с мамкой, она приезжает по обстоятельствам. Так что не гони, собой занимайся!) 😄

Гость
#44
Гость

Так и вы жена и семья.. Почему он не дарит? И главной... Почему вы так себя не любите?

Вроде люблю себя, раз сама себе подарки дарю. Из болота тяжело выползать.

Гость
#45
Гость

Ну так вы же его выбрали, замуж за него вышли, чем вы лучше?

Не получиться, зря стараетесь.

Гость
#46
Гость

На что ты содержать будешь живя с мамкой 🤣

Кого содержать? Мужика? Нафиг нужен такой мужик, которого содержать надо.

Гость
#47
Гость

И чем вы лучше мужа, у него просто другая привычка 😄

На этом и разойдемся. У всех разные привычки. Вам так хочется чтобы я была чем то хуже своего мужа? Полегчает?

Гость
#48
Гость

С днем рождения! 🌸🌿🍰🍰
Сочувствую вам.
У меня так было, игот-развод. Жить с человеком который тебя не уважает очень сложно....

Спасибо!🥂 Вы тоже не унывайте. Зато теперь поняла какпого отношения к себе хочу, а какое не приемлю. Да, тоже уже задумываюсь о разводе. Зачем такая семья, в которой нет уважения и все назло.

Гость
#49
Гость

С прошедшим !
А зачем такому мужу что-то дарить?
Он Вас не достоин.

Спасибо!🥂 Ну уже все, лавочка с подарками закрылась.

Гость
#50
Гость

А какая нормальная баба будет жить с алкоголиком и ничтожеством, судя по вашему описанию, так что вы такая же. Муж и жена одна сатана 😄

Не переживайте, вы тоже найдете себе достойную пару.