Гость
Статьи
Мужикам только секс …

Мужикам только секс нужен. Есть хоть нормальные?

Мне уже 30, до сих пор не замужем. Всегда была настроена на серьезные отношения, ни с кем не шаталась по клубам, не пьющая и не курящая девушка, за фигурой следит, косметолога посещает. Ну да, не красавица. не модель, но разве только на красавицах женятся приличные мужчины. Я вот знаю нескольких девушек, там вообще смотреть не на что да и выглядят в свои 28-29 на свой возраст, а нифига не моложе, как я например, потому что девственница. Некоторые и старше кажутся. А мужики у них у всех ладно бы просто не гулящие были и нацеленные на семью, они еще и зарабатывают прилично. Спросите, наверное девушки те сами из себя что-то представляют в жизни? Нет, я вам скажу, сами они себе квартиру не купили бы. Просто кому-то родители помогли, а кто-то на все готовое к мужу приехали. Потому и кажется со стороны. что этим девушкам столько же лет, сколько и мне, а у них квартира, машина и сбережения есть. Ну разумеется, блин. Некоторым родители квартиру купили, дав дочерям старты, а дальше и мужья порядочные подвернулись. Некоторым просто повезло встретить порядочного, бесприданницы по факту, но переехали к мужу, поженились, детей кто-то успел родить. Я это пишу не с целью обесценить их заслуги, возможно, они чем-то заслужили, Бог распорядился так, хотя внешностью они меня нифига не превосходят, при этом сама я не модель далеко, просто симпатичная. Возможно я просто притягиваю в свою жизнь неудачников и маргиналов, ну так как сама вращаюсь в таких кругах по работе. Но ведь и те девушки не сразу бизнесом стали заниматься, а тоже работали кем придется, просто некоторых из них в прямом смысле мужья будущие вытащили, образно говоря, приодели, накормили, бизнесы подарили, хоть и мелкие, без особого дохода. Я с ними общаюсь, они думают, что у меня все в порядке, так как на людях я пытаюсь казаться успешной, одеваюсь не совсем как нищебродка, ухаживаю за кожей лица и волосами, фигурой.

Луна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять нытье 30+ 😒

Гость
#2

Секс многим уже тоже не нужен, особенно после 30.

Крем от старых морщин
#3

Ну и?
Вы спрашиваете, есть ли нормальные, при этом сами же рассказываете, что у ваших подруг нормальные мужики.
Question asked, question answered.

Гость
#4

Авторша, ты всё перепутала. Байка о том, что женщинам не нужен секс давно устарела. Нынешние девы скачут по разным фуям со школьной скамьи. На форуме бабы прямо пишут, что любят большие члены и жесткий секс. Чтобы трахали по самые помидоры, как шлюпку. И вы будете обвинять мужчин в том, что им нужен только cекс?)) И забудьте это мерзкое словосочетание "нормальный мужчина". Что вы сама можете предложить мужчине?

Гость
#5

Нет мужиков нормальных. Все козлы, особенно россияне! Вот девушки русские красотки, а мужики наши обсеве Васьки... буэ

Луна
#6
Гость

Опять нытье 30+ 😒

Да, решила пожаловаться на жизнь.

Луна
#7
Гость

Секс многим уже тоже не нужен, особенно после 30.

Ну вот мне всегда только секс предлагали, хотя я одеваюсь адекватно, никаких мини-юбок и декольте. Вроде не выгляжу как "ночная бабочка", почему предлагали всегда только секс - это загадка на лям $

Гость
#8
Луна

Ну вот мне всегда только секс предлагали, хотя я одеваюсь адекватно, никаких мини-юбок и декольте. Вроде не выгляжу как "ночная бабочка", почему предлагали всегда только секс - это загадка на лям $

Значит мужчин ты просто не интересуешь. Что ты сама можешь предложить? Ты можешь быть любящей и заботливой женой, или думаешь только о себе? На эгоистках жениться безумная идея.

Луна
#9
Крем от старых морщин

Ну и?
Вы спрашиваете, есть ли нормальные, при этом сами же рассказываете, что у ваших подруг нормальные мужики.
Question asked, question answered.

Да, у них нормальные. причем на мои вопросы, как и где они их нашли, ответы у всех примерно одинаковые, что "случайность", "встретились в спортзале", "встретились на йоге", "встретились на мероприятии", "познакомились в контакте"... и так далее. Но я ведь дома не сижу взаперти, тоже в люди выхожу порой. А мне все, которые попадались, всем нужен был секс только. Подкатывали, да, а потом предлагали в постель. Хотя я одеваюсь не как куртизанка Парижа, обычно одеваюсь, слежу за внешностью, но в меру. А когда понравившийся мне мужчина получал от меня ответ, что я хочу серьезных отношений и нацелена на семью, или хотя бы длительные отношения, то сразу сбегал. Но те что мне попадались, они и правда гулящие и часто девушек меняют как перчатки. А те, кто на серьезные отношения был нацелен ни разу внимание на меня не обратил. Хотя я даже проявляла знаки внимания к тем, кто мне понравился из серьезных, а они полное безразличие. А потом встречали девушек, которые внешностью нифига не лучше меня, такие же или даже хуже. Сказать, что характер у них какой-то особенных, тоже мимо, некоторые из них очень расчетливые и стервозные, до того как встретить приличного мужчину сами шатались где попало.

#10

настало время присматривать себе котофея.

Луна
#11
Гость

Авторша, ты всё перепутала. Байка о том, что женщинам не нужен секс давно устарела. Нынешние девы скачут по разным фуям со школьной скамьи. На форуме бабы прямо пишут, что любят большие члены и жесткий секс. Чтобы трахали по самые помидоры, как шлюпку. И вы будете обвинять мужчин в том, что им нужен только cекс?)) И забудьте это мерзкое словосочетание "нормальный мужчина". Что вы сама можете предложить мужчине?

Ну я вообще-то не против секса, но я за серьезные гармоничные отношения, если не семья, то хотя бы длительные отношения.

Луна
#12
Гость

Нет мужиков нормальных. Все козлы, особенно россияне! Вот девушки русские красотки, а мужики наши обсеве Васьки... буэ

Вот мне такие к сожалению и попадаются. Ладно бы я была девушкой легкого поведения, но нет ведь, я приличная, не гулящая, а на меня именно такие западают кадры.

Луна
#13
Гость

Значит мужчин ты просто не интересуешь. Что ты сама можешь предложить? Ты можешь быть любящей и заботливой женой, или думаешь только о себе? На эгоистках жениться безумная идея.

А чем те женщины заинтересовали серьезных, приличных мужчин на длительные и серьезные отношения, которые переросли в брак? И нет, я не эгоистка и способна давать ласку и любовь.

Луна
#14
Stratshila

настало время присматривать себе котофея.

У меня аллергия на шерсть.

Гость
#15

Автор я бы вам ответил чем заинтересовали другие женщины.
Но как? не зная вас в жизни и тех женщин можно о чем то говорить?
Мне кажется вы не совсем честны.
Неужели общаясь с теми женщинами вы не увидели ни каких различий между вами и ими?
Психологических , физических еще каких нибудь?
Не поверю.

Гость
#16
Луна

Вот мне такие к сожалению и попадаются. Ладно бы я была девушкой легкого поведения, но нет ведь, я приличная, не гулящая, а на меня именно такие западают кадры.

Не переживай. Мужики котлы все! Просто прими как данность. У нас в стране нормальных мужиков не осталось.

Луна
#17
Гость

Автор я бы вам ответил чем заинтересовали другие женщины.
Но как? не зная вас в жизни и тех женщин можно о чем то говорить?
Мне кажется вы не совсем честны.
Неужели общаясь с теми женщинами вы не увидели ни каких различий между вами и ими?
Психологических , физических еще каких нибудь?
Не поверю.

Ну физически они внешне нисколько не лучше меня. Я себя-то красоткой не считаю, а их тем более. Хотя мне говорят, что я симпатичная, но я сама осознаю, что обычная внешне, так как в моем понимании красиво - это быть модельной внешности. В плане характера я тоже не скажу, что они прямо добрые и альтруисты. Среди них есть стервы, которые раньше людям пакости делали. Лично я не вижу в них ничего особенно, не понимаю, на что мужчины вообще смотрят.

#18
Луна

У меня аллергия на шерсть.

вроде сфинксы не аллергенны.

Луна
#19
Stratshila

вроде сфинксы не аллергенны.

Ну заведу тогда. Просто я на сьеме живу, нам нельзя животных.

Луна
#20
Гость

Автор я бы вам ответил чем заинтересовали другие женщины.
Но как? не зная вас в жизни и тех женщин можно о чем то говорить?
Мне кажется вы не совсем честны.
Неужели общаясь с теми женщинами вы не увидели ни каких различий между вами и ими?
Психологических , физических еще каких нибудь?
Не поверю.

Я так понимаю, вы мужчина? Вот вы на что смотрите? В вашем понимании какая девушка создана для серьезных отношений, а как для временных? Почему от меня только секс хотят? Я ведь даже одеваюсь нормально и веду себя нормально, никаких пошлых шуточек, разговоров, никаких пошлых жестов, мимики, телодвижений и прочего нет. То есть, вообще обычно себя веду. На меня посмотришь и никогда не скажешь. что "вот от нее хотят только секс"

Гость
#21
Луна

Я так понимаю, вы мужчина? Вот вы на что смотрите? В вашем понимании какая девушка создана для серьезных отношений, а как для временных? Почему от меня только секс хотят? Я ведь даже одеваюсь нормально и веду себя нормально, никаких пошлых шуточек, разговоров, никаких пошлых жестов, мимики, телодвижений и прочего нет. То есть, вообще обычно себя веду. На меня посмотришь и никогда не скажешь. что "вот от нее хотят только секс"

Автор, может ты слишком скромно себя ведешь? Попробуй одеваться более сексуально. Если у тебя большие пышные сиси, то надень блузку с глубоким декольте. Я не шучу, потому что встречают по одежке! Если хочешь заинтересовать мужчину, то покажи сиси. А после сисек он оценит твой богатый внутренний мир.

Гость
#22

А Вы какого возраста мужа ищите-то? Ровесника наверное +-? Так они думают, что им рано пока.

Гость
#23

Складывается такое впечатление, что вы при первом же знакомстве начинаете заводить пластинку про то как бы вы хотели серьёзные отношения, брак, двух детишек, кота, собаку и дачу с помидорами.
Также вы тут на пол листа сумбурно и непонятно расписали про
чужие квартиры, заработки, бизнесы, то подозреваю, что вы с первых свиданий надоедаете парню с вопросами какие у него цели и возможности для создания семьи, а также кем он себя видит через 10 лет, прямо как на собеседовании )))
С чего серьёзному парню делиться своими мыслями с какой-то занудной девкой? Вот они вас и игнорируют. А бабники всякие вам навешают лапшу на уши, лишь бы вы дали и смываются.
Автор смените пластинку, не будьте вы такой надоедливой со своими серьёзными отношениями. Многие серьёзные отношения начинались несерьёзно.

Гость
#24
Луна

Ну физически они внешне нисколько не лучше меня. Я себя-то красоткой не считаю, а их тем более. Хотя мне говорят, что я симпатичная, но я сама осознаю, что обычная внешне, так как в моем понимании красиво - это быть модельной внешности. В плане характера я тоже не скажу, что они прямо добрые и альтруисты. Среди них есть стервы, которые раньше людям пакости делали. Лично я не вижу в них ничего особенно, не понимаю, на что мужчины вообще смотрят.

Без обид, но об этом нужно было раньше задумываться.
Конкретно сейчас мужчины вашего возраста либо уже женаты/разведены и с алиментами, либо вообще не ищут серьезных отношений, а если и ищут, то точно не с дамой, у которой ничего за душой нет.

Рисовые грустцы
#25

Автор, мб Вы заморачиваетесь на тему со и мужикам это видно?Ваши подрушки-хохотушки, легки в общении, а Вы слишком серьезная?Это напрягает мужиков, они же всего боятся🤣!!

Луна
#26
Гость

Без обид, но об этом нужно было раньше задумываться.
Конкретно сейчас мужчины вашего возраста либо уже женаты/разведены и с алиментами, либо вообще не ищут серьезных отношений, а если и ищут, то точно не с дамой, у которой ничего за душой нет.

А вот раньше не задумывалась... Раньше карьеру хотела делать, это со сценой связано и с богемной жизнью. Не до мужчин мне было. Как всегда опоздала. Я по жизни везде опаздываю.

Луна
#27
Рисовые грустцы

Автор, мб Вы заморачиваетесь на тему со и мужикам это видно?Ваши подрушки-хохотушки, легки в общении, а Вы слишком серьезная?Это напрягает мужиков, они же всего боятся🤣!!

Ну да, они хохотушки но у них испытаний в жизни таких и детских травм не было. Я это точно говорю, потому что знаю об их детстве.

Луна
#28
Гость

Складывается такое впечатление, что вы при первом же знакомстве начинаете заводить пластинку про то как бы вы хотели серьёзные отношения, брак, двух детишек, кота, собаку и дачу с помидорами.
Также вы тут на пол листа сумбурно и непонятно расписали про
чужие квартиры, заработки, бизнесы, то подозреваю, что вы с первых свиданий надоедаете парню с вопросами какие у него цели и возможности для создания семьи, а также кем он себя видит через 10 лет, прямо как на собеседовании )))
С чего серьёзному парню делиться своими мыслями с какой-то занудной девкой? Вот они вас и игнорируют. А бабники всякие вам навешают лапшу на уши, лишь бы вы дали и смываются.
Автор смените пластинку, не будьте вы такой надоедливой со своими серьёзными отношениями. Многие серьёзные отношения начинались несерьёзно.

Я не знаю, умеют они как-то замуж затащить мужчину. Вроде легкие и доступные на вид, а замуж затащили.

Луна
#29
Гость

А Вы какого возраста мужа ищите-то? Ровесника наверное +-? Так они думают, что им рано пока.

Ну лет так 35-40 такого.

Гость
#30
Луна

Я так понимаю, вы мужчина? Вот вы на что смотрите? В вашем понимании какая девушка создана для серьезных отношений, а как для временных? Почему от меня только секс хотят? Я ведь даже одеваюсь нормально и веду себя нормально, никаких пошлых шуточек, разговоров, никаких пошлых жестов, мимики, телодвижений и прочего нет. То есть, вообще обычно себя веду. На меня посмотришь и никогда не скажешь. что "вот от нее хотят только секс"

Да я мужчина.
Я вам так ответить не могу , мне нужно увидеть пообщаться прикоснуться и т.д. Там параметров ого-го сколько.

А вы писали про травмы , у вас в детстве были психические травмы?

Гость
#31

Еще бы ваше описание
какой ваш рост , вес и в каком городе ищете мужа?

Луна
#32
Гость

Да я мужчина.
Я вам так ответить не могу , мне нужно увидеть пообщаться прикоснуться и т.д. Там параметров ого-го сколько.

А вы писали про травмы , у вас в детстве были психические травмы?

Да, связанные со школой, гнобили и унижали словесно. Даже учителя издевались, тем самым подкосив мою самооценку. Долго психологи вытаскивали меня. Я даже заикалась в детстве и развивалась медленно. Дети жестоки и мир тем более.

Луна
#33
Гость

Еще бы ваше описание
какой ваш рост , вес и в каком городе ищете мужа?

Питер, рост 168, вес где-то 62

Гостья
#34
Луна

Питер, рост 168, вес где-то 62

Вы не толстая? Титьки хорошие?

Гость
#35
Луна

Да, связанные со школой, гнобили и унижали словесно. Даже учителя издевались, тем самым подкосив мою самооценку. Долго психологи вытаскивали меня. Я даже заикалась в детстве и развивалась медленно. Дети жестоки и мир тем более.

Ясно. Тогда фиг знает.

Луна
#36
Гостья

Вы не толстая? Титьки хорошие?

А почему девушек как лошадей на базаре выбирают? худая, сиськи рост, что это за ужасы?

Гостья
#37
Луна

А почему девушек как лошадей на базаре выбирают? худая, сиськи рост, что это за ужасы?

Возможно у вас лишний вес. И мужчины любят титьки.

VeryMe
#38

Автор, если у вас в детстве травмы психологические были, то вы возможно производите впечатление холодной, отстраненной, мужчины действительно симпатизирует женщинам более тёплым, легким и открытым, они понимают, что в дальнейшем с ним будет легче договориться плюс они не сильно грузят мозг, для семейной жизни это важно, имхо, внешность уже вторична, с лица не воду пить, в моем окружении много замужних, поверьте, мужчины любят совершенно разные типажи женские, и титьки тут вообще особо не решают

Гость
#39

Просто твои подружки вовремя дали кому надо))

Летний стояк
#40

Вас таких принцеждалок миллионы такие-то не настраивайся 😂

Муж
#41

Ну вообще нормальными как раз считаются мужики, которым нужен секс.

Луна
#42
Муж

Ну вообще нормальными как раз считаются мужики, которым нужен секс.

Это лишь часть жизни, а те кто возводят секс на пьедестал, для кого он первичен - те люди неадекватные.

Луна
#43
Летний стояк

Вас таких принцеждалок миллионы такие-то не настраивайся 😂

Ну знаете, когда вокруг меня одни алиментщики, любители выпить пиво, не следят за весом (пузо у которых расползается во все стороны), с зарплатой 30 тысяч для Питера, то извините. Одной лучше быть.

Луна
#44
Гость

Просто твои подружки вовремя дали кому надо))

А сколько девушек в пролете среди тех, кто давал вроде бы на первый взгляд "кому надо", но которых только пользовали? Так что все есть везение. не больше того.

Муж
#45
Луна

Это лишь часть жизни, а те кто возводят секс на пьедестал, для кого он первичен - те люди неадекватные.

Нет, многие мужчины как раз всё делают ради секса - занимаются зрелищными видами спорта, чтобы женщины сказали - о, крутой чувак, можно дать, зарабатывают деньги, чтобы женщины сказали - о, богатый чувак, можно дать, покупают дорогие автомобили, чтобы женщины сказали - о, у чувака тачка что надо, можно дать, покупают жильё, чтобы было где заниматься сексом, покупают красивую одежду, чтобы женщины сказали - о, красивый чувак, можно дать, чистят зубы, бреются, стрижутся и так далее по списку - всё исключительно ради того, чтобы получить от женщин вожделенный секс, так что то, что мужикам только секс от Вас нужен, это как раз нормально.

Гость
#46
Гость

Опять нытье 30+ 😒

...и по классике жанра, всю эту портянку мжно выразить двумя словами: "Хочу халявы".

Луна
#47
Муж

Нет, многие мужчины как раз всё делают ради секса - занимаются зрелищными видами спорта, чтобы женщины сказали - о, крутой чувак, можно дать, зарабатывают деньги, чтобы женщины сказали - о, богатый чувак, можно дать, покупают дорогие автомобили, чтобы женщины сказали - о, у чувака тачка что надо, можно дать, покупают жильё, чтобы было где заниматься сексом, покупают красивую одежду, чтобы женщины сказали - о, красивый чувак, можно дать, чистят зубы, бреются, стрижутся и так далее по списку - всё исключительно ради того, чтобы получить от женщин вожделенный секс, так что то, что мужикам только секс от Вас нужен, это как раз нормально.

Ну если вы животное и с низменными инстинктами, то не судите по себе всех.

#48

Может дело всё таки в тебе?

#49
Гость

Авторша, ты всё перепутала. Байка о том, что женщинам не нужен секс давно устарела. Нынешние девы скачут по разным фуям со школьной скамьи. На форуме бабы прямо пишут, что любят большие члены и жесткий секс. Чтобы трахали по самые помидоры, как шлюпку. И вы будете обвинять мужчин в том, что им нужен только cекс?)) И забудьте это мерзкое словосочетание "нормальный мужчина". Что вы сама можете предложить мужчине?

Мохнаточку.

#50
Луна

Ну вот мне всегда только секс предлагали, хотя я одеваюсь адекватно, никаких мини-юбок и декольте. Вроде не выгляжу как "ночная бабочка", почему предлагали всегда только секс - это загадка на лям $

Изначально нужен конечно же секс. А дальше как сам этот секс понравиться. Фригидные то зачем мужчине?