Гость
Статьи
Мужики обесценились

Мужики обесценились

Женщины уже не лезут из кожи вон, чтобы привлекать мужиков. Одеваются в свободную одежду и удобную обувь на плоском ходу. Не поддерживают сексистские мифы, не смеются над шуточками про "женскую логику". Не пытаются всеми силами показать, как "уважают мужчин".
Мужик стал обычным человеком, перед которым не надо извиваться чтобы он оценил. А можно просто мимо пройти и не заметить даже.
Мужики очень негодуют, почему их женщины не бегут разбирать по типу "хоть плохенький, но мой". Не терпят больше их закидоны, а спокойно уходят. Не держаться за мужика, во что бы то ни стало, прощая измены или побои, безденежье. Не убиваются на работе и у плиты, чтобы угодить мужичку.
Мужик стал атавизмом, который только мешает жить. #мужчины

Автор
412 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Глупость. Женщина мужчин не видела...

Гость
#2

Теперь будет "хоть плохонькая да своя"

Привет
#3

Ты же лесбуха, не говори за других

Гость
#4

И это правильно.
Мужчина должен стать другом человека, а не господином, начальником домашнего персонала или повелителем гарема.
Осталось теткам понять, что брак в наших реалиях для женщины невыгоден и вреден, и не останется больше ниточек, за которые можно дергать.

Гость
#5
Гость

И это правильно.
Мужчина должен стать другом человека, а не господином, начальником домашнего персонала или повелителем гарема.
Осталось теткам понять, что брак в наших реалиях для женщины невыгоден и вреден, и не останется больше ниточек, за которые можно дергать.

Многие уже поняли. а кто один раз там побывал, уже не стремиться.

#6

Да и слава богу что так. А то задолбал уже этот годами вбиваемый послевоенный менталитет, что мужиков мало и на всех не хватает.

Гость
#7

я аж офигела, хожу дома с грязной головой, в каком-то платье, пользовалась доставкой Сбермаркета и мне стал писать курьер с предложениями. Хотя я с ними не общалась никогда и вообще не ответила даже. Доставками больше не пользуюсь.
неужели у них там так плохо с коллегами, что они клиентам пишут?

Гость
#10

А зачем на внимание каких то мужиков,когда есть любимый и любящий мужчина рядом

#12
Гость

я аж офигела, хожу дома с грязной головой, в каком-то платье, пользовалась доставкой Сбермаркета и мне стал писать курьер с предложениями. Хотя я с ними не общалась никогда и вообще не ответила даже. Доставками больше не пользуюсь.
неужели у них там так плохо с коллегами, что они клиентам пишут?

Предложениями чего?

Гость
#13
Woman147

Предложениями чего?

догадайтесь, чего может быть когда курьеры таксисты электрики предлагают клиенткам?

Гость
#14

у них же в доступе номер телефона оказывается, в деливери сделали так, что только через приложение, что правильно

#15

Я лично этому просто счастлива, автор!

Гость
#16

Я вас умоляю. В регионе РФ, в крупном городе, я на каждом шагу и в каждом примере вижу обратное. Что не перестает меня удивлять. Тут средние века до сих пор в головах. Не у всех конечно, но у очень многих.

Гость
#17

Зависит от качества мужчины. За неликвид, разумеется, никто не будет бороться, а вот если мужчина стоящий, то еще как из кожи лезут, чтобы заполучить. Живу один, работа в айти, свое жилье, хороший доход в купе с неплохой внешкой + в сексе старателен и не жмот, без прошлых браков и детей. Не представляете, как женщины напрашиваются в сожительство. И наготавливают, и в сексе выполняют выкрутасы, и много чего еще. Как-то так.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Я лично этому просто счастлива, автор!

Я тоже. Наконец то дождались.

Гость
#19

я уже по неделе не моюсь, вся обувь на тракторном ходу, так как нихххуя дороги не чистят ни зимой, ну летом ниче еще, но колдобин много. Не крашусь, только на камеру. Перед курьерами не причесываюсь даже. И все равно, они так еще хуже пристают, наверное думают, никому не нужна

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Я лично этому просто счастлива, автор!

Угу, ты так счастлива бабка, аж по сто комментов в день про епплю пишешь

#22
Гость

Зависит от качества мужчины. За неликвид, разумеется, никто не будет бороться, а вот если мужчина стоящий, то еще как из кожи лезут, чтобы заполучить. Живу один, работа в айти, свое жилье, хороший доход в купе с неплохой внешкой + в сексе старателен и не жмот, без прошлых браков и детей. Не представляете, как женщины напрашиваются в сожительство. И наготавливают, и в сексе выполняют выкрутасы, и много чего еще. Как-то так.

)) Так то простые женщины-то, милок.) Согласись?

Гость
#23
Гость

Угу, ты так счастлива бабка, аж по сто комментов в день про епплю пишешь

я уже с ней не связываюсь, клинический случай, писала как ей мастер полочек взаимностью не ответил 😂

Гость
#24
Гость

влажные мечты мужла

Ну так и ты макака мечтаешь, что не так?

#25
Гость

Зависит от качества мужчины. За неликвид, разумеется, никто не будет бороться, а вот если мужчина стоящий, то еще как из кожи лезут, чтобы заполучить. Живу один, работа в айти, свое жилье, хороший доход в купе с неплохой внешкой + в сексе старателен и не жмот, без прошлых браков и детей. Не представляете, как женщины напрашиваются в сожительство. И наготавливают, и в сексе выполняют выкрутасы, и много чего еще. Как-то так.

А где интересные уанс?) Нетути.)))

#26
Гость

догадайтесь, чего может быть когда курьеры таксисты электрики предлагают клиенткам?

Интима? Просто у меня ни разу не было таких ситуаций))

Гость
#27
Гость

Я вас умоляю. В регионе РФ, в крупном городе, я на каждом шагу и в каждом примере вижу обратное. Что не перестает меня удивлять. Тут средние века до сих пор в головах. Не у всех конечно, но у очень многих.

ну в каком? У нас в самарской не так, тут как европа по менталитету

#28
Woman147

Интима? Просто у меня ни разу не было таких ситуаций))

)) Так у вас голова цела.)

Гость
#29
Гость

я уже с ней не связываюсь, клинический случай, писала как ей мастер полочек взаимностью не ответил 😂

Старая Книга давно крышаком съехала, эт действительно клиника.

Гость
#30
Woman147

Интима? Просто у меня ни разу не было таких ситуаций))

я думаю в перспективе, для начала познакомиццо предлагал, а для чего знакомятся, не чай же пить? Или думаете еду мне хотел помочь съесть?

#31

Больше создавайте таких тем, автор! Спасибо вам за работу!

Гость
#32
Гость

выкрутасы😂 еще один влажномечтатель.

Нее тётка, мечтаешь здесь только ты, факт.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Больше создавайте таких тем, автор! Спасибо вам за работу!

Пожалуйста бабка, носи не стаптывай, ток это всё пустое.

Гость
#34
Гость

Старая Книга давно крышаком съехала, эт действительно клиника.

ой, это она? книга какая-то,,, помню, я с ней раньше про еду спорила, что она слишком много тратит на одну, ого, уже два раза, а это один и тот же человек. Да да, про немца она же писала

Гость
#36
Гость

я уже по неделе не моюсь, вся обувь на тракторном ходу, так как нихххуя дороги не чистят ни зимой, ну летом ниче еще, но колдобин много. Не крашусь, только на камеру. Перед курьерами не причесываюсь даже. И все равно, они так еще хуже пристают, наверное думают, никому не нужна

Да, тоже заметила.
Когда хоть немного накрашена и причесана - никто не пристает.
Когда как в вашем описании - все зеки, электрики и полтосные бухарики мои.

Гость
#40
Гость

Мужа устраивает грязная вонбчая голова?

у меня нет мужа, я работаю без остановки, помыться сил нет, когда надо то мою

Гость
#41

если бы был муж, я бы должна была не работать, а поскольку я работаю мне муж не нужен

НоЫВоигура
#42
Гость

Да, тоже заметила.
Когда хоть немного накрашена и причесана - никто не пристает.
Когда как в вашем описании - все зеки, электрики и полтосные бухарики мои.

Значит,когда ненакрашеная,выглядите,как бомжиха.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

)) Так то простые женщины-то, милок.) Согласись?

Да, обычные женщины. Вчерашние студентки. Молодые, с красивыми телами. А большего и не требуется.

#45
Гость

я думаю в перспективе, для начала познакомиццо предлагал, а для чего знакомятся, не чай же пить? Или думаете еду мне хотел помочь съесть?

Ну обычно все эти курьеры, таксисты и т.д. это приезжие без образования, интеллекта и тд. Поэтому ничего такого не видят напрямую подкатить, ну и в перспективе зацепиться в городе

Гость
#46
НоЫВоигура

Значит,когда ненакрашеная,выглядите,как бомжиха.

Копрофил, пшел вон на абф.

Гость
#47
Гость

Да, обычные женщины. Вчерашние студентки. Молодые, с красивыми телами. А большего и не требуется.

Так ты им и интересен как трамплин в лучшую жизнь, более сытую, а не как мужчина и личность.
Нечем тут гордиться.

гость
#49

да что вы говорите? кстати, вот именно сейчас почему-то женщины активизировались на поиск мужчины. вот на работе женщины начинают флиртовать и даже на улице смотрят взглядом бедного котенка, чтобы с ней познакомились